18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Монгольская красота. Тиснение, узоры. Только кожа - женские и мужские кошельки, обложки на документы, тапочки и др. Ручная работа, приятные цены.

Дашутка7 08.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Большая просьба оставить Ваши отзывы о полученных кошельках, тапочках и прочих аксессуарах.

P.S. Организатор закупки - ШаГаНэ (Галина).
Балеруся 12.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, брала у вас ключницу http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=677341&IID=15872913 браслет http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=677341&IID=15872941 и тапочки http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=677339&IID=15873161
Все вещи качественные, натуральная кожа. Ключница вместительная, подходит для больших ключей. Браслет сделан интересно, регулируется размер двумя кнопочками. Подойдёт как для тонкой, так и для полной ручки. Тапочки "отдельная песня"... очень красивые, оригинальные, в подарок кому-то будет замечательно. Единственное "но", я заказывала р.37, а пришли с бирочкой р.36-37. Хорошо, у меня свой р.36,5, сели как влитые. Если у кого полный р.37, нужно заказывать на размер больше.
Дашутка7 12.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Особенно, что с тапочками сориентировали. Очень хорошо, что Вам подошли в итоге. У поставщика спросим этот момент.
Taralejik 13.10.2014 «ответить»
Галина спасибо большое за закупку!!!! Брала тапочки - ходила теплые, удобные, мягенькие позовите еще буду очень рада поучаствовать!!!!
verao 13.10.2014 «ответить»
спасибо, закупка очень понравилась!
брала тапочки и ключницу, все соответствует описанию и фото.
тапочки очень удобные, теплые и симпатичные, я в них как хоттабыч)) заказывала 37 размер, размер на них не указан, но они мне как раз!
качество очень хорошее, так что еще раз спасибо!
Дашутка7 14.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Как у нас поставщик у всех размеры угадал:) Ну - волшебные тапочки, ничего не скажешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...