18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.Whi*te glo и Lon*ga Vita! Зубные пасты и суперщетки для Вас и Ваший детей

julia-dem 05.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в закупке!
Ваше мнение очень важно для меня!
Пожалуйста, оставьте свои отзывы по зубным щеткам и пастам.

Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)
berettos 05.05.2014 «ответить»
Брала 2 зубные пасты с отбеливающим эффектом W*hite G*lo, (красная упаковка и сиреневая) понравились, хорошо очищает. Зубки заметно белее, особенно заметно на курящем муже. Щетками такими и раньше приходилось пользоваться, щетки как щетки :) Начитавшись предыдущих отзывов про пасту Lon*ga Vita с эхинацеей(точное название уже не помню) - решилась испробовать, почему то не впечатлило. Зато понравилась детская паста со вкусом земляники - хорошо чистит и дочь не противится чистке. Там еще подарочек был значок ). Обязательно буду еще заказывать!
noskova 12.05.2014 «ответить»
брала и щетки, и пасты 2 раза. Все понравилось. Надолго остается свежесть и чистить этими щетками удобно и приятно.
Camell 05.05.2014 «ответить»
Понравились и пасты и щетки. Паста расходуется оооочень экономно. Брала две себе красную, мужу курильщику желтую. Щетки тоже отличные, хотя раньше считала что все они одинаковые. Ополаскиватель мужу понравился, сама не пользуюсь. Жаль нет детских паст на 2 года.
ponka100 05.05.2014 «ответить»
Я брала экстрасильную отбеливающую пасту в красной упаковке W G. На коробке написано " создана для киноактеров и моделей". В комплекте с зуб щеткой.
Паста понравилась, качественная, очищает и освежает хорошо. Пахнет мятой. Отбеливающий эффект заметен. Щетка нормальная, удобная,средней жесткости и среднего размера.
Шевелёк 05.05.2014 «ответить»
Гель Longa Vita IMMUNO c эхинацеей и паста Longa Vita очень мягкие, - пенятся хорошо, с натуральным (травяным) вкусом, очень приятные ощущения чистоты после чистки.
Еще брала набор паст White Glo для мужа - ему нравится (во всяком случае другие пасты пока отложил), сама не пробовала. Спасибо, обязательно буду и впредь для себя покупать Longa Vita - люблю такие деликатные пасты.
Нати1005 05.05.2014 «ответить»
периодически беру зубные пасты Лонга Вита с эхиноцеей. у них гелевая текстура. с хлорофитумом не очень мне понравилась. во время беременности ими пользовалась: удивило - десна перестали кровоточить)) брала отбелив. пасту Вайт Гло: правда, зубики стали белее)) брала ополаскиватели: по сравнению с магазинными, свежесть сохраняется дольше. щеточки (для взрослых) тоже нам подошли, с такой щетинкой в аптеке не видела.
Fantast 05.05.2014 «ответить»
Паста очень достойная (ещё и за такую смешную цену :-) )
Брали 2 пасты: против зубного налета и травяную! Приятный бонус в каждой упаковке: щетка и зубочистки)) Очень приятный и нежный вкус и отбеливающий эффект тоже есть!
Еще брали детскую щетку, музыкальную - сынуля в восторге! Чистка зубов стала веселее))
Спасибо оргу за закупку!
P.S.: планируем попробовать весь ассортимент))
TaTikA12 05.05.2014 «ответить»
Брала пасты в наборе "День и ночь", очень понравилось, дневная освежает, а ночная, как гель, утром вся та же свежесть во рту, меньше стали десна беспокоить.
Брала еще щетку детскую с таймером - мигает, подсказывает ребенку сколько надо чистить зубы. Ребенку очень понравилась детская паста.
Спасибо оргу за закупку.
M_Ira 05.05.2014 «ответить»
Закаывала 3 зубные пасты с отбеливающим эффектом W*hite G*lo, (красная упаковка и сиреневая) понравились, хорошо очищает и отбелевает. Еще заказала набор паст дневную и ночную, только начали, но тоже вроде неплохие. Щетки нравятся, особенно сиреневая, где разная длина щетинки. Ребенку заказала щетку, которая светится пока зубы чистишь, прикольная.
