18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пижамы Gap. Организатор Oksana_Val.

Drakonchick 18.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, хотелось бы услышать ваши отзывы о полученных пижамах ТМ Gap. Ваши отзывы очень помогут участникам следующих закупок!

Пока мы разбирали пижамы, стало понятно, что модели сшиты из разного материала - есть плотный трикотаж, есть средний, есть совсем тонкий летний трикотаж. Очень бы хотелось услышать в ваших отзывах описание материала, соответсвует ли модель указанному росту/ возрасту.

В целом, можно сказать, что все модельки очень интересные - есть из чего выбрать как для мальчика, так и для девочки.
Delvi 20.11.2012 «ответить»
Заказывала 2 пижамы: с пиратом и с велосипедом, возраст 4 и 5 лет.
Пижамы пришли тонюсенькие, аж просвечивают.
На сына ростом 96 см (почти 3 года) обе пижамы впритык.
Сравнила их друг с другом: по ширине одинаковые, у пижамки на 4 года штаны длиннее, чем у той, что на 5 лет.
Никакой это не Gap, а неизвестные китайские фирмы Babygap и Baby Gapok.
Oksana_Val 20.11.2012 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Тем более нам важно знать о размерности конкретной модели пижамы.

По поводу Babуgap - это официальная марка бренда Gap, так же как и kids Gap.
привожу как доказательство пижаму с официального сайта.

www.gap.com/browse/product.do?cid=76760&vid=1&pid=917147002

и увеличенная картинка
www1.assets-gap.com/webcontent/0005/643/685/cn5643685.jpg

Теперь о материале.
Я купила для проверки своему ребенку пижаму на официальном сайте
вот ссылка на пижаму
www.gap.com/browse/product.do?cid=76760&vid=1&pid=917145002

так вот материал у нее тоненький, но не особо просвечивает.
Если бы качество пижам, которые предложил поставщик оказалось хуже, чем у пижамы купленной мной на официальном сайте - я бы не промолчала.
А так по качеству они даже лучше, как и материал, так и швы.

