18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Легендарная Би*би*кар.

anniiss 03.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся) Фотоотзывы приветствуются!!
Всем заранее спасибо))
alexd79 11.04.2014 «ответить»
Я в восторге от этой машинки ,дочке 4 года она каждый день на ней катается .Мы с ней даже вместе убирается на ней она меня катает ,интересная штука всем советую!Организатору большое спасибо!!!
IvaYa 11.04.2014 «ответить»
Фотоотзыв не обещаю, но на словах похвалю))) У меня трое детей. Ну, если не считать мужа, с ним четверо... И все они, все четверо, очень заценили бибикар! Это достаточно компактная и очень маневренная машинка. Наш младшенький, 1,5 лет от роду, катается пока как на обычной детской каталке, отталкиваясь ножками. Но кататься на бибикаре так намного удобнее - он разворачивается на небольшом пространстве, колесики двигаются очень легко, да и руль крутится без усилий. А по цене - как обычные каталки! У нас было много разного транспорта, бибикар пока в фаворитах! Сначала немного непонятно, как же на нем ездить, но нужно лишь чуть-чуть двигать рулем, чтобы запустить машинку. Признаюсь, сама кайфую от него))) Иногда младшенького катаю, пока никто больше не видит))) И еще одно несомненное преимущество - у нас небольшая двушка, а дети умудряются кататься в ней. Хотя, казалось бы, даже ходить негде. И еще - полиуретановые колеса - мечта! Они совершенно не шумят. А это оооочень важно! В общем, спасибо большое за закупку! *в магазине со скидками в 2 раза дороже*))))
Мирта 11.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Нам машинка в целом понравилась, но дочка как то с рулем не очень справляется пока, ногами в основном управляет , обувку жалко), но может еще привыкнет, катались всего то раза 3, нам 5,5. Закупка быстрая, организована на отлично, орг очень отзывчивый, спасибо!
ket17 11.04.2014 «ответить»
И мы купили.
В прошлое лето во дворе у мальчика была такая штуковина. У нас двор с уклоном, заасфальтирован. Дети катаются на маленьких машинках с горы. Так этот мальчик быстрее всех всегда ехал.
Теперь и у нас есть. Пока дома катаемся. Дочи очень быстро ездят, у меня так не получается. Даже бабушки катались :-)
Цвет взяли сиреневый, в реале фуксия, очень яркий, понравился очень.
liho 11.04.2014 «ответить»
Добрый день! Мы купили. Дочке 1.9. Это я поторопилась конечно...она ее толкает как каталку, не могу сказать что постоянно на ней. Квартира небольшая, объезжаем углы вместе со мной:) На мой взгляд на деток побольше. Поэтому я катаю ее вместе со мной! Мне и мужу нравится, думаю и доча тоже проникнется. Советую!
Любовь52 11.04.2014 «ответить»
Машинка порадовала. Смотрела на неё ещё в прошлом году, но заказать не решалась. Думала малы мы ещё, а старшая уже вроде большая. Машинка на картинке выглядит большеватой, на самом деле чуть длиннее обычной каталки, места занимает не намного больше. Катаются двое девочек 4 и 9 лет. Постоянно ругаясь кто первый. У старшей конечно лучше получается управлять, на самом деле очень легко разворачивается в маленьком пространстве. Колёса совсем не шумят (у нас полиуретановые). Покупкой довольны. На улице тоже испробовали, нормально, не тяжелая если куда то надо её донести.
angelina1972 11.04.2014 «ответить»
машинка супер.только не могли покататься)))но сыну понравилась на вид,ждем другую.очень самой даже хочется опробовать.)))
лена кл 11.04.2014 «ответить»
Машинка классная! дети (4 и 11 лет) не слезают с этой чудо-машинки! и им не надоедает. Сами тоже катаемся, правда редко достается, обычно занят автомобиль.
На улице ездит даже по брусчатке!!!! ребенку по брусчатке больше нравится, почему-то...
Машинка легкая достаточно, удобно её брать с собой на улицу, дома можно поставить к стеночке (отводила машинке место но не пригодилось пока) места немного занимает.
Пожалуй это лучшее приобретение из всех игрушек-каталок!!!
иррунчик 11.04.2014 «ответить»
Машинка классная,ребенок сразу облюбовал,еще не собранную.По дому по ламинату,так вообще летает,на улице хорошо ездит,катались даже вместе с ребенком.Еще радует ,что она бесшумная,есть в сравнении пластиковая машина для катания,так она как гром,когда ребенок по улице едет.вообщем одни плюсы.Спасибо за закупку!!
natalyponom 11.04.2014 «ответить»
Когда заказала машинку (сыну 10 лет) мне все сказали что я сошла с ума. А теперь сына за уши не оттащишь. Катается на ней по квартире все время, что находится дома. Катает младшую (9 месяцев) та просто в восторге, едет и гудит от удовольствия. Мы с мужем тоже попробовали - забавно. В выходные может на улице опробуем. Итог - машинка высший класс, спасибо организатору за закупку.
