18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Выразительная индивидуальность.

ольгуня:) 22.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, пишите Ваши впечатления - поделитесь кусочком счастья и радости!!!!
Juliwe 24.10.2013 «ответить»
Хочу поделиться впечатлением! Я в восторге! Качество на высоте: мягко, легко, уютно, приятно. Внешний вид- супер! Брала джемпер с аппликацией овечки- не хочу снимать. Очень жду следующую закупку! И в размер.
o_s_y_a 19.11.2013 «ответить»
Какого размера вы, и какой размер джемпера брали??)))
Juliwe 19.11.2013 «ответить»
Я ношу 40-42 и размер брала Самый маленький( на 42-44). Великолепно: и не совсем в обтяг и не висит:))))))
o_s_y_a 19.11.2013 «ответить»
Спасибо :-)
margret 01.11.2013 «ответить»
Всем доброго дня! Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от закупки. Судя по фоткам в галерее, казалось, что всё достаточно широкое, но в реальности все вещи сели идеально. Очень порадовало и качество исполнения изделий, и качество ткани. Снимать не хочется... Заказывала жилет с розовым фламинго, кофточку с бульдогом Чарльзом...Мои 1,5 годовалые малыши в восторге, уже оторвали глаз у Фламинго))) Вещи супер, обязательно буду участвовать в этой закупке в будущем. Оля, вам спасибо!
Kleopa 01.12.2013 «ответить»
Всем добрый вечер!Участвую в закупках Выразительно индивидуальности второй год.
Не перестает радовать. Изделиями их назвать рука не поднимается - произведения искусства с душой!
Шерсть отличная, качество шикарное, апликации супер...
В прошлом году брала свитерочек с овечкой и пальто, их фото вот ------- >
В этом году два платья: изумрудный цветок и снеговик, и кофточку - манекен Коко Шанель.... просто прелесть что такое!!! Красиво, нежно, качественно и еще раз - с душой!
Всем советую.
Жду весеннюю коллекцию!
Kleopa 01.12.2013 «ответить»
Еще спинка.
мамаКатиДаши 14.01.2014 «ответить»
размерами поделитесь, пожалуйста. Хочу серое платье с цветком. Спасибище заранее!
Kleopa 14.01.2014 «ответить»
День добрый!
Брала S, у меня российский размер 44, сидит отлично, после стирки не садиться и не вытягивается, главное правильно стирать (в прохладной воде ручками) и сушить так, чтобы не растянуть ))))
мамаКатиДаши 15.01.2014 «ответить»
ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо! И еще, подскажите, пжлст - по длине оно как? Прям до колен, как на модели в галерее?
Kleopa 15.01.2014 «ответить»
Я низенькая, 158см, мне до середины колена.
мамаКатиДаши 15.01.2014 «ответить»
Еще раз спасибо! Я тоже 160)))
ольгуня:) 01.12.2013 «ответить»
ух ты супер хваст!!!! супер!!!! вот и я говорю изделие для настроения!!! ждем в дальнейшем фото кофты манекен)))
Ejik-spb 11.12.2013 «ответить»
пристрой кофту с манекеном размер м. или обменяю на размер s . кофта очень нежная. 3 325 р. + орг 12¶
o_s_y_a 21.01.2014 «ответить»
ДВ. На какие параметры Вам велико??
Ejik-spb 22.01.2014 «ответить»
у меня 46 размер. и я бы не сказала что она мне велика. я просто люблю в обтяг вещи. так что приезжайте смотрите, кофта очень нежная. и цена кстати у нее сейчас 2840 + орг. так как их осталось всего несколько штук, поэтому и я уже продаю по такой же.
Elntrsv 13.12.2013 «ответить»
Вчера забрала свои заказы, осталась ооочень довольна, вещи безумно красивые и приятные, а еще теплые и уютные!!!!!спасибо за такую замечательную закупку!!!брала платье свитер с василисой, и платье - свитер с пуантами!!!
буду ждать весеннию киллекцию!!!!
мамаКатиДаши 27.01.2014 «ответить»
забрала свои вещички - умираю!!! визжу от счастья!!! Платье с бирюзовой гвоздикой, безрукавка с фламинго и безразмерная безрукавка с завязками сзади. Очень хорошо все село, по размеру. Ношу 42 размер, рост - 162, заказывала s-ку. Платье в обтяжку, по длине-прям до колен. Безрукавка с напуском как бы, с запасом. Очень стиляжно))) Спасибо тысячу раз!
o_s_y_a 31.03.2014 «ответить»
В этот раз не могу сказать, что в восторге... Взяла на свою попу 48-го размера синие штаны М. Сверху пузыряться немного и сползают. Смотрится несколько странно:(
И свитшот с овечкой (на 92-74 взяла S). Село хорошо, чуть рукава на рост 175 коротки. Думала носить комплектом, но кофта выполнена спортивным кроем, не под классические штаны.
Качество хорошее, швы идеальные, материалы по большей степени натуральные: свитшот 100% хлопок, штаны 60 вискоза и 40 полиэстер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...