18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Крик души, ЦР ждет вас, не затягивайте с забором своих заказов.

СП-помощь 26.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. Мы все прекрасно понимаем, что гораздо удобнее придти в ЦР 29-30 декабря, чтобы разом забрать все свои раздачи. Но тут есть два момента. Первый - ЦР завалены, участники копят раздачи, а новые принимать просто некуда, физически.И если раздачи новые не примут, время не сэкономите, придется и в ЦР, и в город идти, либо остаться без заказов до НГ. Второе - Если все придут 29-30 не за одним, а за кучкой заказов - точно будет коллапс и возможность остаться без всего вполне вероятна.
Пожалуйста, найдите немного времени, чтобы уже сейчас забрать то, что находится в ЦР. Иначе ситуация просто выйдет из-под контроля. Очень надеемся на вашу помощь в эти горячие деньки

ЦР продлил время работы на предновогоднюю неделю с 25 по 30е декабря с 9 до 21:00. Подробнее в теме www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2584895&topic_id=59363100
o.plohova 26.12.2012 «ответить»
да да полностью с вами согласна. пока народу не много, бывает даже и вообще пусто в цр. тем болие что и работают они с11:00 не чего тянуть))) идем и все забираем.
СП 26.12.2012 «ответить»
Уже с 9ти утра поставили выдачу в графике работы, лишь бы участники пришли пораньше. Сейчас простая арифметика нам говорит, что если участники так и будут откладывать на потом, то 29 и 30 придётся выдавать по 4 заказа в секунду. Это нереально!
shvilechka 26.12.2012 «ответить»
СП писал(а)
то 29 и 30 придётся выдавать по 4 заказа в секунду. Это нереально! ...

капец...бедные девочки( а еще скока наверно будет возмущений... как всегда(((
Choly 28.12.2012 «ответить»
уже....я счас из сормовского цра...вот четсно...там пи--ц полный...им даже складировать некуда. Но однако даже не разобранные раздачи при мне раздавали) сил им и терпения
90-60-90 28.12.2012 «ответить»
СП писал(а)
... лишь бы участники пришли пораньше...

С удовольствием бы забрали сегодня, в день выдачи, пораньше, чтобы не создавать проблем никому, но заказы не разобраны, значка нет, забрать пораньше не удается...
И ведь тема ваша, ну просто не пройдешь мимо: "Крик души, ЦР ждет вас...",
СП-помощь 28.12.2012 «ответить»
Потому что ровно половина заказов от 25-27 числа не забрана участниками. И в некоторых ЦР не то что разбирать, там просто негде ходить и складывать. Разобрать надо куда-то хотя бы, а заказы люди не забирают.
Kasy 29.12.2012 «ответить»
Добрый день, а если значка нет, по понятным причинам (девочки не успевают ихрегистрировать) стоит идти в цр?
ПлатинаАлёна 26.12.2012 «ответить»
спасибо за продление часов работы, все что на сегодняшний день было в ЦР забрала. Вторую часть уже 28.
Василиска96 26.12.2012 «ответить»
в ЦР прихожу и в очередях не стою, максимум 3-4 человека, видимо на самом деле на последок откладывают...
сама тоже заказы накопила с 25 числа, КАЮСЬ !, но каждый день с 9-месячным пузом не накатаешься...вот 27 все и заберу
еще приходят по номерам портрета заказы получать...каждый раз такое вижу...надеются....
polina25 27.12.2012 «ответить»
Здравствуйте, у меня из моего раздела покупки,пропала тема с раздачей Нелопающихся мыльных пузырей.они у меня оплачены.Когда приехала домой из Цр.Сорм.поворот,вспомнила что они должны были быть.Их мне не отдали и в покупках эта тема не высвечиваеться.
ПаниЛана 27.12.2012 «ответить»
приходила сегодня в автозаводский цр, чтобы забрать свои 2 книжки
к слову открылся он в 11, а не в 9, как заявлено
пришлось выстоять целую очередь, люди стояли и ждали заявленного раннего открытия...
догадайтесь, какой вывод? в след раз действительно накоплю и приду за мешком, как и все
marishka-555 27.12.2012 «ответить»
Вот это здорово!.............
Чинни 27.12.2012 «ответить»
ЦР работают с 9 утра для участников с 27 декабря, где вы ВЧЕРА прочитали, что ЦР работают с 9 утра для участников?
поэтому непонятно зачем вы пришли раньше 11 29 числа, хотя девочки и в 9 утра отджавали заказы тем кто приходил
ПаниЛана 27.12.2012 «ответить»
СП-помощь писал(а)
ЦР продлил время работы на предновогоднюю неделю с 25 по 30е декабря с 9 до 21:00.

вот здесь я читаю, а была я там вчера, 26 декабря.
Раздавать начали в 11:05, и выстроилась там к этому времени приличная очередь.
Чинни 27.12.2012 «ответить»
ну что ж такое то!!
я спросила где вы Вчера утром это проситали, когда за заказом к 9 пошли, тема создана только вчера вечером!!

другая тема поправлена тоже только вчера вечером!
не надо ничего выдумывать
СП 27.12.2012 «ответить»
Эту тему я исправила только вчера вечером! Планировали что будем работать с 11, но так как участники не идут разбирать заказы вынуждены были с 9 часов поставить график.
marishka-555 27.12.2012 «ответить»
Скажите тогда пожалуйста со скольки все таки ЦР Автозаводский работать будет 29 числа? С детьми столько времени простоять не смогу..........если приеду к 9, а на самом деле откроются с 11 часов, бардак какой то(((
Они что там живут отдельной жизнью?
Чинни 27.12.2012 «ответить»
так приятно от постоянных участников слышать, что у нас бардак, спасибо вам девочки всем за поддержку
29 мы работаем с 9 утра

с 9 утра мы работаем с сегодняшнего дня
marishka-555 27.12.2012 «ответить»
Девченки не обижайтесь, я просто не представляю как можно простоять 2 часа просто так, если люди приходят к 9, а на самом деле ЦР начинает работать с 11 часов.......
А потом помоему месяц, может два, назад у меня муж приезжал в рабочие часы ЦР Автозавод, так вообще было все закрыто.....это когда еще на старом месте он находился
Чинни 27.12.2012 «ответить»
а что приходить то к 9, если мы с 11?
с 9 утра только с сегодняшнего дня начинаем работать для участников, хотя вчера в 9 утра нескольким участникам отдавали заказы, мы то там с 8 утра находимся
marishka-555 27.12.2012 «ответить»
Всё поняла))))
С наступающим Вас!!!!!!
Иглина 27.12.2012 «ответить»
я конечно сильно извиняюсь, но вот я пришла в 10,40 и девочки в ЦР уже были.... скажите что сложно меня было отпустить?! Мне сказали что работают они с 11 и по этому стойте и ждите, девочки сами очередь накапливают.
Марка3 27.12.2012 «ответить»
Обсуждали тут уже это...
Их рабочий день начинается с 11. Почему они должны раньше начинать работать?
Вы же не рвететсь в магазин, который работает с 8, в 7.40? Не требуете продать вам товар...
Иглина 27.12.2012 «ответить»
так а я и не требовала, спокойно стояла и ждала. просто не нужно тут говорить что мол нам не жалко мы с 8 утра на месте можем и раньше отдать заказ если нужно. Мне на мою просьбу было отказано, а тут почитаешь так ощущение что во сколько не приди если на месте сотрудницы будут то заказ отдадут. Безусловно не должны они мне ничего, но вот если ко мне в офис клиент придет, уже, или еще, в не рабочее время(ну или позвонит мне на мобильный) то я ему ни в жизни не скажу что рабочий день закончен, или еще не начался, а помогу чем смогу.
Чинни 28.12.2012 «ответить»
ну девчонки, ну сколько можно то, ну не сидим же мы на месте в это время, чтоб что то отдать, нужно это что то сначала разложить и принять
Светлановна 28.12.2012 «ответить»
Ира ну не поймут некоторые...не понятно им что не летают раздачи из мешков ,коробок ..сразу на стеллажи и не
подписываются они сами...и не считаются..и тд и тп...им ведь кажется что все так просто...
or-ange 30.12.2012 «ответить»
тут понимаете в чем дело. девочкам, конечно ,не трудно Вам отдать заказ. И они наверняка бы отдали его, не будь аврала. Т.к. из этих минут 20ти, которые остались до открытия, минимум минут 5 уйдет на Вас (т.к. когда заказы не забирают, наверняка разобранные некоторые раздачи лежат не на полках, а в коробках-мешках, а там огого сколько можно искать.
И тут возникает выбор? то ли за 20 минут принять пару накладных, чтобы примерно 120-250 человек увидели значок "заберите заказ" или обслужить Вас (а пока Вас обслуживают, подтянутся еще люди и начнутся раздачи). А те 120-250 человек не увидят нужного значка и не пойдут в ЦР за заказом. И будут эти мешки стоять до победного...
Поэтому в данные дни нужно "понять и простить".

