18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Чудо мочалка-рукавичка Buтterflу!

kys1977 07.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв по мочалке-рукавичке!
Спасибо за участие!
plea9sure 07.02.2015 «ответить»
Попробовала пока не мочалку, а только спонжик, но суть одна, как я поняла - они и по цвету одинаковые, и по материалу. Спонжик такой большой, что и для тела вполне подошел.
Мне понравилось! И как тело оттирает - до скрипа, и лицо - его я, разумеется, терла оранжевой, мягкой, стороной - хотелось все варианты опробовать. И я осталась довольна)
Оттирает просто превосходно!)
Баффи777 08.02.2015 «ответить»
Заказывала мочалку, очень понравилась, скрабирует чёрная сторона то что надо, отшелушивает и без всяких средств)))Хотелось бы отметить, что на руке держится хорошо,т.к.есть спец.вырез для большого пальца.
ТУСЯ77 08.02.2015 «ответить»
ДВ!!! Варежка просто супер!!! Пробовала на сухую и на распаренную кожу тела. Чудо-Спонжик действительно чудо - лицо блестит и нет не каких неприятных ощущений!!! Спасибо за такую классную закупку!!!
МРИУКА 12.02.2015 «ответить»
Тоже хочу поблагодарить за закупку! Заказывала и мочалку и спонжик . Спонжик просто чудо- главное не перестараться! Личико стало гладенькое, кожица нежненькая! Чёрной стороной мочалки отлично полируются пяточки!
Сырых 24.03.2015 «ответить»
Я заказывала спонжик для лица и для тела. Для тела мне очень понравился, кожа после него гладкая, нежная. А вот спонжик для лица у меня после первого применения весь пошёл по швам....в прямом смысле этого слова...жалко...
kys1977 25.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Спонжем не пользовалась, только варежкой. Может вам такой попался. Напишу поставщику претензию. Варежкой очень довольна.
Сырых 25.03.2015 «ответить»
Я варежкой тоже очень и очень довольна!!! Я могу вам даже фотографии скинуть и посмотрите что с ней стало...
HappyMarta 25.06.2015 «ответить»
У меня кстати тоже разошелся с двух сторон((
sdbuh 27.07.2015 «ответить»
И умения развалился после 2ух использований (
kys1977 27.07.2015 «ответить»
Добрый день! Спонж развалился? Вы им лицо с таким усилием терли?
написала в приват.
sdbuh 27.07.2015 «ответить»
Пользовалась без усилий, естественно)
На вопрос ответила ))))
ТАНЮха37 27.07.2015 «ответить»
Заказывала спонжик и мочалку. Мочалку пока берегу, а спожем пользуемся мы с дочкой вместе, только для лица. Умываюсь с гелем черной стороной, только не очень нажимая и не долго. Такую процедуру провожу 1 раз в неделю. Очень довольна результатом. Кожа стала нежная, гладкая, даже подруга заметила, что я помолодела. Спасибо Вам за очень нужную вещичку!!!
kys1977 27.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Спонжем не пользовалась, только варежкой.
Нравится, что она плотная и ей быстро проходишь по всему телу. И удобные отверстия для большого пальца с двух сторон. После вашего отзыва начну и спонжем пользоваться, молодеть)
Lanka08 28.07.2015 «ответить»
Заказывала мочалку, очень нравиться, черная сторона скрабирует -отшелушивает очень хорошо, кожу не травмирует, пользую параллельно с гелем для душа. Довольна.
Gnomiki 30.07.2015 «ответить»
Мочалкой очень довольна. Заказывала на новый год, всем раздарила, всем понравилась. Себе заказала недавно, в баню без нее теперь не хожу. Очень хорошо снимает огрубевшую кожу. Турецкие варежки для сауны лежат на полке без дела)
Sini4kina 04.08.2015 «ответить»
а моя никак не фиксируется на руке, даже не поняла в чем ее "чудо". Мочалка как мочалка, неудобная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...