18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ч~удо-расческа T~@ngle T~ee~zer! Резинка-браслет для волос Inv///isibo/bble!

kys1977 27.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие!
Девочки, оставьте, пожалуйста, свои отзывы по расческам, спонжам и резиночкам.
Майя *** 28.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Хочу и в этот раз оставить отзыв - полный восторга! В прошлой закупке,года 2-3 назад, покупала себе и доче расчески - и мы забыли, что такое утро, полное слез, при заплетании косичек. Пользуемся ими до сих пор и очень довольны:) В этот раз, просто по старой памяти, в полной уверенности, что тут не обманут - заказала резинку - браслет. Муж принес из ЦР упаковку - 5 на 5 см и в ней какие то скрученные спиралькой проволочки... я была в шоке, что за ерунда... НО забрав свои прямые, сильные волосы в хвост этой "проволочкой" я была очень - очень удивлена.... Ни одна резинка до этого не держала мои волосы в высоком "конском хвосте", не съехав при этом ни на сантиметр. Это просто чудо...На эту "проволочку" сверху можно закрепить декоративную обвязку,завить локоны - и вот - шикарная вечерняя прическа, которая не рассыплется и не "съедет" в самый неподходящий момент. Спасибо большое организатору за такую чудесную закупку:) С нетерпением жду новых чудес!:)
Ольга 1971 25.06.2014 «ответить»
Д.д. Хочу оставить отзыв по резинкам и расческе. Сразу скажу - понравилось все. Не верилось, что расческа все причешет и распутает (у дочки волосы до попы). Расчесались без проблем. Себе расчесывала сырые волосы - тоже все замечательно.
Для себя заказывала резинку-браслет. Осталась очень довольна. Не спадает. хвост держит на той высоте, на какой закрепила. Во общем осталась довольна покупкой.
bentli 11.09.2014 «ответить»
.
Катя Булавина 01.03.2014 «ответить»
дд, много раз проходила мимо данной закупки, в этот раз решила заказать расчески - универсальную и для сырых волос, я в ВОСТОРГЕ. У дочки сильно путаются волосы и без криков по утрам, а особенно после мытья мы не обходились, теперь же тишь и благодать, спасибо
kitkateno4ka 03.03.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Наслушавшись отзывов об этой замечательной расческе, решила себе тоже ее заказать! ) И безумно рада! У меня волосы тонкие и очень путаются, так эта расческа нежно и бережно их расчесывая распутывает ))) Так что всем советую!!! Отдельное спасибо организатору за грамотное и профессиональное ведение закупки! )
beibi 05.03.2014 «ответить»
Девочки расческа просто супер! ребенок теперь причесывается сам)))) до этого для нас слово расческа было чем то страшным))))) Заказывайте не пожалеете!!!
Кробина Китти 13.03.2014 «ответить»
Хочу по поводу резинок отзыв оставить
брала упаковку прозрачных и упаковку коричневых, пользуюсь с нового года 2мя штучками - ни одна не испортилась, держат как и 2 месяца назад
мои тонкие волосы, с которых съезжали обычные резинки, держат как приклееные - оч удобно
из недостатков только, то что набор одноцветный)
брала в паралельной закупке подобные китайские - они дешевле+ идут по одной, набрала 5 цветов.... но увы, чуда не произошло, дешевый аналог меньше, тоньше и из более жесткого материала - несколько раз одела - уже на выброс(
так что в этом случае дешевле выйдут фирменные)
еще брала тут расческу компакт - оч стильная, красивая, все спрашивают, что это)
но мне не хватает "прочесываемости", буду заказывать полноразмерную
bev80 13.03.2014 «ответить»
Я тоже хочу поблагодарить организатора за такую нужную закупку! Дочку детской как стала расчесывать, так вообще теперь проблем не знаем, даже и средство специальное теперь не нужно. Спасибо!!! Мы уже давно забыли, что такое слезки при расчесывании!
КремаНка 15.03.2014 «ответить»
Добрый день! Вчера решила потестить чудо-резинку для волос:) Осталась довольной, держит очень хорошо, снимается легко. Всем советую.
mariSHOK7 15.03.2014 «ответить»
Очень хочется посмотреть, как выглядит эта резинка на волосах. Не могли бы Вы сбросить живое фото? Думаю, многим бы это помогло с выбором.
mariSHOK7 15.03.2014 «ответить»
Расческа и правда чудесная! Дочкины слезы пропали! НО вместе со слезами пропали и кудряшки! У дочери длинные, густые и кудрявые волосы, теперь кудряшки можно видеть только после мытья головы и до первого расчесывания, затем они просто пышные без кудрей. Вот и выбираем: кудри со слезами или гладкие волосы без слез...
kys1977 16.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Да, есть у нее такое свойство, выпрямляет волосы.
