18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Эфирные масла и натуральная косметика Крыма!

kys1977 07.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свой отзыв по крымской косметики Ц**арство Аро**матов.
Всем спасибо!
ПилЮлька 19.12.2013 «ответить»
Очень понравились цветочные воды - с лавандой и Сл*езы за*ри. Прекрасно освежают кожу, без оставления липкости, лицо сразу становится каким-то свежим и подтянутым, хорошо себя чувствует )) наношу и под крем после умывания и так просто могу несколько раз в день брызгать. Очень классная штука. И да - суперский пульверизатор! очень мелкий и не плюется.
Еще брала маску для лица, но попробовала пока только один раз :) надо подольше потестить... Коллега второй заказывает сливки косметические с календулой, очень довольна для комбинированной кожи.
Косметика замечательная, особенно для такой ценовой категории. Очень жду масла для затеста :-) надеюсь, не разочаруют ))
Юлико 07.01.2014 «ответить»
Постоянно беру смеси эфирных масел -"От про*студ*ы" и "Для ба*ни и сау*ны" для аромалампы. Ароматы неповторимые, пробовала сама смешивать, не то получается. В последний раз попробовала живые маски- "клео*пат*ра" и "зол*от*ой ран*ет" -приятно удивили. Кожа приобрела тонус и цвет лица улучшился, стал такой приятный, здоровый. Применяла несколько раз,с интервалом 1-2 дня. После использования нет необходимости крем наносить.
nura24 07.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Для себя брала цветочную воду с иланг-илангом, очень нравится. Для свекрови брала в подарок маску д*о*л*и*н*а* р*о*з И морскую соль с*и*л*а* м*и*н*е*р*а*л*о*в, говорит понравилось.
kys1977 07.01.2014 «ответить»
Маски брала давно, нравятся. А вот душистая вода у этого производителя раньше была во флаконах без распылителя.
К НГ взяла в подарок Долину роз, но после отзывов, оставила себе. Очень понравилась! Распыляю на лицо, шею и зону декольте в течение дня. Очень освежает, придает матовость коже, не стягивает. В составе только вода подготовленная и эфирное масло розовое. Распылитель хороший, вода ложится очень тонким слоем.
Marischa 29 08.01.2014 «ответить»
Уже в третий раз заказываю в данной закупке.
Мне понравилось: Маска Лимонная - действительно результат на лицо согласно описанию на упаковке.
Заказывала "Бальзам для волос БЛЕСК"-использую во время похода в сауну. Для укрепления волос помогло.Думаю именно из за этого масла.
В общем всеми масками, которые я здесь заказывала осталась довольна.
Понравилась также маска для зрелой кожи-"Маска косм. Долина".
*LARA 08.01.2014 «ответить»
Брала 2 маски и сливки с календулой.Маску делала пока только Долина роз,очень понравилась.Уже после 1 раза мои широкие поры стали стягиваться,кожа стала такой приятной.Сливки тоже очень понравились.Осталось попробовать лимоную маску.Очень эффективные средства.Спасибо оргу за возможность приобрести такое чудо.
Asato 11.01.2014 «ответить»
Брала себе гель для лица с ал*оэ. Супер вещь! Состав натуральный, пахнет эфирными маслами. Пользуюсь, в основном, на ночь, отлично увлажняет, поры не закупоривает и не оставляет ощущения липкости. В общем, по моим ощущениям, не гель - а сказка, учитывая, что зимой кожа у меня капризная, постоянно шелушится и стянута от низких температур. А с ним я об этих проблемах больше и не вспоминала.
Очень рекомендую и сама еще не раз буду участвовать в такой полезной закупке.
ewunysha 17.01.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Очень понравился тоник с экс*тра*ктом ка*шта*на и вода "Сл*ез*ы з**ар*и". Пахнут натурально эфирными маслами и эффект не заставляет себя ждать. Отлично увлажняют и освежают кожу. Приду ещё.
kys1977 17.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите)
Darry 28.01.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказывала косметические сливки Розмарин и сливки для ног, а так же гель для век с петрушкой.
