18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке Малина - кожа и мех для всех.

androlena 08.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов.
rinina 08.08.2014 «ответить»
А вы получили курточки/шубки? Интересует качество норки, напишите свое мнение. Смотрела в Роксан зимой норки Турция, они мне совсем не понравились, жидкие, похожи на дикую норку.
androlena 17.08.2014 «ответить»
+ к Вам про роксан, тусклый редкий мех на шубах, даже не знаю, что за зверь

приходили две одинаковые норковые курточки, мех густой блестящий равномерный
отзыв участницы есть ниже
katy5287 11.08.2014 «ответить»
Получила свою жилетка...она прекрасна))))все идеально сшито,мех не кусочками (точно не расползется)На мои параметры 90*73*93 мне прислали 46 р,село идеально.Даже с очень толстым свитером будет сидеть хорошо,т.к. по спинке резинка тянется
PartiZanka 11.08.2014 «ответить»
Получила сегодня свою шубку, пишу отзыв. :)
брала вот эту модельку: http://meha**malina.ru/woman/shubi/kurtka-iz-norki-s-kapushonom-s78.html
Сшита аккуратно, нигде ничего не торчит, мех ровненький, блестящий. На фото со вспышкой почему-то в коричневый цвет отдает, на самом деле чисто-черная. Рукава и низ на кулиске, капюшон.
На мой 46-местами 48 прислали 46 маркировку - сидит свободненько.
Муж, правда, засомневался, что это норка, скорее сурок. :) Но за 30 тыщ я ничего сверхъестественного и не ожидала. Покупкой я довольна, оставляю себе, буду зимой в машине ездить с удовольствием. ;)
Фотки:
http://www.nn.ru/~gallery125062?MFID=668105
androlena 17.08.2014 «ответить»
спасибо за живые фото! Вам шубка очень идет
почему думаете, что сурок? я не специалист, конечно, но мех похож на норку, по крайней мере, на то, что продается в большинстве меховых салонов
PartiZanka 18.08.2014 «ответить»
Спасибо. :) Мех похож на норку, не спорю. Но скорее всего, это сурок, потому что ворс разной длины. А у норки ворс однородный, длина у него везде одинаковая.
А в большинстве меховых салонов у нас и продается подделка под норку по заоблачной цене. :)
PartiZanka 18.08.2014 «ответить»
Еще хочу добавить, что я ничего не утверждаю наверняка и могу ошибаться. В выходные приедет спец по этим вопросам, проконсультирует, по результатам отпишусь.
rinina 18.08.2014 «ответить»
Возможно у вас дикая норка, а она как раз очень похожа на сурок. Ждем результата эксперта.
P@utink@ 01.09.2014 «ответить»
я тоже такую взяла в машине ездить, правда в мехах не так сильно разбираюсь, приняла ее за чистой воды норку))
PartiZanka 01.09.2014 «ответить»
В общем, со специалистом как-то не срослось посоветоваться, но разбирались с любителями)
Подпороли подкладку, посмотрели на мездру - выделка хорошая, кожа не пересушенная, мягкая. И все-таки это норка. :) Только русская, наша, у нее бывает ворс разной длины.
Шубка вообще качественная, так что за "сурка" извиняюсь. :)
GOLDEN WOMAN 04.12.2014 «ответить»
а производитель на бирке китай? у вас по фотке не понятно(? вообще русская норка очень носская
PartiZanka 04.12.2014 «ответить»
На бирке написано Hua Ren - Китай. :)
gir74@mail 14.02.2015 «ответить»
наша норка стоит в 3 раза дороже, даже у производителей,а это конечно смесь норки с кем-нибудь, хорьком или сурком
AnnaRum 13.08.2014 «ответить»
Получила пуховик http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=651345&IID=15014213 на мои параметры 89/75/96 пришел 46 размер, производство Турция. Сшито качественно, мех как на фотографии густой, металлические молнии, кожа очень мягкая. По размеру подошло, но на мой рост 172 см мне показалось, что чуть коротковаты рукава, хотелось бы подлиннее и у кого широкие плечи возможно будет узковато (обратите внимание при заказе). Пуховик на мой взгляд тонковат, но только зима покажет на сколько он теплый)) качеством и подбором размера довольна, по внешнему виду полностью соответствует фото
chechet 22.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что Вам зима показала по теплости пуховика:-) На мои 174 рукава наверное совсем коротки будут(
AnnaRum 23.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! в морозы на рождество было прохладно, но в общем тепло. если с теплой кофточкой отлично. Еще низ пальто в виде колокольчика, когда стоишь на остановке поддувает под него. У рукавов манжет-резинка на фото его не видно, его можно перешить на более длинный (такие манжеты в магазине можно купить), но я привыкла и меня это уже не смущает - короткими рукава не смотрятся.
Energizer! 17.08.2014 «ответить»
А кожаные куртки не получали в этом выкупе? Хотелось бы фото. И когда след сбор?
androlena 17.08.2014 «ответить»
приходили, надеюсь, участницы оставят фотохвасты
запросила у менеджера свежие прайсы, надеюсь открыться в течение недели
P@utink@ 01.09.2014 «ответить»
Мне очень понравилась шуба из норки, качество очень хорошее. В размер. Закупка организована очень хорошо, организатору спасибо))
Kartinka2011 13.10.2014 «ответить»
Заказывала дубленку. Мне понравилась, качество хорошее. По размеру - села идеально, как на меня шили. Организатору спасибо за отличную организацию!
img.nn.ru/galleryview/0/data...__akanoy_21.jpeg
Collibri 16.10.2014 «ответить»
Вчера получила шубу для дочери, классная! Спасибо большое! Очень качественный и мягкий мех, отличный пошив и смотрится замечательно!
Elena82-05 18.10.2014 «ответить»
Вчера получила вот такую утепленную куртку, по размеру села идеально, качество отличное. Организатору спасибо огромное за закупку, буду участвовать ещё...
katya24 12.11.2014 «ответить»
Спасибо большое!) Шубка отличная!! Размер подошел точно,качество пошива на высоком уровне.. Сидит превосходно, как будто сшита по моим размерам, мех замечательный.
И отдельное спасибо организатору, буду участвовать еще)))
Золушка в 2 23.11.2014 «ответить»
спасибо большое организатору
пришла шубка
в восторге, мех отличный, шубка выглядит очень добротно, размер подошел как было заявлено по объемам
отдельное спасибо организатору, Елене за ее внимание терпение и отзывчивость
заказывали вот такую
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=678997&IID=15926735
классика , удобно капюшон лежит по голове
качественная фурнитура
Black Swan 09.12.2014 «ответить»
Дд, подскажите, пожалуйста внутри на поясе есть кулиска?
Maksims 01.02.2015 «ответить»
Вчера получила вот такой прекрасный пуховик, на мой 42 р-р маркировка 46, рост 162 - чуть выше колена, сел великолепно, размер организатор подобрала идеально. Качество на высоте, все швы прострочены аккуратно, легкий, кожа мягкая, мех густой, блестящий. Цена соответсвует качеству. СПАСИБО ОГРОНОЕ ЕЛЕНЕ - организатору.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...