18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. G*r*е*g*0*r*у – элегантная одежда из натуральных материалов для мужчин и женщин. Без рядов

Staya_Ldin 26.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники!
Кто участвовал в закупках, пожалуйста, оставьте отзыв и поделитесь впечатлениями об одежде.
Буду рада любой информации, прошу говорить честно что понравилось, что не понравилось.
Ваши отзывы могут пригодиться участникам последующих закупок.
Хочу сказать всем спасибо за участие, надеюсь увидимся с вами еще!)))


От себя хочу сказать, по качеству одежда очень понравилась
По размерам, показалась что большемерит, себе заказывала М на 87-70-96 брюки и кардиган - велики,
кардиган подошел маме на 46-48 размер,
брюки сильно велики, хотя я обычно беру S, но может быть даже и XS подошли бы, т.к. материал тянется
euphoria50 26.12.2012 «ответить»
Оставлю свой отзыв.Закупка была не быстрой,ждали и надеялись, но оно того стоило.Качество превзошло все ожидания.Брала на пробу для себя и для мужа по джемперу.Себе заказала маркировку Л , на бирке почемуто указано- ОГ 100. Я ношу обычно 48 размер .Мне вещь села хорошо по фигуре.специально для других участников оставляю замеры вещички :ширина в районе груди-48 см, Длина рукава-64 см, длина по спинке от плеча-62 см.Модель полуприталенная, не мешком,что сейчас крайне редко.Я считаю что идет в размер на 48 русский.Теперь о мужском джемпере.По размерной сетке брала на 54 размер ХХЛ.На бирке почему-то написано 182-120-119.Замеры на живой вещице:Ширина на уровне груди-62 см, длина рукава -67 см, длина изделия от плеча-72 см.На муже ещё не примеряла, готовила в подарок.Думаю будет великоват чуть, но пристраивать не хочу.ООООчень понравился цвет.В галерее стояло описание синий, но в реале - очень благородный синеголубой.Если учесть, что это 100 % шерсть-за такие деньги не то что не купишь, еще и не найдешь у нас в городе.Всем рекомендую обратить внимание на новый бренд.Прошу оргов не бросать эту закупку.На работе уже всем прорекламировала, обязательно буду участвовать ещё, жду новых коллекций.Спасибо за прекрасный подарок к Новому Году!)
Staya_Ldin 27.12.2012 «ответить»
вам спасибо за активное участие и отзыв! Ждем живых фото;))
euphoria50 18.03.2013 «ответить»
Девочки!!!У меня и смех и слезы!!!Неделю болела гриппом, лежала с высокой температурой.Муж хозяйничал вовсю!!!И только сегодня обнаружила свой джемпер в таком мультяшном виде- он его ПОСТИРАЛ в машинке. Стирал видимо все одновременно!!! Размер из 48 перешёл в 32 - это надо видеть.Всем крепкого здоровья и не болеть!!!На осень , Лена , приду к вам за новой вещичкой!!!
Staya_Ldin 18.03.2013 «ответить»
Беда!!!!((( глаз да глаз за ними нужен!
в интернете есть несколько советов как растянуть, но наверно это действует не в таком случае(((
Не болейте больше!
euphoria50 18.03.2013 «ответить»
Спасибо, постараюсь!А французские косыночки-это просто шедевр!!! Все 8 штук оставила себе!!! Рада даже , что до праздника не получилась у нас с вами встреча.
Staya_Ldin 18.03.2013 «ответить»
очень рада что вам понравились!
