18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. C@rmeх, Еоs, Сr@zy rumors - лучшие бальзамы для губ из Америки!

kys1977 27.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие!
Девочки, оставьте, пожалуйста, свои отзывы по бальзамам.
zyf52 27.07.2015 «ответить»
Я взяла эос лимонный.оч приятно запах и вкус цитруса чувствовать летом.особенно радует присутствие спф 15.бальзам супер.
Алена Игоревна 27.07.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=228926&IID=21961365

такой брала,эос.только оранжевый, апельсиновый. выбрала потому что есть масло грейпфрута. за неделю,может меньше, губы перестали шелушиться(а сохли постоянно)

хороший. единственно-не понравилось что он сладкий и пахнет. но сладкий-в особенности,постоянно попадает в рот,бяка

ребенку очень понравился-удобно рисовать. тоже плюс-бальзам выжил после такого рисования))
Zefirka88 27.07.2015 «ответить»
Добрый день, во-первых: большое спасибо организатору за такую закупку, тк в магазинах эти бальзамы не купишь, а те что продаются в соц сетях стоят в разы дороже!!! Нута про сами бальзамы- думаю американское качество не нуждается в представлении, бальзамами eos пользуюсь не первый год, качество супер, хватает на долго и то, что он полностью натуральный, можно использовать и детям! Лосьон для рук eos взяла впервые, очень понравился, кожа нежнейшая. Спасибо большое
kris_2111 27.07.2015 «ответить»
Когда будет закупка?очень хочется снова закупиться бальзамчиками и резиночками!заказывала клубничный бальзам eos,и вишневый carmex,качество супер!спазу чувствуется оригинал
*Bush* 28.07.2015 «ответить»
От кармекса в восторге давно, спасибо за возможность приобрести удобным способом недорого :) Жаль, что он не для ежедневного пользования.
Хватает его оооочень надолго))
Хочу ещё попробовать еоs, жду новую закупку.
Filadelfia 28.07.2015 «ответить»
Брала бальзами ВСЕХ марок из данной закупки. Все понравилось))кроме Dr.Bronner's (напишу ниже почему) Еосы суперские, сладкие, хватает на ОЧЕНЬ долго. На столько долго, что мне аж грустно, хочется новые начать пользовать а все никак старые не доделаю. Болезнь у меня на эти бальзамчики) Кармекс с охлаждающим эффектом, брала и в тубе, и в помадке. Расход значительно больше, чем у еоса, но они и не на каждый день. Хуррау - очень классные! Брала с кофе и корицей, хорошо увлажняют, не сладкие. Запах натуральнейший. С корицей - дает чуть красноватый оттенок на губах. Крэзи руморс брала с ягодным оттенком (супер!) и безцветную ванильную. Которая с оттенком - вроде немного сладковатая. Без оттенка - не сладкая, но запах мммм. Не понравились лишь Dr.Bronner's - увлажняет хорошо, но запах и вкус - бее.(у меня фиолетовый бальзамчик) Не понравились. И последнее, Lucas Papaw Ointment - тоже хороший, но надо использовать в течение 12 мес после вскрытия. Даже не знаю, как все это использовать до окончания срока годности)) НО буду заказывать ещеее :)

Еще брала крем для рук Еос - отличное качество и запах, но вот крем по-быстрее расходуется))) чем бальзамчики
Lisec 28.07.2015 «ответить»
от C@rmeх в восторге! спасибо за закупку!
KVE19 28.07.2015 «ответить»
Не проклинайте за длинный отзыв)
В этой чудесной закупке я брала 4 марки: e-o-s, hurr-aw!, craz-y-ru-mou-rs и bl-i-s-tex.
Первые три марки полностью натуральные, последний - вроде бы около-медицинский. Я искренне пыталась за последние 10 месяцев найти ему применение, но с использованием e-o-s и hur-raw такого случая не представилось) Именно эти две марки и понравились больше всего.

E-os на меня как-то волшебно действует. У меня губы всегда сухие, и есть дурная привычка их обкусывать. Этот бальзам буквально за минуты придает ухоженный вид. Если кому-то важно про запахи:
e-o-s: ягодный - поначалу напугал запахом, потом влюбил. Теперь мой самый любимый и скоро кончится.
Лимон - очень приятный. Он единственный, как я поняла с сайта производителя, который идет с СПФ-15, брала на лето. Лето не особо солнечное, поэтому как-то не так активно пошел
Мандарин - лечебный. У него странная текстура, будто с комочками, при этом не могу сказать, что на губы действует быстрее или лучше. Не посоветовала бы именно его из всего-то изобилия.
Фруктовый - брала подружке в подарок, поэтому только нюхала. Приятный. Выглядит точно так, как ягодный. Поэтому делаю вывод, что надо брать любой базовый бальзам, и не прогадаешь. А вот всякие особенности вроде наличия спф и <<лечебность>> - уже дело вкуса.

Hur-raw не так быстро и эффектно действует. Если уж губы в мясо, то сразу после нанесения, они все-таки будут в мясо)) Но он такой маслянистый (при этом не противный и не течет), что кожа губ буквально пьет его. Этот бальзам у меня был первый <<натуральный>>, так вот сразу чувствуешь разницу. Наверное, он идеален для тех, у кого и так с губами порядок. И у меня, кстати, актуальнее всего шел зимой, как-то интуитивно казалось, что такие масла защитят от любых морозов)
Запахи Hur-raw
У меня миндальный - обожаю!
Маме брали корицу и кофе - корица прекрасна, но только для тех, кто ее очень любит.
Кофе - какой-то недокофе и, как мне кажется, разочарует любителей кофе.
Еще в загашнике лежит какой-то странный - <<мята плюс кокос>>. Приятный и смешной, но миндаль ему не победить.