Сначала про сливки для лица! Если честно, первое впечатление было так себе: показалось, что очень резкий запах, консистенция довольно жидкая и мутная, ощущения были немного щиплющие. :) В общем, восторга не вызвало :)
Но я все же решила, что нельзя судить по первому впечатлению! И оказалась права! Минут через 15-20 появилось приятное ощущения, что кожа обновляется и светится изнутри :)
Дальше я использовала сливки с утра и перед сном пару недель - запах стал более мягким и легкое пощипывание проходит быстрее (теперь это даже приятно, ощущаешь, как идет процесс). Мне очень нравится эффект глубокого увлажнения, эластичности и цвет ровнее становится! А сейчас даже кажется, что мимические морщинки не такие глубокие стали.
Расходуется экономично, наношу на лицо, шею и декольте. А мужу почему то запах очень нравится, правда на вкус, говорит, горько! :)
Теперь про гель для век (что-то не нашла картинку). Тоже классная вещица: легкая текстура, быстро впитывается, не мешает нанесению косметики. Глазки часто после сна припухшие, гель помогает им прийти в тонус быстрее. Нравится однозначно. Пахнет травой, вполне нейтрально.
Сливки для ног хорошо бодрят. Делаю легкий массаж стоп и вверх по икре до колена - освежает и усталость быстро проходит. Появляется, как говорят в рекламе, легкость :)

Резюме: мне понравилась эта косметика. Присмотрюсь к другим средствам.
Спасибо.
Darry 08.06.2014 «ответить»
Оставлю отзыв после второго участия.
В этот раз заказала много всего:
1. Бальзамы Солнышко и Расслабляющий. Про солнышко пока не скажу, не пользовалась. "Расслабляющий" - это класс! Муж с непривычки накатался на велосипеде, думал, что на утро не встанет с кровати. Для чистоты эксперимента растерла ему бедра, икры. На левой ноге икры не растирала. Не болело НИЧЕГО, кроме икры. Понадобилось всего немного бальзама, но объем в баночке все равно скромный. Вощем работает.
2. Лимонная маска для лица - общих писков не разделила. Маска, как маска. Кожа мягкая, приятная. Но на то она и маска.
3. Тоник "Флирт" приятно освещает кожу лица, запах не впечатлил. Но ощущения сохраняются часа 1,5-2.
4. Крем для рук с облепихой. Крем мягкий, но запаху него... Фу... Как-будто плесенью, извините.
5. Антисептические гели очень маленьких объемов. И ими приятнее пользоваться все же на чистую кожу. )
6. Тоник "Интим" классный. В летнюю жару освежаети поддерживает свежесть, где надо :)))
Roza-in-bloom 01.02.2014 «ответить»
Огромное спасибо за эту закупку!!!
Косметикой ЦА пользуюсь уже три года, раньше покупала в Крыму, а теперь благодаря этой закупке можно приобрести у себя дома, чему я несказанно рада!!!
Мои любимчики - маски для лица и косметические сливки. Перепробовала абсолютно все, фавориты - Мас**ка Лимо**нная, Маска с ябл**очной пастой, Сли**вки с рома**шкой, Сли**вки с крап**ивой. Кожа у меня очень чувствительная - химичные кремы с силиконами и парабенами просто не выношу, сразу прыщи и раздражение, а от этой косметики кожа в прямом смысле слова "дышит". Слив**ками пользуюсь вместо дневного и ночного крема, очень довольна! Впитываются быстро, никаких липких пленок на лице, пользуюсь и в качестве основы под макияж - все отлично ложится на кожу!
Спасибо! Буду участвовать снова и снова!!!
юля1978 09.04.2014 «ответить»
Добрый день, первый раз купила эту косметику в Крыму, в частности косметические бальзамы. Очень нравится бальзам-спрей при насморке, даже при моем гайморите он мне помогает. Брала для рук, мне нравится больше крема для рук. Попробовала соли, аромат в ванне неповторимый.
Фалина 09.04.2014 «ответить»
Брала тоники и минеральные, и косметические для снятия макияжа. Очень нравятся. После них можно даже кремами не пользоваться. Понравился и бальзам при насморке.
шишига2 09.04.2014 «ответить»
Заказывала первый раз, брала сливки с эффектом лифтинга (пока не пользовалась, оставила до лета, но опробовала на руке- очень легкий крем,впитывается быстро, разница между намазанной рукой и не намазанной ощутимая ), маску для нормальной и жирной кожи с 7 травами( отличная штука, лицо как у младенца, запах эфирных масел, в составе травки - все это на личико, приятненько...) и тоник с алоэ (хотя пахнет, по-моему лимончиком, мягко снимает загрязнения, не сушит). Вообщем, после химии эта косметика- как бальзам на рану... Спасибо организатору.