медведева 05.05.2014 «ответить»
Заказывала себе две пасты, очень нравятся и мне идочке. Очень понравились и щетки, особенно дочке щетка, которая моргает.Спасибо за хорошую закупку)))
H @ H 05.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку!
Зубные пасты Wh*ite Glo и Lon*ga Vita очень понравились. Паста Wh*ite Glo отлично отбеливает, вкус приятный, результат заметен невооруженным глазом.
Зубные щетки из этой же серии отличные - щетинка мягкая, не царапает, но очищает хорошо!
Осталась довольна! Буду еще заказывать! :)
Спасибо большое Вам!
АняНН 05.05.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку!
Зубные пасты Wh*ite Glo и Lon*ga Vita очень понравились. Паста Wh*ite Glo отличная, вкус приятный.Детская зубная паста очень понравилась!!!
Зубные щетки из этой же серии детские отличные - дочке очень нравится!!!!
Я очень довольна! Буду еще заказывать! :)
Спасибо большое Вам! ¶
МариСофи 06.05.2014 «ответить»
Я брала "ВАЙТ ГЛО ЗУБНАЯ ПАСТА 150,0 ОТБЕЛИВ.ПРОФ.ВЫБОР+З.ЩЕТКА+ БОНУС ЗУБОЧИСТКИ" . На фото верхняя коробочка+щетка. ДА, отбеливает. Вот уж не думала. Заказала с мыслью "ну а вдруг...".
Ещё брала "ВАЙТ ГЛО СИСТЕМА ЭКСПРЕСС-ОТБЕЛИВАНИЯ". Но пока этой системой не пользовалась,т.к. решила сначала отбелить пастой,а уж потом отбелить профессионально, но в домашних условиях. Думаю,что всё получится. Белые зубки за малюсенькие денежки-это просто подарок. Я довольна. Спасибо!!!
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=543827&IID=11906987
marininia 06.05.2014 «ответить»
День добрый!

Хотелось бы отметить мигающие зубные щетки для детей: удачное приобретение! Дети стали чистить зубы веселее, охотнее и чаще :)))).
зеленая фея 06.05.2014 «ответить»
здравствуйте!
я брала 2 пасты, как на картинке. до травяной не добрались пока. по первой скажу, что вкус приятный и у пасты и у геля ночного, есть отбеливающий эффект. в след раз возьму отбеливающую (проф выбор), в этот раз не рискнула. дочь-первоклашка все рвется пользоваться взрослой косметикой, теперь стала чистить зубы регулярно благодаря пасте и гелю, за это отдельное спасибо))) что-то я упустила мигающие зубные щетки, в след раз закажу обязательно) ну и конечно приятно греют душу зубные щетки, очень хорошо чистят)
спасибо за закупку))
irocka 06.05.2014 «ответить»
Зубная паста Wh*ite Glo ОТБЕЛИВ.ПРОФ.ВЫБОР отлично отбеливает, очень понравилась и травяная паста.
Отдельное спасибо за мигающую щётку- ребенок в восторге!
Очень жду новую закупочку)
ИннаН 08.05.2014 «ответить»
Брала ВАЙТ ГЛО ЗУБНАЯ ПАСТА 150,0 ОТБЕЛИВ.ПРОФ.ВЫБОР, вкус не агрессивный, достаточно густая, всей семье понравилась))) хотя об отбеливающих свойствах еще рано говорить, нужно пользоваться подольше. Ребенку брала мигающую щетку, долго не выпускала из рук, даже в садик таскала с собой)) Спасибо, буду еще участвовать.
LyudaMila 08.05.2014 «ответить»
А я брала оранжевую отбеливающую в комплекте с зубной щеткой. И паста и з/щ мне очень понравились. Зубки и правда белее стали. Щетинка на зубной щетке такая густая, что очищает очень хорошо. А ребенку брала мигающую зубную щетку. Теперь и у него зубки белые, потому что чистит положенное время, благодаря мигалке ))) Обязательно поучаствую в следующей закупке. Спасибо Вам за нее )))
Наталия70 24.09.2014 «ответить»
Зубная паста очень понравилась,особенно ночной гель(зубки,как отполированные,гладкие,утром свежеть во рту).
kitten7575 24.09.2014 «ответить»
брали набор вай гло ночной гель и утреннюю пасту,понравился эффект,паста действительно отбеливает,зубки стали белее,то что я хотела.давно искала пасту этой марки,т.к читала много положительных отзывов и наконец то нашла)))спасибо большое за закупку,буду участвовать еще.
