18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. И*в*е*л*л Элегантная одежда превращает любую женщину в леди. Доступные цены и только хорошие размеры 58-70.

Всегда удачная покупка 29.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
предыдущие темы ушли в архим, пожалуйста, кто уже покупал данную марку - напишите отзыв по размерности и качеству изделий.
Спасибо)
Всегда удачная покупка 29.11.2014 «ответить»
предыдущая тема тут www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?archive=1
Всегда удачная покупка 29.11.2014 «ответить»
скопировала отзыв
PAVLIN276 13.07.14 в 19:31 <<ответить>>
Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв по данному бренду: качество пошива меня очень порадовало,ни какой деформации изделия( хотя явление весьма частое,особенно из визкозы), здесь же все шовчики ровненькие, хорошо обработанные,без всяких ниток и т.д.Размерность соответствует размерной сетке, предлагаемой производителем,так что на нее и следует ориентироваться.Брала себе летние модели ,цвета насыщенные,сочные,я довольна! Советую всем!
anusha21 12.05.2015 «ответить»
ап)
MamaLizki 17.06.2015 «ответить»
вчера получила свои вещички!!!!Сказать что я довольна-это ничего не сказать. Я просто в восторге. Брала 4 вещи себе и 2 подружке. Нам обеим все подошло идеально из расчета размерной сетки.Мы дамы крупные,но все село прост о суперррр.Спасибо оргу за такую прекрасную закупочку.Жду с нетерпение новый сбор.
Вещи очень качественные. Брала все летнее,ткань тоненькая приятная к телу
брала эти кофточки,на самом деле цвет чуть темнее чем на картинке,но это все не портит . А ткань просто для лета отличная,продувает.
MamaLizki 17.06.2015 «ответить»
и вот это
первая с караловым цветом *-себе
с бирюзовым -подружке,которая,как я писала,тоже довольна
MamaLizki 17.06.2015 «ответить»
и это платье,а ей оно именно как платье село,она маленького роста.
ЕЕ отзыв таков,что надо брать на размер больше,если не любите попу в обтяг,на свой 56,она взяла 58 и село там где надо очень хорошо.Очень необычно красивая модель.
anusha21 12.07.2015 «ответить»
ап
anusha21 08.08.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...