Одно дело - если Вам 1 клиент позвонил-спросил, другое - сотня-другая позвонили и тысяча на подходе...
Иглина 30.12.2012 «ответить»
да в том то и дело что было это далеко не в ажиотажный предпраздничный день, а в начале месятца(числа 8 декабря)... просто вспомнился момент этот когда читала пост о том что раздают раньше открытия.... и не нужно додумывать о том что "скорее всего", "наверное", "может быть" был "аврал", "наверняка разобранные некоторые раздачи лежат не на полках, а в коробках-мешках, а там огого сколько можно искать" и еще много чего.... - был обычный день и когда я спросила не выдадут ли мне заказ раз уж они на месте, мне сказали "нет, мы с 11!", когда я подождала 20 минут была уже очередь из 8 человек и выдавая заказ с меня спросили еще доплату около 15р, на вопрос "почему? за что?" мне нагрубили и ответили что то на типа "из-за каких то копеек сейчас будут нам тут нервы мотать и людей задерживать", да потом еще и обвинили что я им весь рабочий день с утра испортила!!!! в общем очень я тогда не приятный осадок получила и подумала, платим мы за этот ЦР % с орг сбора + 10рублей за раздачу + 50р за карточку(я фактически этим девушкам зарплату плачу) а в ответ хамство и нерватрепка! В общем спасибо мне говорить не за что, я как и раньше предпочитаю раздачи по городу, просто в некоторые моменты деваться некуда, и если раздач по городу нет то стараю забрать у орга из дома если позволит.
Чери 02.01.2013 «ответить»
15 р ??? так а зачем у девочек спрашивать "откуда и куда"? у них комп автоматически долг высвечивает, и что вы там должны, просрочили время, когда надо забрать заказ или долг оргу висит они не должны выяснять и объяснять вам...
Иглина 02.01.2013 «ответить»
вот скажите а откудова я знаю что у них это в компе высвечиваеться а не из головы они это взяли??? Вы когда в магазине в тележку продуктов положили на 1000р а на кассе с вас берут 1500р вы согласитесь и молча 1500р отдадите?
Чери 02.01.2013 «ответить»
теперь знайте...
да это не магазин...это центр выдачи заказов...тут вы ничего не покупаете...их задача - выдать вам заказ...
в магазине вы все на чеке увидите, а тут у вас для этого ваш комп есть - где вы все можете посмотреть даж до того как придете в Цр
Иглина 02.01.2013 «ответить»
а вот если у меня комп 0 показывает, а с меня еще денег спрашивают - имею я право знать за что с меня их спрашивают???
Чери 02.01.2013 «ответить»
вы обращайте еще внимание на даты раздач...оплатить - это одно, а забрать вовремя - это другое...
Иглина 02.01.2013 «ответить»
а выдать это третье... вот в ЦР у девочек в компьюторе висит под моим ником раздача которую мне еще 2 месяца назад выдали, а они мне её пытались еще 3 раза найти! наверное не нужно было их останавливать, у них же там написано!!!На это мне не стоит обращать внимание??? Я девочка не глупая, с компьютором обращаться умею, и где что посмотреть знаю!
Чери 03.01.2013 «ответить»
ну бывает...это человеческий фактор...забыли пикнуть...
а если каждому объяснять что у него и как, то очереди точно будут и немаленькие
тут каждый сам отслеживает и свой заказ и свои раздачи и свои долги...
Светлановна 28.12.2012 «ответить»
а ничего что надо коробки с заказами разбирать? вы пришли здрасти насти...
за 20 минут еще несколько раздач можно разобрать ,чтоб не вы одна в радости были ,а еще человек 100...
как вам такой расклад? Девочки приходят раньше 9 часов утра ...мешки разбирают...
Чинни 28.12.2012 «ответить»
какие коробки))) чай мы пьем сидя на столе
Чери 02.01.2013 «ответить»
ну как обычно =)) ... в принципе-то =))
Иглина 29.12.2012 «ответить»
б*ть я кому то претензию что ли тут пишу?????? НУ ПРЯМ ВЫВОДИТЕ ЕЙ БОГУ!!!! я прокоментировала тот пост в котором написано что раздают раньше открытия - мне раньше открытия не отдали заказ и никаких разборов коробок я не видела в это время. И это не приензия, а просто установленный мною факт! По этому как бы тут не писали о том что мол нам не жалко и раньше ваш заказ выдать - я не верю, не нужнужно просто над собой тут "нимб" вешать. Ни в одном посте не написала что то типа Я ПРАВА, или ОНИ ОБЯЗАНЫ, ну или КАКИЕ НЕХОРОШИЕ и т.д.!!!!!!!
Светлановна 29.12.2012 «ответить»
...скажите что сложно меня было отпустить?! это ваш вопрос? ну так что бы вы больше его не задавали...вам
объясняют...вежливо между прочим...блякать тут не надо...
Иглина 30.12.2012 «ответить»
еще раз повторяю - нимб вешать тут ни на кого не надо, эта работа, причем оплачиваемая. "вежливо" - что то я не заметила особой вежливости. И объяснят чем занимаються девочки в ЦР мне не нужно: А - мне это ни как не интересно, Б - мне все равно(у меня цель другая), В - я не такая тупая как вы думаете и вполне сама понимаю без ваших разъяснений, что для того что бы выдать заказ его нужно разложить!!!!
буду здесь писать то что сочту нужным и указывать мне не нужно!!!!
Светлановна 30.12.2012 «ответить»
ну вот и поговорили...)) надеюсь больше негатива между нами не будет..))С НГ вас..))
Чинни 30.12.2012 «ответить»
вот вы не заметили вежливости, а другие ее замечают, быть может вам стоит начать с себя и на себя примерить фразу про автозаводское быдло
Иглина 31.12.2012 «ответить»
а ничего что надо коробки с заказами разбирать? вы пришли здрасти насти...
за 20 минут еще несколько раздач можно разобрать ,чтоб не вы одна в радости были ,а еще человек 100...
как вам такой расклад? Девочки приходят раньше 9 часов утра ...мешки разбирают...
то есть вы тут где то вежливость разглядели? Я объяснений не просила, мне и так все без них понятно ))))
katalinn 27.12.2012 «ответить»
бардак еще тот!!! уже несколько раз приходила за своими заказами ищут очень долго...закрываются ну ровно в 00 минут, да еще и простой очередь которая заканчивается на улице. Стараюсь больше не участвовать в закупках с ЦР
Чинни 27.12.2012 «ответить»
не участвуйте, мы по вас скучать не будем
katalinn 28.12.2012 «ответить»
ВЗАИМНО!!!! я думаю недовольных вашей работой будет оооочень много
Чинни 28.12.2012 «ответить»
мне все равно на ваше мнение и на мнение таких же как вы истеричных особ, которые даже не представляют как нам сейчас тяжело и, что работаем мы уже из последних сил, чтоб вы получили свои подарки, а вместо благодарности получаем хамство и упреки
нормальные и адекватные люди так себя вести не будут и не будут писать на форуме о том, как девочки хреново работают, потому что понимают что сейчас твориться в ЦР
katalinn 28.12.2012 «ответить»
Ну по поводу истеричек, давайте по аккуратнее с выражениями. Я ни разу ничего Вам не высказывала..стояла и ждала. Стараюсь обходить стороной закупки с ЦР, но вот дернуло меня сделать заказ прежде чем посмотреть условия закупки. И слава богу что я не заказывала ничего в подарок на Н.Г., т.к. знала что так и будет...и говорю я не про эти сумасшедшие дни. Все было намного раньше. так что истерите вы!!! Что же Вы не разбираете заказы, а сидите здесь и строчите мне такие послания...идите и работайте
Четвертинка Бородинского 28.12.2012 «ответить»
katalinn писал(а)
так что истерите вы!!!

бггггг...
katalinn писал(а)
идите и работайте

в вашу компетенцию входит раздавать указания сотрудникам ЦР? Хамло'с..
Чинни 28.12.2012 «ответить»
видимо все униженные и оскорбленные в эту тему сбежались, даже тебя минусят)))
Четвертинка Бородинского 28.12.2012 «ответить»
ну, сказать нечего по делу, а поучаствовать хочется - вот и минусят, да)))))
katalinn 29.12.2012 «ответить»
рабочий день у ЦР начинается с 9 часов, а сотрудник занимается в это время перепалкой со мной, конечно я буду указывать ей на это, раз она тут так распинается что они работают в хвост и в гриву
Четвертинка Бородинского 29.12.2012 «ответить»
вы заработались, я вижу..Как вам хочется указывать кому что делать..жаль, не получается,да?
katalinn 29.12.2012 «ответить»
да я работаю перед праздиками с 7 и до последнего клиента...и я не говорю своим клиентам идите вон отсюда, потому что они клиенты...а как говорится клиент всегда прав... а девочкам из ЦР надо работать на такой работе как на нашем заводе от звонка до звонка...и нечего жаловаться на то что им трудно взялся за такую работу...давай работай тогда.
Чинни 29.12.2012 «ответить»
вы знаете мой график работы?
идите уже... куда-нибудь
katalinn 29.12.2012 «ответить»
график работы ЦР с 9 и до 21, 29 до 22... поэтому вы занимаетесь далеко не своей работой..а отвлекаетесь на болтовню...т.ч идите и работайте, вы за это з.п получаете
Марка3 29.12.2012 «ответить»
А вы уверены, что Чинни сегодня работает?
Чинни 29.12.2012 «ответить»
у Чинни больничный до 30 включительно, а она как дура на работу вышла еще в понедельник
альтруистка хренова))
Чинни 30.12.2012 «ответить»
как тебе это в теме написать?
на еще один и не надо мне указывать когда и как я должна работать
Иглина 30.12.2012 «ответить»
я вообще в шоке над вашим лексиконом. вот ведь и вправду говорят о существовании "автозаводское быдло", а я то как дурочка все доказываю что нет, мы мол с автозавода очень даже... вам по делу говорят, а вы человека посылаете куда подальше(если есть что конкретно ответить - отвечайте), думаю вам мало приятно будет если к вам за заказам придут вы скажете "вот", а вам в ответ "да пошла ты куда подальше". В конце концов если вам не приятно читать критику в адрес ЦР - не читайте!
Чинни 30.12.2012 «ответить»
а чем вам мой лексикон не угодил?
вы там чуть выше блякали вроде
за собой научитесь смотреть, а потом другим замечания делайте
Иглина 31.12.2012 «ответить»
я, как вы выражаетесь, "блякала" не в чей то адрес а от обсурдности ситуации(и делала это весьма зашифровано пропустив 2 из 5 букв), и ни кому хамить не смела, тем более ни кого, к примеру "истиричкой", не обзывала, ни кого ни куда, в отличии от вас, не посылала!!! Буду делать замечания если считаю это умесным!
Чинни 31.12.2012 «ответить»
скучно с вами, толдычите одно и тоже как заведенная
пошла я спать, спокойной ночи и вам)
Иглина 31.12.2012 «ответить»
я сюда пишу не дня того что бы вас развеселить, а для того что бы вам стыдно стало за свое поведение!
Чинни 31.12.2012 «ответить»
да за какое?
одна пишет: бардак!! закрываются ровно в восемь
вторая: ужас, раньше времени не отдают

