18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по специям К*а*р*д*а*м*о*н, только натуральные травы и пряности...

f@nntom 18.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!)
Так как закупочка была первая, то хотелось бы услышать отзывы по родукции! Что понравилось, что не понравилось... Может быть что то хотели бы ещё видеть в закупке... Буду рада Вашим предложениям и комментариям))
Нинельк@ 18.04.2013 «ответить»
Буду первой.
Глаза завидущие, руки загребущие, даже и не думала, что такой мешок всякой всячины набрала, а если сравнивать с магазинными ценами, в общем, теперь лет на пять обеспечена специями.
Спасибо, Оксана, за закупку! Все расфасовано, подписано, я всем осталась довольна:-)

P.S. Нашими специями веет с улицы при подходе к ЦР:-)))
MiraVita 19.04.2013 «ответить»
Аналогично!)))Приличный мешочек получился.Так всё аппетитно выглядит и пахнет, сразу же начала использовать.По всей квартире стоит успокаивающий запах мяты и корицы!)Класс!Оксана-спасибо!
missVIP 19.04.2013 «ответить»
Получила приправы. Еле донесла до дома, тяжеленный пакет.
Дома стоит аромат приправ. Уже все попробовала. Наготовила разных вкусностей. Приправки свежие.
Оксане спасибо за закупку! Знаю как это не просто, с малышом-помошником:)
МЮВ 19.04.2013 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное за специи! Не ожидала, что получу такой объем!!!)))Хватит надолго за такие смешные деньги!Все упаковано в пакетики с застежкой.В следующий раз закажу смешанные специи для мяса, фарша и т.д. Спасибо!
Omela 19.04.2013 «ответить»
Оказывается 100 г специй - это очень много) целый мешок вышел) все очень свежее, чай с мятой просто восхитительный, в выходные будем остальные специи испытывать на шашлыке. Сестры обзавидовались, обязательно будут участвовать в следующей закупке) Еще хотелось бы баночи под эти специи заиметь)
обалдевшая 19.04.2013 «ответить»
мне теперь надо ещё чаёв травяных))

и я в шоке от проделанной Вами работы - это ж сколько сил надо расфасовать всё это, подписать... я бы так не смог (с) ))
Вы - большая молодец!)) Помощник - тоже молодец!))

Получала я заказ ещё 17го вечером)) пришла за другим заказом, думала, этого ещё нет, но запах выдал его))))))

Спасибо вам!) Вы очень хороший орг!))
zhene44ka 24.04.2013 «ответить»
Согласна со всеми, по квартире аромат специй!!Оксана Огромное Вам спасибо за закупку!!!
Капали 08.06.2013 «ответить»
мне понравилось все , особенно хочу выделить паприку - первый раз мне повезло купить такую ароматную специю . про хмели - сунели скажу тоже самое . при такой цене и отличном качестве продукта - это лучшая продуктовая закупка. кстати - молотый лук и пажитник - это прекрасный загуститель для соусов и супов . мне бы хотелось что бы добавили тахини , если есть . трудно найти эту пасту , самой если делать , то не так получается , так как ее делают только из свежесобранного кунжута .
nastasitta 01.07.2013 «ответить»
Заказала много всего, по большому счету не для кулинарии, а для доброго здравия. Что-то - в первый раз (пажитник, черный кунжут, сухой лук, черная горчица). Черный кунжут - бомба! Вкусный и очень полезный. Про пажитник начиталась - и как я раньше без него обходилась? Закажу еще. Столько куркумы за копейки! Я ее прям так пью - по чайной ложке на полстакана воды (организм требует). Тмин, кумин, фенхель, кориандр, горчица - все ароматное и такооое полезное! Я их прям так ем в чуть обжаренном виде (до треска) после слизистой и тяжеловатой пищи. Эти специи помогают пищеварению, дезинфицируют, но при этом не горячат, как перец.
Сухой лук заказала из интереса и пожалела, что не заказала больше - насыщенный аромат.
В общем семенами я довольна, а вот аромат травок не дотягивает. Лучше, пока сезон, насушить свеженькой травки. Но придираться нечего - для приготовления пищи и чаев все отлично подойдет.
Спасибо большое оргу - так все четко и тщательно сделано. С закупкой никаких проблем.
НикаРе 13.09.2013 «ответить»
Оксана, добавлю по специям-тимьян НЕ понравился-одни палки((( и в блюдах остаются колючками.... Укропчик не оправдал ожиданий, свекровь в позапрошлом году своего насушила-до сих пор аромат, а этот совсем какой-то не правильный и не ароматный(((

остальное все нравится и всего много))))
STERVOCHCA 17.09.2013 «ответить»
хочу сказать большое спасибо оргу,за закупочку и проделанную работу.
заказывала много всего и не по малу-всем довольна и мама тоже,единственное но это петрушка желтоватого цвета много. но в супы и вторые блюда нормально. а запах от всех трав на всю квартиру,хотя и пересыпаны в баночки с крышечками
ХхКСхХ 31.10.2013 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв: я просто влюбилась в суджук и бастурму!!!! Мне даже уже не хочется комментировать специи, все они (заказывала много и разные) свежие и ароматные. Ну выделю наверное сушеные чеснок и морковь, т.к. они мне немного облегчили жизнь на кухне))) По возможности их использую в ту же жаренную картошечку и в супы
kolega 01.11.2013 «ответить»
ДД. все отлично. спасибо. рекомендовала закупку подругам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.