Barbara1 11.04.2014 «ответить»
Машинка супер!!!!! Родственники, бабушки, дедушки, знакомые все в восторге, что уж говорить о детях! дочке 4, сыну 1,6. катаются и вместе и по очереди. мелкий, ножками по полу перебирает. сама тоже пробовала-класс!!! всем советую
Жаклена 11.04.2014 «ответить»
Заказала бибикар сынишке на год, рано конечно, он ее сначала напугался, если видел в комнате начинал реветь. Но спустя неделю подружился, теперь катаемся почти всей семьей по квартире: и дочка (4 года) и я (31 год) и сынишка (1 годик). Папе не даем (100 кг.)
Машинка суперская, маневренная, яркая, необычная. Во дворе думаю будем звездить.
суриката 11.04.2014 «ответить»
взяла сыну 9 лет
по дому он,конечно ,на ней ездит на "ура" даже за водой до кухни)
вышел в каникулы к школе покататься(там ровный асфальт) .ООООчень стеснялся того,что засмеют,тк машинка выглядит довольно по-детски,но вернулся счастливый. Кататься просили все на перебой,многие спрашивали где купили.В общем,теперь выходит с ней спокойней. Где неровная дорога-отталкивается ногами,а на ровных участках сам рулит. Только вот ноги длинные,говорит,враскаряку сидеть устает))))
спасибо!
Юлия Шитова 11.04.2014 «ответить»
Машинкой остались довольны! Дочке 8 лет по квартире летает. Сыночек 11 мес., тоже старается рулить. Обычно дочуня сажает маленького впереди себя и катает его. На улице пока не пробовали. Ездит бесшумно. Очень маневренна. Спасибо за закупку.
Maxa1984 11.04.2014 «ответить»
машинку брали "навырост", поэтому пока вне конкуренции красный резиновый олень) дитенышу 6 мес, поэтому до прыгать пока рано, но сидеть-держаться за рога, качаться туда-сюда, еще рога грызть (надо же все попробовать) очень интересно) приходили к нам гости, девочка в 2 годика скакала на олене по всей квартире... единственное - сначала пах резиной, но отмыли-отчистили
masha2008 11.04.2014 «ответить»
ДД! Машинки чудо! Собрала все сама, очень легко! Мальчики мои счастливы, гоняют с утра до вечера, пешком по квартире вообще не ходят) Собираемся сходить с ними на улицу, как выберемся - напишу!
baba4ka 11.04.2014 «ответить»
первая была куплена в прошлом году...младшему было 2 года...не понимал как ,зачем ,почему.....зато старшая гоняла с подружкой по подъезду всю зиму...даже в новогоднюю ночь еле за стол их усадили...в этом году и младший лихо с ней справляется...скажу больше : и папаня на детской площадке выруливал)))спасибки вам за сие чудо...в этом году брали еще)))
фиксик 11.04.2014 «ответить»
Большое спасибо! Машинка супер, дитяте не слазит с неё, дома только на ней катаемся. Оргу большое спасибо, всё быстро!!!
Вербена 11.04.2014 «ответить»
Машинка супер, дочке 7 лет, катается быстро, очень нравится. Сыну 1,10 почти научился крутить руль. Ждем тепла, чтобы венести на улицу:-):-):-). Покатались все, рады приобретению.
Sunny smile 11.04.2014 «ответить»
и я присоединяюсь к "спасибам" )
заказала биби*кар в подарок сыну на День Рождения (4 года)
сначала он ровно отнесся к подарку, долгожданный черепашка-ниндзя захватил все его внимание, зато дочка (6 лет) сразу оценила машинку и тут же с ней освоилась, как-будто всегда на ней каталась ))
теперь же черепашка-ниндзя скучает в гордом одиночестве, а дети наперебой, а то и вместе катаются на чудо-автомобиле :) по двухкомнатной тесной квартире ) и ждут - не дождутся, когда на улицу с ним пойдем ))
спасибо!
Новичок-хомячок 12.04.2014 «ответить»
Купила дочке, крестному сыну мужа и еще одному ребенку заказала. Всем рекламирую и провожу демонстративные покатушки по квартире. По ламинату катается вообще как по маслу.