Где-то в то же время был куплен и блистекс, он (читай выше) как-то не пригодился. Crazy-rumoursam, наверное, просто не повезло быть купленными последними. (популярный <<Красный бархат>>, кстати, не очень-то понравился по запаху) Они тоже масляные, полностью натуральные, с разнообразными запахами, но я, видимо, уже и так пресытилась и определилась с пристрастиями.

Однозначно рекомендую закупку в целом, и сами бальзамы. И кмк прекрасно пойдет на новогодние или 8-мартовские подарки. Опять же, ценовой разброс позволяет уложиться в любой бюджет.

П.С. брала также и крем для рук от e-o-s. Баловство, конечно, столько граммов крема за такие деньги, но он прекрасен)))) Брала, скорее, как игрушечку, типа <<красивенький, пусть в сумке будет!>> и осталась очень впечатлена - он из тех кремов, которые впитываются без пленки и за секунды. У меня огуречный запах - прекрасный!
Mugmug 29.07.2015 «ответить»
Давно хотела попробовать ю-тубовские любимчики. Начала с c@rmex. Очень понравился, увлажняет просто здорово (с моими губами другие бальзамы не справлялись). Большое спасибо за закупку!
Светта 29.07.2015 «ответить»
пользовалась е-о-s оранжевым (мандариновый медицинский). брала из пристроя попробовать и не пожалела. для сухих губ то, что надо. единственное: то, что бальзам ароматизирован и имеет сладкий привкус-не все любят. в остальном - чудо-вещь! и вот еще - он не оставляет жирного блеска: на вид не скажешь, что губы чем-то намазаны
OlaVika 01.08.2015 «ответить»
Заказывала несколько разных бальзамов. Пользоваться начала е-о-s мандариновым с лечебным эффектом, т.к. у него срок годности истекает в ноябре 2015, а судя по отзывам и ообъёму расходуется медленно. У остального срок побольше. Так вот, о бальзаме- люблю мандаринки, поэтому такой и взяла, но тут запах какой-то островатый, с горчинкой, на любителя. Мы с мужем оказались нелюбителями( но терпимо. Вкус норм, сладковатый. Эффекта никакого волшебного не ожидала, его и не произошло. Такое ощущение, что наоборот стали появляться трещинки. До этого пользовалась Нивеей разными помадками - такого не было. В запасе ещё кокосовый и парочка от crazy rumors. Надеюсь на лучшее) Всё равно закупкой довольна, хотелось попробовать такие бальзамчики!
Elvie 03.08.2015 «ответить»
Я купила два "Кармекса": стик с ванилью и нейтральный в тюбике (самый популярный, на это и сориентировалась при выборе).

Вообще, я нацеливалась пользоваться ими зимой, т.к. летом всё нормально с губами без бальзамов, но как же было утерпеть и не попробовать=)

Итак, ванильный стик. Пощипывает ощутимо, могу сравнить по щипучести с ядрёной мятной зубной пастой, только вместо мяты ванильный вкус. Впрочем, даже приятно, массажно=) Кстати, запах именно стручковый ванильный, а не как в пирожных.

Нейтральный: эффект пощипывания заявлен тут не был, я подбирала для разнообразия версию без этого эффекта, но всё-таки и этот бальзам оказался щипучим. Запах не совсем нейтральный, что-то близкое к первому стику, только без ванильного компонента. В общем и целом, разница только в запахе между ними и в способе нанесения. Мне удобнее стик.

Один раз бальзамчик меня уже успел выручить и летом: после целого для на пляже без защитных средств я обгорела, обычно в такой ситуации достаётся и губам, но бальзам их за ночь полностью восстановил, и это впечатляет, обычно даже "Бепантен" не всегда управлялся в такие сроки.

Что не понравилось в обоих бальзамах одинаково - это то, что они, тая на губах, стремятся попадать в рот и постоянно там ощущаться, это не очень-то вкусно)) Ещё ванильный запах стойко держится. Я читала в отзывах в Инете, что Кармексы вообще отличаются пахучестью. Я ваниль люблю и мне комфортно, но нелюбителям бы быстро надоел.
Ну и эффект пощипывания не всякий раз хочется ощущать, так что придётся всё равно ещё покупать какой-то другой бальзам.
В остальном - рекомендую.
leshcheva 25.08.2015 «ответить»
Брала Eos жимолость и дыня и гранат и малина, по консистенции одинаковые, сладкие на вкус, долго держатся на губах без эффекта липкости, и мне кажется что есть эффект увеличения губ)))

Кармекс в баночке мое спасение от трескающихся, шелушашихся, обветренных и сухих губ, нанесешь на ночь и утром увлажненные, ровные и гладкие губы. При нанесение эффект пощипывания.

Лукас папайя хороший смягчающий крем, но в отличие от eos жирный и я его ощущаю на губах, хочется его побыстрее стереть, но с фукцией смягчения губ справляется, имеет незначитильный запах. Но с фукцией смягчения справляется.

Рекомендую все попробовать, все продукты хорошие. Мой вывод эос и лукас просто для увлажнения. А кармес прям средство от сухих, шелушашихся и трескающихся губ, скорая помощь так сказать.
Tatyana1607 05.09.2015 «ответить»
Первыи делом хочу сказать организатору за такую крутую закупку.Очень осталась довольна!!!!!Брала eos с дыней.Нереально приятный аромат.Очень хорошо работает.Действительно увлажняет,а главное-натуральный.
8ЮЛЯ8 16.09.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку C@rmex. Начитавшись отзывов решилась заказать и не прогадала))) Губы у меня проблемные, вечно сухие и потрескавшиеся, бальзам ну очень помогает в решении этой проблемы. Наношу на ночь, на утро кожа губ мягкая и увлажненая. Большое спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.