жду фотоотчет тогда)))
Оля80 27.12.2012 «ответить»
Соглашусь, что вещи отличного качества!!! Очень приятные к телу. Но большемерят однозначно. Мужу свитер взяли XL (52р), на бирке написано XL-180-112-113 и я даже начала переживать что будет мал, так как недавно ему купили костюм 54р, а оказалось, что ему сильно велико. Изделие измерила в груди 120см и еще свитер очень хорошо тянется, думаю может вполне подойти и на 56р, что бы смотрелось как на фото. Далее себе заказала джемпер маркировкой S (на бирке 166-88-96), мне на мои 90-96 тоже большой, но т.к. фасон у него балахонистый может и поношу, потому как совсем не хочу его пристраивать. А вот свитер мужской придется. Хотела бы конечно снова поучавствовать в такой закупке, еще раз повторюсь качество понравилось, и конечно буду брать все на размер меньше
euphoria50 27.12.2012 «ответить»
Сделайте,пожалуйста,замеры женского джемпера-ширину в груди и длину по спинке и рукава, если вас это не затруднит.Очень понравилась моделька, хотела бы ее купить в следующий раз.И в каком цвете у вас пришла она? Спасибо.
Оля80 27.12.2012 «ответить»
Измерила))), ширина в груди 50-51см!!! и на мне конечно сидит свободнее, чем на модели, вот сейчас думаю сестре отдам если на ней будет лучше сидеть, или может ушить в по бокам, если в ателье возьмутся. Длина по спинке от плеча 57 см, а рукава спущенные и они по фасону длинные, то есть как на фото, от шва длина 55см. Джемперочек свободного прямого покроя, я как раз хотела с узкими джинсами или леггинсами носить, приятный на голое тело, не колется совсем! Цвет точно как на фото. Так жалко, отдавать.
euphoria50 27.12.2012 «ответить»
Попробуйте постирать( если себе решите оставить),шерсть иногда дает усадку.
Оля80 27.12.2012 «ответить»
Точно! Спасибо!
Филиппова 27.12.2012 «ответить»
Взяла платье и 2 джемпера жен. Мне было несложно, т.к. раньше мерила вещи этой марки. S-ка села на полный 44 хорошо. Качество превосходное! Жду еще закупки)
verao 27.12.2012 «ответить»
присоединюсь к хорошим отзывам: брала пуховик, качество отличное!
очень легкий, тонкий, наверное, не на сильные морозы
на свой чистый 46 брала М - сел отлично. у меня рост - 160
ЗА следующую закупку!
verao 27.12.2012 «ответить»
никак не получается фото прикрепить почему-то(
euphoria50 27.12.2012 «ответить»
Если не ошибаюсь,это ваш пух.А какой длины на ваш рост? Выше колена?
verao 27.12.2012 «ответить»
чуть выше колена, длиннее, конечно, чем на модели на фото)
у меня, если нажать на оригинал фото - открывается
Staya_Ldin 27.12.2012 «ответить»
если нажать на оригинал - видно фото в живую!
Спасибо Вам за отзыв! Закупку обязательно еще откроем))
HanaeMori 05.01.2013 «ответить»
здравствуйте! мои впечатления: закупка конечно собиралась долго, но вещи того стоят!
я брала 2 джемпера и юбку (о ней ниже)
мои параметры 93-74-104, плечи неширокие
синий джемпер - тоненький, простой гладкой вязки, заказывала L, сел свободно, достаточно длинный, состав 85 шелк/ 15 кашемир - не колется совершенно (для меня это больное место)). Лучше было взять наверно М, но ничего, буду носить так, уж очень понравилось качество)

второй - как на фото, но черного цвета, тоже понравился , объемной вязки, совершенно не колется (состав - 100% австралийская шерсть), на ощупь даже шелковистый, мне по размеру сел отлично
Хочу отметить что джемпера полностью соответствуют фото, т.е. что я видела в галерее - то и пришло, ничего не приукрашено
также порадовали цены - вполне демократичные для такого качества
Уля 01.08.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста вы второй (на картинке белый) джемпер какого размера брали? и какая у него длина по спинке и длина рукавов? после стирки джемпер не сел?
HanaeMori 05.01.2013 «ответить»
а вот юбка не подошла - заказывала М, она мне великовата в бедрах и совсем велика в талии, так что пристраиваю.
цвет - темно серый меланж, состав шерть 60/нейлон 40, цена 800 руб
вот она - по моему мнению другого стиля, на фото как будто офисный, ну а в жизни - просто хорошая юбка "для тепла", или дело в том что она мне свободна, а должна быть всетаки в обтяжечку
anzhe 20.01.2013 «ответить»
Длину юбочки измерьте пожалуйста.