Lireia 09.04.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв, брала много чего.
Сливки для рук с облепихой-ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Ни один крем не ухаживает за кожей рук, как этот, А я перепробовала кучу разных фирм и марок. Я домохозяйка и и сижу с ребенком ,руки часто контактируют с водой. Кожа сухая всегда была, сморщенная, как у старой престарой. Теперь моя кожа вернулась!!! (Пользуюсь уже 2 недели)
Сливки и маска для ухода груди Магия востока-Сливки тоже супер-тонус улучшился, грудь выглядит много лучше, а я ведь выкормила 2 детей. Кожа была какая-то тонкая и прозрачная. Теперь стала более упругая и бархатная- (пользуюсь уже месяц)
Маска тоже хорошая, но ее нужно смывать каким-нибудь скрабом, так как она засоряет поры. Вот если хорошо отмоете эффект тоже будет очевиден.
Сливки для живота и бедер шоколад- ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!! Подтягивает кожу,укрепляет, кожа бархатная,просто супер, а главное она без вредных ингредиентов.
Маска с лимоном-ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Кожу отбелила, тонус улучшила, очень приятная при нанесении.
Маска для волос -ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! После маски волосы, как после салонного ухода, блестящие шелковистые. Главное ее нужно очень хорошо промыть. Я вот сначала плохо промыла, поэтому, когда волосы высохли были похожи на блестящую паклю, пошла промыла с шампунем...и ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!! ( и это всего 1 применение, я в шоке)
Все наверное уже поняли, что от косметики я в полном восторге, всем советую, теперь она еще и Российская будет! За такие деньги - качественная продукция- не ожидала! Спасибо оргу, жду с нетерпением следующую закупку.
Тутси 09.04.2014 «ответить»
На моей полке с косметикой происходит постепенное вытеснение других брендов крымской косметикой ))) Брала много чего, каждый выкуп пробую что-то новенькое! По порядку: для бюста сливки Маги*я Вос*тока, для живота и бедер сливки из серии "Cho*co Cream", для лица сливки с облепихой из серии «Or**ange vit*amin multi**complex» и сливки из шоколадной серии, живые маски Афр*одита, Дол*ина роз, Рус*алка, тоники для лица из шоколадной серии и розовый. Все очень нравиться!!! Зимой наносила сливки с облепихой и выходила на мороз, никакого шелушения, никакой сухости!
И, конечно, приобретаю постоянно базовые масла для составления своих растирок для кожи и масок для волос)))
Обычно сама привожу косметику из Крыма и эфирные масла, но в прошлом году поехали в другое место отдыхать, так что закупка очень кстати!!!
Gennady*** 09.04.2014 «ответить»
Участвовали в двух закупках,все очень понравилось.От соли для ванн "Нега" просто в восторге.ждем открытие закупки!
ПилЮлька 09.04.2014 «ответить»
Мне единственной, наверное, не подходят сливки для лица... Коллега берет уже не первый раз, очень нравятся, и здесь много хороших отзывов, а вот на моем лице они почему-то липкую пленку оставляют (( Но зато довольна всем остальным - брала уже много разных эфирных масел, все замечательно! Базовые масла тоже хороши, миндальным удаляю косметику с глаз, например. Ну и цветочную воду брала в очередной раз, очень нравится лавандовая :-)
Юля, хотелось бы уточнить один момент по ЭМ - на коробочке и этикетке нигде не указан состав, ну вот когда пишут "100% эфирное масло"... Почему-то меня это смутило :-( до этого не обращала внимания...
