18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная родная косметика Крыма. Крымская натуральная коллекция.

Ольга-Т 02.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем большое спасибо за участие!

Буду очень благодарна за отзывы, оставленные по косметике, душистым водам, фитоподушкам.....

Расскажу общее впечатление: все пахнет просто обалденно, баночки симпатичные, мыло упаковано очень красиво и необычно.
Брала себе фитоподушку - травами пахнет очень приятно
Tatoschka 02.07.2015 «ответить»
Добрый день. Брала 3 мыла: Дегтярное, розмарин и лавр и мужское. Про мужское пока ничего сказать не могу, еще не пробовали. Сразу скажу, что кожа и волосы у меня жирные. Розмарин брала на каждый день, а дегтярное один раз в неделю и только в бане. Розмарин поры очищает очень хорошо, все действительно выходит и удаляется проще, но подсушивает, поэтому 2 раза в день его все таки не использую. и для волос не очень получилось, даже после скупывания лимонной кислотой. А вот от дегтярного мыла я в полном восторге. И очищает хорошо и для волос просто супер, но опять же не чаще, чем раз в неделю. Думаю просто каждому нужно найти свое, я своими довольна.
Ольга-Т 02.07.2015 «ответить»
Очень благодарна за подробный отзыв! Спасибо за участие)
Н@т@лья 02.07.2015 «ответить»
Добрый день, брала скраб соляной,скажу честно,категорически не понравился запах "Лаванда-мелисса",отдаёт хозяйственным мылом, а сам скраб превосходный,очень понравился.
Ольга-Т 02.07.2015 «ответить»
Очень благодарна за отзыв!)
Ольга-Т 20.08.2015 «ответить»
Cool-ann 01.07.15 в 14:50 <<ответить>>

оригинал
У меня отзыв! Крем для бритья (по словам мужа) просто супер! Он забросил все пенки и гели и пользуется только им. От себя скажу, что запах очень хороший - не парфюмерия, а такой натуральный растительный. Кожа на ощупь мягкая) Заказала себе еще, давно искала, уж больно муж просил)
love-nk1902 21.08.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала травяное мыло Роза. Упаковано в симпатичную баночку и коробочку. Консистенция как немного тянущийся масляный гель, очень приятный, за счет натурального состава кожа становится очень гладкая, я использую вместо геля для душа, отличная замена. Поскольку хорошо мылится, расход получается экономным. Имеет приятный запах. Буду еще заказывать.
Ольга-Т 21.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв!)
Приходите еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...