HanaeMori 20.01.2013 «ответить»
62 см намерила)
anzhe 21.01.2013 «ответить»
Спасибо.
Staya_Ldin 26.02.2013 «ответить»
ап
Staya_Ldin 15.04.2013 «ответить»
ап
люля407 13.06.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
NataliEr 27.07.2013 «ответить»
Всем привет!
Приобрела в данной закупке брюки, а они мне, к сожалению, оказались велики.
Покупала черные, размер М (на 46 российский). Скорее всего, они пойду на 46-48 или даже на полный 48 (надо мерить)
Состав: 45% лён, 50% район, 5% эластан
Качество супер, мне очень понравилось!
Однако вынуждена их пристроить!
Забирать: Сормовский р-н, пр Кораблестроителей, без примерки - могу подвезти недалеко (договоримся).
NataliEr 29.07.2013 «ответить»
Забыла указать цену: 688 рублей, кто возьмет самовывозом без примерки, то отдам за 600 рублей.
mimosa 12.11.2013 «ответить»
Лена!!! Огромное Вам спасибо за эту закупку.Ждали долго, но это того стоило.Все заказанные вещи пришли без пересортов по цвету, размер в рамер, посадка чудесная, а качество трикотажа и шелка просто великолепно!!!!Давно я не получала такого удовольствия от заказанных вещей ч/з СП.Готова и дальше участвовать в такой закупке.Будете еще открывать сбор???Плиз, постучите в приват.Я еще кое-что хотела заказать.
Staya_Ldin 12.11.2013 «ответить»
Спасибо за приятный отзыв!!! Рада что вам очень понравилось, правда жаль что в этот раз все очень сильно затянулось.
Закупку открою, надеюсь будет распродажа коллекции))) можете подписаться на блог - там всегда ссылки на закупки оставляю

Если не сложно похвастайтесь что заказали и какой размер на какие параметры подошел, эта информация может очень пригодиться участникам
mimosa 13.11.2013 «ответить»
Мои впечатления более конкретно:
я брала 2 джемпера и блузку.
Джемпер с длинными рукавами - тоненький,мягкий, простой гладкой вязки с оригинальным оформлением по линии горловины, заказывала М(46) розового цвета на ОГ-92(ношу 46р-р),посадка отличная,очень интересно смотрится драпировка на груди, достаточно длинный(подойдет на высокий рост), состав шерст/шелк/кашемир,очень женственная модель. Второй джемпер с коротким рукавом, заказывала зеленого цвета, состав тот же, шелковистый, мне по размеру сел отлично на 46р-р заказывала М(46).Да, в данной модели интересный крой по боковым швам, что немного стройнит. Считаю,что трикотаж идет в размер.
Джемпера полностью соответствуют фото, что в галерее - то и пришло. А цены для такого качество - я бы сказала скромные. Блузка из эластичного шелка тоже очень порадовала, очень нежная, мягкая,приятная к телу,состав97% шелк/3% эластан. Но с размером здесь я промахнулась.примеряла и с юбками и с брюками, но велико.На свой 46р-р(ог92) заказала 48р-р, считаю, что идет в размер.Нужно было заказать 46р-р.
Поэтому пристрой: блуза шелковая 48р-р розовая,отдам за 1200. Качество всех полученных вещей отличное.Спасибо оргу!!!
mimosa 13.11.2013 «ответить»
Блуза- вот эта. Блузу пристраиваю: Розовая р-р 48 за 1200р.,шелк. Идет на стандартный 48р-р.Мне на р-р46(ОГ92) велико очень!!!Живет на Батумской.Могу привезти.Пишите в приват.
Staya_Ldin 18.04.2014 «ответить»
ап
shopogolik1 27.04.2014 «ответить»
Это один из моих любимых брендов. Одежда в размер, натуральные ткани, качественный пошив. Один из немногих брендов, который делает очень достойную мужскую одежду по разумной цене. Брала много моделей, себе и родственникам, понравились все, все подошло. Хотелось чтобы закупка шла постоянно, к тому же бывают распродажи, что очень приятно.