мне за это не стыдно, зато развели здесь не пойми чего, и не одной конструктивной претензии я так и не увидела
стопиятпостов одного и того же, а оказывается это чтоб мне стыдно стало, за то что все люди получили свои подарки и спокойно пошли отмечать праздники
я и вас уже не раз поздравила и пожелала всего хорошего, так нет вы все строичите и строичите одно и тоже
Иглина 31.12.2012 «ответить»
а вы читайте внимательней!!!! Я, во первых, про ужас, не писала, а во вторых вы только мои посты читаете? Вы в самом дели не видите коментарий со косяками ЦР???? Один во время не открылся, у другого очередо до метро, то курьер не туда коробку отвез и человека проморозили 3 часа а в итоге отправили на заречку..... вы вообще читаете???? Вам этих претензий мало??? Хамство, оскарбления от вас не только тут но и в ЦР это уже ПРИВЫЧНОЕ дело! это ли не конструктивные претензии??? Вы всех кто вам спасибо не сказал и высказал свое "бе" назвали ИСТИРИЧКАМИ!!!!! Более нет смысла с вами вообще тут диалог вести, все равно бестолку, вам видите ли СКУЧНО! Мне ваши поздравления ой как не нужны, вы хамить перестаньте и ведите себя достойно то7гда и "строчить" перестану.
Чинни 31.12.2012 «ответить»
с вами невозможно общаться
вы написали, что мне должно быть стыдно за свое поведение, я спросила за какое
а вы приплели сюда и закрытый ЦР, в котором я не работаю и очередь до метро, которая двигалась очень быстро (за что девчонок, наоборот, благодарили) и бедного курьера и мое привычное хамство, высосанное из пальца
в общем намешали все в одну кучу и обвинили меня во всем