Mama_Polly 16.03.2014 «ответить»
Приветствую всех!

Хочу оставить отзыв о резиночках: взяла на пробу одну упаковку из пристроя. Когда получила, даже расстроилась - что такое: маленькое, скрученное, похожее на телефонный шнур) Результат не заставил себя ждать: дочь в восторге, мама в полном)) Отлично держат волосы, не сваливаются, не рвут, смотрятся просто обалденно. Как результат: в следующую закупку заказала еще разных цветов целую кучу. Разошлись они как подарки и были оставлены себе (дочке стало жаль много раздавать)) Теперь собираю заказы от тех, кто получил в дар)))) Благодарю за открытие и качественную организацию закупки!
iritka 18.03.2014 «ответить»
Д.д! Небольшой отзыв хочу оставить по чудорасчёскам.Брала две -подруге и сестре.Подружка позвонила со слезами ,и сказала лишь .....КЛАСС и СУПЕРР.45 лет мучений!!,каких только не покупала расчёсок,кг -бальзамов на волосы,чтоб хоть как то расчесаться...И вот проблема решена.У сестрицы такая же проблема,только ещё плюс пучок выдранных волос.Теперь довольна до безумия,благодарит каждый день.)))) Причём есть у ней дочуля,у которой проблем с расчёсыванием особо нет,т.к. и волос особо нет)))...Но расчёсываться-хватает эту ЧУДУ,и больше ничем не даётся.
От девчёнок -огромнейшие спасибЫ!!!!
kozo4ka 14.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, у нас тоже очень хороший отзыв о расческах! В нашей семье все пять человек с длинными волосами, расчески "горят" ))) Давно хотелось подобрать удобную и приятную в деле расческу. Желание это усилилось, когда у маленькой дочки на коротеньких и тоненьких волосиках после каждой ночи стали появляться колтуны. Знаю, многие просто состригают. С ними справились только эти расчески! Правда остальные дети говорят, что бывает больно. Очень мало волос остается на расческе. Для меня эта 100% успешная и удачная закупка, ожидания оправданы и средства потраченые тоже. Благодарим вей семьей!
mov0606 27.05.2014 «ответить»
Спешу оставить отзыв по "Резинка-браслет для волос". Удачная покупка для меня, хотя планировала для дочки. Брала коричневый цвет, т.к. сама рыжая, дочка русая. Приходится убирать волосы на прогулку с ребенком (косичка, хвост), а найти резинку скромного, достойного вида (а не кислотного цвета и мохнатые - возраст, знаете ли) сложно. Отлично держит, не спадает, легко снимается, не выдирая волосы (ну 1 или 2 - это не потеря). Спасибо оргу. Теперь очередь на расческой: волосики у дочки выросли, а причесываться не любит...
ЛаккиМур 25.06.2014 «ответить»
Я тоже хочу поделиться впечатлениями о чудо-расческе. Не очень много на нее возлагала надежд, но, о чудо, она действительно волшебная, все спутанности за два прочеса исчезают, при это на ней остается только пару волосков вместо охапки, в отличии от ее доисторических сестер. И чистить ее тоже не составляет ни малейшего затруднения. Также большое спасибо организатору за закупку, т.к. в интернет-магазинах она стоит ну просто безумных каких-то денег, не в жизни бы не купила)))
Туц-туц 25.06.2014 «ответить»
Обожаю чудо-расческу, беру не первый раз! Идеально расчесывает и влажные, и сухие волосы, мои беспроблемные прямые и кудрявые тонкие дочки! Ношу с собой в сумочке компакт-вариант и пользуюсь дома. Пою оды!! она превосходна, лучшее для волос, моя дочка обожает только ее, остальные расчески выкинули, это прошлый век.

Спасибо большое за закупку!!
