18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и хвастики. Таша М. Платья с четко проработанным стилем и высоким качеством исполнения. Каждое платье любимое.

Дашутка7 15.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы!

Надеюсь, все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего, по качеству и размерности.

Отдельная благодарность за фотографии!

Организатор Галина (ШаГаНэ).
надеждаиопора 19.04.2014 «ответить»
Буду первая)))Заказала комбинезон размер s на 44 рос. По сетке размерной надо было м, но я рискнула взять s.Закупка прошла быстро, организатор хороший. Цвет пришел не такой яркий как на фото в каталоге,ожидала ярче, но все ровно красивый. Сшито аккуратно. Пояс покороче, такой узел как в каталоге завязать не вышло.Фиксировать пояс полюбому надо на пару узлов, на один узел пояс сползает при ходьбе.Фото сделано при включенном свете в солнечный день.
Просьба всем девочкам оставлять отзывы по размерности и фотохвасты, тогда пристроя и разочарований будет меньше.На московском сп активно размещают девочки отзывы.Спасибо им.
Спасибо за комбинезон, эксклюзивная и красивая вещь на лето.
надеждаиопора 19.04.2014 «ответить»
Вид сзади как сел комбинезон и фото без вспышки на вешалке, чтобы цвет передать. Надеюсь кому то помогла с выбором.
Дашутка7 19.04.2014 «ответить»
Спасибо Вам огромное за подробный отзыв! Вы не представляете, сколько раз Вам спасибо скажут другие участники, прочитав его. Комбинезон этот пользуется спросом.
Вам очень идет, по фото и не скажешь, что не такой яркий, как на фото в каталоге, незамеченной не останетесь.
Ещё, если не сложно и не секрет, напишите пожалуйста ваши параметры и рост для полноты картины:))
надеждаиопора 20.04.2014 «ответить»
Спасибо. 90 70 90 рост 165 см. Да когда отзывы подробные и с фото, выбор делать гораздо быстрее и проще, можно за 30 минут определится. Когда отзывов нет, часами сидишь как дур@к уставившись в монитор, сомневаешся)))) А закупок несколько то это вообще.У меня так))) Времени жалко, можно было столько полезного сделать. Проще отзыв оставить это 15 минут и упростить всем выбор.
ШаГаНэ 19.04.2014 «ответить»
СПасибо Вам большое! Комбез на Вас отлично. Единственно про пояс, там есть петельки по бокам для него. Вы вдевали и все-равно болтается?
надеждаиопора 20.04.2014 «ответить»
Спасибо. Вдевала, я нашла другой способ - завязываю его бантом. Пояс плотный и получается отличный бант. Сделаю фото.
lenusik2984 27.04.2014 «ответить»
Добрый день. Скиньте, пожалуйста, мне в приват ссылку "на московский сп ..." с отзывами. Понравились платья, а с размером довольно сложно определиться. Почитать хочется. Заранее спасибо).
irusi4kin 19.04.2014 «ответить»
Заказывала 2 платья дочери размер S. Сели идеально на параметры ОГ-85, ОТ-65, ОБ-93. Платья просто классные. Сшито на высшем уровне. Ткань качественная. Дочь очень довольна. Спасибо за закупку.
irusi4kin 19.04.2014 «ответить»
Единственное разочарование пояс. Вместо желтого вот такой и без одной кисточки
Дашутка7 19.04.2014 «ответить»
Очень хорошо, что дочери подошли платья. Спасибо, что поделились с нами. А можно узнать рост вашей дочки, многие спрашивают, как садятся платья на рост меньше 170 см.
Про пояс вам Галина напишет.
Кира-Ира 11.06.2014 «ответить»
здравствуйте! а мне к этому платью пришло 2 пояса: светло-зеленый (широкий, как на фото) и с кисточками))) если хотите, могу светло-зеленый Вам отдать))
ШаГаНэ 19.04.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! рада, что подошло. Про пояс спрошу у поставщика. присоединяюсь к вопросу Даши про рост, многие девушки сомневаются из-за роста..
irusi4kin 20.04.2014 «ответить»
Добрый день! Христос Воскресе! Рост у дочери 173см.
anisiya84 23.04.2014 «ответить»