ну а если вы таким образом реагируете на искренние поздравления человека с новым годом, то вы к тому же еще и дурно воспитаны
Чери 02.01.2013 «ответить»
вообще-то они посменно работают... и у нее сегодня выходной скорее всего...
давайте-ка тож в новогодние празднике дуйте на работу... а то других мастерица выгонять....
ПаниЛана 29.12.2012 «ответить»
что за социализм тут развели? вы за бесплатно работаете? благотворительностью занимаетесь?
мне например в голову не придет сказать на работе, скажите спасибо, что я вообще работаю! вы что не видите, как мне тяжело! бред какой-то....пинка дадут под зад и будь здоров!
почему вы считаете возможным нам же жаловаться? у каждого своя работа, тяжелая или легкая, каждый выбирает по себе
Четвертинка Бородинского 29.12.2012 «ответить»
за такую работу мало кто держится.Поэтому периодически висит тема *требуются сотрудники в ЦР*..слишком много истеричных и неадекватных людей посещает цр.
Иглина 30.12.2012 «ответить»
вообще то именно благодаря нас, "истерических особ", вы работаете и получаете ЗП, именно из совокупности % который "истерические особы" переплачивают за заказ и 10р всерх заказа складываеться ваша ЗП. Вы и вправду думаете что если будет много недовольных вашей работой то вас это стороной обойдет? Я вообще предлагаю в каждом ЦР завести книгу жалоб и предложений! Почему вы вообще оскарбляете и обзываете?!
Чинни 30.12.2012 «ответить»
успокоитесь уже
все отлично, все получили свои заказы
проблем как в прошлом году не возникло
если вы приняли мои слова об истеричных особах на себя, то это ваши трудности, а не мои
Иглина 31.12.2012 «ответить»
Да факт в том что вы про всех участников которые "недовольны вашей работой" написали "мне все равно на ваше мнение и на мнение таких же как вы истеричных особ". Я не довольна вашей работой, а далее по тексту из ваших слов следует что я "истерическая особа". Тем самым вы обозвали добрую половину участников кто вам не посочувствовал!
Чинни 31.12.2012 «ответить»
судя по почерку вы уже новый год начали отмечать)
с праздником вас, удачи в новом году!
Иглина 31.12.2012 «ответить»
где же вы мой почерк разглядели??? Думаю даже при моей орфографии вы поняли суть притензий!!!!!!
Чинни 31.12.2012 «ответить»
успокоитесь, нервные клетки не восстанавливаюся)
Иглина 31.12.2012 «ответить»
очень остроумный ответ)))
Чери 02.01.2013 «ответить»
% и 10р - если б они получали эти все деньги они б были миллионершами наверное, а у них оклад ну и мизирная прибавка наверное за объем
а не то что...вы им зарплату платите...вы это платите нн...ру, а не им...
Иглина 02.01.2013 «ответить»
а здесь ответ - кто на что учился.
Чери 02.01.2013 «ответить»
а как же учителя???
Иглина 02.01.2013 «ответить»
а причем тут учителя??? а есть еще мед. сестры, кондуктора, дворники, нянечки в детских садиках.....
Чери 02.01.2013 «ответить»
это при том, что у нас часто з\п не зависит от квалификации, образования и т.д.
Чинни 03.01.2013 «ответить»
ой а я все думаю когда она до моего образования доберется?
что то оно многих интересует последнее время)
Чери 03.01.2013 «ответить»
дождалась =))
Чери 02.01.2013 «ответить»
я честно говоря бардака никакого не видела...я каждую! неделю бываю в ЦР вечером после работы, там очередь если и есть то пара человек...
муж забирал 29 января заказы, примерно в обед, так там ниединого человека не было...
1 раз нарветесь на очередь и начинаете писать "бардак"...
и про закрытие в 00...у них рабочий день до 8.00 в основном...и почемуй-то они должны задерживаться, чтоб вам отдать заказ??? у них вообще-то дома семьи, и что им на вас время тратить вместо того чтоб с семьей побыть??? да и доплачивать им за их задержки никто не будет, а за "идею" работать думаю никто не будет...
katalinn 08.01.2013 «ответить»
так как раз при мне то и предлагали доплатить деньги что бы на следующий день не идти в этот ЦР...и ездила я за заказом не один раз в день и очередь была до улицы, и ни один мой заказ искали минут по 10, и в праздники я работала (это к предыдущему вашему посту мне))...возможно все эти косяки и пришлось мне увидеть...для себя сделала выводы
MashaBig 27.12.2012 «ответить»
Ой, еще бы все орги были в курсе! У меня 4 раздачи назначены на 29-е, придешь вот так к 9, а заказ еще не привезли(.
А девочкам из ЦР, надеюсь, Дед Мороз самый большой подарок принесет за подвижнический труд).
СП 27.12.2012 «ответить»
Смотрите оповещения в разделе Покупки. Идти гарантированно за заказом можно только тогда когда есть оповещение "Заберите заказ".
MashaBig 27.12.2012 «ответить»
Да это понятно... Я про то, что орги-то все знают, что ЦРы с 9?
СП-помощь 27.12.2012 «ответить»
Так на 29 орг заказы обязан привезти не позже 19.00 28 числа, то есть заранее
avt-nat 27.12.2012 «ответить»
А оргам-то это зачем? ;-)
Мы же заказы заранее привозим. А не в день раздач.
MashaBig 27.12.2012 «ответить»
Бум знать, спасибо. А то в одной теме написали: "обнулять буду до 11 час. 29 числа", вот чего боимся.
or-ange 30.12.2012 «ответить»
так привозить и обнулять - это 2 разных действия.
Расскажу на своем примере:
развоз через курьера Цр. Раздачи, например, 25 декабря. Значит 24 декабря в 12:00 все заказы стоят на доставку. До 22 декабря организатор разбирает заказы, выкладывает итоговую таблицу и т.д. Когда заканчивается запись на раздачи - распечатывает ярлыки (т.к. если распечатать до этого времени, может получиться так, что участник перепишется в другой ЦР и с номерами заказов получится путаница в ЦР). Распечатав ярлыки, организатор наклеивает их на заказы и раскладывает заказы по мешкам на доставку (в зависимости от объемов, наклейка ярлыков и сортировка заказов занимает от неск. часов до полутора суток). Чаще всего организатор все время до развоза занимается ярлыками. Поставив все на доставку (или сгрузив мужу), организатор уже в 14:00-15:00 начинает обнулять долги. Если развозит сам - часиков в 20-21:00 начнет. И чаще всего всю ночь сидит и обнуляет, до самого начала раздач. Можно, конечно, раздачи делать на 2-3 дня позже, но все хотят же пораньше получить свои заказы... Поэтому обнуление идет до самого начала раздач.
Про 11:00 29.12 организатор, видимо, ошибся с графиком работы Цр и написал по привычке.
Иглина 27.12.2012 «ответить»
вот скажите мне пожалуйста, в разделе покупка уже есть оповещение "заберите свой заказ" но раздачи должны быть 29 числа. Могу я сегодня получить заказ или все же 29 ждать???
o.plohova 27.12.2012 «ответить»
если у вас горит значек заберите заказ. то сразу забирайте не чего время тянуть, потом вам же дольше в очереди стоять))
yan8425 28.12.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а если в разделе "покупка" была надпись, что 28-го раздача, а сегодня эта надпись пропала, то раздачи не будет??????
СП-помощь 28.12.2012 «ответить»
еще проверяйте, может орг табличку перегружала
lenok16610 27.12.2012 «ответить»
До 30.12. в Нижний всё равно не попаду. Так, что будет очередь в ЦР или не будет её - получить свои заказы могу только в этот день.
Отдельное спасибо за продление работы центров. Мне, например, график работы с 9-00 очень даже удобен. Раньше получу - раньше домой вернусь.
С наступающих всех Новым Годом и Рождеством!
oliva-nn 27.12.2012 «ответить»
была сегодня в цр автозавод
в начале 9 ч, все открыто.
народу 2 чел, никакого ажиотажа
(мы сами его себе создаем)
на носу Новый год, обращаюсь к участникам,
давайте все же будем доброжелательней))))
все же практически за подарками идут
ntp86 27.12.2012 «ответить»
Нет, я конечно все понимаю, но поехать сегодня в ЦР за одним заказом, на след. день за другим, а на третий за третьим - это просто бред, тем более проживаю в Дзержинске.
lashka 27.12.2012 «ответить»
Плюсуюсь сюда!
Если живешь в другом городе - просто нереально ездить за каждым заказом, поэтому и приходиться копить.
Сделайте ЦР в Дзержинске, ну пожалуйста!!!!!
ntp86 27.12.2012 «ответить»
Было бы здорово, но вряд ли. Организаторы даже не хотят развозить заказы по всем ЦР (например новый ЦР на Станционной частенько обходят стороной)....
СП-помощь 27.12.2012 «ответить»
Ну вообще в Сарове сделали, правда там участникам не 10 руб, а 40 обходится ЦР. Будет спрос, будет и в Дзержинске.
Ну и понятно, что эта тема все же для нижегородцев, из области понятно каждый день кататься не станешь
KRUZ 27.12.2012 «ответить»
вот правильно пишите.живу через дорогу от ЦР Станционная,а из-за того что не все организаторы сюда заказы привозят,на Сормовском повороте приходиться очередь создавать.
KRUZ 27.12.2012 «ответить»
а из Дзержинска кстати, в какой ЦР удобнее ездить?очень интересно стало)
ntp86 27.12.2012 «ответить»
Я работаю на Федосеенко, поэтому удобнее Станционная, а так приходится мужа гонять по другим ЦР.
nata79 28.12.2012 «ответить»
ЦР автозавод и ЦР сормовский поворот
KRUZ 28.12.2012 «ответить»
поэтому наверное на Сормовском повороте сумашедшие очереди,ведь Бор скорее всего тоже туда приезжает.а я и мои знакомые живя в двух шагах от Станционной тоже там иногда получаем заказы.
lenok16610 28.12.2012 «ответить»
я с Бора получаю на Заречке - очень удобно и очередей ни разу не было. Раньше ездила на Сормовский поворот - надоело в очередях от метро стоять. Да и Орги, бывает, Сормовский поворот стороной объезжают - не в ЦР не возят, ни рядом с машины не раздают.
Поэтому Заречка очень удобна.
k30y 28.12.2012 «ответить»
Я тоже с Бора, раньше брала в Сормовском, но большие очереди и возможность вернуться домой после 24-00 (из-за пробок на мосту) заставили "переехать" в Печерский - а потом на канатку.
KRUZ 28.12.2012 «ответить»
и ведь в Сормовском не только на НГ аншлаг(((я 25 декабря заказ забирала.народа было мало,но как всё завалено!!!а сейчас наверное вообще кошмар,и похоже с прошлого НГ ничего не изменилось.
облако112 28.12.2012 «ответить»
Если что - ЦР на Невзоровых ближе к канатке.
облако112 28.12.2012 «ответить»
Я с Бора, получаю на невзоровых )
Четвертинка Бородинского 28.12.2012 «ответить»
думаю, всем понятно, что это не конкретно к каждому относится..Я, например, любитель всё кучей забирать.Поэтому, кто-то прочитав тему и имея возможность - пойдёт два раза в ЦР..Но, это не значит, что все должны идти за каждым заказом. Что уж так любят ситуацию притянуть за уши..
darya1 27.12.2012 «ответить»
Поясните ситуацию: ЦР Автозавод., 27.12.2012 пришла забрать заказ (закупка - Шахусь - игрушки), в ЦР ответили что заказ выдать не могут, на вопрос когда? - неизвестно, ждите значка Получить заказ. Как же нам вовремя забирать свои заказы, если в ЦР их не выдают в назначенный день раздач?
Чинни 27.12.2012 «ответить»
в 15.00 наверно все приняли и разобрали, я лично никому не отказывала в выдаче, но даже мужчины отказывались рыться в этой куче 4 на 4 метра, мы сегодня вдвоем с девочкой потратили ДВА часа на разбор этой одной раздачи
раньше просто до этой раздачи не могли доползти

те участники, которые проходили на балкон и видели эту раздачу нас поймут
nmosapaeva 27.12.2012 «ответить»
А я бы и хотела придти за сегодняшним заказом в ЦР Автозавод , но "Заберите заказ" упорно не хочет загораться((( Жду уже с 9.00... Понимаю, что всё в процессе разбора, но тем не менее. Вот так и переносится всё на потом.
P.S. Закупка Sammer
Раздачи. Любимые игрушки Паровозик Томас (To*my), Fis*her-Price, Ti*ny Love, Has*bro, Kid*dieland, Ma*ttel, Le*go и др. бренды. Выкуп № 20 + остатки 19 выкупа. Четверг 27 декабря.
СП-помощь 27.12.2012 «ответить»
думаю вчера засада была с доставкой. Город стоял с обеда практически
nmosapaeva 27.12.2012 «ответить»
Значит такая ситуация по многим закупкам((
Что ж, девочкам могу пожелать терпения, сил, второго дыхания и понимающих клиентов)))
Nelena 27.12.2012 «ответить»
По многим
На курьера ЦР вчера не успела, т.к. транспортная задержала груз
А сама просто не смогла развезти нижнюю часть города, т.к. город весь стоял(((
Сейчас муж звонит, говорит ж@па, извините за французкий, центр весь стоит, хуже, чем вчера....

...Вчера была на Батумской, приехал муж какого то организатора, привез маленький-маленький пакетик и говорит - Я 4 часа к вам ехал....ради этого маленького пакетика какого то участника....

Уважаемые участники!!!
Давайте быть добрее и терпимее.
Все работники ЦР и все организаторы стараются по максимуму, чтобы все получили свои долгожданные покупки!!!

