18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по продукции мо*на*ст*ыр*ск*ой мы*ло*ва*рни.

f@nntom 16.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!)

И так, многие участники уже получили свои заказы, кто то уже и попробовал)) Прошу оставить свои отзывы, впечатления и предложения)
Буду благодарна всем отозвавшимся!)


f@nntom 16.05.2013 «ответить»
От себя могу написать, что уже больше 2х лет пользуюсь шампунями и бальзамами для волос, этого производителя. Мне очень нравиться, я прям оживила свои 4 волосинки)) Волосы легко расчёсываются даже без использования бальзама(с другими шампунями у меня это не получается), не секутся, и что удивительно- не так быстро пачкаются и засаливаются. Себе в этот выкуп взяла крем облепиховый- очень нравится) лёгкий, не жирный. Ванильный крем твёрдый- очень приятно пахнет, кожа рук после него мягкая и не жирная. Бальзам растирку для ног- муж в восторге (вечно мучается) Успокаивает, уничтожает неприятный запах. Мама молодильную серию похвалила, подольше попользуется -раскажет о изменениях) Ну а скрабы меня прям восхитили) кожа как у младенца). Детскую серию ещё не пробовали, аллергия у нас(
sokolova.olga 16.05.2013 «ответить»
Участвовала впервые, взяла на пробу шампунь, бальзам, солевой краб и детское мыло сердечко. Я в восторге солевой скраб классно очищает кожу, не сушит кожу, пахнет обалденно, а в бане-просто песня. Детское мыло не сушит кожу, приятно, ненавязчиво пахнет. Сейчас наслаждаюсь шампунем и бальзамом для волос. Жду следующую закупку, закуплюсь побольше,хочется крема попробовать и мыла побольше затариться! Орг просто умничка, что такую закупку организовала. Мне обычно лень писать отзывы, но тут не выдержала. Все супер!
f@nntom 16.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
SUN1234 16.05.2013 «ответить»
Шампунь пока не пробовала, но скрабик для лица оценила)
Первое впечатление- ступор, думала просто насыпали овсянки, понюхала... Вкусно))) там и сливки, и эфирные масла..решила ладно вечером попробую ииии...
Очень понравилось!
Слегка агрессивно( там злаковые- не перетрудитесь тереть), но когда оставляешь на коже( нужно нанести на 5-10 мин) становится по ощущениям как маска-сковывает слегка. Мне показалось, что сужает поры... Но более подробно отпишусь через месяц)

Спасибо!
f@nntom 17.05.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв)
StacyKo 16.05.2013 «ответить»
брала на пробу мыло с зеленым чаем "молодильное"-понравилось.не сушит кожу,пахнет очень приятно,чувствуются крупинки (наверное это чай). крем с облепихой-тоже вещь! не жирный,легкий,но густой,пахнет больше мазью-самоваркой,чем магазинным кремом, что очень порадовало.опробовала шампунь с лечебной грязью и бальзам сосновый(вроде),из бальзама сделала маску-волосы к концу дня выглядят как только что после мытья,мягкие. в течении дня даже расчесывать не пришлось. в общем я очень довольна продукцией, собираюсь купить еще чего-нибудь.Огр-у большое спасибо за такую оригинальную закупку действительно НАТУРАЛЬНОЙ косметики!!!!!
StacyKo 17.05.2013 «ответить»
ошиблась с названием крема, не облепиховый, а с календулой.
StacyKo 17.05.2013 «ответить»
на второй день после мытья волосы выглядят просто отлично!!! у меня с этим проблемы всегда.ни намека на жирность
f@nntom 17.05.2013 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)
juggler 17.05.2013 «ответить»
Получила душистую воду и масло для век. Про эффект говорить ещё рано, но первое впечатление - очень приятное. Все пузырьки аккуратно упакованы, на каждом подробная инструкция по применению. Сами средства пахнут травками. Лавандовую воду использовала для аромолампы - гораздо ароматнее чем эфирное масло. А дочка, открыв пузырёк с розмариновой водой, заметила что "под края прям налили". Спасибо организатору, с удовольствием буду участвовать в следующих закупках.
ket17 18.05.2013 «ответить»
Тоже отпишусь.
Брала крем дневной с облепиховым маслом. В восторге!!!! Пахнет как в саду цветами, кожа нежная и мягкая. не жирный.
А вот с шампунем какая-то извините за выражение фигня. Открыла баночку шампуня, с глиной который. А он сыпучий! Не жидкий. Такое ощущение, что воды забыли добавить. Ну, думаю, может так и надо. Намазала волосы. Плохо получилось. еще раз. рез-т тот же. Смыла, пошла сохнуть. Феном не пользуюсь. Сохла часа 3! Подошла к зеркалу - а волосы жирные. Хуже чем до мытья выглядят.