А так - качество масел меня очень даже устраивает, сравнивала с аптечными, крымские лучше, конечно!
kys1977 09.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! А что вас смущает, что масло - 100% эфирное? Весь состав указан на этикетке, если это апельсин, то и внутри апельсин. Вот на сайте можно по каждому маслу почитать каким образом оно получено и из чего:
www.zarstvo.com/aromaterapija/open/6
ПилЮлька 09.04.2014 «ответить»
да, смущает что нет надписи что это именно 100% эфирное )) обычно ведь так пишут на ЭМ... :) но это придирки, наверное ))) потому что на всех аптечных встречаю именно эту надпись
kys1977 09.04.2014 «ответить»
Ясно..)
merise 28.06.2014 «ответить»
на аптечных пишут, чтобы их купили, т.к. 98% всех аптечных масел произведены розлиты в г. Москва)))) их даже и сравнивать не надо с крымскими, это небо и земля))))
Нюша 25 10.04.2014 «ответить»
Заказывала косметику 2 раза, брала соль, понравилось, буду брать еще:-)
Очень понравились композиции эфирных масел от простуды- реально виден эффект, т.к. у меня маленькие дети это просто необходимость!
Маска для лица с лимоном хорошая. За эти деньги маску для жирной кожи лучше наверно не найти.
В этой косметике радует то, что соотношение цена и качество очень замечательное.
Отдельное спасибо организатору-молодец! Учавствовала в разных закупках все всегда проходит четко и быстро:-)
larissabel 07.06.2014 «ответить»
ДВ. Тоже оставлю отзыв о косметики, покупала в первый раз, брала:
1. воду Долина Роз - пользуюсь вечером вместо тоника, не знаю как увлажняет, но ощущение приятное после нее, пахнет правда сильно розами, даже на утро легкий аромат остается, не могу сказать что люблю этот запах, но он не напрягает
2. тоник с Алоем - вот он мне понравился, приятно пахнет, очищает, в общем выполняет свою роль, что можно еще сказать о тонике )
3. Сливки для лица с Календулой - сразу скажу запах это что-то....мне напоминает запах травы или тины )) в общем это календула...терпимо конечно, но больше такой брать не буду. Сами сливки впитываются хорошо, кожа после него мягкая.
Я77 28.06.2014 «ответить»
Здраствуйте. Очень понравилась косметика тем, что она полностью натуральная и эффективная.
Отдельно хочу сказать о соли от целюлита и антицелюлитном масле. Они просто уникальны, просты в пользовании, эффективны. Содержат только натуральные ингредиенты, поэтому пользуюсь ими с удовольствием. Советую всем женщинам.
Еще очень понравилась маска с лимоном осветляющая. Очень хорошо отбеливает веснушки и пигментные пятна, после ее применения кожа нежная и гладкая. Она сразу стала самой любимой, хотя в шкафу громадное количество масок именитых фирм. Очень советую данную маску всем кто хочет избавиться от веснушек и пигментных пятен.
Вобщем косметике 5+ С нетерпением жду новой закупки.
Организатору отдельное спасибо. Все быстро, четко и ясно. Приятно работать. Спасибо.
larissabel 28.06.2014 «ответить»
добавлю свой отзыв, попробовала еще:
крем для рук Органитвитамин Облепиха, очень понравился и запах приятный и увлажняет
еще маска-скраб из серии Шоко крем, не очень понравилось, что срок годности у него заканчивается в октябре, а мне пришел только в конце мая. Пахнет это маска не шоколадом, а кофе и чем-то лимонным. За счет входящих в него масел кожа после маски гладкая.
Gelena777 28.06.2014 «ответить»
Косметика замечательная. Участвовала в закупке три раза. . Маски просто чудо. Гели косметические для лица и глаз, сливки...Понравилось все. Жду следующую закупку.
ksyxa8585 30.06.2014 «ответить»
Брала две водички с лавандой и маслом чайного дерева. Очень нравится!!Освежают лицо, ухаживают, снимают покраснения и воспаления. Для мой проблемной жирнющей кожи очень подошли, т.к. немного подсушивают!Так же брала две масочки так же для жирной кожи. Нежный, легкие, и отлично ухаживают за кожей!Все очень понравилось!
MILAIA 03.07.2014 «ответить»
Добрый день. Была приятно удивлена,что за такую цену можно купить что-то стоящее) Напишу что понравилось и что купила бы ещё:
Гель косме**тический Роз*ов*ый Жем*чуг (быстро впитывается, питает, улучшает цвет лица, на лето идеально)
В*ода в сп*рее Илан*г-Ил*анг (тоже для лето замечательно, освежает, матирует)
Соль антицел*люлитная в комплексе с гелем антицеллю*литным: эффект заметила, подтягивает. Только соль втирать рукой оказалось не очень удобно, использовала для этого варежку-мочалку.
Ма*ска Ябло*чная тоже понравилась.