Subarik 12.04.2014 «ответить»
Машинка понравилась, ребенку 2,7 года, разобрался с управлением быстро, катается сам и меня (маму) 60 кг весом тоже катает ( вдвоем садимся), не могу сказать, что не слезает с нее, ну может 1-2 раза в день минут по пять покататься и все. Малому больше нравится велобег - там скорость выше и ногами надо работать, а тут только руками:)
JUDIE 12.04.2014 «ответить»
Машинка очень понравилась, катаемся всей семьей
дочери 1,6 - катается потихоньку, часто вместе с братом, сыну 3,8 - гоняет ооочень быстро на ней, присноворился за пару дней) Кстати когда быстро ездит - реально отличная физкультура!
Мы с мужем тоже катаемся иногда))

Еще у нас есть подружка с такой же машинкой - очень классно вместе гулять.
Катаемся и на улице по асфальту и дома
man1aak 12.04.2014 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! мы с сыном до сих пор слезть не можем с нее, с трехлеткой легко вдвоем поместились, и по квартире уже наяриваем!!! ЭТО ЧУУУДО!!!=) а вынесли на улицу.... она у нас желтая! яркая! необычного дизайна! все взгляды-наши! пока у самого не очень получается ехать, но вместе со мной - отлично! зато здорово толкается ногами и рулит, разворачивается в ограниченном объеме шикарно, маневренная! при небольшом толчке ногами сразу катится далеко! я сама в восторге!) а еще и очень легкая и переносить легко и удобно) И собирается просто и быстро, все сделала сама за 10 минут.
ket17 12.04.2014 «ответить»
фото покажите? как желтый цвет "в живую"
man1aak 14.04.2014 «ответить»
Привязала трос, на фото свернула, очень удобно за него возить, пока деть сам бегает) а еще удобно и с детём катать
, когда уже устал - сам просит) ну и вдвоем конечно влезли - с горок одного пока еще пускать страшно) и по брусчатке тяжеловато, но возможно, колесики порадовали! еще раз СПАСИБО!!!
ket17 14.04.2014 «ответить»
Желтенькая какая хорошенькая!!!!
Olyk 14.04.2014 «ответить»
Машинка классная!
Понравилась всей семье - и сыну и нам :)) Как на ней кататься еще не приноровился, просто отталкивается ногами и рулит. Машинка очень маневренная и что очень радует - бесшумная! У нас модель с полиуретановыми колесами, ездит по линолеуму в квартире отлично. Еще большой плюс этой машинки, на мой взгляд, то, что ее "хватит" надолго, т.е. она интересна и двухлетним малышам и детям постарше.
MitriDat_ 14.04.2014 «ответить»
Очень довольна покупкой. Все выбирала обычную каталку или бибикар взять. Помог определится муж когда увидел видио с бибикаром)))) Дочке 1,3 г, но ее постоянно таскает или садится держится за руль, а мы ее катаем. Да что таить,сама люблю на ней кататься)))) Спасибо большое за закупку,все быстро и организованно.Вот фото как выглядит машинка в реале.
StacyKo 18.04.2014 «ответить»
Катаемся всей семьей и соседями!!! Классная машинка!!! Покупайте - не пожалеете!!! Мы с ребенком (2года) вдвоем умещаемся.Все детки с восторгом катаются. У нас полиуретановые колеса - по линолеуму хорошо едет и по ковру и по неровной поверхности. Собрали очень быстро. Заказывали зеленый, но пришел желтый как замена, и ничуть не хуже - машинку видно издалека. Ребятки постарше спрашивают: Что это такое?! Очень довольны покупкой, СПАСИБО организатору за труды!!!
Kseniya2013 18.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Сомневалась до последнего: как она может ехать? Сегодня получили, собрали быстро, обкатали и дома и на улице. Хочу сказать - машинка реально едет. Так, что кто сомневается - не сомневайтесь: берите, штука классная. Мы были в большем восторге, чем ребенок ( 2.5 года ). По прямой и с горы едет замечательно. Спасибо организатору.
StacyKo 19.04.2014 «ответить»
Я сама на ней и в гору заезжала, правда не крутая гора, но всё-таки :)
mk_kov 20.04.2014 «ответить»
Машинка супер!!! Катаемся всей семьей, правда пока по дому (места много, есть где разгуляться). Детям очень понравилась машинка, но самого младшего ребетенка (1,5г.) приходится самим катать, или веревку привязываем или с ней кто-нибудь садится. Все кто приходит в гости, пробуют покататься, все в восторге.
banzailenok 22.04.2014 «ответить»
Спасибо огромное за такую машинку!!! Дарили сынишке на 2 годика - катается вовсю, старшему не дает даже...теперь вот и старшему будем заказывать на день рождения (5 лет). Очень порадовала тишина и плавность машинки, так что от соседей снизу тоже огромное Спасибо :)
WESPE 27.04.2014 «ответить»
спасибо, машинка прикольная. Покупали младшему ему 2 года, у него пока не очень получается, но подтолкнешь, рулем крутит, едет. Старшей 10, вот она в восторге, они вдвоем садятся и с небольшой горки во дворе катятся,
скорость приличная и проезжают 4х подъездный дом лётом. Ребятишки соседские все попробовали, всем понравилось.