Это у меня в баночке что-то не то или я неправильно пользовалась? Не знаю что с этим теперь делать... Жаль. пахнет хорошо. Баню напоминает.
f@nntom 18.05.2013 «ответить»
Это походу скраб туда насыпали, точнее не ту этикетку прилепили ( Вы 2ая, кому так "повезло"... Пришлите в приват, где и когда обменяться нам...
f@nntom 19.05.2013 «ответить»
Omela 26.05.2013 «ответить»
Я брала на пробу розовую воду, пользуюсь неделю, а результаты уже заметны) У меня сухая и чувствительная кожа, от всех умывалок ощущение стянутости, на щеках - постоянные шелушения и покраснения. Розовую воду стала использовать как тоник - и кожа словно в тонус стала приходить, посвежела, ощущения стянутости больше нет, цвет лица выровнялся - никаких покраснений и шелушений. Сначала правда запах немного резковат показался - но с кожи эта резкость выветривается, а тонкий розовый аромат остается надолго. Теперь я пахну розой от умывания до умывания)
f@nntom 26.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)
НикаРе 26.05.2013 «ответить»
Брала шампунь, который густой... Это мыло для волос, что-то у меня волосы перестали с некоторого времени его воспринимать, хотя два года назад ничем другим мыть не могла, по осени снова на мыло перешла, к весне опять никак.... вот и тут вымыла им, с бальзамом и потом еще кондиционером для верности... волосы тусклые, с налетом(((( придется маме отдавать, она с мылом лучше дружит...
Крем омолаживающий понравился, а мне есть с чем сравнить, масляную косметику заказывала, особенно дневной хорош, пахнет классно и консистенция легкая... ночной поплотней, зимой хорошо его на мороз будет))))
Veatrissa 15.07.2013 «ответить»
Брала крем для лица и масло для век!
все очень понравилась! обязательно буду участвовать еще)
спасибо за закупку!
Базя 22.07.2013 «ответить»
Я в восторге от косметики. Брала Монастырскую баньку, розовую воду и шампунь. Мыло просто чудо, кожа после него как у младенца, очень понравилось, и состав натуральный. А про розовую воду отдельный разговор. Я тут на солнце обгорела, так что вся кожа на лице облазить начала. Так вот помазала розовой водой два дня и все прошло. Шампунь тоже понравился. Буду еще участвовать. Спасибо!
katen 28.07.2013 «ответить»
Брала разное мыло и Шампунь для сухих волос. Мыло просто сказка, мое раздражение как рукой сняло, а вот шампунь совсем не порадовал, мои совершенно неприхотливые волосы после первого мытья стали как солома, стояли колом не подошел а жаль :(
Fairylady 31.07.2013 «ответить»
Очень качественная косметика.Пробовала всё,кроме масел.Такого великолепного эффекта,который произвели шампунь и бальзам на волосы,я ещё не получала ни от одного из покупаемых в обычных магазинах.Очень нежная текстура дневного крема и натуральный аромат трав позволяют ему быстро впитываться и благоприятно влияют на кожу.После использования мыла остаётся ощущение увлажнённости и приятный аромат.Плюс-ответственность организатора, с которым приятно иметь дело)
meteelena 02.08.2013 «ответить»
Очень эффективный бальзам «Це*леб*ный сбор». Я наношу его каждый вечер после ванны на распаренную кожу стоп и одновременно массирую. Стопы становятся значительно мягче, очень приятный процесс дополняет еще и аромат бальзама – в составе только масла и экстракты трав.
У мужа после нескольких применений бальзама (на ночь) зажили трещинки на стопах, просто волшебно, рекомендую)
Очень понравился Скраб-мас*ка «Де*ревенс*кий» - запах ванили))), мою кожу очень увлажняет, особенно после применения в бане.
nastasitta 07.08.2013 «ответить»
Взяла на ярмарке бальзам для волос "Сосновый бор" (в 2 раза дороже, кстати...) - действительно все ингредиенты натуральные! Состав обалженный. В легком шоке... В качестве эмульгатора - воск. Можно пользоваться как маской на 40 минут. Ну что сказать... Отсутствует это коварное силиконизированное ощущение, вместе с тем, мои тонкие и редкие волосы не слиплись, не повисли сосульками после 40 минут этого средства. Живые, мягкие. Хранится в холодильнике. Не очень экономное, но это и хорошо. Все это уже радует. Если будет АХ-эффект, под которым я подразумеваю остановку длительного выпадения волос и усиленный рост - я отпишусь. Но я не особо этого жду. Просто нуждалась в натуральном ухаживающем средстве, которое не страшно оставить на голове на 40 минут.
nastasitta 31.08.2013 «ответить»
По бальзаму - волосы не утяжеляет, даже подсушивает немного. Не грязнит, как большинство масок и бальзамов. У меня иногдп вызывает несильный зуд, как, впрочем, и большинство других уходовых средств. Кожа головы проблемная и чувствительная. Но я его допользую, поскольку приятных ощущений (и ожиданий) больше.
В последней закупке взяла крем с календулой, масло для век и масло для волос.
Крем с календулой - густой, как деревенская сметана)) достаточно плотненький... Кожа под ним потеет, если спортом заниматься. Зато питает. Хорош на холода. До этого пользовалась кремом"ЧерныйЖ-г" (эксперт) - он как-то безвозвратно таял на коже, оставляя ее с теми же проблемами.
