18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Товары для новорожденных от E*co l*ine F@brik

Сопранка 22.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Благодарю за участие в закупке и жду Ваших отзывов, ну и конечно живых фото такой красоты)))
Сопранка 25.06.2013 «ответить»
Себе брала Плед "Нежность" 90*90. Велюр и уголок из органзы. Очень нежный на ощупь, и , в то же время, достаточно плотный - двухслойный. Брала, чтобы покрывать малыша в кроватке или в машине. Думаю, к осени еще один нужен будет в коляску. На сайте не было фото этого пледика, фотография моя.
Сопранка 25.06.2013 «ответить»
В целом хочу отметить, на что обратила внимание при разборе.
Вещи сделаны качественно, на мой взгляд. Некоторые доставала, смотрела на предмет непрошитых швов и торчащих ниток. Не обнаружила))))
Фабрика любит бежевый и белый цвет))) И любит вышивку и органзу.
Очень понравились конверты на выписку. Малыши-карандаши очень легкие, почти невесомые. Вышивка опять же без торчащих нитей , аккуратная. Розовый цвет очень нежный, мне понравился.
Очень красивые конверты Лили рюша. Снаружи атлас - внутри трикотаж. На чепчике так же.
Шикарный конверт для мальчика - Елисей. Заказывали в цвете кофе. Стильная бабочка очень в тему)))
И еще очень красивый конверт - одеяло Марелла-люкс. Снаружи весь обшит органзой, накидка из нее же. Смотрится о-о-очень красиво, я даже не ожидала, на сайте фото какое-то неудачное.
Порадовали некоторые мелочи. Например, вуаль на липучке, причем эта липучка так спрятана, что ее не видно. Банты на резинках сзади застегиваются на кнопки, причем в 2х положениях - послабже и потуже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.