С наступающим ВСЕХ Новым Годом!!!
Добра вам, счасть, здоровья и благополучия!!!
Марка3 27.12.2012 «ответить»
Да уж, вчера ж*па была. Мне заказ к спеху был, послала мужа к организатору, так и то он 2 часа ехал, вместо обычных 40 минут. Хорошо орг понимающая, в 9 вечера отдала заказ)))
Зато в ЦР на один заказ меньше)
СП-помощь 27.12.2012 «ответить»
А сегодня ЦРовский курьер вообще в аварию попал. Просто редкостное везение, что гаишники быстро приехали, ярдом были где-то.
or-ange 30.12.2012 «ответить»
Сам хоть не пострадал? Здоровья ему побольше... Железки починятся
angel_m25 27.12.2012 «ответить»
Можно надеяться, ЦР Невзоровых в 9.00 открыт?
avt-nat 27.12.2012 «ответить»
ЦР продлил время работы на предновогоднюю неделю с 25 по 30е декабря с 9 до 21:00.
Yoriklena 27.12.2012 «ответить»
а я хотела поблагодарить цр сормовский поворот девочки молодцы хоть народу полно мягко сказать работают слаженно и быстро хотя у них там завал даже пройти не где скоро летать наверное начнут молодцы девочки хочу поздравить всех с новым годом
Джемма 27.12.2012 «ответить»
Да, у меня тоже грустно: раздачи в ЦР Сормово на 25 назначены были, орг все отвезла на прошлой неделе. Значок "заберите заказ" не горит до сих пор. Заказы на вчера и сегодня тоже не предлагают забрать.
Я ничего, я не ругаюсь: подарками я уж давно запаслась, там так: дополнения к подаркам лежат, я без них проживу до следующего года, хотя тоже забрала бы с удовольствием.
Но если такая засада будет с разбором, может, снимете плату за хранение в последующие недели?.. А то в срок не выдают, потом новый год, так и три недели все пролежит.
***БрЮнЕтОчКа*** 27.12.2012 «ответить»
Большое спасибо за продление работы, мне даже удобней к 9.00подойти
КитКат 27.12.2012 «ответить»
Искренне хотела сегодня все получить, хотя 28 еще раздачи... но очередь меня напугала, с детьми и пузатая стоять не стала. Завтра поеду опять.
Oksana1510 27.12.2012 «ответить»
Спасибо большое за продление работы, девочки Держитесь!!!! Я тож из Дзержинска, и заказы через день идут, вот сегодня был последний, подстраховалась, отправлю завтра мужа, все заберу разом.
Полностью за офис в Дзержинске, мне кажется нас много таких!!!!!!!
Щербетёнок 27.12.2012 «ответить»
вчера забирала заказы из ЦР Печеры, приехали туда часам к 7 вечера, я была одна, но девочки - труженицы по уши в заказах! Сочувствую вам! Держитесь, скоро всё закончится ;) Спасибо вам за вашу работу и с наступающим Новым годом!
Мамочк@ 28.12.2012 «ответить»
у меня муж к 6 пришел-говорит пустота)))ЦР Сормовский поворот
Сансмайл 28.12.2012 «ответить»
я работаю рядом с ЦР Сормовский поворот, могла бы каждый день заходить, но тож накопила слегка, потому что нет у меня времени стоять в очередях каждый день(
последний раз 40 минут стояла в очереди, а это рабочее время((
Сансмайл 28.12.2012 «ответить»
сегодня там простояла 1 час 10 минут, когда уходила очередь на все 2-2,5 часа была..
завтра мне еще 2 заказа придут, вот думаю, идти стоять 2-3 часа (чувствуется, аншлаг завтра вообще полнейший будет) или ну его на фиг до 4.01..
milana2010 28.12.2012 «ответить»
А я до сих пор с 19 числа не могу получить свой заказ т.к. он в ЦР где то потерялся и его все никак не найдут на станционной!!!
Юлёна 28.12.2012 «ответить»
Вчера забирала из ЦР Сормовский поворот.
Девочки работают просто с космической скоростью, грациозно лавируя между завалами игрушек и прочего крупногабарита.
Молодцы!
klara2012 28.12.2012 «ответить»
где находится ц.р я на автозаводе живу..
Марка3 28.12.2012 «ответить»
klara2012 писал(а)
где находится ц.р

А вам он зачем? Вы хоть в одной закупке участвовали?
klara2012 28.12.2012 «ответить»
я заказывала мыльные пузыри
Марка3 28.12.2012 «ответить»
А, поняла)
Так на главной странице, т.е. СП_центральный, есть тема где указаны адреса и телефоны ЦРов.
Базя 28.12.2012 «ответить»
У меня муж второй час стоит в ЦР Сорм.поворот. Причем 40 минут ему просто не могут найти заказ. Не взимайте плату тогда за хранение, если в ЦР порядка нет, мы тож не виноваты в этом бардаке.
Базя 28.12.2012 «ответить»
Простоял два часа, заказ не нашли, сказали приходите после 16.00. вот прикол туда сюда круги по городу наматывать.
blondsv 28.12.2012 «ответить»
раздача назначена на 28, но инфы пока ещё нет.. 29 и 30 в ЦР будет столпотворение, 4 января - тоже самое..
бесплатное хранение 7 дней..получается до 4 включительно.. 31,1,2,3 выпадают, остается вместо 7 всего 3 сумашедших дня!
я готова прийти и забрать, но не готова "умирать" в очереди и ни с чем вернуться домой.. (у меня, например, не новогодний подарок, а просто шторы, сбор которых начался ещё в самом начале ноября и раздач по городу не предусмотрено)
не считаете ли вы, что будет весьма справедливо продлить сроки бесплатного хранения в новогодние праздники????
Svetik@kar 28.12.2012 «ответить»
А орги вообще в курсе что ЦР раньше намерены выдавать заказы.
Ситуация-орг привез заказ,у меня был небольшой долг,я его с утра оплатила,в обед загорается песочные часы-ждут подтверждение оплаты. А орг заявляет,что обнулит сумму вечером, чего торопиться, ведь раздачи завтра. Соответственно пойду завтра.
БОСик 28.12.2012 «ответить»
начиталась всего, уже боюсь в ЦР идти, скажут, чего так долго ждала, не приходила. у меня за неделю 7 заказов накопилось, (ну и ладно 7 не 10 :-))), понятно, что за каждым ходить не буду. хотела на 2 раза разбить, но ребенок заболел. у меня и время, вроде есть, и возможность приехать пораньше, а вот то ли лень, то ли лишний раз из дому не хочется выходить, а все на последок откладываю, честно признаюсь в этом. мне кажется много таких, как я, только не все хотят написать, что лентяйки они :-)))) (не обижайтесь, я с юмором), легче причину, как это говорится, уважительную, найти. короче, девочки-работники цр сорм поворот, ждите меня, сегодня-завтра приду.
Джемма 28.12.2012 «ответить»
Как оказывается, не всегда нужно ждать значка "заберите заказ". У меня три раздачи было: на 25, 27 и 28 число назначены. Значки ни у одной так и не появились. Подруга шла за своим заказом, попросила ее протянуть мой пропуск. Выдали! Все три! Так что не всегда бывает обязательно ждать!
И в моем любимом ЦР Сормовский поворот уже не первый раз такое замечаю!
СП-помощь 28.12.2012 «ответить»
Сейчас вообще могут прямо из коробок выдавать, не разбирая. Аврал ибо
blondsv 28.12.2012 «ответить»
Будьте добры, ответьте на мой вопрос выше!
СП-помощь 29.12.2012 «ответить»
а в табличку можно глянуть, там информация. хранение до 15 января бесплатное
blondsv 29.12.2012 «ответить»
когда задавала вопрос, этой информации "в табличке" не было. можно было и без "можно" ответить.
СП-помощь 29.12.2012 «ответить»
Не обижайтесь. Не было, под "можно" я имела ввиду что добавили в табличку, чтобы видно было всем, тему же мало кто читает.
С Новым годом.
Тмия 28.12.2012 «ответить»
Была сегодня около 12 час в ЦР Сормовский поворот. Очередь человек 30-40.. Получают медленно, хотя девочки- работницы очень стараются. Раздача назначена на сегодня, но не смогла столько ждать. Больше не пойду до НГ. Кто там был сегодня? Как днем ситуация была? И поясните, сколько я заплачу за хранение, если заберу 4-го января. Заказ оплачен.
Сансмайл 28.12.2012 «ответить»
я была там сегодня , пришла в 14.25, ушла в 15.35, когда уходила там очередь была уже куда длиннее, часа на 2
Тмия 28.12.2012 «ответить»
Жуть. Угораздило меня обувь в новый год заказать. .. Как же забрать-то(((
Сансмайл 29.12.2012 «ответить»
можно попробовать или рано придти или поздно, мне кажется, не все знают, что работу цр продлили в предпраздничные дни
zdraste 29.12.2012 «ответить»
так точно) не все, утром до меня 4 человека
Сансмайл 29.12.2012 «ответить»
повезло)
утром не смогла в цр съездить, приехала около 2 часов дня - и там очередь из двери по лестнице на улицу была)))
ALENUSHKA88 28.12.2012 «ответить»
Вот просят забирать заказы.......понимаем и идем вовремя все забирать.....и что по сути....стоя в очереди наблюдать как за 20 мин.отпускают одного человека.Стояли сегодня в ЦР Сормовский поворот и наблюдали как типо " шустро"работают девушки....это был просто ужас!. И еще хотелось бы сказать милые девушки не надо срываться,это ваша работа и если не устраивает не работайте там.!!!!!!!!!!!! И не нужно оскорблять людей и говорить что мы тут ВСЯКУЮ Х..НЬ ЗАКАЗЫВАЕМ. ПРОСТО УЖАСНО!!!
ntp86 28.12.2012 «ответить»
Я в шоке, неужели действительно при получении заказов, работники так грубо отвечают? Если действительно всё так и есть, то они в принципе не должны там работать.
ALENUSHKA88 28.12.2012 «ответить»
ДА.сами были в шоке,все стояли в этой ужасной очереди,понимающе ждали...и услышав такие слова были в шоке. Еще раз повторюсь,Девочки если вас не устраивает не работайте ТАМ!!
ntp86 28.12.2012 «ответить»
Да уж, им бы не с людьми работать, а где нибудь в другой сфере.
Четвертинка Бородинского 28.12.2012 «ответить»
ALENUSHKA88 писал(а)
если вас не устраивает не работайте ТАМ!! ...