крошка сью 24.09.2014 «ответить»
Купила пасту "Для любителей кофе и чая". Хотелось немного отбелить зубки. Естественно, отнеслась к ней со скептицизмом, но надеялась на результат. Сама паста очень густая, экономично расходуется, хорошо пенится, вкус приятный, не термоядерный. После того, как почистишь зубки, остается свежесть, ощущение чистоты, чистит, действительно, хорошо. Эффект отбеливания заметен не сразу, само собой разумеется, но постепенно зубы становятся белее.
Анэтка 24.09.2014 «ответить»
Брала сынуле щетку с музыкой, теперь чистим зубы и танцуем! Ему очень нравится, чистим с удовольствием и детская паста на вкус приятная! Взрослым брала дневной и ночной гель. По ощущениям зубы остаются чистыми на много дольше по времени, и по вкусовым качествам - отлично. Так что нам все очень понравилось)))
ket77 24.09.2014 «ответить»
Брала из пристроя набор ВАЙТ ГЛО ДНЕВНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА И НОЧНОЙ ГЕЛЬ +ЩЕТКА. Пасты действительно очень приятные по ощущениям (пока только начала пользоваться), но особый восторг у меня вызвала зубная щетка, та что в наборе - очень густая щетина, но с другой стороны бережная. Хочу теперь для родных такие же щетки заказать, тем более посмотрела, они есть отдельно (не в наборе). Спасибо за закупку!
антошка06 24.09.2014 «ответить»
заказывала три разные пасты и систему отбеливания,все очень понравилось,пасты очень экономные,хорошо пенятся.система отбеливания действительно помогает,и брала детскую щетку и пасту,для маленьких детей,которые не хотят чистить зубы это просто находка, спасибо,буду еще участвовать
Лулушка 24.09.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!
Заказывала детскую зубную пасту 3+ со вкусом земляники,очень понравилась,зубки у ребенка прям беленькие,правда-правда,белее чем с другими пастами) и главное понравился аромат,не термоядерный,а чуть уловимый,ребенку нравится)
Ну и конечно детская щетка с таймером) это просто находка для родителей))) раньше пару раз щеткой провез по зубкам и больше не хочет) а тут,пока пиликать и мигать не закончит,низя останавливаться))) Очень понравилась щетка.
Начиталась отзывов) теперь хочу попробовать взрослую серию)
irocka 25.09.2014 «ответить»
Брала детские музыкальные щетки- дочка и ее подружка очень довольны.Раньше подружка дочки никак не хотела чистить зубки, а сейчас сама бежит))) Спасибо огромное за закупочку))
зеленая фея 25.09.2014 «ответить»
спасибо огромное за закупку. заказывала детям мигающие щетки - все в восторге) еще брала зубную пасту отбеливающую - это вещщщь) оч хорошая вещь) спасибо еще раз)
Юльхен 25.09.2014 «ответить»
Тоже вставлю свои 5 копеек! Заказывала зубные музыкальные щетки, доча аж визжала когда увидела, проблема с чисткой зубов отпала сама по себе, ребенок сам бежит в ванну без напоминаний, еще заказывала стерилизатор зубных щеток - очень хорошая вещь! Огромное спасибо организатору!
julia-dem 25.09.2014 «ответить»
состав детской зубной пасты (персик)
julia-dem 25.09.2014 «ответить»
состав детской зубной пасты (персик)
mamanya170 25.09.2014 «ответить»
Взяла пасту "Для любителей кофе и чая + бонус щетка" уж очень любитель. Щётку сразу старшая отняла, чистит сама (ей нравится). Паста густая, расходуется экономично, хорошо пенится, вкус приятный. После того, как почистишь зубы, остается свежесть и ощущение чистоты, чистит хорошо. Эффект отбеливания пока не замечен, пользуюсь не так давно.
Ещё брала музыкальную щетку. Младшая, как увидела сразу пошла чистить зубы. Теперь чистим зубы по 2 раза (с музыкой и без) паста стала уходить быстрей ))) Раньше чистка зубов заканчивалась едва начавшись.
