18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Мужская одежда ТМ Alfred Muller/Greg Horman.

бэста 13.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Дорогие участники, очень нуждаемся в ваших отзывах, советах и хвастах) Всем за ранее спасибо)
Князь Серебряный 13.11.2013 «ответить»
Брала мужу куртки А.М. и в том году и в этом. Цены сладкая! Качество очень и очень. фоток нет к сожалению, но могу только порекомендовать)
Кате44ка 13.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Оставлю свой небольшой отзыв. Участвовала в 4 закупках. Качеством джемперов и рубашек очень довольна. На 48-50 размер мужа беру L, сорочки ворот 41. Длина рукавов соответствует среднему росту, в моем случае - 176 см. Вещи садятся очень хорошо. После стирки не деформируются. Закупка просто шикарная! А соотношение цена-качество радует особенно.
Larisa1969 13.11.2013 «ответить»
Набрала мужу рубашек АМ и ГХ. На 48 размер брала ворот 40. Подошло идеально. У моего мужа рост 168 - рукава не длинные. Очень довольна. Про качество я думаю и говорить не стоит - марка известная. В общем я на 7 небе от счастья, да еще за такие деньги. Спасибо оргу огромное за заботу о наших мужьях.
МашаПерепрыжкина 13.11.2013 «ответить»
С удовольствием участвую в закупках.
В первый раз заказала такой свитер, но промахнулась с размером, пристроила и перезаказала. Качество супер! мягкий и приятный, жаль что таких женских нет.
Также набрала мужу кучу рубашек. Сшито отлично. Подтверждаю слова пользователя Кате44ка, что в размерах нет путаницы, и на размер 48-50 отлично садятся сорочки ворот 41 и свитера L.
като 28 13.11.2013 «ответить»
В одной из прошлых закупок брала мужу свитер из хлопка АМ , размер L на 50р рост 180 сел хорошо. после стирки не садится, стирала в стиральной машине. Надо отметить, что посадка у вещей этой марки отличная.
Дарла 13.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Брала родственникам свитерочки))
Очень понравились, по-моему, идут в размер.
Качество суперрр.
irarom 13.11.2013 «ответить»
Брала мужу рубашки на 54р-р, рост 187, ворот 43. Подошли идеально. Качество супер. Спасибо оргу за закупку
EgOZ@ 24.11.2013 «ответить»
здравствуйте, а по длине рукава рубашки что скажите? не могли померить длину рукава от плечевого шва?
irarom 25.11.2013 «ответить»
66см
EgOZ@ 26.11.2013 «ответить»
спасибо*)
парфешка 13.11.2013 «ответить»
с удовольствием поделюсь своим отзывом, брала мужу ботинки осенние 45 р., очень качественные, идут размер в размер.Сразу видно фирменные вещи.Спасибо оргу!
smirole 13.11.2013 «ответить»
брала рубашки, свитера и жилет,идеально подошли, качество супер!!
Natalii11 13.11.2013 «ответить»
Заказываю мужу и сыну ( живу в другом городе), качество отличное , особенно пуховик, цены супер, носят с удовольствием, по размерам подходят без проблем, отглаживаем и носим,знакомые интересуются и завидуют. Накупила много всего из этого бренда, всем довольны и жду еще закупок. Спасибо организатору.
NickLn 13.11.2013 «ответить»
Брала мнооого рубашек для мужа (обязаловка на работе), поэтому очень актуальная для нас закупка! На русский 52, рост 185 - брала ГХ ворот 41, АМ - 42 - село все замечательно. Качество на высоте! Ну а цены по распродаже были просто смешные!

Также покупала зимнюю и весеннюю куртки. Тоже замечательные! Ну и нельзя не отметить образцовопоказательную организацию закупки, несмотря на огромнейшие объемы!
Jennyfer 13.11.2013 «ответить»
Спасибо организатору за возможность покупать такие классные, брендовые вещи по смешным ценам!!!
Одела мужа, папу, свекра, братьев, мужей и сыновей подруг)))
И все они остались очень довольны и хотят еще да побольше:)
По размерности: верхняя одежда и джемпера по моему мнению в размер.
