18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Нет заказа в ЦР в назначенный день

Афина 17.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сегодня должна была состоятся раздача. В каких-то ЦР получили заказ, в каких-то нет. В ЦР Автозавод я заказ не получила. Орг говорит, что отвезла заказы курьеру вчера.
Это просто безобразие - раздачи были назначены за 5 дней, этот заказ был нужен мне сегодня.
Вопрос к модераторам: кто виноват и что делать?
Нумам 17.04.2014 «ответить»
я недавно так же ждала - загорелось заберите заказ в восьмом часу вечера - но с малышом пойти уже не могла в это время (((
MANYA_NN 17.04.2014 «ответить»
я поддерживаю вопрос, недавно, я вообще половину заказа получила (цр автозавод 2),причем два одинаковых заказывала,один получила, а второй- потеряли,пришлось несколько раз ездить,нам повезло- потеряшка нашлась)))
tatstar 17.04.2014 «ответить»
причем тут модераторы? ) Сегодня нет- завтра будет..
Актриса Весна 18.04.2014 «ответить»
Ну,вроде,все выяснилось.Все же оказалось "косяк" организатора.Но тему поддерживаю, часто уж очень так стало.В ЦР -говорят организатор не довез, организатор-курьер не довез или уже все отправили, но в цр не успели оформить.Кстати,на Заречке до сих пор ничего нет.
Предлагаю организаторам после развоза товара писать об этом в теме. За ложную инфу -штрафные баллы даются.Зато хоть можно знать-можно спрашивать заказ в цр или нет.Но чую,если что, крайнего все равно найдут)-курьера))))
Чинни 18.04.2014 «ответить»
раздача была привезена вчера вечером с курьером
выдача началась сегодня с утра
виноват организатор, она не вовремя привезла свои заказы на доставку, привезла вечером, а курьер забирает их только с утра
Irinabzina 18.04.2014 «ответить»
В теме раздача извинилась, кто не видел копирую сюда.

Irinabzina вчера в 22:12 «ответить»
Только сейчас до меня дошло, почему же так получилось….. Это я виновата… За три года это первый раз со мной. Я привезла на доставку поздно, вечером 16-го, курьер забирает заказы по утрам, а это утро оказалось 17-го числа – это дата раздачи. Поэтому в некоторые ЦРы заказы привезли во второй половине дня. Конечно оправдываться я не буду, виновата что сказать….Но, честно скажу, «ляшки» не тянула, на диване не валялась, неделю разбирала заказы, да ещё ярлыки поздно в доступе появились для распечатывания….,в общем результат…. Извините, что причинила неудобства.
Готова ловить тапки в свой огород....
Актриса Весна 18.04.2014 «ответить»
Ирина, эта тема "тапки"не в ваш огород)Иногда бывало так-организатор в теме пишет-заказы развезла, приходишь в цр -говоришь,что развезли-начинают искать.А не скажешь-ответят,что ничего им не привозили. Не успевают,видимо, разбирать.Но надо отдать должное-всегда искали,если действительно уже привезли товар, но разобрать не успели.
Не переживайте, все уже получили свои книги, надеюсь)Ждем новых закупок!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.