18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Монгольский трикотаж. Только 100% кашемир, 100 % верблюжья шерсть и 100% шерсть яка.

Дашутка7 04.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Будем очень благодарны за Ваши отзывы о полученных вещах - качестве, размерности. Отдельное спасибо за фотохвастики, думаю, из этой закупки реально есть чем похвастаться:)

P.S. Организатор закупки - ШаГаНэ (Галина). ¶
ШаГаНэ 06.04.2014 «ответить»
Мой отзыв. Вещи понравились. Кофты из яка мягкие,тонкие,по вязке однородные,почти невесомые. Мне показалось,что в размер. Понравились перчатки и варежки,вязка плотная,двухслойная. Носки тоже плотной толстой вязки. Впечатления только хорошие. Жду Ваших отзывов, дорогие участники)
nellys 11.10.2014 «ответить»
Вещи качественные, очень тёплые.Один минус- мужская шапка на 55-56р-р, очень маленькая
Глюка 08.04.2014 «ответить»
брала детские варежки из верблюжей шерсти, толстенькие, мягкие, думаю, что теплые, размер 5-7 лет скорее в размер, дочь померяла, она правда старше, но маленькая-ростом 123, и рука тож у нее маленькая,ей тик в тик.
ШаГаНэ 08.04.2014 «ответить»
спасибо)
ШаГаНэ 03.10.2014 «ответить»
ап
@busy@ 25.11.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста у дет.варежек 5-7лет длина-ширина ладони какая. Просто дочке уже 7 (рост 120), Ладонь не длинная, но широкая - не во все варежки влезает:)
Глюка 25.11.2014 «ответить»
они достаточно широкие
@busy@ 25.11.2014 «ответить»
Т.е. взрослая женская рука пролазит? (это я так проверяю: если моя рука внутрь влазит, значит и ей как раз будет:)
И еще, вы наверное их уже носите. Как по теплу? по удобству?
Глюка 25.11.2014 «ответить»
моя влезает, дочери оказались чуть великоваты, старые донашиваем
Nikolaii 09.04.2014 «ответить»
Добрый день!

Брала из верблюжатинки носки, пояс и наколенники.

Очень не люблю чисто шерстяные вещи - кожа очень реагирует, носить практически не могу, а как одела носочки, наколеннички - такое приятное тепло, боль сразу утихомиривается.
По размерности - себе взяла носки на 37,5 размер, очень в пору! пояс тоже очень хорошо, на мой 48-50 идеально.
Остальные вещи брала родителям, с этим вроде тоже угадала, всё в размер.
Жалко только, пояс пришёл и второй 1 размера, заказывала на маму, а она у меня дама солидная.

Спасибо огромное за такую классную закупочку. Надеюсь будут ещё - зовите!
Дашутка7 09.04.2014 «ответить»
Спасибо большое Вам за подробный отзыв! Закупка обязательно будет ещё ближе к сезону.
mila_anfisa 07.10.2014 «ответить»
Качество всех полученных вещей оч хорошее: ровная нитка, швы незаметные, аккуратные. Брала:
свитер мужской 48 размер на российский 48 рост 178 сел хорошо
Варьки детские мягкие-премягкие, двуслойные. На рост ребенка 110 взяла размер 5-7 лет ( по совету орга)- получилось с небольшим запасиком, хорошо. Расцветочки скудненькие, сиротские
Носочки детские на стопу 17,5 взяла размер на 5 лет. Пришли 2 пары разных размеров- одни как раз, вторые с запасиком
Закупка прошла не быстро, но понятно и спокойно
Довольна
В след закупку возьму пояс для спины
Дашутка7 08.10.2014 «ответить»
СПАСИБО за подробный отзыв!
Вот новый сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#103268357
natalii1 10.10.2014 «ответить»
Получила вчера варежки. По качеству очень хорошие, мягкие, не колючие, двойные. Брала размер 2. Я ношу перчатки 7,5, в ширине хорошо, по длине сантиметр запас есть. На вид по размеру стандартные варежки для взрослых. У дочери размер 7-7,5 у мамы 8, всем подошли.
Дашутка7 10.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за понятный и подробный отзыв!
Juletta74 18.10.2014 «ответить»
Заказ
Cool-ann 22.10.2014 «ответить»
Брала в этой закупке ажурный женский берет из пуха яка. Мне очень велик, правда у меня маленький размер) По качеству нет вопросов, все ровненько, аккуратненько, красиво.
Кстати, пристраиваю(если орг разрешит) цвет серый цена 1050 руб.
Бафи 28.11.2014 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за закупку! Заказывала детские носочки.Качество отличное,не колючие,шерстяная нитка толстая.На стопу 14 см заказывала носочки на 3 годика.Подошли.Теперь старшему закажу.Спасибо)))
Дашутка7 28.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Банановая пальма 19.12.2014 «ответить»
Большое спасибо за детские носочки. На 12см брала 2года. Можно было и на 1год взять. Очень теплые и приятные на ощупь. Спасибо большое. Раньше брала тоненький ажурный шарфик в подарок. Он тоже очень теплый, несмотря на нежную вязку. Замечательно для подарка.
Дашутка7 19.12.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Кадровая фея 27.01.2015 «ответить»
Очень ждала вашу закупку, какие варежки классные у моего ребенка были и потерял и перчатки отличные эластичные такие и теплые и сенсорный экран на них реагирует!
Дашутка7 28.01.2015 «ответить»
Спасибо большое!
канелопа 03.02.2015 «ответить»
Брала в конце 2014г. женский жакет с пояском,носки и дочке свитер (нам с мужем,правда,свитера не пришли). Всё ОЧЕНЬ теплое. А из носков,мы с дочерью,всю зиму не вылазим. У неё,правда,уже износились до дырок. Поэтому очень ждала эту закупку,чтоб заказать еще носки..очень в них тепло и ноги не потеют (а я мерзлятик).
Дашутка7 03.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...