Отмечу несколько моделей:
Джемпер 100% шелк на лето самое то, брала оба в сером цвете. Тот что на фото в зеленом цвете - наиболее плотный, свободного покроя, хорошо тянется. В красном - тонкий, гладкий, мягкий, почти не тянется.
Staya_Ldin 01.05.2014 «ответить»
спасибо вам за подробнейший отзыв, рада что вам все понравилось и подошло, носите всей семьей с удовольствием!))
могу только у вас фото в живую еще попросить.
единственное заметила что на картинках не видно фактуру ткани, а она порой очень интересная
shopogolik1 27.04.2014 «ответить»
Футболка и джемпер 100% хлопок. Футболка с гладкой зеркальной поверхностью, чуть поблескивает, немного тянется, пожалела что взяла одну. Джемпер вязаный, плотный, тонкий, почти не тянется.
shopogolik1 10.05.2014 «ответить»
Футболки из хлопка после стирки на 40С сели на размер, рекомендую брать их на размер больше, форму и цвет не потеряли
Alexa33_07 01.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! Вы не могли бы подсказать какой р-р брали, поло с длинным рукавом.
shopogolik1 01.08.2014 «ответить»
я брала S, M, L
Alexa33_07 01.08.2014 «ответить»
Еслм Вас не затруднит, и реально измерить от проймы до проймы р.L?:-)
shopogolik1 01.08.2014 «ответить»
измерять не стану, чтобы не ввести вас в заблуждение, к тому же вещи в носке несколько месяцев, на 48р эта модель лучше L, мужская одежда идет в размер, только 2 модели большемерили сильно, ВОТ ЭТИ, льняная футболка - после стирки стала короткая и широкая, джемпер хорошее качество, но большемерит на 2 размера.
Alexa33_07 01.08.2014 «ответить»
Спасибо боьшое! вся в соснениях на 48-50 что брать:-)
shopogolik1 27.04.2014 «ответить»
Брюки идут в размер- пошиты качественно и мужские и женские, обработаны бейкой внутренние швы изнутри, это говорит о качестве пошива. Кустари изделий так не обрабатывают. Розовый топ - в размер, хотя тянется хорошо, но меньше брать не советую. Изделия в точности как в представленные в каталоге.
осень555 08.05.2014 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,а как ориентировались в брюках по росту,нам нужен 182?
shopogolik1 08.05.2014 «ответить»
я брала на рост 176, длина брючин от ширинки до пола 80см
осень555 08.05.2014 «ответить»
Какой размер заказывали на 176?
shopogolik1 08.05.2014 «ответить»
по джинсам L - соответствует рус. 50 размеру маркировка 34, брюки в размер, берите какой русский носите
осень555 08.05.2014 «ответить»
спасибо.
shopogolik1 10.05.2014 «ответить»
Топ после стирки сел, рекомендую брать на 2 размера больше, качество топа очень хорошее-мягкий, тепленький, приятный к телу, не полинял.
Fiori 08.05.2014 «ответить»
В предыдущую закупку брала этот джемпер 41*4-K0*02-JR*1 42р зеленого цвета.Джемпер большемерит, подойдет на 44 и не в обтяжку.Цвет -яркий травяной зеленый.
Nat@li@ 10.05.2014 «ответить»
ДД!
Одежда качественная, очень приятная на ощупь. Начну по порядку:
Платье - очень мягкое, хорошо тянется, из-за этого на мой взгляд совсем немного большемерит, но не критично.
Брюки - легкие, приятные на ощупь, на фото на модели кажутся поуже, чем на самом деле
Топ светло-зеленый - сама мягкость, очень красивый цвет
Топ сиреневый - не такой мягкий как зеленый , но к качеству не придерешься.
По моим ощущениям вещи идут в размер. Живые фото в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery363307?MFID=618393
bichkova3 10.05.2014 «ответить»
Скажите а на какой ваш рост? Интересует длина брюк.
