18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аксессуары из натуральной кожи To*po Fort*unato.

LanaNN 07.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! В этой теме прошу оставить отзывы.
Закупка новая и очень бы хотелось услышать Ваше мнение о продукции данной марки.
Всем заранее огромное спасибо за участие и отзывы!
Тави Тум 07.11.2014 «ответить»
Мне очень понравилась закупка и активно пиарила эту замечательную продукцию)
Себе заказала вот такой большой вместительный кошелек
http://www.nn.ru/~gallery454245?MFID=678049&IID=15892173
и обложку для паспорта http://www.nn.ru/~gallery454245?MFID=678049&IID=15892193

Ощущение, что это лазерная обработка замши, поверхность такая мягкая и на неё нанесены цветные капельки. Мне этот рисунок напомнил картину Ван Гога Звездная ночь)
an.s 07.11.2014 «ответить»
Я дарила маме кошелёк,ей очень понравился,классный,мягкий,красивый.
loif 07.11.2014 «ответить»
я заказывала себе вот такую обложку для паспорта. очень понравилась: яркая, мягкая и красивая. спасибо!! :)
pers34 07.11.2014 «ответить»
Заказывала кошелек среднего размера . Качество хорошее, кожа немного показалась грубоватой, но не сильно. Правда, написано, что внутри 3 отделения для купюр, одно на молнии - а было только 2 без молнии. В общем вещью я довольна.
Belinda 07.11.2014 «ответить»
Заказывала себе кошелек и ключницу
Все понравилось, давно искала в закупке эту фирму, потому что был раньше кошелек данной фирмы, безумно нравился.
Жду еще закупку, хочу под документы заказать фигульку )))
Katrin S 07.11.2014 «ответить»
Заказывала кошелек кораллового цвета. Очень понравился! Приятная кожа, все очень качественно сделано, отделений очень много)) оказался немного больше чем ожидала, но не критично. как пожелание: неплохо было бы видеть заранее как внутри устроены кошельки, проще определиться с выбором.
http://www.nn.ru/~gallery454245?MFID=678029&IID=15891899
RIGISHKA 12.04.2015 «ответить»
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, цвет кошелька именно как на картинке или в реале отличается?
Katrin S 13.04.2015 «ответить»
Доброй ночи! У всех мониторов цветопередача разная, но в целом почти такого же. У меня на картинке он немного с оранжевым оттенком, в реалии красивого насыщенного нежно-кораллового цвета. Могу еще кстати, к отзыву добавить, фурнитура ничуть не поблекла, все такая же золотая, кошелек любимое развлечение ребенка, никаких следов от зубов не остается, и клапан, который открывает отделы тоже стойко держится)) надеюсь помогла)
RIGISHKA 13.04.2015 «ответить»
Большое спасибо за ответ!
Заратустра 07.11.2014 «ответить»
Заказывала корочку на паспорт интересного оранжевого цвета, очень понравилась. Спасибо. http://www.nn.ru/~gallery454245?MFID=678019&IID=15891791
lelechka_1011 07.11.2014 «ответить»
ДВ, брала визитницу. синюю. "глянцевый крокодил" на ощупь оказался похожим на искусственного. достаточно жесткий. внутри 24 вкладыша. когда я их все заполнила, визитница стала закрываться с огромным трудом. в общем и целом, выглядит она симпатично, но кажется, как-будто на фигуру 44-го размера натянули джинсы 42-го:)
вот реальное фото
lelechka_1011 07.11.2014 «ответить»
а вот обложка для паспорта действительно классная! мягкая, приятная, как замшевая, очень красивая.
kea-kate 07.11.2014 «ответить»
Заказывала кошелек и обложку для авто документов и паспорта. Качество понравилось, и если даже чуть грубовата кожа (как многие пишут), мне кажется что прослужит дольше - не протрется и не порвется. В кошельке много отделений для карт, 2 отделения под купюры, для монеток отдельно кармашек на молнии. Выглядят симпатично, вроде бы и черный цвет не маркий и в то же время яркий рисунок. В общем все устроило. Спасибо за закупку.
lenochka2603 25.03.2015 «ответить»
Да, это верно про кожу. Была у меня ключница из очень мягкой ,да и еще из светлой кожи -года не прослужила .
Russ@lka 08.11.2014 «ответить»
Заказывала обложку для авто-документов. Выглядит просто замечательно, качественный материал верха и правда похож на замшу обработанную лазером, а может так и есть)внутренности тоже порадовали качеством, мягкие вкладыши надежно закреплены. Осталось проверить временем как это будет носиться. Но я не удержалась и заказала еще и кошелек) будет комплектик)
Спасибо LanaNN за закупку!
VerchikY 09.11.2014 «ответить»
ДД! Заказывала себе кошелек, а подруге обложку для паспорта. Остались очень довольны. Кожа-супер, и интересно еще то, что сверху красная кожа, а внутри нежно розовая. Оригинально и необычно. В следующей закупке тоже буду участвовать, мама тоже хочет кошелек, а себе хочу визитницу. Спасибо, мы рады и всем советуем!!!
natasha82 24.03.2015 «ответить»
Заказывала вот такую сумочку она обалденная, именно то что хотела, давно искала и вот нашла! Кожа очень хорошей выделки, одинаковая по толщине по всему периметру сумочки. Строчки ровные. Выглядит как на картинке, даже еще лучше. Буду участвовать в сл. закупках по этой марке! Спасибо оргу!
lenochka2603 25.03.2015 «ответить»
Заказывала кошелек,ключницу,косметичку и обложку для паспорта и документов из этой серии. С первого взгляда видно,что изделия хорошего качества. Кожа приятная на ощупь. Я очень довольна. Сочетание цветов такое летнее. Да и коллеги на работе, как сороки налетели и сразу в сумке заметили обновления))) Спасибо организатору за закупку.
ЕвгенияШе 25.03.2015 «ответить»
Получила корочку под паспорт + авто документы. Качество отличное. Все документы стандартные входят. Выбрала "синий крокодил", идет в фирменной коробочке+ картонный фирменный пакет. Может служить отличным подарком.
lentus00 22.06.2015 «ответить»
Не нашла тему с пристроем. Кошелек понравился, но цвет мне не подходит. Если есть желающие, то пристрою. Заречка или ст.Варя. Цена 890р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...