18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Для развития ЦР в области приглашаем для сотрудничества инициативных участников из Сарова, Арзамаса, Дзержинска!

ЦР 14.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, давайте попробуем организовать прорыв движения Совместной покупки по области!
В Сарове, Арзамасе, Дзержинске уже есть действующие филиалы ЦР.
Но чтобы их работа себя оправдывала необходимо большее количество участников Совместных покупок в этих городах.
Вы уже знаете как намного продвинулся форум за последнее время - автоматизация оповещений о раздачах, автоматизация выдачи, удобство карт для получения заказов. Поэтому в данный момент пригласить жителей ваших городов на форум стало намного проще. Теперь нет необходимости рассказывать как отслеживать заказы, объяснять структуры и последовательность тем по сбору. Учить пользоваться сервисом "вам отвечают" и подписываться на блоги организаторов. Все эти такие важные для нас нюансы в прошлом теперь заменил раздел "Покупки", который прост и понятен в использовании.
Поэтому я считаю, что усилия по продвижению надо направлять больше на пиар форума и ЦР за пределами сайта ннру. На интернет - ресурсах, с большим рейтингом среди жителей именно вашего города. На рекламу в популярных местах досуга, а также в школах, в детских садах, женских консультациях. И вам они хорошо известны, поэтому мы ищем именно участников из области.

Поэтому если вы готовы выделить время и проявить инициативу по продвижению форумов и ЦР в своём городе мы рассмотрим вашу кандидатуру на эти вакансии https://docs.google.com/form...F5wYeN0/viewfor
Работа будет оплачиваться по результату, т.е. % от роста количества выданных заказов в закреплённом за вами филиале ЦР.
lyalka15 24.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Могу предложить организовывать раздачи с машины в г.Заволжье, Городец, Ковернино, если это конечно Вам интересно?!
3dmama 15.11.2013 «ответить»
плюсуюсь к вам,сама из Ковернино,у мужа Газель,давайте сообща действовать,думаю нас много будет
lyalka15 16.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Пока кроме Вас никого больше не было((( Хотя очень жаль((( Мы тоже из Ковернино, но проживаем в Нижнем
С претензией 27.08.2013 «ответить»
Здравствуйте. А кому выразить недовольство относительно работника ЦР Дзержинск? Что за советская манера общения "Все на витрине!" ??? По телефону отвечает по хамски! Если не нравится или напрягает работа,увольняйся! Зачем на людях срываться? Уже не первый раз сталкиваюсь с этим...
В ЦР Дзержинск заказы приходят позже,чем загорается сундук во вкладке "покупки",по-этому приходится прежде звонить и уточнять,пришел заказ или нет. Но работнику ЦР видимо это очень не нравится,т.к. отвечает она в грубой форме.На вопрос можно ли уточнить по наличию заказа,она отвечает: нет,нельзя!у меня народ,смотрите в своих вкладках. Ей пытаешься объяснить,что заказы запаздывают и нет возможности с двумя маленькими детьми несколько раз ходить в ЦР.В ответ получаешь снова грубость и раздражение.
Это вообще кого-то интересует или без разницы,кто у нас в ЦР работает?
Очень неприятно...
polyushko 27.08.2013 «ответить»
С претензией писал(а)
В ЦР Дзержинск заказы приходят позже,чем загорается сундук во вкладке "покупки",