Nat@li@ 12.05.2014 «ответить»
Рост 167, если без каблука носить, то надо немного укорачивать. Крой отличается от фото, на модели брюки обтягивают бедра, а мне бедра довольно свободно, на фото видно что они широкие.
shopogolik1 10.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! А вы на какие параметры платье брали, какой размер? топы после стирки не подсели?
Nat@li@ 12.05.2014 «ответить»
ДД! платье S , у меня и у сестры 44 размер, сидит на обеих хорошо. На модели платье смотрится покороче, мне примерно по середину колена, а сестре еще ниже. Стирала пока только зеленый топ, остальное не носила, топ не сел.
shopogolik1 10.05.2014 «ответить»
Брала вот такую куртку-ветровку, она полноразмерная, L- идет на полный 50рус качество отличное, пришла правда мятая, но после того как отгладили мнется не сильно. На подкладке, качество пошива великолепное. Очень понравилась , те кто померил заказали себе такие же. На бирке написано что нельзя стирать, посмотрим что будет после стирки. На бирке написано что 100% хлопок, но хлопок толстый, не такой как джинсовая, потоньше, и очень плотная вязка (бабушка называет такой материал парусиной, говорит что сама она не порвется)
Irina4 11.06.2014 «ответить»
Получила и я свои обновки. Очень порадовало качество и посадка вещей из натурального шелка - смотрятся благородно и очень приятны к телу, что важно летом. Идут в размер - платье правда свободно в талии и бедрах - но это к лучшему - а то после сидения в машине одни заломы))) В общем классические вещи базового гардероба.
Irina4 11.06.2014 «ответить»
А вот эти брючки красивые в цвет на фото, в шелковистым эффектом но великоваты - на переходный 44-46 или 46 (плотно) Отдаю без сбора и даже дешевле 700 руб.
Irina4 11.06.2014 «ответить»
И еще пристраиваю такую летнюю юбочку - лен с хлопком всего 370 руб. размер S
Fiori 15.06.2014 «ответить»
Заказывала блузу (XS),брюки и юбку(S).Все подошло,в размер на ОГ 84,ОБ 95.У брюк немного ушила по длине брючины, широковаты.Ткань легкая,на лето самое то .У блузки фасон простой,но интересно сделан в области воротника и плеч.Спасибо за закупку,хочется еще распродажи)).
Fiori 15.06.2014 «ответить»
m_tv 19.06.2014 «ответить»
Брала такое платье (размер М), на мои 92-78-98 село идеально. Очень красивое, тонененькое, мягкое, к телу очень приятно. Большое спасибо.
Анастасия Неплюева 02.09.2014 «ответить»
я тоже согласна с отзывом! мне тоже очень понравились вещички!
Марипоза 19.08.2014 «ответить»
ДД! Взяла этот кардиган
http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=299603&IID=5610653
Качество - лучше Италии. Тонкий, 100% мерино. взяла за 300р. на ценнике стоит 3999. Звезда в шоке. Взяла м-ку, т.к. не было s. Нисколько не жалею, поясок одену. Спасибо огромное за закупку!
Staya_Ldin 19.08.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!!! Качество и правда на высоте))
ольг 21.10.2014 «ответить»
Подскажите М на какие параметры хорошо? Длина какая?
Марипоза 21.10.2014 «ответить»
Длина мне так же как на модели, у меня 165 рост. Я ношу 44, верх 42-44. Взяла м, т.к. не было меньше. нормально на водолазку и с поясом. а похоже что - 46 очень полный
ольг 21.10.2014 «ответить»
спасибо
Olga_2013 20.08.2014 «ответить»
получила такой кардиган серый меланж
http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=299603&IID=5610656
на картинке не очень понятно как он вообще выглядит,но увидела в живую и одела- понравилось,мягкий ,теплый,спереди крупная вязка косы,спинка изнаночной гладью,поясок низковат по талии,но у меня и рост не 170))),хорошая вещичка
еще такие брюки леггинсы
http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=299603&IID=5610634
тонкие,мягкие,сделано качественно,размер L на ОБ 100 сел комфортно,не висит и не в обтяжку,длина на рост 168 не меньше
Спасибо организатору за отличные вещи по очень хорошей цене
гринча 28.08.2014 «ответить»
а размер какой брали?