почему участники закупок обижаются, когда им говорят: не нравится - идите в магазин (вопрос риторический)
Чинни 28.12.2012 «ответить»
ну вот что за люди скажи?
минусы наставят, а отписаться что смелости не хватает?
ALENUSHKA88 28.12.2012 «ответить»
а что у нас теперь участники должны слушать хамство???? Вы так считаете?
Чинни 28.12.2012 «ответить»
да что вы такое говорите, исключительно работники должны слушать хамство, им же за это деньги платят участники)

это я шучу так))
Четвертинка Бородинского 28.12.2012 «ответить»
ALENUSHKA88 писал(а)
Вы так считаете? ...

на основании чего такой вывод? Между строк читать не нужно, там ничего не написано.
Хамство терпеть тоже не нужно никому, ни работникам цр, ни участникам.Но, и себя нужно вести соответственно.
Я на днях была на сорм.повороте в цр, там реально летать нужно, потому что ходить практически невозможно.И, конечно тётя-мотя 10 минут стояла без карты, без нихера, закрывая своим телом подход к столу. Я б на месте работников цр дала ей по шапке и звонко и радостно послала её накуй.Но они терпеливо объясняли ей, что выдать ничего не могут и бла-бла по третьему кругу..Думаете, она единственная была? сомневаюсь.
В вашем случае - вы знаете из-за чего конфликт случился? Или только слышали, что кто-то что-то сказал не те слова и не тем тоном? Вы вмешались и пожурили нерадивую барышню? Или продолжали стоять и злиться на сотрудников ЦР..
Читаю подобные темы, и каждый раз умиляюсь: СП не нравится, ЦР не нравятся, раздачи по городу не нравятся, цена не та, цвет не тот, на картинке другое, размер не подошёл - обманули, трусы не раздадут до НГ - всё, после НГ они не актуальны и орг казёл, и вапще, НГ всегда неожиданно - все виноваты.
Но, когда невинную фразу про магазин скажешь - тут же в штыки. Относитесь проще, это всего-навсего шмотки и вещи. Вы тратите свои эмоции на то, что кто-то не так сказал, не так посмотрел.Ну, достали человека, понимаете? Выдохните и порадуйтесь, что вас не достают. И да, очередь перед НГ и завал. Потому что НГ у всех в один день.
zdraste 28.12.2012 «ответить»
все четко написано! так же меня муж успокаивает - не бери в голову, говорит, и нервы не трать.
Была 25го в Сорм.пов. - там уже негде было ходить) и на Батумке - почувствовала разницу....
nmosapaeva 28.12.2012 «ответить»
В ЦР Автозавод сегодня с утра (9ч 10мин) было примерно 5 человек. Со всеми быстренько разобрались, но девочки уже были замученные, видимо сказываются пред. дни. Сил и терпения Вам с нами!
Базя 28.12.2012 «ответить»
Это наверно у ЦР Сормовский поворот только такие проблемы. Он полностью завален вещами, заказы не находят, в очереди сегодня целый скандал был. Были несколько чел. из области, так их заказы тоже в этом хаосе не смогли найти, приходите говорят вечером. И это людям, которые из Бора, Дзержинска добирались до этого ЦР. Кошмар, нет слов.
СП-помощь 28.12.2012 «ответить»
Да не только. Автозавод все, уже не помещается физически, в соседнее здание часть раздач унесли, на два дня сняли помещение.
Tatyanadok 28.12.2012 «ответить»
На сегодня назначены раздачи,значок "Забрать заказ" до сих пор не появился, а там подарки к НГ, завтра всё равно пойду забирать, появится надпись или нет, потому что после обеда уже уеду за город, не уйду, пока не отдадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tatyanadok 28.12.2012 «ответить»
Это я про ЦР Сормовский, если там такая засада, направили бы подмогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё необходим ЦР на Мещере, в Сормовском станет спокойнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четвертинка Бородинского 28.12.2012 «ответить»
столько восклицательных знаков.У вас истерика?
Tatyanadok 28.12.2012 «ответить»
Вы доктор?
Четвертинка Бородинского 28.12.2012 «ответить»
диагнозов не ставила, рецептов не давала. Сочувствующая..
Tatyanadok 28.12.2012 «ответить»
Спасибо за внимание!!! До сочувствия мне - ещё ОЧЕНЬ далеко, не утруждайтесь ...-))))))))))))))
bololena 28.12.2012 «ответить»
Вообще нужно как-то обязать организаторов закупок, если они хотыт раздавать через ЦР, развозить по всем ЦР, а то очень часто в ЦР Станционная не организовывают раздачи, а отвозят в ЦР на Сормовский поворот - самый засадный ЦР. Сегодня простояла там (на Сормовском повороте) больше часа, потом приехала в ЦР Станционная, а там вообще никого. До оргов порой не достучишься, прося отвезти заказ на Станционную, при этом всегда далеко не один участник просит об этом, ответ всегда один - (тупо) читайте первый пост! Мы его читаем, но когда реальный завал Сормовского поворота, почему нельзя его по-возможности разгрузить. ФУУУ. Высказалась! С наступающим Новым годом всех! Побольше нам понимающих оргов!!!
MashaBig 28.12.2012 «ответить»
Я откликнулась на ваш призыв, и теперь хочу выразить огромную благодарность девочкам из ЦР Сорм. поворот. Была там сегодня, когда "коробочка" загороится ждать не стала. Очередь, конечно, от входа, но простояла меньше часа, летают они как электровеники. Самое приятное было, что они по собственной инициативе отдали мне даже заказы из неразобранных коробок, с завтрашних раздач. И больше мне туда идти не нужно)))!!!
С наступающим Новым Годом, и всех благ!
Довольна как слон, закупок было много).
Tatyanadok 28.12.2012 «ответить»
Отлично, значит, даже неотмеченные отдают, это мне и нужно!!!!!!!! -))))))))))))))
MashaBig 28.12.2012 «ответить»
Это если коробки на виду окажутся, как-то так...
Tatyanadok 28.12.2012 «ответить»
Ок.
Ольг@@ 28.12.2012 «ответить»
мы с удовольствием забирали бы свои заказы в те дни, которые нам указаны!!!! но, к сожалению, есть такие организаторы, которые "кормят завтраками" и игнорируют воспросы участников. гнать таких организаторов!
Gromozheka 28.12.2012 «ответить»
Сегодня несколько раз просил друга подъехать к ЦР Автозавод, забрать заказы. И что вы думаете? Подъезжал 3 раза. Там очередь была аж на улицу из магазина "Точка" выходила. Друг даже стоять не стал, как минимум на полтора часа бы всё растянулось. А я сам не готов столько по времени выстаивать там, ну и жену тоже не пошлёшь саму туда, понимая насколько это трудно морально, торчать в очереди полтора часа. В более свободное время приехать не смогу, машины нет у меня, а на автобусах больно не накатаешься из другого конца района.
Организаторы СП, ну неужели вы не видите, что Автозавод - самая загруженная точка, а вы снимаете помещения, которых не хватает для хранения заказов? Можно же попросторней помещение снять и ещё одну девушку нанять работать, надо же думать головой, что не может в таком загруженном ЦРе работать столько же девушек, как и в других ЦР - народу то в разы больше!
марина22 28.12.2012 «ответить»
у меня значек "заберите заказ" загорелся позавчера вечером. сегодня муж отстоял очередь и с него еще 15 руб.взяли за хранение!!!! мне не жалко этих денег, просто очень обидно!!!! что за беспредел????
KRUZ 28.12.2012 «ответить»
интересно за что вам минус поставили?
Четвертинка Бородинского 28.12.2012 «ответить»
наверное потому, что нужно было в ЦР это сказать и выяснить с какого хрена.. СП-арбитр или кто ещё есть, им и жаловаться.Ну, а если "не жалко этих денег" - то к чему вообще в этой теме упоминать.. Тема-то не про косяки ЦР..
марина22 28.12.2012 «ответить»
я бы высказала, но забирал то муж. он не стал выяснять отношения. а упоминаю потому что обидно стало! (тем более тема так и называется "Крик души...") предоплату вношу вовремя, заказ пол месяца получить не могу (то забыли, то найти не могут)...а потом бац (!) и я еще должна за хранение!
Четвертинка Бородинского 28.12.2012 «ответить»
дефки, я с вас валяюсь (с)
Крик души не наш, а ЦР))))) Это они вопят, а нам не положено..Наш крик должен быть в отдельной теме.А то к середине этой темы смысл уже потерялся, т.к.одни жалобы пошли. Но, зато может знатная сралка получиться..
Хороший у вас муж, а некоторые матом и кулаками свои кровные выбивают)))
zdraste 29.12.2012 «ответить»
:)
лидаФ 31.12.2012 «ответить»
девочки из ЦР сами за хранение не берут. у них программа по которой при выдачи заказа высвечивается сумма. так что не надо на них бочку катить, они с неба ни чего не берут. у них тоже есть начальники и приказы с "верхУ"
марина22 01.01.2013 «ответить»
так разве я на них "бочку качу"?? я прекрасно понимаю что у них программа какая-то есть. но почему я должна оплачиваю хранение? раз в программе есть косяки, надо их решать. я никого не обвиняю, но факт остается фактом.
lashka 28.12.2012 «ответить»
ага, у меня сейчас муж отстоял очередь....нет,ОЧЕРЕДЬ! Потом его отправили погулять, потом еще погулять, в итоге оказалось что курьер увез заказ в другой ЦР....итог - 3 часа в ЦР и около..((((
DachaFeelova 28.12.2012 «ответить»
меня бы муж убил...и вырубил мне интернет((
lashka 29.12.2012 «ответить»
тоже ждала дома с некоторым трепетом....но он за это время подумал что хочет в качестве моральной компенсации, так что время провел в предвкушении)))
Чинни 28.12.2012 «ответить»
ну не погулять, а в соседнее здание за другими заказами, я думаю вы просто не знаете - там сняли помещение на 2-3 дня и туда отвезли заказы, которые не влезли в основной ЦР
ваш заказ по ошибке курьер отвез в другой ЦР на Заречку (там целая коробка и он подумал, что это доставка в другой ЦР)
я позвонила вашему мужу когда прояснила ситуацию и все сказала, к сожелению курьера в этом году уже не будет и мы не сможем сами перевести заказ, но ваш муж сказал, что без проблем сам доедет до заречки так как это подарок теще на новый год)
lashka 29.12.2012 «ответить»
не, он уже вернулся обратно из другого ЦРа и потом уже гулял-дожидался прояснения ситуации...то что проинформировали, а не отправили вовсе - спасибо! Просто сам факт потраченного времени и болтания из города в город не один раз, т.к.вчера уже на Заречку было ехать поздно - поехал сегодня! А еще один заказ так и не нашли((((
Мой крик души - сделайте, пожалуйста, ЦР в Дзержинске!!! Вроде и ехать не очень далеко, а вот за каждым заказом не наездишься(((
СП-помощь 29.12.2012 «ответить»
Надеюсь ЦР Дзержинск в планах. С Саровым вроде пока все получается.
С Новым годом и мужа похвалите - редкий умница все же, согласитесь.
lashka 29.12.2012 «ответить»
угу, весь вопрос в правильной мотивации)))
Чинни 29.12.2012 «ответить»
вы из Дзержинска?
приват
Василиска96 28.12.2012 «ответить»
ЦР АВТОЗАВОД респект!!!!!!!!!!!!!!
очередь огроменная.........аж до метро...........но девочки- молодцы!!!!!через пол часа получила заказ!!!!!!!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!
Lim0nka 29.12.2012 «ответить»
ой как мне страшно после ваших слов стало..
Вчера была в цр Автозавод в районе 11-30. очередь уже на улице была. НЕ стала стоять. Возможности не было.
Завтра поеду эх.. буду стоять до победного. А то из области не накатаешься(((
Василиска96 29.12.2012 «ответить»
пол часа это не долго, я думал 1,5 простою.............
Василиска96 29.12.2012 «ответить»
у меня сестра в 14:00 стояла в очереди в 1,5 р меньше моей, простояла 1,5 часа, видимо зависит от кол-ва заказов, плюс еще заказы теряются в суматохе
я там была уже около 4-5 вечера...
Вам удачи!!!!
Тумаренчик 29.12.2012 «ответить»
утро доброе
приезжала знакомая, поцеловала закрытую дверь. у меня нет претензий к работе девочек из цр, но почему обманываете людей-то? почему цр батумская не открылась в 9 утра? (как заявлено в теме)
СтихияОгонь 29.12.2012 «ответить»
Он открылся в 9:15.
Стрелка* 29.12.2012 «ответить»
Ой как хорошо! Молодцы! И это в порядке вещей. Я работаю офисе по обслуживанию клиентов, так мы на 2 мин. задержим открытие офиса, нашу справочную службу всю оборвут, сразу дойдёт до руководства и мы таких люлей получим! А здесь... Ну подумаешь, ну задержались на 15 мин. чё уж страшного-то... Всё равно ничё тебе за это не будет))) Где уж тут высшее руководство...
Некрасиво это просто.
СтихияОгонь 29.12.2012 «ответить»
Всегда бывают ситуации, которые мы не в силах контролировать. И опоздали на 15 мин. вовсе не потому, что ничего за это не будет. Я понимаю, что Вам глубоко наплевать на то, что сотрудница ЦР, приползшая домой в 10 вечера с надорванной спиной, с трудом утром встала. Это не Ваши проблемы. Но можно было и позвонить, раз у Вас такая необходимость...К слову, кому нужно было, подождали 15 мин. и спокойно получили свои заказы.
Стрелка* 29.12.2012 «ответить»
Лично у меня не было необходимости придти к 9-ти часам. Но есть люди, у которых время расписано по минутам, поэтому если офис работает с 9.00, то он ДОЛЖЕН быть открыт не в 8.45 и не в 9.15, а в 9.00! И если это правило не выполняется, почему вы думаете что люди не будут возмущаться? Минусуйте-не минусуйте здесь мои сообщения, как бы то ни было, но это так и есть.
Марка3 29.12.2012 «ответить»
то он ДОЛЖЕН быть открыт

