18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой. Daniela Montanari. Итальянский шик по доступной цене

Lusien 16.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, прошу в этой теме оставить отзывы.
А также здесь можно разместить свой пристрой, если что-то не подошло
nyuraa 20.03.2015 «ответить»
Добрый вечер! Буду первой . Заказывала курточку мятного цвета, я просто ввосторге !!!!! На свой 44размер брала М, села идеально))) очень легкая, утеплитесь тоненький, пошив не придраться !!! Спасибо большое !!!такие курточки можно иметь все цвета.
miss-bag 21.03.2015 «ответить»
мне не повезло((( по этому пристрой. Размер М на полный 46 размер, если кто любит свободно то можно 44-46
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=783502&IID=19433638
miss-bag 21.03.2015 «ответить»
с удовольствием поменяюсь на S если кому мало
Lusien 21.03.2015 «ответить»
этот фасон предполагает свободную посадку
мне такие фото только неделю назад прислали, к сожалению((
mamaksy 23.03.2015 «ответить»
Добры день!
заказывала такую куртку. На свой 46 российский размер взяла М. села свободно, как и предусматривает эта модель. Легкая комфортная курточка на каждый день!
Огромное спасибо оргу за помощь в выборе размера, так как я очень долго сомневалась!
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=783502&IID=19433638
Ленуся 21 29.03.2015 «ответить»
ДД. Заказала тунику. Очень понравилось качество и фасон. В живую выглядит еще лучше чем на фото. По размеру подошла идеально. Спасибо оргу за закупку.
besttanni 09.04.2015 «ответить»
Мне тоже не повезло (((
Брала красную курточку.
На свой 40-42 размер заказала S. Я в ней утонула! Она конечно предполагает свободную посадку, но на мне она висела! Померила девочка с работы, с хорошим (!) размером груди, 44-46 точно у нее верх. вот ей село идеально, она ее тут же и забрала себе. Так что хоть пристраивать не пришлось долго. А вообще по качеству курточка понравилась и цвет очень приятный!..жаль что это теперь не моя обновка..
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=783502&IID=19433638
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.