N@ti 25.06.2014 «ответить»
Много была наслышана об этих удивительных расческах:) Решила наконец-то проверить в действии! Волосы длинные-ниже лопаток. Расчесывать ей, конечно, одно удовольствие, но не скажу что после мытья стали меньше выпадать.. Еще долго спорили оригинал это или нет. Вобщем-то когда получила свою расчесочку - все сомнения отпали. Упаковка в порядке и сама расческа по качеству на высоте. Подруга заказывала с официального сайта, поэтому есть с чем сравнивать, единственное - различаются наклейки на русский которые переведены и по-моему адреса представительств в России тоже разные.
В целом-очень довольна, по цене может и небольшая разница, но главное что не пришлось долго ждать!
Галерея с моей:)
http://www.nn.ru/~gallery157405?MFID=645301
kys1977 25.06.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Конечно оригинал, даже не сомневайтесь. Пользуюсь своей года два уже.
Видела на форуме собирают китайские подделки, так даже вид оставляет желать лучшего.
irixon 25.06.2014 «ответить»
большим плюсом в пользу расчески для меня стало то, что расческу можно мыть. с классическими массажными расческами в этом плане определенные трудности, так как при мытье, во первых, отваливаются "шишочки" с зубьев, во-вторых, внутрь попадет вода и расческа долго сохнет. с этой расческой проблема решена!
primaveira 25.06.2014 «ответить»
Для меня эта расческа просто спасение. Волосы до талии и путаются очень сильно, а с ней я расчесываю без проблем. Я другими теперь и пользоваться не могу ) В последнюю закупку подружкам заказала, впечатлила их расчесочка.
Alenaaaa 25.06.2014 «ответить»
Покупаю тангл тизер уже не первый раз,очень довольна!сейчас у меня салон эдит и ориджинал-обе расчески замечательные,волосы не рвут,очень бережно расчесывают даже мокрые волосы!волосы у меня по структуре пористые и волнистые-вытягиваю феном,раньше пользовалась круглой щеткой а теперь делаю это тизером-очень удобно!также заказала резинки спиральки в этот раз на пробу-конечно держат не так туго как толстая простая резинка,но абсолютно не мнут волосы и не выдергивают!ношу хвост уже два дня-на резинке не оставалась не одного волосика))хвост-пучок держит не плохо,единственное с ней наверно не получится сделать высокий хвост-он сползет к середине затылка
ZKatya 25.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Оставляю свой отзыв по резинкам для волос. Приобрела две коробочки - коричневого и серебристого цветов. Очень довольна покупкой! Приобретала уже из пристроя. Организатор быстро отвечает на все вопросы, быстренько оплатили, а в цр вообще раньше срока привезли. Резинки классные - и смотрятся хорошо, и держат хорошо волосы. Товар - хороший, орг - прекрасный!!! Спасибо!
Olechka1234 25.06.2014 «ответить»
ДД.Тоже оставлю свой отзыв. Купила и расческу, и коробочку резинок. Сначала расческа не впечатлила, но после 2-дневного использования пришла к выводу, что действительно вещь стоящая и удобная, к волосам относится гораздо бережнее остальных. По поводу резинок-неплохие, но у меня очень густые и пышные волосы и даже эти резинки с хвоста снять нелегко. Дочке вот очень понравились.Спасибо за закупку!
Lena.nn 25.06.2014 «ответить»
Здравствуйте.
Получила свою Ч~удо-расческа T~@ngle T~ee~zer. Очень понравилась. :) Хотя очень долго сомневалась, казалось, что дороговато для расчёски, но теперь не жалею.
Дизайн очень красивый, расцветка замечательная. Смотрится очень стильно и не обычно. Волосы расчесывает замечательно, не рвет. Расчесывала даже сырые волосы, и не одного волоска в расческе. Отличный вариант для подарка: не обычно и красиво:)
Спасибо большое за закупку:)
NinaVik 25.06.2014 «ответить»
Тоже присоединяюсь к отзывам о расческе. У меня все на оборот. У внучки такая расческа уже год. Забот не знаем.Решила и себя побаловать. Довольна. Приобрела резинки для внучки у неё волосы длинные густые - хотя всего четыре года, так что сами понимаете сколько трудов и уговоров нужно что бы уложить волосы.(меня поймут у кого такие девочки) Теперь без слез и капризов обходимся. Большое спасибо организатору.
H @ H 25.06.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!
Расческа отличная! Для моих густых волос - замечательно подходит: расчесывает без рывков и боли, даже мокрые волосы.
Я очень довольна!
