18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. А Вам какой халат? Из велюра, трикотажа, из махры, велсофта, фланели, бязи…Огромный выбор. Костюмы и комплекты, сорочки, туники, брюки и бриджи, мужской трикотаж.

Дашутка7 07.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго Вам времени суток!
Девочки, оставьте пожалуйста в этой темке свои отзывы и хвастики по закупке халатиков.
Вещи симпатичные и кчественные, пусть об этом узнают и другие участницы;)
Спасибо.
Глюка 07.03.2014 «ответить»
заказывала велюровые шортики, 42и 44, на ОБ 92 подошли и те, и другие, качество хорошее. Спасибо. Цвет устроил.
tata32 09.03.2014 «ответить»
пришел халат очень хорошего качества, заказывала маме на 8 марта, так расстроились 54 р ей в груди оказался мал, видать немного маломерит,
Дашутка7 09.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! А артикул или фото Вашего халатика можно?
tata32 10.03.2014 «ответить»
вот этот халат
Marina V 10.03.2014 «ответить»
А мне халатик очень понравился. И расцветка красивая ( самое главное что не красный) и размер, заказывала 60 размер так можно было и меньшего размера. И мне кажется что сам велюр поплотнее чем у ивановских халатов. С удовольствием буду участвовать еще раз.
MARINA 53 11.03.2014 «ответить»
Доброе утро, получила свой заказ.Большое спасибо,получила всё,качество хорошее.
Дашутка7 11.03.2014 «ответить»
Если не сложно, можно ссылочки или артикулы полученных Вами вещей. Как с размерностью и расцветками?
мама и дочка 15.03.2014 «ответить»
ДД, получила мягкую, тёплую, приятную кофточку 48 р-р. Качество хорошее, жаль,что велика мне на 46-48 р-р. Поэтому пристраиваю,а себе закажу 46 р.
мама и дочка 15.03.2014 «ответить»
Ещё пристраиваю муж. трикотажные брюки 50 р-р, чёрного цвета, замечательного качества, мужу велики.
помидорина 18.03.2014 «ответить»
мне показалось что эти халатики немножко большемерят
я брала 50р...он скорей 50-52р.
помидорина 18.03.2014 «ответить»
а вот этот без запасика
мне 50р. прям вот-вот,как говорится не вздохнуть
заказала больший размер

цвета яркие как на фотках
ситцевые халаты конечно тоненькие,почти одноразовые (но стирку пережили),а вот фланелевые выглядят попрочней )))
LisaJulia 18.03.2014 «ответить»
Заказывала халатик 46 разм. вот такой (2 картинка), а пришел (1 картинка) только с голубой окантовкой. Мне понравился. По моему чуть-чуть свободненько, но я так больше люблю. Спасибо
Дашутка7 11.06.2014 «ответить»
ап
Ксеная 11.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Огромнейшее спасибо за закупку! Сегодня получила свой заказ. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я в восторге! По обхвату бёдер у меня между 48 и 50 размерами, а по обхвату груди между 52 - 54. В итоге заказала все вещи 50 размера. Далее моё субъективное мнение по поводу полученного:
Халат из фланели, получила в другом цвете (цвет мне понравился намного больше, чем тот, который заказывала) в плечах и в груди впритык, но не мал, просто я люблю чуть посвободнее. На ощупь мягкий и приятный. Очень понравился. http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=544885&IID=11945791
Летний халатик тоже пришёл другого цвета, но расцветка с ягодами и цветочками землянички замечательно подходят ему. Сел по фигуре в талии и на бёдрах очень хорошо, а в груди на размерчик побольше бы надо. Халатик недорогой, поэтому ждать плотности от ткани не приходится. Но, для лета, самое то. http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=544885&IID=11945811
У следующего халатика бязь плотнее, чем у предыдущего. Не знаю на сколько сядет после стирки, а сейчас полностью меня устраивает. Не облегает, но и не велик в груди. А расцветка с мною любимыми ландышами меня покорила. http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=544885&IID=11945803
Трикотажный халат оказался самым свободным из всех. Цвет опять не такой, какой на картинке, но,организатор угадала мною любимый сиренево-фиолетовый цвет (как ей это удалось для меня загадка :-) ). Качество очень мне понравилось. http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=544863&IID=11945187
И, наконец, комплект трикотажный "Котейка". Мягенький, приятненький. Футболка грудь конечно же обтянула, но не сильно , а вот бриджики в самый раз http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=544559&IID=13958365
Ещё раз спасибо!
Дашутка7 12.06.2014 «ответить»
Спасибо огромное за такой подробный отзыв! Думаю, в свой адрес Вы услышите ещё не одни слова благодарности.
oklosa 11.06.2014 «ответить»
У меня, к сожалению, отрицательный отзыв. Получила сегодня велюровый халат и платье трикотажное. Цвет у халата грязно- оранжевый, персиковым назвать сложно(! Платье из очень тонкого трикотажа- больше похоже на ночную сорочку. У вещей по спинке проходит шов, что тоже не очень понравилось.
Дашутка7 12.06.2014 «ответить»
Очень жаль, что так получилось, но на СП не угадаешь. Кто-то в восторге от расцветок, отличающихся от исходной картинки, кто-то недоволен.
ANFIYA BRISEIDA 17.06.2014 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по качеству мне велюровые костюмы не понравились. По цвету тоже вместо белого пришёл не понятно оранжевый. Пересорт по цвету во всех вещах . Очень жаль время и денег.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...