Приятная неожиданность: у меня крестник носит 48 размер при росте 195 см, ему прекрасно подошел пуховик 52-188, а мы уже и не надеялись что то ему подобрать))
теплаяКаша 13.11.2013 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в нескольких ваших закупках. пристраивала только один раз, и то по собственному не знанию))). рубашки 39 размер ворота подошли прекрасно на 176 рост на 46 размер. Спасибо вам за такие прекрасные закупки!! надеюсь их видеть и дальше на этом форуме!)
Elen367 13.11.2013 «ответить»
Участвовала много раз.

Рубашки.
Сыну на его 170-176 все садятся идеально оба бренда
Мужу на 188 рубашки ГХ коротки. АМ на высоких такое ощущение, что вообще не шьет.
Джемпера.
Сыну все ок, мужу брала ГХ приятно удивил - все подошло даже на его рост (очень боялась, что будет коротко). Качество великолепное. Интенсивно носится 2 месяца - еще не свалялись.
Куртки + пуховики.
Надо видеть эти аккуратные изнанки! Да еще по таким ценам. Качество супер, брала обоим -никаких претензий, все в размер.
Галстуки.
Брала и своим мужикам и девочке-племяшке. Довольны все, как удавы. Завязывать оно удовольствие.
Женское.
В прошлом году брала себе ветровку ГХ, относила 4 сезона - как новая! Брала за 500р до этого видела на вайлдбэрис висела за 4500.

Оргу "риспект и уважуха" и огромное человеческое спасибо и за ассортимент и за организацию закупок. Ни одного косяка, все чётко!
Elen367 23.02.2014 «ответить»
взяли джинсы - все в размер
Качество пошива, как всегда, на высоте. Посмотрим, как будет носиться
Аринушка 13.11.2013 «ответить»
Спасибо организатору за закупку. Рубашки отличные. Муж и сын довольны.
Pingus 14.11.2013 «ответить»
Брала мужу и родственникам рубашки, джемперы, утепленные куртки. Всё отличного качества по смешной цене.
Рубашки выбирала классические, не приталенные. На обхват груди 99 см (50 размер), рост 176, в меру широкие плечи хорошо подходят рубашки АМ, М*auer 41 ворот. Рубашку GH брали только однажды 40 ворот, в объёмах всё хорошо, свободно, только рукава впритык, чуть коротки.
Джемперы на 48 размер (рост 170) брала М - всё хорошо, рукава чуть длинны, на 50 размер (176 рост) - L - всё хорошо, рукава отлично.
Куртки на 50 (рост 176) размер брала L или 50 размер, если были разные ростовки, то выбирала 176. Подошло идеально.
Что нравится. Ткани и расцветка, классический стиль, качество пошива рубашек, их длина (короткие и обтягивающие мужу не нравятся), свобода движений в рубашке. В джемперах - классический покрой, мягкость, необычные приятные расцветки, сидят и смотрятся замечательно, это все окружающие замечают. Куртки - стильные, качество пошива и фурнитуры, продуманность вплоть до мельчайших деталей (сверху над молнией защита, чтоб верх молнии не натирал горло, или чтоб не было зацепок на шарфе, с изнанки потайные кармашки, утяжки-резиночки, ветрозащитная юбка).
Спасибо!
ольга 74 15.11.2013 «ответить»
Добрый день! Брала сыну и супругу рубашки , свитера и галстуки , качество на высоте!!!!! А сын у меня очень доволен, хотя ему трудно угодить)). Сейчас заказали сыну на выпускной костюм) и уверены ,что тоже подойдёт великолепно). Приятно когда вещь радует)). Спасибо большое за такие хорошие закупки)!!!
Любашка81 15.11.2013 «ответить»
ДВ
а Вы костюм заказываете по размерной сетке или по размеру, который обычно покупаете или у Вас совпадают? )) ( мы обычно берем 54 р-р, а тут получается 56)
ольга 74 16.11.2013 «ответить»
Мы берём по своему размеру и ещё ни разу не ошиблись, в размерную сетку я честно говоря даже не заглядывала. У сына рост 176 размер 46-48, а у супруга рост 182, а размер 56. Я много раз участвовала в этих закупках, брала обоим своим мужчинам и всегда попадали в размер.