Спасибо!
anna_smolyaninova 25.06.2014 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв по резинкам для волос. Приобрела одну коробочку - прозрачного цвета. Очень довольна этой покупкой! Хочу еще заказать в следующую закупку цветных))) Держат волосы отлично и легко снимаются! Оргу отдельное спасибо за оперативность, пришла в ЦР за другим товаром, а там уже мои резиночки. Спасибо Вам! Буду участвовать еще!
irinzha 25.06.2014 «ответить»
ДВ, расческа просто волшебная!!! распутывает волосы без проблем! ( у меня вьющиеся и длинные) Спасибо большое!
Natalk@ 26.06.2014 «ответить»
Тоже подтверждаю - расческа выше всяких похвал!!! У моей дочки кудрявые, длинные, тонкие волосики. Она сама их теперь расчесывает этой супер-расческой и очень довольна. Рекомендую всем. Оргу огромное спасибо.
kat26 27.06.2014 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу поделиться впечатлениями от чудо-расчестки, просто сказка!!! Сегодня с дочкой расчесали запутанные после трехдневного колоска волосы, и я в шоке, вместо привычных слез и криков, она стояла и улыбалась, сказала, что ни капельки не больно. Всем советую приобрести такую прелесть, не пожалеете!!!
Ler04ka 27.06.2014 «ответить»
Да действительно ребенку расчесывает хорошо! На себе-очень приятно коже головы, но не прочесывает как хотелось бы, мелкие щетинки (брала компакт). А резинка не выдирает волосы, держит хорошо! Спасибо рогу!!! Я довольна:)
kys1977 28.06.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Компакт всех меньше по размеру и щетинки у нее помягче.
Всех больше аква. Мне кажется у нее более жесткие щетинки, чем у остальных.
Ler04ka 11.09.2014 «ответить»
Обязательно закажу аква! Но пока набрала еще резинок, они в моде этим летом:)
stm263 28.06.2014 «ответить»
Всем добрый день! Купила три расчески : Аква, Оригинал и детскую. Понравились. Мокрые волосы теперь легче расчесать. От расчески "оригинал" волосы не электризуются, и что самое удивительное, волосы дольше выглядят ухоженными, раньше от обычной расчески они быстро путались, приходилось опять причесывать. Да и по коже головы приятно ею проводить - получается 2в1: массаж головы + быстро и легко расчесать волосы.
У 2-х летнего ребенка волосы вечно собираются в колтун, расчесать её была большая проблема. Теперь два- три взмаха и волосы в порядке.
Спасибо оргу! Закупки все просто удивительные и нужные.
Реснички 10.07.2014 «ответить»
Пользуясь розовым бб блендером.тональник наносится отлично.все как описывает Крыгина в своем видео.в восторге от него и я подруги.брала дешевый аналог совсем не понравился мне
bentli 11.09.2014 «ответить»
Дд, заказывала расчёску Аква. У меня длинные волосы и после мытья расчесать их была большая проблема, волосы путались, вдирались соответственно. Забрала расчёску из цр, решила сразу же проэкспериментировать, намыла волосы и расчесала их без проблем. Замечательная расчёска, всем длинноволосым рекомендую.
Ещё заказывала резинки, тоже очень понравились. Сначала заделала косичку резинкой туго, потом ослабила, эффект тотже волосы не распадаются, держит хорошо, не стягивает, снимается так же легко. Так же рекомендую всем.
Спасибо организатору за столь полезную закупку.
nura24 11.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Решила попробовать расческу и резинки. Расческа волосы не выдерает,расчесывает мягко. А вот резинка растянулась и мой хвост(волосы не очень густые) не держит.
kys1977 11.09.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Ношу резинки еще с первого выкупа. Волосы у меня не густые, можно сказать жидкие,
сразу ее делаю в два оборота, со временем растягивается, делаю три оборота.
