18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Суперфигура легко и просто. Изумительное по качеству бесшовное корректирующее белье.

anniiss 20.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся) Фотоотзывы приветствуются!!
Всем заранее спасибо))
marirusy 20.05.2014 «ответить»
Заказывала купальник,. Если честно, переживала, что не влезу, т.к. ношу 46, но согласно разменной сетке мне нужно было 42-44, что и заказала. Но оказалось, что зря переживала, подошёл купальничек и такая стройняшка я в нем, к слову раздельный уже стесняюсь одевать. По прямому назначению ( в воде) не испытывала еще, но при примере меня качество впечатлило. Мне понравился)))))
milavita 20.05.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв, мы и все потенциальные участники закупки его очень ждали! Носите и плавайте с удовольствием и пользой для здоровья! Ловите подарочек!
Punechka 21.05.2014 «ответить»
Прочтя ваш отзыв так захотелось тоже заказать... Подскажите, пожта, какие у вас параметры?
marirusy 11.06.2014 «ответить»
Поздновато я увидела ваше сообщение, так как вы ответили не мне. На мои ог 90, от 80, об 100, рост 168 сел идеально, живот подтянул и бока, я взяла чёрный цвет так смотрится вообще классно - прям стройняшка
Punechka 11.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за ответ. В след выкупе тогда тоже закажу))) параметры примерно такие же)
nightangel 11.06.2014 «ответить»
Странно, у меня объемы меньше, а мне маловат ...
marirusy 11.06.2014 «ответить»
Ну он же с утяжкой, подбирать должен все, мне он в обтяг, но нигде ничего не впилось и двигаться комфортно
nightangel 11.06.2014 «ответить»
вот мне как раз и не понравилось, что перетягивает немного в бедрах ( а у меня объем меньше) и в груди, т.е. над краем купальника нависает немного кожа. В груди и в талии все в порядке.
marirusy 15.06.2014 «ответить»
Сейчас ещё раз перемерила, все в порядке. У меня , конечно, ноги худые, может и не впивается поэтому, но я писала согласно своему впечатлению
nightangel 09.06.2014 «ответить»
я дочке заказала тоже 42-44, ей хорошо, но у нее свой размер 44. Я тоже померила, мне тесноват, у меня ОГ 88, ОБ 92. Вот и думаю, стоит ли заказывать на размер побольше или он не будет держать ничего? И нам на рост 164 немного в длину великоват, складочки на талии образуются. А так качество очень понравилось.
svpushkareva 20.05.2014 «ответить»
Заказывала боди fedsp.com.s3-eu-west-1.amazo...0Cotton%20CB.jpg на свой размер 46/48 такой и взяла, по размеру подошел отлично, в меньший бы не влезла. Качество понравилось, утягивает нормально (контур фигуры становится ровным, без складок) и грудь держит хорошо.
Еще заказывала стринги fedsp.com.s3-eu-west-1.amazo...%20Plus%20CB.jpg по размеру подошли, результат устраивает, вот только немного скатываются сверху на спине и по бокам, но мне, например, это не мешает.
milavita 21.05.2014 «ответить»
Благодарим за отзыв! Носите с удовольствием, приходите еще))
anniiss 21.05.2014 «ответить»
внесу свои пять копеек))
брала вот такие трусики - очень понравились, в них и пишу :0 на мои 158-159см как раз до талии, как влитые. оооооочень комфортные, на ощупь нежнятинка-нежнятинка, утягивают "нижний" животик отлично, но при этом не сдавливают - за целый день носки совсем не чувствуются, от них не устаешь. И в жару не жарко! вчера проверила)))
anniiss 21.05.2014 «ответить»
и вот такие трусики.
Они повыше, мне чуть за талию, шикарная жакардовая вставка, они с эффектом микрофибры - на ощупь просто пуховые, двойные, поэтому в жару жарковато(( утягивают отлично! потуже чем первые. тоже очень-очень понравились, но на более прохладную погоду вариант. Кстати, прочувствовала всю их прелесть высаживая, уж простите, рассаду в майские)) Закрыта поясница! тепло и комфортно, для меня это важно, потому как чуть застудишься - обязательно какая-нибудь бяка вылезет(((
У меня малиновые - темный, насыщенный цвет благородного оттенка и когда выглядывают случайно из-под джинсов совсем не понятно, что это бельё :0)))
nightangel 09.06.2014 «ответить»
Еще заказала боди fedsp.com.s3-eu-west-1.amazo...Cotton%20CB.jpg.
Даже не знаю, что и сказать по размерности- самостоятельно влезть я в него не смогла (очень туго), дочка помогала :) Утягивает вроде хорошо, но вот тоже думаю, может M/L лучше бы подошел. Девочки, может быть кто-то брал M/L на близкие к моим параметрам, как вам?
r@inforest 10.06.2014 «ответить»
Заказывала вот такой купальник media.nn.ru/data/forum/images/2014-05/94116821-91907773-4db18715e3f9f.jpg
Мне понравился:), тем более за такие деньги.
По поводу утягивания ничего сказать не могу, т.к. мне просто нужен был новый не слишком дорогой купальник для бассейна. Но, думаю, для утяжки однозначно надо брать на размер меньше, чем свой размер. Купальник растягивается хорошо.
Ткань не такая, как обычно у купальников, а такая, как бывает у бесшовного белья.
SvetaFF 11.06.2014 «ответить»
Заказывала купальник и юбку. Качество отличное! Купальник на мой полный 3-й размер груди всё же её сплющил немного, но муж сказал, что нормально. Брала на свой 48 размер согласно размерной сетке разм.s/m. Юбка вообще супер!!! Бёдра ровненькие такие в ней! Живот не могу сказать, что сильно утянула (мне показалось, что туда ещё один мой живот уберётся:), но меньше брать нельзя - не влезешь. В следующую покупку за трусиками приду!
milavita 11.06.2014 «ответить»
Главное, муж доволен )))))))) Спасибо за отзыв. Приходите еще ))
nightangel 06.11.2014 «ответить»
Пристраиваю купальник размер s/m. цвет синий (чуть темнее, чем на картинке). Цена 755 руб. Район Московский. Купальник классный, до этого заказывала дочке черный, теперь взяла и себе, оставила себе размер M/L/
milavita 06.11.2014 «ответить»
Купайтесь с удовольствием и скорейшего пристроя! Приходите еще))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.