18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о минеральной декоративной косметике

Forseti 10.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Большая просьба оставить отзывы о новой минеральной косметике. Очень нужны информативные отзывы с описанием тонов, действия, эффекта и всего того, что считаете важным.
Информативные отзывы поощряются скидкой 2% от орг. сбора в любой из моих закупок. Для этого вам нужно написать в приват со ссылкой на тему сбора, в которой участвуете, но после того, как будет создана тема раздач.

Название бренда прошу не указывать, все наименования тонов по максимуму шифровать.

Всем заранее огромное спасибо.
От себя могу сказать, что у меня сформировалось очень положительное мнение об этой продукции, хотя я протестировала уже большое количество марок и есть с чем сравнивать.
Хотелось бы теперь услышать ваше мнение.
OLGA M 19.02.2015 «ответить»
Добрый день!!! Оставляю отзыв о мин.косметике Российского производства.
Заказывала мин.основу Т.№ 11 (для нормальной кожи) - это светлый (базовый) тон, не очень обрадовалась этому, т.к. моя кожа все-таки по-темнее (все подумала "фарфоровое лицо обеспечено")
Но когда нанесла эту чудо-основу на лицо восхищению моему не было предела, нежная, шелковая текстура, легко наносится не оставляя неровностей и разводов она просто слилась с кожей, выровнив ее и добавив загадочного свечения без намека на эффект маски.
Огромное спасибо организатору за возможность пользоваться хорошей мин.косметикой за разумные средства. С удовольствием участвую в ваших закупках и жду следующую.
Р.S. Думаю на лето все же на тон, пару по-темнее взять)))
P.S. Хотелось бы услышать отзовы об уходовых пудрах, девочки, кто заказывал отзовитесь))))
Forseti 20.02.2015 «ответить»
Большое спасибо. В этом тоне присутствует мягкий сатиновый финиш. Но сатин мягкий и ненавязчивый. Эффект такого легкого свечения мне очень понравился.
Lisyusha@}- 19.02.2015 «ответить»
Тоже оставлю свой небольшой отзыв. Из косметики этой фирмы пробовала раньше праймер и вуаль для жирной кожи, если честно не впечатлили, обещанного сказочного эффекта я не ощутила. В закупке у Агаты взяла три цвета теней. О них и хочу рассказать. Тени понравились,оправдали ожидания: розовые - тон 18, почти матовые,подходят для дневного макияжа, шиммер видно только при искусственном освещении, а вот белые очень красиво блестят, тон 5 - с красивым зеленовато-бирюзовым переливом, а тон 3 - просто белый с блестками. Также хочется отметить, что рассыпчатые минеральные тени хороши тем, что их можно смешивать друг с другом, получая новые оттенки. У меня их много, разных фирм,и я постоянно ставлю над ними эксперименты :) Держатся они весь день, правда наношу их на основу, которую тоже брала у Агаты, очень долгоиграющая штука, а для таких теней незаменима, без нее у меня не получается пользоваться рассыпчатыми тенями. Сделала несколько фото, возможно кому-то помогут при выборе. Агате спасибо за закупки минеральной косметики! ))
http://www.nn.ru/~gallery347299?MFID=787503
Forseti 20.02.2015 «ответить»
Отдельное спасибо за фото. Тоже хочу отметить тени No 5. Сами тени белые в баночке, но при нанесении отливают разными цветами (я увидела под разными углами желтый, бирюзовый, лаймовый). Действительно, игра цвета. Сама текстура этих теней сатиновая, то есть без блесток, просто перелив.
Taralejik 22.02.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Мне достаточно лет, чтобы перестать пользоваться тональником, по причине состояния кожи (к сожалению констатирую наличие морщин) и эффекта маски и подчеркивания морщин еще больше днем, а вечером неестественности макияжа (не люблю когда майкап выглядит нарочито театрально ).В итоге отказалась от тональника и поставила крест (почти), решила наносить макияж только исключительно вечером, если предстояло куда то выйти. Вообщем долгая история. Увидела закупку и не поняла что это вообще - поняла что пудра, основа и т.д и т.п. Заказала тон.основу вельвет для возрастной кожи No275 для начала. Пришло, попробовала. Как описать эффект? Во первых улыбка счастья в зеркале, вопросы подружек и коллег, вопрос мужа о посещении салона. Масса положительных эмоций (у меня). Полезла в растраты со всей своей головой, а главное милой теперь мордашкой!!! И з а к а з а л а вуаль ДМ!! Просто потрясение мое чудное личико свеже розовое и знаете такое впечатление что сияет нежно нежно. Спасибо огромное ВАМ , что открыли мне невежде такие волшебные средства. Извиняюсь за объем отзыва просто сдержать эмоции трудно. Только одна небольшая просьба можно как-то ориентировать нас дам 45+ по всем этим прибамбасикам, а то я, например, так отстала от всего,что просто иногда теряюсь что это и приходиться долго копаться в инете. С вуалью лето я думаю встречу в прекрасном настроении. Спасибо еще раз!!
Forseti 23.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. В теме сбора стараюсь максимальную информацию давать и на вопросы очень развернуто отвечать. Поэтому не стесняйтесь, спрашивайте, если есть вопросы. Я сама теперь эту марку протестировала, теперь и по ней уже смогу почти все рассказать.
Alena777 23.02.2015 «ответить»
Привет! Оставлю пока небольшой отзыв об общем впечатлении, а фото и более подробное описание каждого продукта чуточку позже. Косметика мне очень понравилась, буду пробовать и другие продукты (хотя в моей косметичке уже полно и КР и ЕМ). Эта косметика понравилась превосходным соотношением цены-качества (точнее я бы сказала, что качество намного выше, чем цена в сравнении с аналогичными продуктами других брендов). Очень впечатлил кор***ре*к*т*ор и кисточка к нему. Недостатки лица скрывает на ура (да, еще какие недостатки. Как обычно в самый неподходящий момент вылезла парочка очень неэстетичных бяк, которые никакими маскировочными карандашами и проч. тональными средствами никогда скрыть не удавалось, а тут такое чудо, даже не поверила своим глазам). Немного разочаровал хай*лай*тер, но тут я сама виновата. По качеству хорош, но поскольку никогда им не пользовалась, то поддалась общему ажиотажу и заказала не тот цвет - у меня он золотистый, а хотелось бы более белый, что-ли. Не могу точнее выразить мысль, к сожалению. Но этот вопрос тоже решаем - буду использовать либо летом, либо в качестве теней, а на зиму приобрету более светлый оттенок. В общем, огромное спасибо за доступный российский бренд, жду новую закупку
Forseti 02.03.2015 «ответить»
Спасибо. По поводу корректора согласна. Плотность хорошая. И для области вокруг глаз очень достойный корректор. Он как раз не такой плотный, текстура шелковистая.
Совсем белый хайлайтер - тон 3. Но он не матовый, с блеском. Но не сильно шиммерный. Текстура у них примерно одинаковая.
YaNatasha 09.04.2015 «ответить»
Заказывала Бронзирующую минеральную пудру тон 2 для жирной кожи в первом выкупе. Использую практически каждый день на протяжении месяца - поры не закупоривает, для меня это очень важно! На коже не ощущается. Лицо выглядит свежим, светится (в хорошем смысле этого слова) Я очень довольна. Моя кожа светлая, тон2 подошел отлично!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...