Но ни одна пока не порвалась, все держит, не тянет и не рвет, что для меня важно.
nura24 11.09.2014 «ответить»
С эти с вами согласна,что не тянет,не рвет,просто другие пишут,что даже не растягивается и хорошо держит хвост:)
Кробина Китти 12.09.2014 «ответить»
я с хвостом хожу практически постоянно - свои первые резинки купила примерно год назад, растянулись они немного, на мой жидкий хвостик 4 оборота теперь получается, но от этого они и держат не хуже и выглядят как изначально)
dog_in_manger 07.02.2015 «ответить»
Бросьте их на минуту в кипяток - прямо в кастрюльку с кипящей водой. Не бойтесь, резинками ничего не будет - они только вернут себе первоначальную форму. На себе проверено!
tgoldina 11.09.2014 «ответить»
Наконец-то у нас больше нет скандалов по утрам - расческа действительно супер!!! Скептически относилась к рекламе, но результат превзошел все ожидания! В общем, волосы можно расчесывать и без слез, очень советую) Кстати, кудрявые волосики тоже отлично причесываются)
Взяла так же прозрачную резиночку (3 шт) на пробу - тоже понравилась, держит мягко, не съезжает, единственный пожалуй минус - если делать высоко хвост, то немного петухи получаются, но тут наверно просто приноровиться надо.
Lorraine 11.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, оставлю отзыв о расческе. Очень хорошая вещь, волосы расчесывает легко и мокрые и спутавшиеся, очень приятно ею пользоваться, пока не было своей брали у племянницы когда приезжала в гости. После этой расчески не хочется пользоваться другими, очень уж классная штука.
zaznob@ 11.09.2014 «ответить»
Брала расческу Элит - полный восторг! сырые тонкие волосы расчесывает в пять секунд, и форма очень удобная, приятно в руку взять.
В-общем, хоть и не очень-то верю в чудеса, эта расчесочка - просто чудо. Спасибо!
LesLOY88 11.09.2014 «ответить»
Резинки - купила на пробу разные и маленькие и большие. большие брать лучше, они точно не дерут волосы. Расческу взяла для мокрых волос, что бы делать маски и арома.рассчесывания. Конечно колтуны ))) эта расческа не разделывает, но волосы не дергает и не путает. Я довольна.
kys1977 11.09.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! У меня в сборе все резинки одного размера... наружний диаметр 3см, внутренний диаметр 16мм. они все волосы не дерут.
LesLOY88 12.09.2014 «ответить»
я маленькие резинки почти все растеряла уже )) а большая есть я ее брала из другой закупки, там звенья чуть плотнее и она конечно растягивается быстрее, но приятнее к волоса. А так молодец кто придумал такие вещички ))
masha152 11.09.2014 «ответить»
Пользуюсь не так давно, но наслышана много хорошего об этих расческах. Даже парикмахер посоветовала, у меня волосы слабые и быстро ломаются. Не могу пока сказать что волосы стали меньше выпадать, но выглядят более ухоженные и гладкие. И конечно я не могла обойти детские расчески-цветочки, они такие милые......Дочка пока маленькая, но уже в восторге от нее. А вот с резинками мне что-то не повезло(( Покупала, чтоб заделывать на ночь, и пока делаю дела, чтобы залома не оставалось. После первого же применения она растянулась, а после недели одну выкинула. Потом прочитала, чтобы она приняла прежнюю форму, нужно опустить ее в кипяток. Цвета очень красивые яркие, попытаюсь с ними подружиться).
KVE19 11.09.2014 «ответить»
Очень и очень довольна закупкой!
Брала резинки ин-ви*зи*бо*бл, и две расчески - версию Ак-ва и комп-акт.
Резинками я очень удивлена. Брала просто "поиграться". Но оказалось, что она действительно СОВСЕМ не выдирает волосы. У меня волосы на расческе и резинке остаются всегда (тэн-гл тизе-рс к сожалению исключением не стал). Эти резинки пока новые очень жесткие ( посмотрим, что будет дальше), сворачиваю в два оборота - волосы держит очень хорошо - плотно и не больно. Снимать поначалу было страшно - казалось, что запутаю и придется рвать резинку, если не волосы. Но это был напрасный страх) На резинке, повторяюсь, ни одного волоска! Очень советую.

Теперь про расчески. Я изначально очень сильно их хотела - уж очень большой фурор они произвели в интернете) Обзоров на них много, не знаю, что я могу добавить. Как я уже сказала, волосы-таки вылезают, хотя меньше, чем обычно. Но думаю, это моя личная проблема) Мокрые волосы ею действительно проще расчесать, чем обычной расческой. Но в целом эффекта "вау" именно от использования у меня не возникло. Поэтому, тем, кому эта расческа кажется дорогим баловством, я бы не советовала тратиться - от лезущих волос это не панацея, и вы разочаруетесь. А тем, кто как и я давно хотел, но никак не мог собраться - рекомендую очень!!! При всех функциональных достоинствах, она еще и такая милая - в жизни еще лучше, чем на фото))

Одно только у меня пожелание к этой закупке! Мне не хватает компакт версии, расцветка "овечки". Если появится, непременно закажу и к тому же прикуплю еще резинок.