Всю косметику выбирала по рекомендациям из одного интересного ЖЖ с отзывами о косметике.
aviation 05.07.2014 «ответить»
Косметика хорошая, чувствуется, что натуральная, запахи как летом в лугу! Вода Слезы Зари - нравится, очень хороший распылитель, распыляет на все лицо разом, приятно освежает водичка! Еще брала сливки с азалией из магии востока - по действию тоже все хорошо и приятно, но запах честно сказать не очень! То ли полынью, то ли имбирем пахнет... чем-то горьковатым. Еще нравятся сливки для огрубевших участков - локти сразу смягчились после пары раз буквально!
Alena777 07.09.2014 «ответить»
Косметика чудесная. Впервые попробовала в Крыму. Много купить не решилась, т.к. ограничение по весу в самолете, поэтому здорово, что можно все приобрести у Юли )) Из того немногого, что испробовала, все очень понравилось, в диком востороге от спрея-бальзама от насморка и гайморита. Только начала заболевать, вечерком побрызгала, утром все было в порядке. Оно многофакторного воздействия, применять можно и при герпесе. По возвращении у мужа аклиматизация пошла, выступил герпес на полгубы (чего с супругом лет 20 не было), помазали 2 дня (точнее 2 раза), пузырь сдулся, не болит, теперь будем продолжать, пока совсем не исчезнет. Очень классные присыпки, у меня лаванда и розмарин - я пользуюсь дома вместо дезодоранта, хорошо помогает и аромат прекрасный. Масла привезла, но пока не открывала, ничего не могу сказать. Бальзам антисептик для рук тоже неплох (хотя тут судить сложно, руик до и после под микроскопом не разглядывала). В Крыму еще купила лаванду в пакете, её можно добавлять в чай - чудесный аромат и терапевтический эффект, в закупке не видела, к сожалению, приобрела бы с удовольствием, т.к.в Крыму купила последний пакет и подарила беременной подружке, ей нужнее )) Воду ЦА не пробовала, но заводов в Крыму несколько, производство схожее, вся вода отличная - намного дешевле и уж точно качественнее термальной воды, в жару лучше не придумаешь, а зимой в отопительный сезон и подавно. В прошлом году пробовала соляной скраб для тела (был с водорослями) - отличный. Как раз покупали на месте, чтобы подготовить кожу к ровному загару.
Еще нашла замечательный сайт, на котором размещена подробная информация о применении и свойствах различных эфирных масел, чуть позже скину ссылочку - крайне познавательно.
Lavdog 30.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! Я тоже решила оставить отзыв, может кому интересно будет.
В этот раз заказывала эфирные масла. Эфирками пользуюсь давно, считаю их прекрасными помощниками в уходе как за телом, так и за лицом, да и просто вдыхать ароматы приятно))) Качество масел мне понравилось, а сравнить есть с чем (имею дома целую коллекцию эфирных масел разных производителей). Запахи натуральные, не химические. По поводу натуральности состава, сказать ничего не могу, так как, чтоб это выяснить необходима полноценная экспертиза, но данному производителю склонна доверять - это мое личное мнение))). Ране брала цветочные води и соль, все отличного качества!

Брала масла для изготовления антицеллюлитного масла, (чтоб не тянуть до весны, а спокойно себя к пляжному сезону готовить).
Рецепт взяла в интернете, как оказалось, довольно популярный.
Нужно взять в качестве базового масла 100 мл оливкового масла. К нему следует добавить по 20 мл следующих эфирных масел: розмариновое, лимонное, миндальное, гвоздичное, можжевеловое. Тщательно перемешать. Я не рискнула брать по 20 мл, добавляла по 10. Использую регулярно, совмещая с массажем. Эффект есть, причем заметный - кожа гладкая и упругая, по поводу исчезновения целлюлита говорить еще рано, но положительная тенденция есть)))). так что буду дальше использовать.

Еще добавляю регулярно эфиры в бальзамы-маски для волос и лица - тоже эффект нравится. Только нужно учитывать, что при использовании натуральных эфирных масел (да и вообще при натуральном уходе) положительный результат не так быстро проявляется, как нам хотелось бы. Нужно запастись терпением и положительные перемены обязательно будут.
Желаю всем красоты и здоровья!
solnohnay 31.01.2015 «ответить»
Добрый вечер! Мой отзыв будет о эфирных и косметических маслах.
