18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. БелльБимбо, одежда для детей от 0 до 14 лет

нана1 14.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Итак, многие получили вещи из очередной закупки. буду рада получить отзывы в этой теме. Надеюсь это поможет сориентироваться будущим участника закупки.
Прежняя тема свалилась в архив, почитать ее можно тут www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2196087&topic_id=48413119&archive=1
Хрустенок 14.10.2013 «ответить»
Буду первая 
Брала дочке меховой жилет с трикотажными вставками, при получении была приятно удивлена.
Очень хорошего качества мех, трикотаж и фурнитура. Спасибо организатору за закупку, обязательно буду еще участвовать.

http://www.nn.ru/~nana?MFID=444217&IID=9215955
pawlez 14.10.2013 «ответить»
Несколько раз участвовала в этой закупке. Трикотаж очень хорошего качества. Одежда немного большемерит. 86 р-р носим в два года, 92 велик пока. Особенно мне нравятся велюровые вещи, очень приятные и мягкие. Большое спасибо организатору!
няся 21.01.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, 86р на какой рост носите?
pawlez 21.01.2014 «ответить»
90
Dijul 14.10.2013 «ответить»
ДД, заказывала зимний комбинезон на пуху 80р. Качество отличное, все шовчики ровные, претензий к фурнитуре нет. Большемерит только на мой взгляд, но к зиме мы подрастем, думаю как раз на всю зиму должно хватить! Спасибо оргу за закупку.
mari6ka 16.10.2013 «ответить»
ДУ. Закзывала куртку для девочки. Качество очень порадовало, очень насыщенный цвет. На мой взгляд немножко большемерит. В курточку вшита шерстяная жилетка так что даже в мороз будет тепло))))) Спасибо за закупку.

http://www.nn.ru/~nana?MFID=438129&IID=9072225
Murcha 15.11.2013 «ответить»
Получила долгожданный пуховичок. Я в восторге. Качество ткани просто супер, мягкая, приятная на ощупь. Подкладка бархотистая, не будет зимой точно холодно. Сам пуховик легкий. Цвет бежевый, но не в желтый как у меня экран передает а в более пастельный, вообщем еще лучше)!!! Про ростовку : брала 86, может чуть большемерит. ( это с я осенней 92 ростовкой сравнила, почти одинаковые по рукаву). Я брала на мальчика но и на девочку тоже будет в тему, этот цвет. И так интересно низ сделан, резинка есть что б не поддувало, но она спрятана частично спереди. На фото это видно))
http://www.nn.ru/~nana?MFID=440971&IID=9215549
Вообщем рекомендую. И спасибо оргу!!! Если кому замеры понадобится то пишите.
Koroleva55521 15.11.2013 «ответить»
Заказывала ясельную одежду для своего малыша. Как и все мамы, хотим для детишек все самое лучшее))))Мне очень понравилось качество продукции. Веселые расцветки. Вообще осталась довольна. Спасибо оргу за закупку. Очень жалею, что не заказала больше)
нана1 15.11.2013 «ответить»
Приходите в новую закупку, буду рада видеть www.nn.ru/community/sp/deti/...9920965#79920965
LYDA21 17.11.2013 «ответить»
я в восторге брала дочурке вельветовые штанишки .думала что будут узковаты т к мы пухленькие и подобрать очень тяжело .но все хорошо.качество тоже очень порадовало.спасибо оргу буду еще учавствовать
лукерья68 19.11.2013 «ответить»
ДВ! Брала дочке оранжевый костюм, нам очень понравилось. На рост 96 брала 98 размер. В длину есть ещё запасик, а вот в ширину только-только, а дочка у меня стройняшка.Спасибо организатору за закупку, заказала ещё и зимний костюм.
Настя86 19.11.2013 «ответить»
Добрый вечер!!! Покупала сыночку зимний комбинезон, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Теплый, удобный и подкладка очень качественная, велюр, что тоже меня порадовало! Спасибо за закупку, когда будет нужно опять, обязательно обращусь к этой фирме и организатору вновь. Организационные вопросы в закупке решались на высшем уровне. СПАСИБО!!!
нана1 26.02.2014 «ответить»
апну, чтоб не умерло
stepulechka 26.02.2014 «ответить»
Покупала трикотаж:футболки и толстовки размеры от 86 до 146.На мой взгляд,в размер,без запаса.расцветки яркие,интересные.Качество адекватно цене.Вещи для повседневной носки.Детям все понравилось-для меня это главное
ysymops 26.02.2014 «ответить»
Вот мой отзыв об одежде Бель-бимбо. Заказывала кофточки и брючки для сына. Качество очень хорошее, цвета с галереей совпадают, по размерности - в размер, на рост 104см, заказывала р.104, все в самый раз.
k_a_t 26.02.2014 «ответить»
заказывала жакет для дев. разм. 104 соответствует росту 104. качество отличное. сшито аккуратно. внутри жакетик очень мягкий, приятный к телу. яркий, красивый, нарядный. расцветка как на картинке. просто супер.
Димитрия 26.02.2014 «ответить»
Я оочень люблю эту марку одежды! Участвую далеко не в первый раз - кажется, что все, уже ничего не нужно! И опять мимо пройти не могу. Фасоны оригинальные, неизбитые, а качество, на мой взгляд, очень высокое. Брала и верхнюю одежду, и вельвет, и трикотаж (летний очень тоненький, нежный - жарко не будет), особенно нравится одежда из поплина. Мне кажется, что одежда в размер или большемерит немного совсем (у нас старые коллекции), на деток среднего телосложения. Организатора тоже люблю нежно - всегда все спокойно, четко, внимательно. Спасибо огромное!
pawlez 26.02.2014 «ответить»
Согласна с предыдущим отзывом. Организатор - молодец! Закупки проходят почти всегда по плану. Одежда тоже всегда радует. Одеваю ребенка в эту одежду с младенчества. Единственное пожелание к Ирине, подробнее подписать качество ткани некоторых моделей. Второй раз заказываю брючки в надежде, что они будут трикотажные, а они просто хлопковые, но все равно очень милые.
Одежда полноразмерная, может, даже чуть-чуть большемерит, на моего пухлика все хорошо садится.