Любимая косметика 25.09.2014 «ответить»
Заказывала зубную музыкальную щетку. Теперь договориться с ребенком почистить зубы стало проще)) Спасибо!)
samodelkina 25.09.2014 «ответить»
julia-dem писал(а)
Брала пасты в наборе "День и ночь", пользоваться только начала, поэтому отбеливающего эффекта пока не вижу, но дневная паста очень хорошо освежает, а ночная мне приятна по текстуре. И щеточка из этого набора тоже очень мне комфортна, вроде и мягенькая, но в то же время чистит очень хорошо.
OlgaValerievna 25.09.2014 «ответить»
брала детям зубные щетки с таймером, дети в восторге!!! теперь церемония чистки зубов стала намного проще, дети сами стремятся все сделать правильно.
Юлисичка 28.09.2014 «ответить»
спасибо за закупку, брала детскую щетку с музыкальным таймером- сын в восторге. Поучаствую еще друзьям в подарок:)
Также 2 зубные пасты- взрослая со вкусом яблока и детская. Очень понравились- нет привкуса зубной пасты:)
кислова 29.09.2014 «ответить»
купила дочке зубную щетку-светодиодная,ей очень нравится,спасибо.
Мармеладк@ 19.11.2014 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями о пастах и зубных щетках.
Брала отбеливающую систему день/ночь в синей упаковке. Очень понравилась: классно очищает, приятный вкус и после чистки остается ощущение действительно гладкой чистой эмали!
Еще брала детскую зубную пасту со вкусом персика и зубную щетку с мигалкой. Ребенок в восторге! Теперь бегает чистит зубы после каждого приема пищи, а не только утром и вечером из под палки, как раньше!
Вообщем все очень понравилось! Жду нового сбора, т.к. родители попробовали пою пасту и себе такую же захотели!
lipina1971 24.11.2014 «ответить»
Зубная паста очень понравилась, и взрослая и детская. Брала систему отбеливания - супер! Дочке нравится щетка со светодиодом - чистить зубки стала регулярно).
P@utink@ 24.11.2014 «ответить»
Брала пасты отбеливающие W*hite G*lo, только начали использовать, мне и мужу нравятся - консистенция, вкус и ощущения во рту, про отбеливание пока незаметно(неделю пользуем)). А что там в комплекте зубная щетка - я и забыла, итак что это стало приятным сюрпризом). Дочка чистит зубы щеткой с мигающим таймером, первое время даже 3 раза чистила в день, так нравилось), свет в ванной выключает и мигает, целое приключение;). Буду участвовать еще)
Топтыж 24.11.2014 «ответить»
Спасибо за закупку) Брала пасты отбеливающие,но до них пока не дошла очередь) Щетки в комплекте хорошие достаточно жесткая щетина, думаю для отбеливания самое то) Ребенку понравилась паста с персиком, внутри значок идет приятным бонусом))) Было одно но-заказала щетку детскую мигающую,но увы не работает, но тут порадовал орг) Вопрос решили быстро и легко)) Спасибо огромное) Буду еще участвовать)))
богатова 24.11.2014 «ответить»
хочу поблагодарить за такую закупку орга,брала 2 вида,все понравилось да и по таким деньгам такое замечательное качество.....вся семья в восторге))))
zmij.77 24.11.2014 «ответить»
Брала пасты в наборе "День и ночь", очень понравилось, дневная освежает, а ночная, как гель, утром вся та же свежесть во рту.
Брала еще щетку детскую с таймером - мигает, подсказывает ребенку сколько надо чистить зубы. Ребенок с неохотой чистил зубы, до новой мигающей зубной щетки, а сейчас с удовольствием.
somik80 24.11.2014 «ответить»
Брала щетки и пасты все очень понравилось безупречно!!!
Arietti 24.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала зубные щетки ВАЙТ ГЛО для детей и пасту Longa Vita. Пасту тестировала на себе (с некоторых пор десны жжет от обычных паст), эффект очень приятный, освежающий. Детям щетки тоже очень понравились. С удовольствием поучаствую, если будет повторная закупка.
