18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Свитшоты 3D, купальники 3D, костюмы 3D по сказочным ценам.

Дашутка7 14.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Будем очень благодарны за Ваши отзывы о продукции - качестве, размерности. Отдельное спасибо за фотохвастики, думаю, из этой закупки реально есть чем похвастаться:)
Тэги: отзывы 3d
Olkagrigoreva 16.03.2014 «ответить»
ДД,хотелось бы оставить положительный отзыв о закупке, но пришло не совсем то что ожидалось((. Я заказывала свитшот с тигром(выглядит отлично и качество в норме, но цвет и рисунок другой),штаны с леопардовыми карманами(идут в размер, качество тоже не страдает) и 2 СЕРЫЕ футболки маркировки s. Одна пришла белая и размером думаю что на ребенка лет 12 подойдет, мне она как топик.
ШаГаНэ 16.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! По футболке сделаю возврат, отнесите в свой ЦР на мой НИК. А по свитшоту, сегодня тоже смотрела его перед развозом, вроде такой,как Вы заказывали. Скиньте фотку пожалуйста.
Olkagrigoreva 16.03.2014 «ответить»
выглядит хорошо, хоть к штанам и не подходит, закажу новый)если тему откроете.Футболку в четверг в цр отнесу.
ШаГаНэ 17.03.2014 «ответить»
Ждала отзывов)- открою новый сбор, Вам 12%,только напомните плиз,если забуду посчитать. Да, отнесите пожалуйста до выходных.
Olkagrigoreva 17.03.2014 «ответить»
вот фото.
ШаГаНэ 17.03.2014 «ответить»
да,разные...
Кошище 17.03.2014 «ответить»
Заказывала две футболки размера S.
Качество - мне понравилось. Рисунок отличный, швы ровные. Но с размером беда (( Обычно ношу XS-S, а у этих футболок S очень короткая и в плечах жмет (
Такое ощущение, что да... на крупного ребенка(ну да, с надписью Fuck you very much:))
FLSNN 18.03.2014 «ответить»
ДД!
Если честно, я расстроена. Футболки совсем не от той фирмы, от которой заявлено. На одной стоит размер XL, на второй L, но она такой ширины, что туда две меня влезет. Т.е. совсем не соответствует сетке.
Ув.орг., вы уточняйте, пож-та, инфу по закупке, копии это бренда или бренд. Такие футболки в любой типографии за 250 руб. сделают.
Если можно как-то поучаствовать в возврате футболке "не по размеру", буду очень благодарна.
Кошище 18.03.2014 «ответить»
Кстати, да... Присоединяюсь. Бренд то не тот. И тут дело не в самом названии, а просто наталкивает на размышления и бирка и бардак с размерами, что, футболки то взялись не совсем оттуда, откуда изначально планировали заказывать.
ШаГаНэ 18.03.2014 «ответить»
Зачем Вы так пишете? я заказывала оттуда,откуда в теме писала. И именно у производителей,это не копия бренда. А про качество другой вопрос. В приват пишут благодарные отзывы, вещи понравились, правда про свитшоты. Поставщика я проверяла,других просто НЕТ.
Кошище 18.03.2014 «ответить»
Я пишу так, как я думаю и обрисовала ход мыслей). Не обижайтесь пожалуйста. У меня к вам претензий никаких и как орг вы мне очень понравились.
Видимо косячина поставщика. Он же тоже не сам эти футболки делал, а откуда то взял)
Просто в теме написан одна фирма, на бирках другая(могу фотки реальные сделать), размер - вообще не понятно что.
Я себе не могу врать с размером). С объемом груди в 81 см, футболка S-ка мала и по длине, чуть пупок прикрывает.
ШаГаНэ 18.03.2014 «ответить»
Сфоткайте пожалуйста бирку,я не обратила внимание. Я думаю,это такое российское производство(
FLSNN 18.03.2014 «ответить»
Присоединяюсь, к Вам никаких претензий нет, поставщик на наших майках отыгрался))
Кошище 18.03.2014 «ответить»
Фотку вечером сделаю, сейчас не очень удобно.
Но вот я вижу на бирке, что она еще и в Узбекистане сделана )))
FLSNN 18.03.2014 «ответить»
Вот мои футболки
FLSNN 26.03.2014 «ответить»
ДД!хотела уточнить вы не связывались с поставщиком на по поводу футболок?почему они другой фирмы?
ШаГаНэ 26.03.2014 «ответить»
ДД! это их фирма такая) футболки закупают, наносят печать.ба-ба! -новый бренд)))))
FLSNN 26.03.2014 «ответить»
Ужас) денег жалко
ШаГаНэ 27.03.2014 «ответить»
и трудов моих) на сайте так все пристойно(
катринка0308 18.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Получила свитшот. Качество - вполне достойное, рисунок яркий, печать качественная. Что касается размера - на мой 44-46 брала L. На мой взгляд, свитшоты маломерят.
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=548029&IID=12044889
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...