святым духом открывается?
gerda77 29.12.2012 «ответить»
Ага сотрудников никого нет, ЦР открыт, забирай заказы)))))). Можно все
КитКат 29.12.2012 «ответить»
Вы не забывайтесь, где мы находимся. Сейчас сделали расписание более удобно для нас, чтоб мы могли заказы забрать... а какого девочкам скакать по мешкам... Могли бы вообще не менять графика, было бы к 11:00...
И не перед вам они будут оправдываться, почему они открылись позднее, хоть уверена, что они в это время не пили чай.


Люблю я эту фразу, не нравится, что то тут идите в МАГАЗ!!! Там всегда все вовремя и нет очередей, и всегда вам улыбнуться. Там всегда без нареканий.


Заколебали такие недовольные. Такое ощущение, что всем тут все должны!!!
zdraste 29.12.2012 «ответить»
да, и не на самолетах летаем через пробки....
альтернатива - магазин! согласна
Чинни 29.12.2012 «ответить»
тебе за это деньги платят
и вообще какого черта в рабочее время на форуме сидишь иди заказы разбирай)))
СтихияОгонь 30.12.2012 «ответить»
Сама-то!)))
gerda77 29.12.2012 «ответить»
Ир, девушка просто не понимает, как это, работать 7 дней с 9 до 10 без выходных и тягать тяжелые коробки и проч. Сотрудники ЦР не имеют право на жизнь и сон)
Марка3 29.12.2012 «ответить»
Мне просто ради интереса: а вы в офисе одна работаете?
Стрелка* 29.12.2012 «ответить»
к делу это какое отношение имеет? если офис работает с 9, значит в 9 он должен быть открыт, независимо от того один там человек работает или 10.
Марка3 29.12.2012 «ответить»
Я так понимаю вы никогда офис не открывали? И даже понятия не имеете что это означает...
Раз вы такая умная, объясните мне, если , допустим, человек открывающий офис, застрял в пробке - ему на метле/вертолете долететь надо?
Стрелка* 29.12.2012 «ответить»
Ключ-то дверной я, конечно, никогда в жизни не поворачивала в своём офисе))
Я Вам ещё раз говорю, что рабочий день должен начаться в 9.00. Даже если Вы и опаздали и Вам в теме задали этот вопрос, мол почему он в 9 часов не открылся? Вам задали корректный вопрос, на Вас не наехали и не оскорбили. Можно, наверное, было хотя бы элементарно извиниться перед человеком? Ведь он не виноват что у Вас нет метлы/вертолёта и Вы в этот день попали в пробку? Или я опять не права?
Стрелка* 29.12.2012 «ответить»
Не Вам, точнее, вопрос задали. Но суть не в этом.
Марка3 29.12.2012 «ответить»
Вам откуда известно извинились перед человеком или нет?
Это разве вы приехали к 9 в закрытый ЦР?
Стрелка* 29.12.2012 «ответить»
Ой всё, короче, заминусовали повсюду! Высказали им, видите ли, что людей не устраивает что они на работу опаздывают... Не нравится им, самолюбие задето. Бедные и несчастные. О чём можно говорить с людьми, у которых на всё отмазка: пробки, спина/голова и ещё кое-что болит, все сразу обязаны всё понять и простить. Это ВАША работа и в ВАШИ обязанности входит придти на неё ВОВРЕМЯ! А не оправдываться и говорить что люди сами виноваты, что не позвонили или так рано пришли.
Я приду через 15 минут после закрытия, когда вы уже будете закрываться и с вещами на выходе стоять, вы мне откроете и будете заказ мой искать?? Сомневаюсь...
Опаздывайте дальше и также нагло всем втирайте: Я НЕ ВИНОВАТ!!!!!! ЭТО ПРОБКИ! ЭТО ЗАГРУЖЕННОСТЬ ЦР! НАМ ТЯЖЕЛО! СТОЙТЕ И ЖДИТЕ ЕСЛИ ВАМ НАДО. ПОДУМАЕШЬ... КАКАЯ ЧЕСТЬ!
Марка3 29.12.2012 «ответить»
Вы адекватная?
Чинни 29.12.2012 «ответить»
слушайте, создайте себе уже какую нито отдельную помидорную тему и там плачьтесь и тыкайте девчонок носом в их "косяки"

все кто стоял в очереди перед новым годом в том году на автозаводе и в сормово видит разницу и не напишет здесь ничего плохого в адрес девчонок которые там работают