Этой осенью в сезон простуд и все общего чихания и кашля решила освоить ароматерапию)) в комплексе обычной профилактике. Сначала естественно закупилась в аптеке парой флакончиков. А вот когда распробовала что это не только полезно но ещё и жутко приятно решила поискать что-то более разнообразное и натуральное (аптека не гарант 100% натуральности, да и цены скачут). Вот таким образом оказалась в этой закупке, косметику не брала но судя по отзывам очень зря - исправлюсь)))
О эфирных могу сказать очень понравились, мне кажется более концентрированные чем аптечные. Единственное больше не буду жадничать и брать минимальные объемы, каплю из них ни как не достать так и норовят через край вылиться(.
О косметических скажу что они просто отличные, я на чистую кожу на ночь наносила по несколько капель, и через пару недель кожа стала лучше, а главное это натуральнее любого крема))))
В общем маслами довольна!
olgakmr 18.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Тоже оставлю свой отзыв. Я аромотерапией увлеклась сравнительно недавно, но очень довольна результатами. Брала в закупке несколько базовых масел, и несколько эфирных. На сайте очень подробно описано производство и использование. Масла чудесные. Особенно приглянулись эфирное масло розы, очень густое, запах настоящих лепестков роз и горького миндаля, а так же косметические масла персиковое, виноградной косточки и миндальное. Обязательно буду участвовать еще.
faora 18.02.2015 «ответить»
Заказывала ТОНИК С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ 100г - запах приятный, вроде бы на самом деле успокаивает чувствительную кожу. Гель Алоэ, 80гр - впитывается хорошо, легкий, запах не очень приятный.
ANEV 18.02.2015 «ответить»
Беру второй год спрей Детский городок, раньше привозила из Крыма. По ощущениям проходят быстрее насморки, я стала реже заражаться от детей, приятный запах, у дочки асматика реакции аллергической нет.
Погода назад привезла маме композицию масел 5мл При головной боли. Мама мучается сильными головными болями, часто на обезболивающих. Масло отлично помогает при ноющей не острой боли, хотя по-началу мама очень скептически отнеслась к нему. В закупке взяла себе, головная боль после перепада давления прошла. Приятный цитрусовый запах.
Покупала спрей Poliol Plus 10мл - горький запах, не очень понравился.

Упаковка полгода назад в Крыму была другой.
kys1977 18.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, упаковка поменялась, новый дизайн.
Сахарная белка 18.02.2015 «ответить»
Всем добрый день! Я тоже примкнула к поклонникам Крымской косметики и коллег приобщаю. В этот раз заказывали маски, всем очень понравилось. Консистенция густая, приятная, легко ложится, не вызывает никаких неприятных ощущений на коже (часто у меня появляется раздражение от других масок и кремов). После снятия остается легкий остаточноый слой, который абсолютно не мешает.
Еще пробовала сливки для чувствительной кожи - тоже понравились, снимают раздражение, шелушение после холодного зимнего ветра. Но довольно жирненькие, клжа поблескивает после них.

Пользуюсь кремом с гиалуронкой. До этого был Академи:), особенной разницы не почувствовала.

Подруге заказывала лосьон для дезинфекции рук. В отличие от других аналогов, запах приятный.

Взяла в подарок фиолетовую антивозрастную серию, отзыв попозже напишу.

В целом, спасибо за такую хорошую и доступную косметику!!!
Lapsik2011 18.02.2015 «ответить»
Брала бальзам укрепляющий - понравился, намазала на спину ( болела), пошло приятное тепло и помогло! Запах напоминает китайскую звездочку. Попробовала Сливки для рук - впитываются быстро, смягчают. С выраженным запахом, приятный, но если кто привык к нейтральному, то может и не понравится. Запах цитрусовый. Жду Аромадоктор, будет ли?
KaInna 18.02.2015 «ответить»
Замечательная косметика. "Подсела" на водичку "Долина роз" - натуральный тоник, шикарная вещь. Заказываю её постоянно. Брала косметические масла, чтобы использовать в масках для волос и для обогащения кремов. Всё высокого качества. Также заказывала бальзам "Аромасепт" - вообще чудо! Снимает раздражение и воспаление на коже моментально (проверено на себе). Масочки для лица и крема мне, с моей склонной к раздражению и аллергии коже, очень прекрасненько подошли. Спасибо организатору за эту замечательную закупку.
