18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Simens Архивная Авторская тема

Отзывы. Вкусные и полезные лакомства. Только натуральные компоненты!

Simens 06.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Закупка прошла, заказы получены и частично съедены) Настало время оставить отзывы о продукции. Какие конфетки понравились, что понравилось больше, что меньше
Фото, развернутые отзывы приветствуются и поощряются

Внимание! Названия шифруем (разбиваем зве*здоч*ками)
Клубничка_87 06.03.2013 «ответить»
Очень вкусно!!!! Хорошо, что заказывала сразу по 2 коробки, все взяли попробовать и их уже нет...((((
Подарки до 8 марта не дожили)
Спасибо за закупку. Жду новых!
euphoria50 06.03.2013 «ответить»
Спасибо за вашу закупку.Взяла для подарков на работу.Очень порадовал необычный вкус и упаковочка.Сегодня одну вскрыла для пробы-блаженство.Думаю завтра будет фурор!!!Особая благодарность за раздачу.Получилось так, что оказалась на 30 минут раньше положенного времени, по моей просьбе очень отзывчиво приехали пораньше, не дали превратиться в сосульку.Желаю вам эту закупку развивать.Я же возьму её на заметку для будущих презентов.С праздником!!
солянка 07.03.2013 «ответить»
Именно фурор, произвели данные конфетки!!!!! Сегодня раздорила практически все!!! Ждем следующую закупку!!! Серафима, огромное СПАСИБО!!!
МаТо 08.03.2013 «ответить»
спасибо за конфетки, просто объеденье))))) брала видов 7 все очень вкусные, но и подарили на праздник, всем понравилось)))
Викторина 09.03.2013 «ответить»
мне тоже ОЧЕНЬ понравились конфеты, хотя я сладкое НЕ люблю ))) Заказывала - просто попробовать, была уверена, что всё будет переслащённое и есть я это не буду...подарю...праздники всё-таки )))
Ан нет - какое там дарить - теперь за уши не оттащить ))) Естественная такая сладость - очень всё натуральное - я еще рада, что в составе мёда нет (мёд - очень люблю - но как говорится - конфетки отдельно, мёд отдельно).

ОГРОМНОЕ спасибо оргу за возможность покушать НЕсладкие сладости. Жду следующую закупку с нетерпением.
Simens 09.03.2013 «ответить»
меня тоже сложно назвать сладкоежкой) Предпочитаю природную сладость - фруктов, ягод, без добавления дополнительного сахара. Тоже была приятно удивлена, что конфетки как раз по моему вкусу - не пересладкие. Особенно понравились "Мин*даль и клю*ква" - клю*ква нужную кислинку придает, "Сем*ена тык*вы и ки*ви" и "Грец*кий орех и ви*шня"
Викторина 09.03.2013 «ответить»
да, тоже больше других понравились "гре**цк*ий ор*ех и виш*ня"
Nymphaea 13.03.2013 «ответить»
Спасибо организатору за замечательный сбор натуральных сладостей!
Я покупаю только органические продукты, в том числе и сладости, эти конфетки с сухофруктами оказались очень вкусными! Даже маленькая дочка оценила)))
Мне понравились больше всего конфеты с грецким орехом и вишней, с миндалем и клюквой, обязательно буду заказывать снова!
LG3327 13.03.2013 «ответить»
Симочка, спасибо огромное, всё очень понравилось!!! Дык для меня ещё и выход замечательный как для сахарного диабетика. Заказала ещё!!!!
Simens 14.03.2013 «ответить»
Рада что Вам понравилось)
У меня свекр диабетик. Тоже очень таким конфеткам обрадовался!
Latata 17.03.2013 «ответить»
у меня ребенок пищевой аллергик, заказывала подсолнечник с персиком, супер, хотя бы его побаловала. Сама пробовала кешью с персиком, не очень понравилось. Думаю, что грецкий орех со всем вкусно.
ХОЗЮЛЯ 20.03.2013 «ответить»
Спасибо,конфетки понравились.Брала подсолнечные семечки с абрикосом и тыквенные с киви.Последние гораздо мягче первых,соответственно и понравились больше.Но в пересчёте на вес-ОЧЕНЬ дорого!!!Половина цены-за упаковку.Думаю брать только в подарок)
Елена* 02.04.2013 «ответить»
Честно скажу, много я всего уже пробовала, но такого! Очень, нет ОЧЕНЬ вкусно! Недостаток только один - невозможно остановиться ))) Немаловажный на мой взгляд момент: дата изготовления 18.03, т.е. свежее быть уже не может )
Большое спасибо организатору за закупку, за индивидуальный подход к раздачам, буду участвовать еще )
Керли_Герли 04.04.2013 «ответить»
я тоже хочу оставить свой отзыв!=) вкусовые пристрастия у всех разные и орехи всем нравятся разные, поэтому высказываю чисто свое мнение! я брала пробовать все конфеты по паре коробочек! на мой взгляд самыми вкусными оказались: Кеш*ью и пер*сик - Оооочень вкусные! и на втором месте))) Бразил*ьский ор*ех и ин*жир. В них еще добавлена кокосовая стружка, и этот тонкий привкус кокоса...просто ммм...
Из мягких конфет мне не понравились те, что с семенами подсолн*ечника и тык*вы, потому что в них видимо использовалось не очень свежее сырье (хотя сами конфеты очень свежие) - был привкус затхлости. Самые вкусные из них - Кеш*ью и тай*ская ды*ня - объедение!!! Наверное еще и потому что я вообще фанатка кешью!
Спасибо огромное Серафиме за закупку! И жду следующей, потому что уже все съедено)))
Викторина 18.04.2013 «ответить»
Полностью согласна, про семечки - совершенно невкусные - вообще что-то непонятное. В коробке всего-то 8 конфет - НО у меня их никто есть вАбще не захотел - валялись-валялись....

Кешью - для меня лично - никакие просто - вкуса нет вообще, но хотя бы есть можно было...

Для меня, как уже писАла выше (и судя по количеству заказывающих не только для меня ))) самые наивкуснейшие - это грец*кий орех и ви*шня - я сама за раз могу целую коробку съесть - просто восторг - чувствуется и орех и вишня - вкус насыщенный, но непереслащенный, просто объедение )))


зы пока перечитывала свой отзыв, аж слюнки потекли - пошла за коробочкой ))
maksimkaa 28.07.2013 «ответить»
Очень вкусные конфетки, только недостаток один-быстро заканчиваются............
lyubov-989 30.08.2013 «ответить»
Большое спасибо за такую вкуснотищу, вкусно и полезно сейчас очень редкое качество. Мне больше всего понравились конфеты: ке*шью и та*йс*кая ды*ня, ми*нда*ль и клю*ква с кислинкой очень вкусно; гре*цк*ий ор*ех и ви*шня вкусно но я не очень люблю грецк.орех. Все конфеты очень свежие, жду следующую закупку с нетерпением чтобы попробовать еще новенькие вкусы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.