только любители поскандалить что нито да напишут ну и новенькие, которые еще в тему не въехали

в общем девочки из ЦР респект нам большой, честно, я боялась, что мы не справимся
zdraste 29.12.2012 «ответить»
есть разница, точно) в Сорм. прошлый год, как в мавзолей, а в этом году - ну много меньше))))
Спасибо)
Светлановна 29.12.2012 «ответить»
да ладно вам...9.15 открылся...а спросили во сколько девочки уходят? на сколько задерживаются...
Стрелка* 29.12.2012 «ответить»
Можно понять что всякое бывает, никто не от чего не застрахован.. Но когда на тебя ещё и наезжают, что мол ты сам дурак... Как-то бесит это! Развели тут на пол темы демагогию что как им тяжело и не нравятся им такие люди, которые претензии высказывают... Не будет такого чтобы все и всегда были довольны! Работники ЦР недовольны тем что они опаздывают и им это высказывают. А мы вот всем должны быть довольны! Пусть сидят в этой теме и минусуют дальше, не понимаю одного, что РАБОТА - ЕСТЬ РАБОТА!
Да что дальше говорить, сейчас опять начнётся... "пробки, больные спины, кому надо подождёт, идите претензии высказывать в магазины и пр."
Удачи всем!
zdraste 29.12.2012 «ответить»
бывает всякое) у нас однажды воспитатель в д/саду задержался, ждала, с другим не оставила
Чинни 29.12.2012 «ответить»
там стена (не буду выражаться)
не утруждайся, Свет, она не поймет
zdraste 29.12.2012 «ответить»
вот почему девушки хмурые ходят всегда (кто-то писал про это, что "они такие неприветливые") - их "доводят" и обвиняют во всем(((
Чинни 29.12.2012 «ответить»
да не понимают просто люди, что один человек может из колеи выбить на пол дня, а то и больше
я вот добрая, белая и пушистая, и всегда улыбаюсь... почти)
Светлановна 30.12.2012 «ответить»
от скромности ты не умрешь..)))
Базя 29.12.2012 «ответить»
Сегодня с утра наконец забрали заказ из ЦР Сормовский поворот. Ситуация со вчерашнего дня улучшилась. Девочки спасибо Вам большое. С наступающим.
Tatyanadok 29.12.2012 «ответить»
В Сормовском всё спокойно, в очереди из 10 человек постояла всего 10 минут. Там девочки потрудились, вынесли сегодняшние раздачи к входной двери, остальные выдают в традиционном месте. "Получить заказ" у меня не появлялось, но отдано всё было без запинок!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!
ЕленаСонечка 29.12.2012 «ответить»
А у меня плохое известие, организатор привезла вчера пристрой, а сегодня его не могут найти ?! и заявляют: "Приходите после нового года, вы не одна" замечательное отношение,
insieme 29.12.2012 «ответить»
подскажите, пожалуйста, как найти орга Шумелка Мышь (закупка швейных принадлежностей), в ЦР приехала только треть заказа, а это всё новогодние подарки ((( раздача сегодня, 29 декабря!!!!!! если до завтра не успею забрать - всё, кранты (((
lenok16610 29.12.2012 «ответить»
Она и в теме постоянно отвечает и в приват в течение часа (мне по крайней мере ответила сразу)
insieme 29.12.2012 «ответить»
да, да, я знаю, но вот когда совсем надо было - до неё никак не добраться. в её кристальной репутации я уверена, орг заметный и очень аккуратный, но наличие у меня телефона орга очень много бы решило, ей бы стоило только позвонить в ЦР и всё бы разрешилось сразу.
sindikro 07.01.2013 «ответить»
Просто ваш заказ не был связан и по-этому вам отдали лишь часть, но по-моему всё разрешилось благополучно, так ведь? С праздниками!!!
Кускус 08.01.2013 «ответить»
да. 30 декабря забрала. спасибо за комментарий с "апом" ветки - виновата, надо было раньше написать. конечно, всё разрешилось, с праздниками и Вас.
СП-помощь 29.12.2012 «ответить»
В смысле треть приехала? Вы были в ЦР? Может именно столько и пришло
insieme 29.12.2012 «ответить»
нет. как я потом выяснила (через десятые руки, т.е. через другого орга), в ЦР заказ приехал в полном объеме (четыре позиции), но в двух пакетах, не скрепленных между собой. мне сказали, что ЦР был предупреджен о том, что пакетов два, но выдали только один :( пока я не позвонила Крошке Мю, тоже думала, что не всё пришло. ан нет.
Юлёна 29.12.2012 «ответить»
Ещё раз большое спасибо девочкам из ЦР Сормовский поворот.
Часть товара вынесена туда, где раньше был "Рыболов". Очередь почти от входа прошла всего за 10-15 минут, шумахеры, однозначно!
KATALINA 29.12.2012 «ответить»
В очередной раз хотелось бы сказать огромное спасибо работникам ЦР Печёры!!! Очень хорошо, что Вы у нас есть)))
Также спасибо тем, кто расширил график работы ЦР в предновогодние дни!
С наступающим всех!)
Ольг@@ 30.12.2012 «ответить»
Девочки из ЦР Батумская всегда приветливые! очередей нет, очень быстро обслуживают! мы очень рады, что ездим именно к Вам! Спасибо огромное за ваше терпение! С Наступающими прадниками! Всего Вам доброго!!!
ЦР Батумская 30.12.2012 «ответить»
Спасибо Вам за поздравление.:)
В подарок - фотография для улыбки. И пожелание: пусть в момент достижения любой цели в наступающем году мы продолжали знать "зачем" мы ее достигали и нам все еще этого было нужно.:)
БОСик 30.12.2012 «ответить»
я была в ЦР сорм пов вчера, очередь сначала была от двери внизу, а когда выходила с заказом - уже с улицы (в-общем, вовремя приехала). я была с ребенком, заняла очередь, готова была ждать, но мне девочки-работницы сразу предложили выдать заказ и всем с детьми так предлагали, спасибо вам большущее. я вас люблю. и все были бодры и веселы, и добры. И еще, девочки, не ругайтесь, Новый год, ведь.
ЕленаСонечка 30.12.2012 «ответить»
Сегодня отличное известие! вечером прислали в приват сообщение, что мой заказ все-таки нашли! Сегодня забрали, и, вот - мечты сбываются!
aksana_m 30.12.2012 «ответить»
Огромное спасибо девочкам из ЦР Сормовский поворот:все продумали- приехала 30.12 в районе 12ч очередей нет, все быстро забрала. С наступающим!
Ang2609 30.12.2012 «ответить»
То же было приятно сегодня получить свой заказ в ЦР Сормовский поворот, думала, что простою часа два ( была в районе 11ч.), но народу было всего два человека. Девочки умнички, все быстро и организованно. С Наступающими Вас!!!
Gromozheka 31.12.2012 «ответить»
Вчера на раздачи с машины на Автозаводе опоздала орг минут на 15 - такое затруднённое движение было. А в ЦР Автозавод - один человек народа. Может, многие не знали, что ЦР работает, но удивлению не было предела.
Всех с наступающим праздником! С Новым Годом!
Шарман 03.01.2013 «ответить»
КАк работал???? везде написано было- что 31- у них выходной ! вот блин!
Gala51 31.12.2012 «ответить»
Мда, неприятно удивлена стилем общения сотрудниц ЦР в данной теме..
Недочеты могут быть в любой работе, тем более в предновогодний напряженный период. Странно, что услышав критику клиентов, вместо извинений и выводов для себя в ответ звучит грубость.
Личные обстоятельства (не хочу, не могу, болею, устала, ребенок капризничает, с мужем поругалась, автобус опоздал, лифт застрял и т.п.) понятны, но использовать их в качестве оправдания - неверно.
Все-таки работа в ЦР - это оплачиваемая работа, а не одолжение кому-либо.
МарияМ 01.01.2013 «ответить»
подскажите, пожалуйста. у меня раздача была 29-ого. Но ни 29, ни 30 не смогла пробиться в цр - очереди были с улицы, а стоять столько времени не было ни возможности, ни сил.
Следующий день работы ЦР - 4-го числа, но меня не будет в городе, т.к. на все праздники уезжаю. Скажите, если я пойду получать свой заказ 9-10-ого, то с меня возьмут за хранение заказа?
СП-помощь 01.01.2013 «ответить»
Не возьмут
Tif 02.01.2013 «ответить»
Извините, нигде не смогла найти, график работы в январе?
С какого числа цр начинает работать и часы работы.
Спасибо!!))
Светлановна 08.01.2013 «ответить»
с 9.01.13 как обычно будни с 12 до 20, выхи с 11 до 18
asya1 07.01.2013 «ответить»
в некоторых закупках сама видела, было написано организатором - "заказы отвезла, если не срочно- приходите после нового года". Так завалы и появляются.
sindikro 07.01.2013 «ответить»
Организатор может написать. что заказы отвез, но вопрос в другом, успевают ли девочки раскладывать раздачи, так что лучше идти за своим заказом только когда у вас горит заберите свой заказ, потому что ждать дольше придется пока вам найдут и отроют ваши заказы из завалов.
КитКат 08.01.2013 «ответить»
Вот тема, а там все наглядно www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.