Любашка81 16.11.2013 «ответить»
извините, еще Вас побеспокою, 56 размер -это ОГ 112 и ОТ 100, правильно?
и по длине брюк и рукавов у пиджака не подскажете при 182 ростовке сколько примерно см, у нас просто с этим часто проблемы (руки, ноги длинные)))
ольга 74 17.11.2013 «ответить»
Брюки и пиджак я супругу не брала, только сыну, а джинсы никак из ЦР не заберу. Если подождёте , то могу написать, когда заберу во вторник. А по размерности у супруга такие: ОГ 110 и ОТ 99. Но он у меня любит , когда свобоненько. Извините, что не сразу ответила).
Любашка81 17.11.2013 «ответить»
спасибо
Барсик* 17.11.2013 «ответить»
Огромное спасибо))
Заказывала пиджак и ветровку)))Качество отличное,и размер как влитой)))Очень понравились вещи,буду и дальше участвовать в Ваших закупках)
Nataliasarov 17.11.2013 «ответить»
Плюсуюсь ко всем положительным отзывам. Брала мужу куртку, рубашку и ботинки. Качество отличное, модельки модные, идет в размер, а цены в 2,5 ниже чем в магазинах. В общем спасибо за закупку, буду еще участвовать!!!
Alenok 20.11.2013 «ответить»
Ну, вот и у меня дошли руки до фотоаппарата:)
Брала мужу свитер ГХ на 52 размер размер XL. Подошло идеально. На фото - зеленый, еще такой есть песочный (взяла от "жадности", о чем не пожалела, с весны носит, состояние идеальное)
Alenok 20.11.2013 «ответить»
еще брала ему утепленную куртку ГХ. куртка идет в размер (брали 52/182, села идеально). о качестве можно говорить бесконечно - муж знаком с этой маркой давно, еще лет 6 назад покупал вещи этого бренда за границей. кстати, на фото муж еще в шапке и шарфе того же бренда!:)
Alenok 20.11.2013 «ответить»
Alenok 20.11.2013 «ответить»
еще брали свекру вот эту куртку. тоже идет в размер. живого фото, к сожалению, нет:)))
Alenok 20.11.2013 «ответить»
Ну, и конечно, муж в полном восторге от белья ГХ (фото не будет!:)))) тоже все идет в размер, беру ему XL на 52 размер.
Alenok 20.11.2013 «ответить»
Еще раньше (год назад) брали из пристроя вот такую куртку, правда не по такой безумно низкой цене, как потом они были, но качество и безупречность с лихвой компенсируют это!!!!
Марка тоже ГХ, тоже в размер! (фото)

P.S. мне кажется ГХ всегда в размер, а вот АМ немного большемерит, брали папе куртку АМ на 54-56 размер XL подошел.
Olala29 17.01.2014 «ответить»
а не подскажете XL на какой обхват груди взяли заказала 2XL,думаю муж бы не утонул(
Alenok 17.01.2014 «ответить»
Оля, я вечером измерю, напишу.
Olala29 17.01.2014 «ответить»
спасибо
Alenok 17.01.2014 «ответить»
104 см.
Olala29 17.01.2014 «ответить»
уфф у нас 110),значит нормуль должна быть,спасибо огроменное
Alenok 18.01.2014 «ответить»
да, не за что;) обращайтесь, если что;))
HelenZ 28.11.2013 «ответить»
давно участвую в этих замечательных закупках, но раньше брала в основном джемпера, а в этот раз по полной и костюм, и пиджак и брюки и куртку-пиджак.
Джемпера брали XL. Рубашки AM ворот 41.
В этот раз встал вопрос какого размера брать костюм, брюки.
По размерной сетке 54, хотя во всех других закупках берем 52.
(Рост 180, ОТ 96, ОГ 106)
http://www.nn.ru/~gallery184911?MFID=485499&IID=10325073
Боялась до последнего пролететь.. но моей радости нет предела, все подошло.