kys1977 11.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Согласна с вами, что если волосы выпадают по каким то причинам, то расческа тут не поможет. Но после нее мне никакой другой не нужно. Привыкла уже сразу после мытья расчесывать, а потом уже сушить феном. Ваши пожелания учту)
Викторина 11.09.2014 «ответить»
наверное я буду такая одна - но меня вот что-то расческа (у нас Оригинал) не впечатлила - первые несколько раз расчесываний вроде, действительно, нечто отличающееся от обычной расчески - но потом - те же слезы, ойки и айки у ребенка - отнесли её в сад - там воспитатели всегда жалуются, что дочка не подпускает их к волосам - так как сильно раздирают они обычным пластмассовым гребешком ((( но и после того как прошло какое-то время - спросила воспитателей - они сказали, что всё равно она не хочет расчесывать волосы - т.к. больно даже этой расческой - так и закинули мы её...даже и не знаю где валяется теперь

зы: чтобы не думалось о предвзятости - ОЧЕНЬ нравится из ваших закупок рыбочистка (вот это действительно - вещь!), и бамбуковые тряпочки - у вас в закупке - самые лучшие - пользуюсь уже год - не вылез ни один волосок (а то угораздило взять у другого орга - караул - на всей посуде, столах, досках, даже в еде - везде волоски от тряпки(((((
kys1977 11.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Будем надеяться дочка подрастет и все изменится) далеко не закидывайте..
Лана17 11.09.2014 «ответить»
ДВ, взяла расчёску и резинки, но волосы у меня не длинные, только начала отрасчивать, но начитавшись отзывов, не выдержала, так вот - от расчески вау, действительно выпрямляет волосы, что мне и надо, очень хорошо, когда делаешь хвост, волоски как бы прилегают плотнее друг другу, в итоге все хорошо зачесано, без петухов, а массаж какой!!!! волос при этом почти не бывает на расчёске, но я начала баловать их масками, вообщем как всегда закупки супер у Вас, спасибо!

зы: резинки толком не могу оценить из за длины волос
Тихая сапа 11.09.2014 «ответить»
Огромное спасибо! Расчески просто замечательные. У дочки очень чувствительная голова - причесываться всегда было огромной проблемой. Рыдали от малейшего прикосновения к голове. Сейчас распаковали - и она в несколько взмахов без проблем расчесала свои густые волосы! Супер!
irocka 11.09.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Начитавшись отзывов об этой замечательной расческе, решила дочке тоже ее заказать! ) И безумно рада! У нее волосы тонкие, длинные и очень путаются, а эта расческа нежно и бережно их расчесывая распутывает ))) Так что всем советую!!!
Отдельное спасибо за резинки, дочка в восторге))
marynka 11.09.2014 «ответить»
Чувствую, что мой отзыв будет далеко не оригинальным, но всё же вставлю свои 5 копеек :) Честно говоря, особенно не верила, что при помощи этой расчёски наши аццкие утренники будут проходить без слез, пряток и воплей. Но, получив расчёску в ЦР, моя 5-летняя девочка как-то сразу к ней прониклась расположением, из-за цвета, я думаю :))
Пришли домой, сразу пробовать не стали, я только украдкой провела пару раз по своим волосам, ну у меня они можно сказать короткие. Я нашла, что прикосновнения довольно щадящими, и через некоторое время спросила дочь, попробовали ли она расчёску. Итог: сейчас мне запрещено брать эту чудо-расчёсочку и причесывать дочкину голову. Всё делает она сама. Волосы у девочки очень тонкие, легко спутываются в колтуны после ночи. Но уже почти неделю утренние сборы происходят без горьких слёз и упрёков в моей жестокосердности.
Спасибо за такую закупку. Кстати, это и отличный подарок - компактная, симпатичная и практичная расчёсочка.