Ленчик) 24.11.2014 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо организаторы за эту закупку! Брала кучу щеток для детей стаймером и набор походных зуб.паст. Набором еще не пользовались, момента не было, но судя по отзывам останусь довольной). А вот щетки порадовали, теперь зубы чистим практически без проблем, моей малышке еще 2 года, купили щетки 3+, щетина мягкая, ручка удобная, яркая, хоть и толком не умеет чистить зубы, но теперь просит чтоб именно она самостоятельно чистила зубы) Это круто что мы с малых лет прививаем так весело полезную привычку! Еще раз спасибо)
Sofico2008 24.11.2014 «ответить»
Уже не первый раз участвую в этой замечательной закупке. Брала разные зубные пасты (Австралийские и Наши).Когда первый раз почистила зубы WHite Glo было ощущение чистоты зубов, как будто раньше их вообще не чистила. В этот раз заказала набор "День и ночь" в комплекте зубная щетка (что очень радует) щетина необычной формы и очень мягкая. Детям брала зубные щетки с музыкой и таймером, младшего очень радует музыка "из ниоткуда". А дочери понравилась зубная паста со вкусом персика, очень приятная. Буду и дальше приобретать замечательные зубные пасты.
Noriska 25.11.2014 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке, но точно не последний! пасты очень крутые! Чистят хорошо, зубы чистые весь день после них. Зубная щетка в комплекте тоже очень неплохая ))) Обязательно буду заказывать еще не раз!!!
Натали70 25.11.2014 «ответить»
Участвовала в нескольких закупках, брала разные пасты. Особенно понравились "День и ночь", там еще щетка классная, и паста для чувствительных зубов вообще супер!!! Приду в закупки еще!
IK1974-02 26.11.2014 «ответить»
Брала разные пасты и щетки. Все очень понравилось. Спасибо оргу за закупку.
elya2012 26.11.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо за закупку, очень понравились и пасты, и щетки, и ластик. Взяла и в полноценном размере, и в дорожном варианте. Больше всех понравилась паста от налета и мне, и домочадцам.
Lerkin 26.11.2014 «ответить»
Добрый день! Пасту White ...покупаем уже второй раз-нравится! Маленькие объемы удобно брать в дорогу. Особой разницы если честно между видами пасты не вижу, по ощущениям после чистки- как после хорошей дорогой пасты (типа ROC'S,а)-нравится что нежная и "гладкая" текстура у самой пасты и хватает небольшого объема)) В этот раз понравилась щеточка из серии- день+ночь- действительно хорошо проникает в межзубные промежутки и хорошо очищает)
julia-dem 31.12.2014 «ответить»
Брала себе зубную пасту для чувствительных зубов, остальными пользоваться не могу вообще, эмаль тонкая, зубы чувствительные, реагируют на холодное/горячее/сладкое.
До этого пользовалась только Colgate sensitive pro relief
Пробовала пару раз другие пасты из закупки - не могу ими чистить. Паста для чувствительных зубов Whi*te glo появилась в прошлой закупке только, соответственно пользуюсь ей с ноября, примерно полтора месяца. В отличие от Colgate - нет моментального эффекта (Colgate как будто с эффектом заморозки после чистки), зато теперь спустя полтора месяца у меня реально снизилась чувствительность зубов, длительный эффект намного лучше, чем у Colgate. Реально эта паста как будто восстанавливает эмаль. Теперь буду пользоваться только ей. У моего брата та же проблема, тоже пользуется этой пастой больше месяца, ему тоже нравится.
afrikanka 07.01.2015 «ответить»
Чтобы зубы не болели
И так радостно блестели,
И чудесно так белели,
Как январские метели,
Нужно зубы чистить утром,
Нужно чистить перед сном,
Чтобы злобные микробы
Не построили в них дом!


Спасибо, Большое! Брала для всей семьи продукцию марки Сплат.
julia-dem 08.01.2015 «ответить»
afrikanka писал(а)
Брала для всей семьи продукцию марки Сплат.

эмм..... это тема отзывов по бренду Whi*te glo и Lon*ga Vita...
desertik 31.01.2015 «ответить»
Утро без кофе у меня не начинается, поэтому постоянно пользуюсь пастами из этой закупки, остановилась на Зубной пасте со специальной формулой для любителей чая и кофе. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО борется с потемнением зубной эмали, возникающим в результате потребления кофе и чая и защищает зубную эмаль от возникновения новых пятен. Приятный вкус, длительная свежесть, приятный бонус - зубная щетка из высококачественной щетины очень удобная!