Брюки АМ (100% шерсть), брала на рост 182, но придется подгибать. Брюки-слаксы (ГХ) взяла 35/32 (100% хлопок) - сели отлично.
http://www.nn.ru/~gallery184911?MFID=485499&IID=10393937
Еще брали такую куртку-пиджак (50% шерсть)
(картинку прикрепила см. справа)
Когда ее развернула.. подумалось.. как это пристроить теперь.. ткань в первый момент меня разочаровала. сама одела)) подумала только картошку в такой сажать, Когда муж пришел решила примерить, и не показывая, что это, сразу одела ему. И к моему счастью, на нем этот пиджак заиграл, и ткань мне начала нравится, и ни о каком пристрое речь не идет))
Костюм AM, по составу 100% шерсть, внутри красивая подкладка. Картинку не смогла найти.
Пиджак ГХ (70%шерсть) также р.54 - сел отлично.

Еще хотела написать, про рубашку m*au*er (вроде так пишется) ворот 41 мал.
HelenZ 28.11.2013 «ответить»
еще добавлю.. про куртку-пиджак, вставка, что на молнии, отстегивается, и пиджак можно носить как пиджак.
Alenok 29.11.2013 «ответить»
а вы мужа в этом пиджаке не сфотографировали? я своему что-то не рискнула такое взять...))), а вот сейчас задумалась....)))
HelenZ 02.12.2013 «ответить»
нет, он как многие мужчины не любит позировать.
я думаю, что правильно сделали что не взяли))
муж сейчас не носит этот пиджак-куртку, доставала из шкафа еще раз посмотреть, не впечатляет меня.. и этот пиджак как пылесборник.. все к нему липнет.. (( вот
HelenZ 02.12.2013 «ответить»
ниже в отзывах обсуждали замечательные регулировки на брюках, решила сделать фото.
HelenZ 02.12.2013 «ответить»
но эти регулировки в моем случае присутствуют только на брюках от костюма АМ
HelenZ 02.12.2013 «ответить»
ни на брюках АМ (которые куплены отдельно костюма), ни на слаксах ГХ нет
Thor68 06.12.2013 «ответить»
А не смогли бы Вы сделать замеры у пиджака от костюма АМ(как я понимаю у Вас 54-й разм.), интересует полуобхват в груди между подмышками и в талии.Был бы очень и очень Вам признателен, собираюсь заказать пиджак АМ себе сейчас и боюсь пролететь с размером.Заранее большое спасибо.
HelenZ 07.12.2013 «ответить»
пиджак полуобхват груди 56-57, полуобхват талии 53
брюки по поясу 48 (нам без регулировки хорошо подошли), но еще регулируются и на уменьшение (не очень много) и на увеличение (прилично)
мерки мужа рост 180, ОТ 96, ОГ 106
Thor68 07.12.2013 «ответить»
Спасибо Вам огороменнейшее просто))Теперь остаётся лишь надеяться на то, что линия casual пиджаков у АМ по той же размерной сетке идёт.И ещё вопросик по ростовке, Вы рост(у костюма) брали 176 или 182?Я на свои 179 обычно 176 всегда беру и сейчас 176 пиджак хочу заказать.
HelenZ 07.12.2013 «ответить»
я точно рост мужа не знаю, где то 178-180, брала ростовку 182, запас есть
Thor68 07.12.2013 «ответить»
Понятно, спасибо и у меня практически такой же рост.А рукава у пиджака не длинные были, подгибать не приходилось?
HelenZ 08.12.2013 «ответить»
спасибо за подарок))
рукава были очень хорошо, если надо измерю длину рукава, но уже завтра
Thor68 08.12.2013 «ответить»
Ой, да не за что))Измерьте пожалуйста, если не трудно.
HelenZ 08.12.2013 «ответить»
длина рукава по внешнему шву 68см, по внутреннему 46см
Thor68 08.12.2013 «ответить»
Спасибо большое ещё раз!)
Thor68 07.12.2013 «ответить»
Сейчас ещё раз внимательно посмотрел таблицу с сеткой размеров, там три ростовки указаны 170-176,176-182 и 182-188. А у орга всегда три роста указаны(в артикуле) либо 176, либо 182, либо 188, видимо указывает как раз последние числа в диапазонах. Значит надо заказывать 182, это как раз и получится ростовка 176-182...