Olga_2013 28.08.2014 «ответить»
кардиган XL,брюки L
лялечка2000 22.08.2014 «ответить»
девочки !!! брала вот эти брючки http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=341295&IID=6585546 очень довольна,материал,какой-то атласный,очень красиво,даже не пришлось подрезать,как обычно,сегодня еще трое разных брюк заказала
ingo 13.11.2014 «ответить»
Этот материал - 100% вискоза. :)
Красиво струится, нежный, как шелк, приятно освежает кожу. Я такие взяла в двух цветах - серый и розовый. Цвета нежные, пастельные. Отлично сочетаются практически со всеми оттенками топов этой коллекции и с осенними блузами тоже.
светик семицветик 07.09.2014 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв. Трикотаж понравился очень.
Теперь по моделькам купила платье http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=341295&IID=6585555 XL село хорошо по фигуре (обычно нашу стандартную L) можно было бы и L, более в обтяг было бы.
светик семицветик 07.09.2014 «ответить»
Вот это платье XL мне сильно велико нужна L http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=341295&IID=6585545 Трикотаж плотный , но чуть тоньше чем у красного платья
светик семицветик 07.09.2014 «ответить»
Купила кардиган L свободненько, можно было взять и М но не критично носить можно http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=299603&IID=5610656 Чувствуется что есть шерсть, тепленький напоминает пальто
светик семицветик 07.09.2014 «ответить»
Еще вот эта моделька http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=299603&IID=5610648 и эти леггинсы черного цвета (смотрятся как будто брючки) http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=299603&IID=5610634 вышел чудный комплект Единственное все брала L на мне свободней чем на модели, можно было бы и М, но опять же так тоже можно носить
Понравилось еще вот это платье черного цвета http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=299603&IID=5610667 очень мягкое на ощупь, приятное к телу!!! Хорошо смотрится с ремешком
Да, спасибо оргу классная закупка, хочу еще чего-нибудь приобрести )))
Staya_Ldin 14.09.2014 «ответить»
спасибо за подробный отзыв!
Leon2 25.09.2014 «ответить»
ДД! Подскажите по последнему платью...Какой размер на какие объемы подошел. И как сидит? Свободно или в обтяжечку. Заранее спасибо.
Alexa33_07 10.09.2014 «ответить»
Лена, огромное спасибо за вещи...все очень понравилось!
Теперь про размеры) Брала 2 платья, одно (бежевое), на свой страх и риск, т.к. картинку я так и не нашла. Платье очень понравилось, оно с карманами! очень приятная ткань, трикотаж, но достаточно плотный, вискоза 95%, 5 Эластан,. Размер S, на этикетках написано 164/88/96.
Черное платье очень хорошо тянется, ткань интересная, в рубчик. Размер S.
http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=341295&IID=6585555
Мой рост 168, р-р 44, платья чуть выше колена.
Мужу брала поло р-р L, на этикетке 180/104/107, пришел бирюзовый цвет вместо синего, хотела пристроить, но передумали, когда получили, цвет не яркий, сидит отлично на рост 175 и размер 48-50. Мне показалось, что на рост 180 может быть коротковато по длине, как на модели будет 100%.
http://www.nn.ru/~gallery144570?MFID=341708&IID=6594918
Если еще будет закупка, с удовольствием поучаствую! )
Staya_Ldin 14.09.2014 «ответить»
рада что вам понравилось)) носите с удовольствием! остатки запрошу, может еще осталось из чего повыбирать
Alexa33_07 14.09.2014 «ответить»
Спасибо большое:-)
Leon2 27.09.2014 «ответить»
ДН! Подскажите, вы пишите, что брали бежевое платье без картинки. Это его фото первое с оранжевым рисунком? И какой артикул у него?
Просто тоже пытаюсь разобраться... платье есть в прайсе, а как выглядит не нахожу нигде((
Может это оно и есть
Alexa33_07 27.09.2014 «ответить»
ДУ! Без картинки, да, бежевое, но арт.не помню, бирки срезала( заказала опять одно без картинки, можно ведь пристроить, если не подойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.