Добавлю и я отзыв. Девочки, я признаться большой фанат платьев по жизни от недорогих сетевых брендов (Zara,MNG и т.д.) до более дорогих французских и итальянских. Решила взять пару платьев к лету, т.к. муж ушел с работы и дорогие мне не светят до осени. Так вот, моему удивлению на было предела - мало того, что качество на достойном уровне, строчки, крой,ткань,так еще и раз мерная сетка мне полностью подошла. Платье как влитое, только у зеленого рост явно больше ,чем на 170, думаю на 175 спокойно. Так что, всем советую, думаю не пожалеете. Спасибо организатору!
ШаГаНэ 27.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв))
lenusik2984 01.05.2014 «ответить»
Добрый вечер. Напишите какие размеры брали, на какие параметры.
anisiya84 04.05.2014 «ответить»
Брала s размеры , а точные параметры близкие к размерной сетке, уже не помню свои точные данные.
Lidya555 24.04.2014 «ответить»
Девочки,кто вот это платье заказывал,напишите пож-та отзыв)))
lina1234 27.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказала 2 платья размер М, на параметры ОГ-92, ОТ- 73, ОБ-94. Платья просто классные. Спасибо большое Галине И Даше за закупку!
lina1234 27.04.2014 «ответить»
Реальные фото второго платья! Мой рост 167 см.
ШаГаНэ 27.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзывы! Вам классно! Это платье мне тоже очень понравилось из всех (на мой вкус))). Цвет универсальный-и блондинкам, и брюнеткам.
lina1234 28.04.2014 «ответить»
Спасибо Вам,мне оба платья очень понравились))Давно хотела купить платье в пол)) Я рыжая, так что цвет подошел!
Дашутка7 27.04.2014 «ответить»
Спасибо большое! В зеленом с белым пиджаком - просто загляденье как смотритесь!
lina1234 28.04.2014 «ответить»
Спасибо за добрые слова, очень приятно читать)))
надеждаиопора 05.05.2014 «ответить»
Очень красивая девушка и платья классные))) Где пиджак белый покупали?
lina1234 05.05.2014 «ответить»
Спасибо! Пиджак купила в магазине, в прошлом еще году))
Танцующий медведь 08.05.2014 «ответить»
платье участвовало в фотосессии) Очень качественное и удобное! На мой рост 173 длинновато, под очень высокие каблуки
Дашутка7 09.05.2014 «ответить»
Вы очень красивая (не из-за платья:))! Спасибо, что поделились такими яркими моментами вашей жизни! Платье Вам очень идет! А то, что длинновато, по-моему так и задумано.
ШаГаНэ 09.05.2014 «ответить»
Спасибо, что поделились! Вам очень хорошо)
laccti 10.06.2014 «ответить»
скажите, пожалуйста, под это платье можно одеть бюстгальтер?сзади его будет видно или все же нет?
спасибо
Танцующий медведь 10.06.2014 «ответить»
нет, будет видно. только если с силиконовой перетяжкой сзади
ШаГаНэ 07.06.2014 «ответить»
Дождалась платье)
Дашутка7 08.06.2014 «ответить»
КРАСАВИЦА!!!
Нона 09.06.2014 «ответить»
Очень понравилось платье в горошек- тонкое, летнее х/б на такой же нежной подкладке. Но мне кажется ближе к 50-му размеру брала Xl(48)- пристраиваю-утонула в нем)
А вот зеленое в цветочек-удивило. На картинках не разглядела, что сверху а-ля сетка, показалось что типа шифона. Правда досталось с малиновым поясом и таким же платем-чехлом. Оставлю, т.к. интересное и необычное)
Sdelai delo 09.06.2014 «ответить»
Понравились платьица, а закупка новая открыта уже? киньте ссылочку пожалуйста)
Дашутка7 12.06.2014 «ответить»
пока нет новой, скорее всего уже в августе - под новую коллекцию
Punechka 11.06.2014 «ответить»
И я оставлю свой во стороженный отзыв! Редко себе заказываю на СП одежду, т.к. Качество не то, в основном только детям покупаю. А тут прям влюбилась в это платье! Я в восторге от него! Качество, как сшито все выше всяких похвал!!! Расцветка как на картинке, ткань натуральная, не жарко в нем!
Теперь о размерах - мои параметры ОГ-92, от-73, об-94. Заказывала размером L. Все подошло практически идеально, я специально с небольшим запас ком взяла, чтобы потом ушить в ателье идеально по фигуре. Немного нужно ушить по спинке и прямо пару сантиметров по верху. Думаю там резинку просто вставлю. Размер М на мои параметры был бы мал.
Воющем теперь это мое любимое летнее платье!!! Я теперь с вами и дальше!)))
И немного фото)
Punechka 11.06.2014 «ответить»
ШаГаНэ 11.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за фото! Загляденье))