HelenZ 07.12.2013 «ответить»
посмотрела, на костюме и на пиджаке и на брюках указано 54/182
Liss 28.11.2013 «ответить»
Доброго времени суток! Хотелось бы сказать вам огромное спасибо за ваши закупки, а особенно за мужские. Не первый год участвую в них и ни разу не было, чтобы хоть одна вещь не подошла, или была не того качества, которое ожидали.
Благодаря вашим закупкам муж прекрасно одет за какие-то неприлично маленькие деньги в вещи замечательного качества.
Куртки, рубашки, галстуки, костюмы, плащи, свитера и футболки - все выше всяких похвал)
Одна проблема, вещей у мужа теперь столько, что в одной гардеробной нам тесно.
Спасибо Вам большое)
Svetl@nk@ 28.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Хочу также выразить слова благодарности Ольге. до нее на этом форуме хорошо одеть мужчину было проблематично. а уж за такие деньги - тем более. Мужу беру в основном только АМ - ему эта марка очень давно нравится. Вещи великолепного качества. Рубашки на 48-182 берем 40 ворот, не смотря на то, что в размерной сетке указан рост 176, мужу они подходят. Костюмы брали 50-182, один активно носит, сидит как влитой, второй померить пока не успел (сегодня забрала). Костюмы просто отличные, красивущий подклад, все петельки и швы просто идеальные. мужу особенно понравились брюки с регуляторами на поясе, на любую талию подгоняются отлично.
Джемпера беру Л, М не мерили, но ощущение, что рукава коротки будут. Футболки брали М - сели отлично, носили 2 сезона, внешний вид не потеряли (но у нас их много и на работу не носит).
Еще одела папу и всех мужей коллег. Когда пристраивала галстуки по 10 руб., народ никак не мог понять - в чем подвох))
HelenZ 29.11.2013 «ответить»
"мужу особенно понравились брюки с регуляторами на поясе, на любую талию подгоняются отлично. "
да, на брюках от костюма, регуляторы в месте расположения карманов, надо пожалуй фото выложить)
aniuta77 29.11.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Участвовала первый раз. Очень боялась когда заказывала брюки GH, и по этому заказала 54 и 56. Брюки меня и мужа сильно удивили и еще больше обрадовали, т. к. они регулируемые по поясу. В итоге мы оставили и те и другие, потому, что одни он немного расширил. По размеру скажу, брюки идут в размер.
Len-usova 29.11.2013 «ответить»
дд. вчера получили куртку и брюки.вещи мужу понравились, все качественно сшито.На размер 52/182 все отлично подошло.жду следующею раздачу и закупку.спасибо организатору!!!!
kateflowers 21.01.2014 «ответить»
Добрый день! Вам не показалось что она маломерит? Я просто немного запуталась, кто-то пишет что маломерит, кому то все подошло. Не хочется ошибиться с размером, а то заказывала 50,но другую модель, маловата, вот думаю или 52 или сразу 54 взять
Len-usova 21.01.2014 «ответить»
Д.д. не показалось,всегда берем 52р.муж не худенькй,село отлично.
kateflowers 21.01.2014 «ответить»
Как думаете, большой пивной живот застегнется? А то с этим моментом беда, брала рубашки у этого же орга, 41 размера, а пузо не застегнулось)))
Len-usova 21.01.2014 «ответить»
Думаю нет,она узковата.
kateflowers 22.01.2014 «ответить»
Значит наверное все таки 54
kateflowers 22.01.2014 «ответить»
Вы не могли бы померить сантиметром курточку в талии, если не затруднит.
Len-usova 22.01.2014 «ответить»
110-112см
kateflowers 22.01.2014 «ответить»
Спасибо!!!
бэста 15.01.2014 «ответить»
.
сластёна 17.01.2014 «ответить»
Брала куртку такую брату на 48 р-р взяли 48 р-р. Все подошло (т.е. идет в размер я считаю). Просто офигенская! Качественная. На картинке смотрится невзрачно, а на самом деле красивая вещь, мех кролик вроде - отстегивается! приятный серый цвет. Теперь заказываю другому родственнику такую же.
natashka* 28.01.2014 «ответить»
огромное спасибо за такие закупки.брала кучку футболок,свитеров мужчинам нашей большой семьи.качество на высоте!!!!!!и что главное,они просят ЕЩЕ!