IRES 05.05.2014 «ответить»
вчера получили машину, машинка супер, ребенок (5 лет) второй день не слезает с неё, сразу сообразил как назад ехать)). Очень легко управляется, хотели сегодня на улице попробовать, а дождь начался((
Спасибо, очень довольны!
IRES 07.05.2014 «ответить»
на улице катались, очень понравилось, каждый 5-ый спрашивал- где мотор или аккумулятор, как она едет и т.д.)))
natalka_sech 05.05.2014 «ответить»
Добрый день! В прошлой закупке заказывала племяннику 5 лет такую машинку. Опробовали на откосе все: он, моя дочь-9 лет, я и ещё племянник 12 лет - все в восторге!!! Огромное спасибо! В новой закупке уже заказала 2 шт коллегам по работе.
мамаМальчишек 09.07.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала сыночку на День Рождение на 5 лет вот такой бибикарчик
http://www.nn.ru/~gallery160490?MFID=565745&IID=12536333
Цвет такой же, как на картинке (Очень Красивый и Сочный!!!). На само День Рождение не успели подарить, так как не успел придти бибикарчик, немножко запоздал. Но, сыночек согласился подождать, даже ни кого из нас не "доставал", когда придёт бибикарчик, приспокойненько ждал... Но, когда мы его дождались и привезли из Нижнего домой (я сама из области), собрали и на следующий день пошли кататься на нем на улицу... Вот это был фурор!!! Катался и младшенький сыночек (которому и предназначался этот подарок) и старшенький сыночек, которому 10 лет. И, по очереди, и сразу вдвоем. Почти все прохожие на нас внимания обращали, многие прохожие недоумевали, как же все таки он едет? А, двое уже взрослых дяденьки шли чуточку впереди от нас и глаз с нас не спускали, выдвигали между собой версии, как же все таки он едет, он аккумуляторный или нет? И, так получилось, что они нас весь путь нашего следования провожали! :))))) И, скорость бибикарчик хорошую развивает. У моих мальчишек, просто, есть много техники и есть с чем сравнить... Даже в сравнение не "идёт" с нашим аккумуляторным мотоциклом, хотя он у нас Огромный и смотрится таким вроде серьёзным (напоминает какую-то военную технику), но он какой то не быстрый. А, тут Бибикарчик по сравнению с ним такой шустрый и маневренный и Очень юркий!!! Короче..., Супер!!! Мои мальчишки даже дома на нем катаются, хотя квартира не большая и развернуться особо негде, но они так им управляют, что даже едут ничего не задевая. Мы Очень Довольны нашим приобретением!!! :)
Девочкам-организаторам хочу выразить свою Благодарность за эту закупку, за это Чудо, в "лице" Бибикарчика и их отношение к участникам закупочки!!! Девочки-вы Умнички!!! Желаю вам Огромной при Огромной Удачи!!! Всего вам замечательного!!! :)))))
okxana 05.10.2014 «ответить»
Подскажите,плиз,будете ли вы еще организовать данную закупку. В Вашем блоке инфы не нашла. Спасибо)
мамаМальчишек 11.10.2014 «ответить»
Добрый день! Вот здесь посмотрите, девочки-организаторы открыли новый сбор www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29383619&topic_id=103705933
Plusha15 22.01.2015 «ответить»
брала летом Бибику в подарок сыну подруги. Ему 3 года исполнялось. Он был в восторге! А еще больше радовался их папа. Поначалу мне кажется он даже больше на ней катался, благо невысокий и худенький и убирался в норму по весу.
Во дворе произвели фурор! Сынуля был очень популярен со своей новой игрушкой!
Вобщем с подарком угодила! Спасибо!
slait 18.04.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery166304?MFID=241702&IID=4348076
Добрый день. Три года назад брали в другой закупке такую пчелку. В галерее несколько живых фоток. Каталка очень маневренная, удобно по квартире кататься." Тельце" у пчелки мягкое. Ручка тоже мягким материалом покрыта. Девочкам на фото 1,2 года и 3,5 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...