18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Всеми любимая детская одежда L*e*n*n*e.

мама ЛеМариков 23.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Девочки очень прошу оставить отзывы об одежде)
marirusy 23.03.2013 «ответить»
получили, но еще не было возможности одеть - весна зимняя)))
а вообще я была в восторге когда померили комбезик и шапку. просто великолепно, цвета насыщенные. стильный комплект получился (красный комбез и желтая шапка). и с размером полный порядок -есть запасик, но и в т оже время не слишком велик. на рост 93 взяла размер 98. заказывала комбез с утеплителем. тонкий слой, легкий, но т.к. не первый раз покупаю вещи на изософте, думаю что и в этом не подведет.
мама ЛеМариков 23.03.2013 «ответить»
Спасибо)
Lurika 24.03.2013 «ответить»
Какое же огромное спасибо хочется сказать организатору!!!! Сама закупка протекала отлично, все во время, все понятно, орг на все вопросы отвечает, всегда доступна, помогает, может посоветовать, благодаря всему этому костюм который мы получили превзошёл все мои ожидания! Заказывали курточку насыщенного ярко-голубого или бирюзового цвета (даже не знаю какое название удачнее), штанишки черного цвета, и шапочку в цвет курточки с четырьмя кисточками. Качество вещей самое высокое, на рост 107 заказывали 116 размер, костюм получился с небольшим запасиком. Совершенно не жалко потраченных денег, т.к. уверена что костюма хватит не на один сезон, и дочке будет тепло сухо и удобно. Вещи очень легкие, отлично скроены. У курточки необычный покрой, возможно будет поддувать, но мы придумаем как решить это, на столько нравиться модель курточки, такая женственная, мне очень хотелось не спортивную, а в одежде такого плана (подобных производителей), покрой обычно спортивный. В общем спасибо огромное!!!!
Natalya-nn 25.03.2013 «ответить»
Покупаю уже два года подряд. Зимнюю пока только. Очень довольна! Тепло и сухо! Мембрана работает отлично! Единственное- всю мембранную одежду НЕЛЬЗЯ СТИРАТЬ ПОРОШКОМ-ТОЛЬКО ЖИДКИМИ СРЕДСТВАМИ!!!!!! Иначе она перестанет работать! Елена-организатор, напишите пожалуйста это в закупках, чтобы все знали.
мама ЛеМариков 25.03.2013 «ответить»
спасибо, обязательно напишу)
taksa24 26.03.2013 «ответить»
Доброго дня, а весенний комбезик с машинками это тоже мембрана? 13207"/658
мама ЛеМариков 26.03.2013 «ответить»
ткань с пропиткой, которая придает ей некоторые свойства мембраны
maracash 26.03.2013 «ответить»
Хочу присоединиться к вышесказанному и поблагодарить организатора за закупку! Мы очень рады нашему новому комбинезончику, наша девочка в нем как конфетка)! Наш рост 78 примерно, заказала рост 80 - великоват, на осень еще хватит пофорсить! Качество отличное, легкий... носим сейчас зимний этой же фирмы - очень довольны. Думаю и весенний нам тоже придется по вкусу))) Спасибо!
Кэтринка 30.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо организатору за закупку! Заказывала хлопковые шапочки - очень понравились! На ОГ 56 размер 56 сел как влитой, шапочка на подкладке (на фото) сидит плотнее двух других, которые без подкладки. Все шапочки из чистого хлопка, очень приятные.
http://www.nn.ru/~deti?MFID=355410&IID=6910430
marirusy 02.04.2013 «ответить»
Сегодня, наконец то, одели новый комбезик. я в восторге - доча по лужам шлепала, а капельки просто скатывались и все, одежда сухая и чистая, а в лужу когда ну прям сплошмя упала, то же самое - я ее отряхнула и все в порядке. пришли домой, ребенок сухой, не вспотевший и теплый. ОООчень довольна. Большое спасибо оргу. Жалею только что краги не заказала, на прогулке трое варежек сменили))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.