Новую закупку открою уже в августе по новой коллекции.
Punechka 11.06.2014 «ответить»
спасибо большое!)))
забыла указать-рост 172,5 см. талия на месте.
тогда жду августа)))
ШаГаНэ 11.06.2014 «ответить»
Так приятно, когда платья подходят и нравятся. Пожалуйста)

Согласна, одежда идет большей частью на высоких девушек. Но некоторые участницы ушивали длину по спинке и носят. Короткие платья можно и на меньший рост.
margo355 30.08.2014 «ответить»
Оно божественное!!!
Дашутка7 01.09.2014 «ответить»
Это Вы в нём великолепны!
sola.nata 01.09.2014 «ответить»
Очень хорошее платье! L на 48 р-р.
Дашутка7 01.09.2014 «ответить»
Очень красиво и элегантно смотрится, Вам очень идет!
sola.nata 02.09.2014 «ответить»
ошиблась:) Это платье XL на 48 р-р хорошо! L не застегнулось бы, так как материал самого платья и подклада не тянется. Кстати, подклад отдельная тема: в тон пояса, легкий, воздушный. И еще верх платья с корсетными вставками, за счет чего грудь и без нижнего белья хорошо выглядит, а также никаких предательских складок (как в трикотаже)! Единственно, все пластиковые крепления на бретельках сразу же сломались, пришлось бретельки намертво пришивать к платью.
саровский бобер 15.10.2014 «ответить»
тоже оставлю отзыв, потому что вещи очень понравились.
Платья оказались гораздо лучше, чем я ожидала!
И по составу, и по крою.
Оба платья маломерят. Начитавшись отзывов, на свой 44 размер брала размер М,
и даже с учетом этого оба почти впритык в бедрах. Кто как любит, но я взяла бы даже на размер побольше.
На пышную грудь, наверно, не подойдут.
1. Зеленое.
Верх - приятный тонкий хлопок, слегка прозрачный, но не до вульгарности,
Юбка - костюмная ткань, смесь вискозы, модала и шерсти. Не колется,
на ощупь приятная.
На подкладке, не тянется, на спине вшитая молния.
Смотрится дорого.
саровский бобер 15.10.2014 «ответить»
Второе:
Про размерность - все как про вышеописанное платье.
На хлопковой нетянущейся подкладке.
Ткань с легким блеском, по низу - великолепное шитье.
На спине до талии молния, и не ужасная тяжелая металлическая, а изящная, почти незаметная черная .
Сшито, как и первое, аккуратно, выглядит достойно)
Дашутка7 15.10.2014 «ответить»
Спасибище огромное за такие подробные отзывы! Уверена, вам еще не раз скажут слова благодарности другие участники. Жаль, что чуть-чуть с размером не угадали в соответствии с вашими предпочтениями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.