18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кот*тон. Женственность и комфорт. Платья, юбки, брюки, джемпера, сорочки, одежда для дома, нижнее белье, для любимых мужчин и деток. Для будущих мамочек! Отличный выбор! Весна 2015!

ШаГаНэ 06.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о качестве и размерности вещей.

Спасибо!
Дашутка7 06.04.2015 «ответить»
Буду первой. Брала много вещей из разных категорий.
По размерности - всё подошло идеально, выбирала по размерной сетке.
По качеству тоже нареканий нет - пошив аккуратный, лекала удачные, расцветки копия как на фото.
И самое главное - ткани натуральные, приятные к телу.
минара 06.04.2015 «ответить»
Спасибо! Получила платье на девочку и блузку (кофточку). Качество вещей очень хорошее, детский трикотаж плотный, приятный к телу, блузка (вискоза) в оригинале даже лучше, чем на фото, швы ровные без изъянов. А самое главное - при таком хорошем качестве цена очень порадовала!
Сеньорита Наталья 06.04.2015 «ответить»
ДД! брала несколько позиций для беременных , брала сразу скажу на "вырост", поэтому некоторые вещи пока великоваты .Порадовало качество вещей-вещи супер!!!думаю в розницу эти вещи от 1500 р стоят, а здесь брючки около 600 р.Очень рада .Думаю закажу еще что нибудь.Спасибо оргу.
lakota 06.04.2015 «ответить»
Покупками довольна, всё в размер, блузка очень приятная к телу и хорошо скрывает недостатки фигуры, пижамка тоже очень симпатичная, качество отличное. Блузка, правда шоколадного цвета, по картинке я подумала, что черная, но это даже лучше, т.к. у меня брючки бежевые.
Joma 06.04.2015 «ответить»
ДВ! Брала на лето две тунички из закупки для беременных. Вещи идут в размер, не обтягивают. Цвета как на фото, приятные и яркие. Качество вещей хорошее и пошив аккуратный. Закупкой очень довольна. Спасибо оргу!
LIMONCHIC 52 16.05.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала детский комплект на девочку: бриджи и туника. Дочь в восторге, не снимает.. Вещи в размер, качество трикотажа и швов на высоте, цвета сочные. Дочь стройная, костюм сел замечательно.Думаю, что на полненьких деток надо брать на р-р больше. Обязательно будем и дальше участвовать в закупке. Спасибо.
shakir@52 20.05.2015 «ответить»
не нашла тему с пристроем...
поэтому выкладываю здесь ..
пристрой платья
http://www.nn.ru/~gallery184231?MFID=846031
olgachatki84 24.05.2015 «ответить»
Добрый день! Я в восторге от вещей!!! Заказывала дочке 2 платья и 1футболку, на рост 116 взяла 122, смотрится хорошо, к телу очень приятно.Себе - 1 футболку, на свой 46 взяла 46, село хорошо. Мы с дочкой довольны, будем участвовать еще!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.