OlqaZ 28.01.2014 «ответить»
И я,наконец-то,оставлю свой отзыв.Спасибо,Оля,огромное за твои закупки! Мужа теперь только в А*М и G*H одеваю.Стараюсь не пропускать ни одной закупки.На полный рос.50 рубашки все беру с 41 воротом,джемпера L.Куртки брала и L, и XL(XL чуть посвободнее).Джинсы вообще обожаю на нём,размерчик беру 34/34.
Ещё раз огромное СПАСИБО за ОФИГИТЕЛЬНЫЕ закупки!!!
С нетерпение ждём ещё...
nnnadja 29.01.2014 «ответить»
Сегодня получила рубашки ГХ . Очень переживала, что по росту не подойдут, модель у нас высокая рост 196 см р.54-56 Взяла на пробу рубашки ворот 45 и ворот 46. Нам все подошло. Рубашка с 46 воротом посвободней и чуть рукава длиннее. Соотношение цены и качества просто чудо! Спасибо!
Kseny=* 02.02.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупки,участвую почти во всех.По рубашкам ГХ. 39 брали на 46р,все подошло 40-48р.АМ 39-48р.,если кто любит посвободней ,то надо брать побольше и в зависимости приталенная или нет.
бэста 04.02.2014 «ответить»
спасибо)
svetik kv 06.02.2014 «ответить»
Поменяюсь размер 42 на 43, может кому-то велика. Рубашка супер.
nicegirlnata 07.02.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, на какие параметры вам мала? Никак не могу определится с размером по этим рубашкам.
svetik kv 07.02.2014 «ответить»
на 52-54, она где-то на 50-52, маркировка L(42)
nicegirlnata 07.02.2014 «ответить»
Спасибо. Нам похоже тоже будет маловата((
Alena777 27.02.2014 «ответить»
я на 52-54 мужу такую взяла 44 размера. Или есть другой вариант - если рубашка Вашему супргугу маловаты не в вороте, а в животе, то сзади у неё застрочены вытачки, их можно распороть и рубашка увеличится на полразмера, а то и на размер. Мы так с папиной рубашкой сделали, т.к. больший ворот взять не можем (у него не такая широкая шея), а по животу тесно и если в рубашке есть вытачки, то вопрос решается на раз, уже 3 рубашки под него подогнали таким образом. Не во всех рубашках есть эти вытачки, а вот в данной модели присутсуют и получается, что мужу на 52-54 взяла 44 и папе такой же размер на 54-56
svetik kv 06.02.2014 «ответить»
ап
МашаПерепрыжкина 07.02.2014 «ответить»
я с очередным отзывом.
после рубашек, джемперов и жилеток перешла на новый уровень заказов - на брюки. у меня радость: с первого же раза угадала и ОБ и рост и модель (всегда заказываю без согласования с мужем - иначе ему ничего никогда не надо) брала брюки 52 -170 - все подошло идеально, будто на него сшиты! ткань тонкая, приятная к телу и не колется, хотя шерсть 100%. спасибо оргу!
p.s. с нетерпением жду обувь АМ (заказала на 23 февраля) и хочу еще пиджак заказать))
tori2005 23.02.2014 «ответить»
Пристрою рубашку р L 42. Качество отличное))
IVK 05.03.2014 «ответить»
спасибо вам , очень хорошего качества рубашки идут в размер , а цена просто смешная.А мужчинки довольные:)
Ellena* 06.03.2014 «ответить»
Мужскую одежду заказываю только у вас: брюки, рубашки, жилетки, пуловеры, куртки. Вся одежда идет в размер, качество на высоте, цены смешные. Мужу беру русский 50 размер, соответственно и заказываю тоже 50. Если кого заинтересует что-то, пишите. Оля, большое вам спасибо.
galunik 06.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Мужу и сыну брала рубашки и свитера ГХ и АМ, на мой взгляд идут в размер, у обоих 48 размер, рост у сына 177, ему длина рукавов нормально, у мужа 180, рукава мужу или впритык, или коротки
natalii1 06.03.2014 «ответить»
Брала мужу два свитера АМ размер XL на русский 50-52 сели очень хорошо, не в обтяг. Думаю и L подошло бы. По качеству понравились. Трикотаж довольно тонкий, но теплый, в составе шерсть есть.