Кробина Китти 12.09.2014 «ответить»
по резинкам отзыв уже писала, в эту закупку расширила цветовую палитру своей коллекции) и подругам подарочков накупила)
хочу отписаться о сравнении расчесок
первой была куплена компакт - в сумке держать удобно, очень красивый дизайн, но для расчесывания не очень удобна - мне не хватает длинны щетинок и держать р руке не айс
вторую взяла полноразмерный элит... не прониклась, в руке тоже ложится не очень, и прочесывает не до конца
долго думала, стоит ли еще эксперементировать, но пристроила элит маме, взяла Акву
на мой взгляд, благодаря чуть выпуклой части с щетинками прочесывает весь объем волос, вот теперь убрала другие щетки)
toptizka_o 12.09.2014 «ответить»
и я напишу, муж вчера забрал, привез, открыли резинки, мы сфере телекоммуникаций оба работаем (на работе говорит, будешь форсить), сразу, о похоже на телефонный провод, очень понравилось, не рвет, запутывается, но опять же не рвет.
а расческу, мой трехлетний карапуз, тоже забрал и сказал, что будет сам расчёсываться, когда уснул, я ночью попробовала. И впрямь, разглаживает, не рвет, массажирует
TalaX 12.09.2014 «ответить»
И я скажу. На закупку смотрела давно. Смотрела и все - душила жаба ) Жаба отступила, чесалку заказала. Получила, взяла в руки и подумала: " какое же это чудо? это чудище )))". но... пользуюсь 4 дня, чесала и мокрые и сухие волосы. волос на расческе реально меньше. за 4 дня меньше чем за раз с обычной массажкой. Волосы у меня длинные, испорчены карвингом - истончены, а соответственно путаются и тяжело расчесываются. Считаю данную чесалку для себя находкой.
kowka08 12.09.2014 «ответить»
Вечер добрый!
У моей подруги была расческа тангл тизер, я как-то попробовала у нее ею расчесаться! Мне очень понравилось, и как только я увидела закупку, сразу решила заказать! И маме взяла компактную, себе оригинал, и подруга обновила свою расческу. И резинки решили попробовать, тоже понравились, держат хорошо, у меня очень густые волосы и их оочень много, резинка справляется!
Сейчас очень жалею, что купила всего одну резиночку, с подругой решили попробовать, и заказали один набор, ей 2, мне 1 штучку. И очень жалею, что не заказала себе еще тангл тизер элит, чтобы дома лежала.
Я расчесываю волосы оригиналом, компакт очень маленькая, мне кажется, мои волосы не расчешит хорошо, поэтому ее взяла маме. Может ошибаюсь, надо попробовать))
Закупкой довольна, организатору Спасибо!!!
Жду следующую закупку!
Lullu 16.09.2014 «ответить»
ДД! Вчера наконец-то доехала до ЦР и забрала свою расческу. Попробовала расчесать мокрые волосы - я была просто в приятном шоке. Обычно при расчесывании после душа приличный такой пучок волос остается на расческе, а на этой чудо-расческе осталось всего 3 волосинки. Волосы у меня сухие, пористые, тонкие, длинные, так что это для меня просто находка. Всем советую!!
natulka01 16.09.2014 «ответить»
ДД! Заказала расческу ОРИГИНАЛ для дочи, волосы у нее кудрявые, тонкие, длинные...Каждый раз расчесывание доходило до скандалов и истерик))) А сейчас все это проходит быстро и безболезненно для обеих)))Единственно, что расческа непривычной формы без ручки и первое время у меня "летала", а она же пластмассовая, думала, разобью, но вроде цела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ организатору за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталлия 01.10.2014 «ответить»
Расческа с точки зрения расчесывания колтунов, как обычная широкая массажка из ашана (пр-во Россия). Один в один, та не дерет и эта вроде тоже. Но по быстроте и удобству массажная щетка в тысячу раз лучше. С помощью тангл оооочень проблематично собрать волосы в прическу, будь то коса, или хвост. А причесываться стоя с двумя расческами-ну как то по дурацки. В общем покрасоваться-да! А вот поиметь полноценную замену массажной щетки-увы нет.
Резинка была под цвет волос, очень я считаю удобно-минимализм эдакий). И бралась она спецом под баню. В бане заколки слишком нагреваются и быстро трескаются, обычные резинки намокают и потом их надо сушить, заодно стирать, короче морока. А силикону, как с гуся вода-хоть паришься, хоть с маской закрепил волосища, хоть сырые замотал и поскакал дальше. В общем расчёт оправдался на 100%. Растягивается ч/з месяц жесткого регулярного ношения примерно на пол оборота, у меня. Т.е. уже держит слабо, но ещё один раз завернуть, уж слишком туго для моих волос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.