IrenM 18.02.2015 «ответить»
Брала гели для лица (алое и розу) очень понравились-легкие и кожа действительно дышит. Брала скрабы и маску -СУПЕР! Особенно скраб. Серия genesis брала всё что есть. Очень понравилось. Особенно цена и качество. Перешла на эту марку т.к. штатовский ашдвао нет, ла и цена в пять раз дороже. Из новенького попробовала цветочные воды - гуд. Сейчас пробую серию против купероза, пока сказать ничего не могу только лва раза морду лица мазала :-D
Шоколадный гель взяла к 8 марта, позже про него тоже напишу.
Оксаночка Стрел 19.02.2015 «ответить»
Доброго времени суток.Оставлю свой отзыв.
Про крымскую косметику прочитала задолго до того как попробовала ее на одном известном сайте отзывов,захотела попробовать прежде всего из-за натуральных составов,ранше пользовалась в основном люксами или аптечной косметикой,но лично для себя выявила что никакая люксовка не сравнится с натуральным составом,разница в действии очень заметна,крем подобрать ранше была проблема,сейчас если нет крема просто пользуюсь маслами под свой тип кожи. Ну конечно соотношение с ценой не может не радовать.Когда увидела закупку очень рада была.
Брала воду "Сле*зы за*ри",понравилась,освежает,смягчает.
Бальзам анти целлюлит шикарно подходит доя массажа баночкой, а бальзам "Чи*стая крас*ота" подлечивает прыщики за ночь и массаж лица с ним хорош.
Сливки очень понравились,для обезвоженой особенно кожи подойдут,как мне показалось.Единственный минус-это запах,очень уж сильный.В принципе мне понравился,но муж категорично очень высказался)вот теперь думаю как пользоваться чтоб не раздражать любимого)))
Соль для ванн "Рел*акс",запах на мой вкус "отвалбашки "после ванны как младенчик спишь
Эфирки пока не пробовала,только композицию от выпадения волос в масляные маски делала.к сожалению аромалампа не пришла,жду следующую закупку)
Большое спасибо за закупку из-за тему с отзывами,всегда читаю отзывы на ту или ииную закупку,очень помогает с выбором.Орг умница!!!
kisanca 19.02.2015 «ответить»
доброго времени суток!В данной закупке участвовала первый раз,еще не все попробовала,кое -что купила ребенку в подарок на 8 марта.Попробовала пока только Б*а*л*з*а*м А*р*о*м*а*с*е*п*т.Герпес прошел можно сказать моментально(шишка сдулась после первого применения),ну и дальнейшее заживление пошло пошло гораздо быстрее, ни с каким З*о*в*и*р*а*к*с*о*м не сравнить-)Так что буду участвовать еще раз,попробую еще что-нибудь-)А еще хочу написать прям ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору за все ее закупки( в ее разных закупках участвовала не раз). Очень ответственно относится к проведению своих закупок.Спасибо!
Кофа 19.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Благодарю за закупку, очень хорошая) Немного расскажу о том, что уже попробовала:
- Сливки "Календула" для чувствительной кожи: приятные, хорошо впитываются, мне понравилось наносить их перед макияжем.
- Композиция эфирных масел "При головной боли": действительно помогает! Если у вас не мигрень, конечно и боли не слишком сильные.
- Маска "Афродита": хорошо питает и успокаивает кожу, после применения кожа действительно выглядит лучше.
- Ароматизаторы "Сирень", "Мускатель", "Чайная роза" - советую, отличные ароматы. Очень стойкие - случайно капнула всего одну капельку на ковёр и лёгкий аромат стоял в комнате 2 дня.
- Эфирные масла. Здесь впечатление неоднозначное. Хвойные и полынные масла понравились, запах хороший. Мята, мелисса, чабрец, розовое дерево, жасмин - резкие с неприятной (причем одинаковой у всех!) нотой, похожей на что-то техническое, вроде машинного масла.
- Масла косметические Миндальное, Виноградных косточек, Макадамии - качество хорошее, смело можно брать.
- Бальзамы для массажа "Мир души", "Вечная молодость": очень приятные, сбалансированные ароматы - действительно хороши для массажа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.