Julietta*13 06.03.2014 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв по размерности. Брали джемпера и куртку. На размер 50-52 взяла XL джемпера свободно, но носить можно. В плечах хорошо. Длина на и на рост 178 и на 183 хорошо. Манжеты на резике, поэтому не висят рукава. На полный 52 и на 52-54 тоже брала XL село отлично. Ростовка хорошая. Попробую на 50-52 заказать L, думаю сядет хорошо. Поэтому обобщив могу сказать, что на мой взгляд, по буквенному обозначению 50-L, 52- XL, 54-XXL. Если размеры промежуточные, то можно брать по меньшему значению, и рост если не очень высокий; а если высокий рост, то можно брать по верхнему значению, просто может быть посвободней чуть-чуть. ( ну или смотреть по особенностям фигуры).
denevkat 06.03.2014 «ответить»
Брала мужу рубашки ГХ. У нас стандартный 48 размер. рубашки брала 39 размера (М). Отлично, даже идеально. На рост 178 в самый раз. Можно даже на выпуск носить (но может нам просто такие модели попались). Качество прекрасное.
Люд-мила 09.04.2014 «ответить»
Добрый день! Искренняя благодарность организатору за отличные закупки! Купила кучу рубашек и свитеров сыну. Его рост 197 см, размер 54-56. Фигура стройная. Рубашки ( и ГХ и АМ) брала размер 46.Очень доволен! Свитера- XXL и XXXL. Если выбирая свитер, учитывать только размер, то хватило бы и XXL. Но т.к. рост 197 см, то из-за роста брала и XXXL. Все свитера стильные и отличного качества! Брали пиджак 56/188. Рукава чуть-чуть коротковаты. Брюки 56/188- длина подошла. Куртки пока не покупали.
Lenulik 10.04.2014 «ответить»
Добрый день!
Брала мужу рубашку GH с коротким рукавом размера 40. На рост-175, ОГ-96, ОТ-85 подошла идеально. Качество отличное! Да ещё за такие деньги.
Огромное СПАСИБО за закупку!
baichka 30.04.2014 «ответить»
Брала 2 свитера на рост 194 см,размер 48.Из-за роста взяла XL, L был бы коротковат.Свитер сел как на фото выше , смотри отзыв " Alenok" цвет фисташка!
Светленький 26.05.2014 «ответить»
Пристраиваю рубашки, размер 41(L), цена 297руб
media.nn.ru/data/ufiles/1/13/86/98/13869807.AM-112005-SL_.jpg
и
media.nn.ru/data/ufiles/1/13/86/98/13869809.AM-1110002.jpg
перехап.
Veraz 27.05.2014 «ответить»
пристраиваю рубашку с коротким рукавом р.46 по моим ощущениям маломерит на 1-2 размера цена 310.00
http://www.nn.ru/~gallery199281?MFID=611993&IID=13869835
nn mama 01.06.2014 «ответить»
Добрый день. Скажите, на 54-56 подойдет?
Veraz 01.06.2014 «ответить»
сделала замеры рубашки, вот что получилось ОГ125 ОТ121
nn mama 01.06.2014 «ответить»
где забирать?
Veraz 02.06.2014 «ответить»
Автозавод, телефон в приват
liubshina 03.06.2014 «ответить»
Пристрой!промахнулась с размером, две рубашки 40р. и 42р.,цена 275руб., писать в приват
Electr@ 06.06.2014 «ответить»
Пристраиваю рубашку Gr=eg Ho=rm=an
Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
Размер 41
Прямой силует
Очень красивый васильковый цвет!!!
300 руб.
Щербинки2
mila84 29.07.2014 «ответить»
ДД. пристроена? можно замеры сделать и живое фото?
Electr@ 30.07.2014 «ответить»
ДД! Не пристроена. Какие замеры Вас интересуют?
mila84 30.07.2014 «ответить»
ОГуди. Д Рукава.длинна изделия.и на какой рост.Подскажите пожалуйста. васильковый цвет какой?