Pelagea 06.02.2015 «ответить»
брала и зубные пасты и щетки. Испробовали пока только щетки. Ребенку очень понравилась зубная щетка с мигающим таймером. Приучает ребенка чистить зубки отведенное время. Себе брала щетку со светодиодами. Лампочки горят тоже отведенное для чистки время. Будем пробовать пасты....
Makao 09.02.2015 «ответить»
брала в пристрое зубные щетки, из них 3 штуки со "световыми эффектами": 2 детских "мигающая" и 1 взрослая "ЗУБНАЯ ЩЕТКА СО СВЕТОДИОДАМИ", так вот из 3х 2 штуки не работают, особенно расстроилась дочка, потому что единственную работающую мы подарили её подружке... надеюсь это только нам так "повезло"...
julia-dem 09.02.2015 «ответить»
ДД, почему мне в приват сразу не написали? Обмен брака есть в закупке. Вам эти щетки необходимо вернуть в ЦР, а в следующем выкупе получите работающие.
Да, редко, но встречаются неработающие немигающие/непоющие щетки, но поставщик их обменивает/компенсирует брак
Makao 09.02.2015 «ответить»
ну значит просто мне не повезло, написала в приват. Спасибо!
Adiva80 21.02.2015 «ответить»
у нас тоже щетка винкс мигающая - не работает, дочь расстроилась
Makao 21.02.2015 «ответить»
Если у вас не вскрыта упаковка, организатор поменяет, видимо, нужно их сразу проверять...
julia-dem 15.02.2015 «ответить»
Профилактическая зубная паста Winx Земляничный коктейль
великолепный вкус и аромат,
паста безопасна при проглатывании!
НЕ СОДЕРЖИТ: SLS, фтор, сахар, парабены, триклозан.
Buzelka 21.02.2015 «ответить»
Всем добрый вечер!!!! Хочу оставить свой отзыв. Брала зуб. пасту + ночной гель и отбеливающую зуб. пасту. Паста освежает, хорошо пенится. Отбеливающая мне очень понравилась , пользуюсь 2-ой месяц, вижу результат.От зубных щеток, мои дети в восторге. У старшей мигающая , а у мелкого( ему 1,5 г) музыкальная. Теперь мы без проблем с утра чистим зубки, без слез, с улыбкой. Закупка замечательная, орг внимательный. Буду участвовать ещё!!!!!
novaya 21.02.2015 «ответить»
пасты и щетки к нам в питер приехали только сегодня. попробовать не успели, но дети забрали себе щетки - с подсветкой и музыкой, радостные, идея отличная! состав паст понравился, буду пробовать!
хочу отметить орга в целом, закупки проходят на хорошем уровне. спасибо
МаринаЗахарова 21.02.2015 «ответить»
дд. мне все понравилось. брала пасты несколько видов -все понравились,не могу сказать какая лучше. зубные щетки дочке нравятся,особенно ластик ,который прилагается к щетке,.у нее на зубах был коричневый налет который не отчищался ничем,приходилось ходить к стоматологу, чтобы его убрать. так вот этот ластик все отчищает,ура!
ket77 21.02.2015 «ответить»
Зубные щетки для детей - супер! Сначала попробовала мигающую - дочке очень понравилась. Раньше была проблема: как уговорить ребенка подольше чистить зубки, стремясь к положенным 3 минутам. Со световой щеткой проблема превратилась в игру "Чищу, пока она мигает" И это работает!!!
Рискнула купить со звуком (боялась навязчивой, и громкой мелодии). Опасения не оправдались)) Милая, негромкая песенка еще более подходит для игры "Чищу, пока играет"!!!
angelina1972 21.02.2015 «ответить»
Брала 2 зубные щетки детские - Вибрационная зубная щетка ЛОНГА ВИТА и Вибрационная зубная щетка ЛОНГА ВИТА с подсветкой.Сынуле ооочень понравилась щетка.Большое спасибо!!!
О-ленушка 22.02.2015 «ответить»
ДД, брала в закупке детские и взрослые и щетки и пасты.
Понравилась паста для чувствительных зубов в комплексе с з/щеткой, которая в комплекте с ластиком, и вибрационной щеткой, текстура пасты очень приятная, щетка отлично очищает межзубные пространства, а вибрационная щетка с налетом справляется отлично, даже от небольших отложений (камней) избавила)))).