СПАСИБО!!!
нана1 26.02.2014 «ответить»
По тканям я прям все что в прайсе пишу, полностью. У них можно на сайте еще по артикулу смотреть, но там ровно столько же написано. По брюкам мне кажется там только спортивные трикотаж. Ну и шорты еще.
УнесеннаЯ Ветром 26.02.2014 «ответить»
Получив вещи - была просто удивлена. Такое хорошее качество за доступную цену. Брала несколько водолазок и футболок- всё идет в размер. Спасибо
wildrum 26.02.2014 «ответить»
Очень красивые вещички, сочная расцветка, качество изделий отменное (все строчки и шовчики ровные), приятный к телу материал и не растягивается при стирке. Спасибо большое!!!
zhann0chka 27.02.2014 «ответить»
Добрый день! Брала дочке вот такое платье. Получив его была удивлена насколько приятная ткань на ощупь. Она легкая, прям воздушная, на жаркое лето самое то. Да и пожелание по цвету орг учла полностью, хотела только желтенькое, именно эту расцветку хотелось получить,все так и произошло. Платье сшито очень аккуратно, в нем два подъюбника, еще раз повторюсь, что ткань очень тонкая и легкая, но из-за того, что их два платье кажется более воздушным и пышным, вышивка тоже сделана качественно. Платье идет в размер. Сейчас дочка 85 см, брала 92 р-р, платье ей по колено, летом думаю, что будет чуть выше колена.
РыжОк 04.04.2014 «ответить»
добрый день! так вдохновилась вещичками, что решила оставить отзыв.
такое хорошее качество! вещички аккуратные, строчки ровные, трикотаж мягкий (правда не толстый).
брала и старшему подростку и малышу. все очень-очень добротное. так все хорошо сделано.
размерность - идут в размер. на рост ок. 70 см брала р-р 74. на рост ок. 135 - размер 140. в обоих случая свободно, но не сильно велико.
по такой цене давно такого качества вещичек не видела в закупках! короче я однозначно поклонник этой марки теперь. ¶
JuljaS 30.04.2014 «ответить»
Мы сегодня получили наш заказ - одежду Бель-Бимбо. Очень довольны!!!
Ощущения от одежды самые положительные. Трикотаж очень приятный на ощупь, да и визуально понятно, что качество на высоте. Принты красочные. Размерность на то, что мы получили идет +6. Дочка сейчас 78 см, заказывали 80 р-р, практически все велико, но это не страшно.
К сожалению галерея в теме не доступна, фото приложить не могу.
Заказывали одежду для девочки с принтом "Ежики".
damochka1981 20.07.2014 «ответить»
оставлю отзыв по летней коллекции (из верхней одежды ничего не брала): цвета блеклые, при близком рассмотрении есть странности в расцветке, ткань очень тонкая практически марля. после 2 стирок (ручных) все футболки потеряли форму и растянулись.
нана1 20.07.2014 «ответить»
Спасибо что написали. Отправлю сейчас производителю отзыв по Вашим моделям, я по раздачам посмотрела - там два джемпера было.
damochka1981 20.07.2014 «ответить»
эээ, может они назывались джемпер-но это 2 футболки
нана1 20.07.2014 «ответить»
Ну по прайсу обозваны джемпер для девочки.
avgustina459 05.10.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала бодик и футболочку из серии ежики, очень симпатичные, правда вместо ежика улитка)
k_a_t 05.10.2014 «ответить»
в закупке участвовала 2ой раз, заказывала вельветовый сарафан и платьеце с рукавчиком. вещи из обоих закупок очень понравились: качество!!! - после стирки как новые. расцветки яркие, красивые. ткани приятные к телу, мягкие. одежда по-моему идёт в размер. спасибо за закупку!
Lucky* 09.10.2014 «ответить»
Доброй ночи! Заказывала кофточку и длинные ползунки с циплятами, и комбинезон в цветочек. Качество очень порадовало, особенно хороша оказалась кофочка с начесом (длинные ползунки к сожалению не пришли) - ткань мягкая, приятная к телу и теплая, то что надо на холода. По размеру все брала на рост 74 (на вырост), на мой взгляд, вещи большемерят как минимум на размер. Мы сейчас 68 и нам все очень и очень велико. Сравнивала с аналогичным размером у других производителей - разница почти 6см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...