Electr@ 30.07.2014 «ответить»
Ни тот, ни другой, цветопередача мониторов может быть разной, поэтому если Вам принципиален оттенок нужно вживую смотреть обязательно.
Фото живое креплю. Кое-где бликует в сиреневу, по факту сиреневого оттенка нет. И цвет в реале чуть поярче
http://www.nn.ru/~gallery157441?MFID=262632&IID=15384941
http://www.nn.ru/~gallery157441?MFID=262632&IID=15384943
Длина 80см
Рукав 64,5см
ОГ 61см
Ростовка на рубашке не указана, ориентируйтесь на замеры
Murmusya 19.06.2014 «ответить»
Рубашки с размером 45 оказались совершенно велики на размер 54-56. Пристраиваю. Должны подойти на 58 размер, а то и больше. Цена 300 с орг. Вопросы в приват.
Murmusya 28.06.2014 «ответить»
Полосатенькая рубашечка оказалась на 54-56 размер и на рост 182, не пристраивается, а вот голубая прям огромная, на ОГ 133, ОТ 131 и на рост 182-188 (58 размер) Хотя размер брала один, по воротничку 45. И еще пристраиваю кофту XXXL на рост от 185 примерно на 58 размер (на 54-56 велика ужасно). Кофта 350 руб.
eroshka 22.06.2014 «ответить»
Пристраиваю р-р 39.Подойдет на 46-48 высокий рост.Отдам без орг.сбора за 250 руб,т.к.порвался пакет сбоку по шву.
ц.Сормова
рита1 02.09.2014 «ответить»
рубашка приталенная?
eroshka 02.09.2014 «ответить»
она пристроена.Если хотите,есть еще две -тоже 39 р-р,нераспакованные-Gr=eg Ho=rm=an .Эта вроде неприталенная была
mari63 26.06.2014 «ответить»
Пристрою рубашки G*H 42 р-р.
Причина пристроя- чуть мала в рукавах(в объеме) на рост 182 как раз.
Цена 300 руб.
бэста 08.08.2014 «ответить»
.
katirets 08.08.2014 «ответить»
Пристрою мужские жилетки. Отдаю без орг сбора всего за 149 рублей. Размеры разные, указаны под фото. Забирать в любой день за Нижегородской Ярмаркой. В Щербинках-2 можно по будням с 9.00 до 19.00. В Сормово и на Автозаводе бываю каждые 2 недели по субботам.
http://www.nn.ru/~gallery315276?MFID=602141&IID=14907881

http://www.nn.ru/~gallery315276?MFID=602141&IID=14907883

http://www.nn.ru/~gallery315276?MFID=602141&IID=14907887

http://www.nn.ru/~gallery315276?MFID=602141&IID=14907901
Anelita 08.08.2014 «ответить»
примерка возможна ?
katirets 08.08.2014 «ответить»
Каждая жилетка в индивидуальной упаковке, запечатана, кроме голубой XXL (она была нарушена изначально). Вскрывать не буду. Размеры указала с учетом всех маломерностей, так как было написано у организатора в теме сбора. Можно ориентироваться по ним.
olgasl 10.08.2014 «ответить»
Отказ
бэста 16.09.2014 «ответить»
.
yma 16.09.2014 «ответить»
Пристрою брюки мужские альфред мюллер Арт.1-*132*-14-*561 размер 50-176, состав 72% шерсть, 26% хлопок, 2% полиестр, цвет темно серый, цена 800 руб.
ambriz 16.09.2014 «ответить»
пристрою костюм GH, маркировка 56 (реально 54) рост 188. На брюках регулировки. Костюм очень классный! рекомендую! цена 2340 Цвет в синеву, в галерее есть ещё фото http://www.nn.ru/~gallery116210?MFID=451297&IID=15105895
olgashel 09.12.2014 «ответить»
ДД! Заказ! Данные были!
бэста 03.02.2015 «ответить»
.
Shipunich 17.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю-ка отзыв свой) О рубашках. Заказывала мужу, брату, свекру. Качество превосходное, цены потрясающие. После регулярных стирок не выцвели, не потрепались, выглядят как новенькие. Огромное спасибо организатору за эту закупку и вообще за работу, все очень оперативно и понятно. Ник говорит сам за себя)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.