Масло для век... пахнет фантастически, розами. Действительно хорошо впитывается и не ощущается на коже, как обычное масло, не блестит и не липнет!
И самое главное, каким бы ни был результат - эти натуральные монастырские снадобья так поднимают настроение своим составом, внешним видом, возможностью выбрать и приобрести.
nastasitta 25.10.2013 «ответить»
Добавляю спустя время. Крем с календулой - для холодов самое то. Густой, плотненький, но жирного блеска нет, а вот насчет пор и прыщей... Если в организме порядок - крем не навредит, поры не забьет, ну или не более других кремов. Если же гормончики шалят, погрешности в питании и т.д. - тогда крем особо не поможет. У меня кожа проблемная, крем подобрать трудно, но этот нормально подошел. Морщины не разгладит (это ж не навороченная химия с силиконами и гиалуронкой...). Но с функцией питания и увлажнения справляется на ура. Использую и утром и вечером. Чем холоднее - тем гуще наношу на лицо. А вот в теплое время года - однозначно нет. Если позаниматься спортом - появляется ощущение маски на лице. Запах... особо не ощущается. Консистенция - густой деревенской сметаны. Ложка стоит. Очень экономичный.
По маслу для век - нравится. Не оставляет ощущения плотной пленки, как обычные растительные масла. А вот увлажняет капитально. Каких-то особых изменений кожи вокруг глаз не наблюдаю. Просто уход. Наношу и утром и вечером, но не каждый день. Очень-очень экономично, но не очень гигиенично - из пузырька на пальчик.
Масло для кожи головы "Монастырская банька". У меня кожа чувствительная, мешаю с маслом авокадо. Смывается за два шампуня. Оксана права - немного подсушивает кожу головы (меньше жирнятся волосы).
Бальзам хвойный для волос - нравится! Пользуюсь с удовольствием. Волосы кондиционированные, но не утяжеленные, кожа увлажнена.
larissabel 03.09.2013 «ответить»
Заказывала бальзам для волос и масло для тела.
Бальзамом пользовалась пока один раз, по консистенции видно что натуральное и запах разных травок. После него волосы были мягкие, конечно полный результат будет после более длительного времени.
Масло для тела увлажняет хорошо, правда впитывается не сразу, ну на то оно и масло )))
шишига2 01.10.2013 «ответить»
хочу отзыв по Мылу берёзовый дар дегтярному оставить, очень хорошо им умываться при проблемной коже, брала сыну, до этого момента перепробовали все, пользовались и зенеритом, и зеркалином, денег уходило немеренно, а эффект кратковременный. Мыло решило нам все проблемы, умывается только им, хотя поначалу ворчал по поводу запаха. Вообщем - рекомендую...
f@nntom 02.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
julik52 05.10.2013 «ответить»
Вот и я-таки добралась до отзывов)))
Оксана, Вам ОГРОМНОЕ спасибо за такую закупку! Чудесная (в буквальном смысле слова) косметика за скромные деньги.
С первой закупки стала заказывать шампунь "Крапива, розмарин" и бальзам "Сосновый бор". После того, как закончила кормить дите, волосы полезли жутко. Каждое мытье головы заканчивалось слезами... Что только не пробовала! А с этой шампунькой уже со второго применения стало значительно лучше. Правда, сначала казалось, что волосы жестковаты были, но потом, видимо, привыкли и все стало ок!
Вот тогда я "подсела" на эту косметику))) Заказывала мыло - теперь моемся только им и кожу совсем не сушит.
Мужу брала мыло для волос на луковой шелухе - не пошло. У него волосы и так жесткие, а после мыла совсем колом стояли. Заказала ему дегтярный шампунь - муж в восторге! Давно мучался с перхотью, многое пробовал, а теперь перхоти не видно и кожа головы практически не шелушится!
Последнее мое приобретение - масло для тела. Чудесный, очень тонкий аромат, замечательно увлажняет. Впитывается, конечно не сразу, как и любое масло, но никакой жирной пленки и следов на одежде не оставляет.
В общем, еще раз спасибо вам, Оксана! И что бы я без вас делала!))))))
f@nntom 06.10.2013 «ответить»
Спасибо, Вам, огромное! За отзыв) и за участие:)
анюточка2004 26.12.2013 «ответить»
Сегодня получила заказ (первый раз участвовала в закупке). Сказать, что мне понравилась косметика.....это ничего не сказать. Я в восторге !!!!! Буду участвовать в закупках ещё и ещё.... подсажу на неё всех родственников))
P.S Брала себе: Бальзам для волос разнотравье, скраб Монастырская банька, Масло для век и зоны вокруг глаз, Крем для лица и шеи деревенские травы - он меня вообще покорил.
Спасибо организатору за такой подарок к празднику.
f@nntom 26.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!) И за участие)) С наступающим Вас Новым годом!) Буду рада видеть Вас снова...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.