18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Организуйте закупку по ломоносовскому фарфору.

Лапа* 08.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Я даже сайт оптовика нашла.
www.marita.ru
shvilechka 12.07.2016 «ответить»
тоже интересно цены посмотреть и заказала бы.
Nika55 12.07.2016 «ответить»
+
PRE$IDENT 13.07.2016 «ответить»
я занимаюсь фарфором (московская область) и могу сказать из своей практики. что доставка любых хрупких товаров встает очень дорого. Для примера: если отправлять транспортной компанией такой товар из Москвы, то за куб возьмут примерно 2000 руб. + доставка до транспортной компании + здесь забирать. С Питера доставить тоже самое будет еще дороже. А нанимать отдельно машину встанет: с Москвы 10 тыс, с Питера - 20 тыс.
Итого транспортные расходы на этот фарфор примерно составляют 100%. Отсюда вопрос: кто захочет заниматься убыточной закупкой?
Поваренок 02.08.2016 «ответить»
Я живу Ломоносове, могу вам привезти, если надо,едем на машине в отпуск к сентябрю привезем. Но только в разумных пределах))
Лапа* 02.08.2016 «ответить»
оо, это прекрасно. А цены на фарфор у вас сильно ниже, чем в фирменных магазинах ЛФЗ? Есть ли дисконт-магазины?
Для примера, если удобно, сколько бы стоила чайная пара вьюнок?
Поваренок 02.08.2016 «ответить»
ээ, предлагаю вам просто выступить бесплатным посредником перевозчиком. Если решитесь пишите в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...