Ребенок с музыкальной щеткой теперь без напоминаний бежит зубы чистить.
Единственная проблема - теперь всем друзьям детям надо и как можно быстрее)))).
Васелиска 22.02.2015 «ответить»
Добрый день!
Очень довольна покупками. Брала 2 зубные музыкальные детские щетки, зубную пасту детскую и дорожный набор. Щетки для детей просто чудо!!! Дети рады музыкальному оформлению чистки зубов, паста для детей с очень вкусным, нежным вкусом земляники, что тоже очень понравилось детям))) Походный набор тоже понравился, щетка с удобным держателем, все в маленькой косметичке, очень комфортно брать с собой в поездки. Спасибо))))
LinkovAV 22.02.2015 «ответить»
Добрый день.Огромное спасибо организатору за закупку и ее замечательную организацию!!!
Затарилась презентами в 23фев. и 8марта.
ЛОНГА ВИТА ВЕЙФ ЭФФЕКТ ПРО ЗУБНАЯ ЩЕТКА ВИБРАЦИОННАЯ-понравилась,как положена в начале на себе попробовала,определенно чистит замечательно,зубки гладенькие.
media.nn.ru/data/ufiles/1/11...VIBRACIONNAJ.jpg
Ребетенку
ЛОНГА ВИТА ДЕТ. ЗУБ.ЩЕТКА АРТ.F-85C музыкальная Забавные Зверята
media.nn.ru/data/ufiles/1/11...rjta-_3-6let.jpg
и
ЛОНГА ВИТА ДЕТ. ЗУБ.ЩЕТКА АРТ.F-86D МИГАЮЩАЯ
media.nn.ru/data/ufiles/1/11...JTA-_3-6_LET.jpg
Музыкальную запускает раза два,три-нравится,щетина не плохая ,мигающую убрала пока....поменяю как эта закончиться.
ольга ильичева 22.02.2015 «ответить»
брала 2 детские зубные щетки музыкальные доча в восторге только и чистит этой щеткой
Надежда Дмитриевна 22.02.2015 «ответить»
Взяла кучу разной зубной пасты марки Вайт Гло. Очень-преочень понравилось, спасибо оргу. Утром почистишь, а вечером ощущение абсолютно чистых зубок. Мои не все прониклись, говорят - "ничего необыкновенного", а я действительно чувствую разницу!
julia-dem 23.02.2015 «ответить»
мама говорила тоже "ничего особенного", а тут поехала в командировку и неделю пользовалась только этой пастой и щеткой из моей закупки, приехала удивленная, говорит реально разницу почувствовала, а до этого дома она пользовалась через раз, то одной, то другой фирмы (остатки других паст были)
sovenokb 24.02.2015 «ответить»
Брала много зубных паст для взрослых. Пока пользуюсь только набором " день и ночь" около недели. Паста нравится, щетка в наборе тоже очень хороша. Отбеливающий эффект пока не заметила. Дочка в восторге от щеток с таймером: брала и музыкальную и мигающую. Жаль нет паст для детей от 7 лет. Спасибо оргу за закупку!
julia-dem 24.02.2015 «ответить»
с 7 лет вроде как уже взрослой начинают пользоваться)
aicha05 25.02.2015 «ответить»
Здравствуйте1 Брала отбеливающий набор. понравился вполне. Щётка интересная с длинными ворсинками и на липучке на стену. интересно. понравилось. Отбеливающий эффект ощутила тоже. Остальные пасты пока не пробовала. Но уверена. что супер ))) СПАСИБО)))
ленуся74 28.02.2015 «ответить»
Здравствуйте всем! Брала набор W*hite G*lo (ночной гель, дневная зубная паста и зубная щетка). Очень понравился! Зубы заметно стали белее, даже щетка побелела! Ночной гель придает дыханию свежесть и ощущение полировки. Щетку пока не открывала, но по внешнему виду могу сказать, что она будет удобной и хорошо очищать, т.к. щетина расположена именно в том порядке, как надо. Еще брала у Орга отбеливающий бальзам этой же марки. Им пользуется дочь, ей очень нравится - дыхание свежее и зубки стали белее (даже в школе это подметили). Спасибо за закупку, буду участвовать еще!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.