сундук загорается тогда когда оператор примет на склад и поэтому он просто раньше чем придут заказы загореться не может.
вам правильно говорят следите за вкладкой покупки.
С претензией 28.08.2013 «ответить»
Т.е. Вы думаете я ради своего удовольствия пишу здесь небылицы? уже два раза была такая ситуация,что "сундук" горит,но по телефону отвечают,что заказа нет. Орг выясняет и оказывается,что груз задержали в ЦР НН. Может какой-то сбой в системе или еще что-то было,я знать не могу. Но даже если этот факт убрать,хамское общение работника ЦР по Вашему считается нормальным,я все так поняла? Моя жалоба была основана именно на этом,а не на сундуке.
И потом,я не звоню не дождавшик горящего сундучка,так что не надо указывать на якобы невнимательность. Ради интереса можно найти на СП Дзер темы с жалобами на работу нашего ЦР...
Чинни 28.08.2013 «ответить»
такого в принципе не может быть
ваш заказ на склад может принять только оператор данного ЦР и только в этом момент загорится значок "заберите заказ" по-другому никак
вам ни в одном ЦР не будут по телефону давать такую информацию, есть ваш заказ или нет...
а в чем хамство то? Что отказались давать информацию о наличии вашего товара по телефону?
а что со своего ника не пишите? если вы во всем правы и вам нагрубили, чего боятся то?
liska2 18.09.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу выступить в защиту сотрудницы, обслуживающей нас в ЦР Дзержинск. Не раз пользовалась ее услугами, всегда приветливое отношение и ни какого хамства.
Taiz 18.09.2013 «ответить»
Добрый день! Хотелось бы высказать слова благодарности девушке ЦР Дзержинск за внимательное отношение к посетителям, всегда добросовестное отношение к работе. Мобильна, аккуратна, всегда даст исчерпывающую информацию. Спасибо.
Алчёнок 28.08.2013 «ответить»
заказываю очень много-хожу в цр почти каждую неделю!!! сундук просто-так не горел не разу!!!! Про хамство-вообще удивлена!!! Девушка очень даже приветливая ,если ты сам идешь в нормальном настроении,то и тебе никто хамить не будет,а свой негатив оставляй у себя дома!!!!!!!!!!!!!
tchibireva 28.08.2013 «ответить»
Меня лично тоже всё устраивает,я очень рада,что в Дзержинске открыли ЦР и девушка там работает нормальная,всё хорошо организованно,а не довольные всегда будут нас много на всех не угодишь
Галина Димашова 11.09.2013 «ответить»
ДД!Могу предложить организацию Центра Раздач в Городце!
Jylietta 17.09.2013 «ответить»
Хотелось бы организовать центр раздач для направления Починки-Лукоянов-Шатки. Как и с кем можно связаться оп этому вопросу?
liska2 18.09.2013 «ответить»
Добрый день! Хочу выступить в защиту сотрудницы, обслуживающей нас в ЦР Дзержинск. Не раз пользовалась ее услугами, всегда приветливое отношение и ни какого хамства.
Gal4onok144 04.10.2013 «ответить»
Откройте, пожалуйста, ЦР в г.Богородске! Уже устала уговаривать мужа ездить в выходные на Батумку! Да и самой это совсем не удобно. Приходится периодически делать заказы на конкурирующем сайте (у которых есть ЦР в Богородске)только из-за невозможности постоянной езды в Нижний Новгород.
Сейчас общаемся с богородчанами на местном форуме и выясняется, что нас очень много! Услышьте нас, пожалуйста!
elena200909 18.10.2013 «ответить»
ДД откройте плиз цр на БОРУ!!!!!!!!!!!
alexd79 19.10.2013 «ответить»
Очень бы хотелось увидеть ЦР на Бору !!!
Agate 24.10.2013 «ответить»
И я за Борский ЦР!!!! Нас будет ОЧЕНЬ много!!!!
oxanap 26.10.2013 «ответить»
Присоединяюсь. ЦР на Бору очень-очень нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
alexandrova_n14 18.11.2013 «ответить»
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!! На Бору нужен!!!!!!!!!!!!!
чиж 27.10.2013 «ответить»
Интересуюсь на сколько актуален ЦР в Навашино( могут пользоваться жители Выксы, Кулебаки конечно Навашино), могу организовать туда 1-2 раза в неделю доставку заказов.
акулькас 29.10.2013 «ответить»
Могу принять участие в открытии ЦР в г.Богородске, имею свободное время, у мужа авто, если есть потребность пишите в приват, обсудим. Форму не заполняля, т.к. там нет нашего города.
Лена Кис 11.11.2013 «ответить»
Тоже довольна нашим ЦР Дзержинск. И в любом случае, лучше подождать немного загоревшейся коробочки, чем ехать в Нижний. Спасибо за работу!!!
Lady In-Dreams 16.11.2013 «ответить»
Приехала в пятницу в ЦР дзержинск в 18.30-ЦР закрыт!на двери объявление что сегодня цр работает до 18.30,при чем охранник сказал что она ушла мин 5-10 назад.Объявлений что он сегодня работает по сокращенному графику ни где нет.
Может сначало надо организовать работу ЦР?А потом о развитии ЦР говорить?
nastunchikk 29.11.2013 «ответить»
уже много раз в разных темах писали, про Бор нас очень много!!!!
milezhik 04.12.2013 «ответить»
Из Балахны тоже очень много участников. Тоже давно просили открыть ЦР, как только в области начали открывать.
M@gistr 06.12.2013 «ответить»
Могу помочь с доставкой товаров в Павлово, работаю в нн, езжу каждый день...
VeraKlik 10.12.2013 «ответить»
Могу работать по субботам в ЦР Дзержинск, если есть вакансии.
Тутта Ларсен 12.12.2013 «ответить»
ДВ, я потеряла карту ЦР, знаю что у мея есть заказы в ЦР, позвонила и попросила заблокировать карту, на что мне ответили, что ничем помочь не могут, я спросила по сути сейчас кто угодно нашедший может придти и забрать мои заказа на что мне ответили ДА!!!! Как быть они не знают!!! Что за безобразие???? Почему карты нельзя заблокировать или хотя бы пометить чтобы по этой карте ничего не выдавали????
Я в свою очередь не могу забрать заказы т.к. нет карты!!!! ¶ Что теперь делать? как мне забрать заказы?
Svetlana9 19.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите в Кстово ЦР открывать планируется? К теме о развитии форума - сейчас многие знакомые интересуются и проявляют желание поучаствовать в закупках, но многих не устраивает ездить за заказами в НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.