вот два доказательства
1. инвойс из магазина
2. фото пижамы с сайта в сравнении с пижамой, полученной от поставщика.
Пижама поставщика у нас уже полгода. пижама с самолетом. с официального сайта. Приобретена в конце сентября. пришла в начале октября, до того как я оплатила второй счет поставщику.
Nymphaea 20.11.2012 «ответить»
Заказывала дочке пижамку с пчелкой на 4 года (100 см) немножко на вырост, но дочке сейчас 2 и мы уже ее носим)
пижамка тоненькая, удобная и с очень забавной пчелкой, дочке понравилась)))
Спасибо!
KATALINA 21.11.2012 «ответить»
Какая солнечная девочка)
Nymphaea 21.11.2012 «ответить»
да, она сама как пчелка)))
cvetochekk 20.11.2012 «ответить»
А мне пижамки понравились. Трикотаж немного отличается у разных моделей - с обезьяной-пиратом чуть потеплее, на мой взгляд, зеленая с медвежатами - вообще супер, трикотаж очень тонкий и приятный, на лето подойдет отлично. На рост 104 заказывала размер 6 лет (ростовку не помню, 110-116 вроде, но всегда белье беру чуть побольше, ) - все идеально подошло. Посмотрим, что будет после стирки - обязательно отпишусь
eviga 20.11.2012 «ответить»
Заказывала на 6лет, наш фактический 108см. Пижамки тоненькие, но нам это только в плюс, дома жарко. Но если верх немного с запасом, то низ в виде бридж, т.е. по колено. Но доче понравились.
aniutann 20.11.2012 «ответить»
В общем пижамка понравилась. Заказывала с черепашкой на вырост р.92( мы 86 см). Рукава и штаны узкие, так что нам как раз т.е. маломерят немножко. И на штанишках рисунок не нарисован, а наклейка. После первой стирки наклейка полопалась. В принципе цена и качество соответствуют.
ANGELOCHEK 007 22.11.2012 «ответить»
С черепашкой которая с разноцветными кужочками? а как стирали, в машинке?
aniutann 22.11.2012 «ответить»
Пижама для мальчика, стирала в машинке на деликатной стирке
Ksundra 20.11.2012 «ответить»
Заказывала 5 пижам. Получила пока только 4. Изначально очень удивила упаковка - все 4 в разных пакетиках и 2 вида бум. вкладышей (две - Babygap и две - Baby Gapok). Две пижамки Babygap на нашего 3х-летнего мальчика ростом 104 см малы - штанишки коротенькие. Трикотаж очень тоненький, рыхлый. Так что пристраиваю. Две другие Baby Gapok (на 5 и 6 лет) немного побольше: На 5 лет - сейчас как раз, на 6 - небольшой запасик. И трикотаж, мне показалось, немного получше. Хотела взять в запас - на вырост - не получилось!
Ignat_nn 20.11.2012 «ответить»
Получила пока две пижамы, заказывала обе с маркировкой 4 года. Отличаются друг от друга по размерам - одна была с черепашкой (зеленой) другая с драконом (т. синяя), по штанишкам разница, наверное, сантиметров в 15!!! по кофточкам не такая большая разница, но тоже есть. Нам два года и с черепашкой уже носим, не скажу,что сильно велика (за счет узкого кроя штанишек и наличия резинок), но внизу ничего не сползает и не мешает при ходьбе. Синюю даже не мерили, но навскидку нам ,прям, только-только. Синюю пристраиваю. Следующую жду с маркировкой на 3 года, не знаю, повезет ли с размерностью)))
Afrodit@ 20.11.2012 «ответить»
Присоединюсь к положительным отзывам!
Заказывала 6 разных моделек и для дочи, и в подарок, получила пока только 3 - с черепашкой, с пингвинами, и с надписью " я люблю папу".
Трикотаж у всех трех плотный, хороший, особенно понравились цвета - сочные и яркие, швы все ровные, в общем - качеством довольна.
Пижамы с черепашкой и с надписью "я люблю папу" идут в размер, а с пингвинами маломерит - маркировка на 3 года по размеру такая же, как другая пижама с маркировкой 2 года, только кофточка у пингвинов шире.
Кстати, девочки - смотрю выше хваст пижамки с пчелкой, а я свою такую еще не получила... жду вторую раздачу и не волнуюсь? Или уже пора беспокоится? :)
Oksana_Val 20.11.2012 «ответить»
Ждите) пижамы с пчелкой откопаны в недрах коробок)
Afrodit@ 20.11.2012 «ответить»
Хорошо, спасибо - жду :)
Afrodit@ 20.11.2012 «ответить»
Вот еще их фото в упаковке.
И уточнение насчет пижамы с черепашкой, это та, которая для девочки с штанишками в кружочек и белой кофточкой
Evgeniya_T 20.11.2012 «ответить»
Получила две пижамы: с автобусом на 18-24 мес. и белая с пауками на 24 мес.
Качество трикотажа не оправдало ожиданий (тонкий, рыхлый), но нужно смотреть как в носке себя покажет. Пижамы хоть и разной маркировки, но по размеру одинаковые. Резинка на штанишках выглядит туговатой, но не мерили еще. Размер на 2 года ( пижама с пауками) на рост 86 будет впритык. На одной из пижам неаккуратно пристрочена резинка.
Но выглядят пижамы симпатично)))
aksana_m 20.11.2012 «ответить»
Получила три пижамки:1)на 3года с пингвинами-маломерит и в длину и в ширину(на худеньких),такое ощущение что свернули не просохшую и рисунок чуть смазался кое где, 2) с самолетиком на 4 года самая удачная,но швы кое где пробыли ткань-дырочки,и нитки из швов выглядывают,хотя ткань плотная,на попе штанов не понятно зачем клин вшит(видно брак исправляли),3)с обезьянкой на 4 года пошита поаккуратнее,ткань тоненькая,в общем мы в 1год и 3мес будем носить те что на 4года,так как реб плюшка и по объему штанишек они более подходят,длину за счет резинок уберем
Oksana_Val 20.11.2012 «ответить»
это на всех штанах и с официального сайта тоже.. я с начала подумала. что это гульфик для мальчиков)))
Nadiy@ 23.11.2012 «ответить»
не торопитесь обрезать, у нас пижамка с офиц. сайта олдневи, р-р 2 года......купили, когда сыну год был, еле одели сначала, все тык впритык (еще подумала тогда, что не зря на вырост взяла)........сейчас нам почти два, это наша любимая пижама, она села по ребенку, растянулась на нашу фигуру, не более того (если можно так выразиться), размер до сих пор хорошо, до 92 точно доносим, а то и больше)) за счет того, что пижамки по фигуре, их можно с запасом брать - ничего никуда не сползет))
irundraM 20.11.2012 «ответить»
ПИЖАМКИ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ! ДОЧКА ГОТОВА ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ И НОЧАМИ НЕ СНИМАТЬ ЭТУ ПИЖАМУ, НИКАКИЕ УГОВОРЫ НЕ ПОМОГАЮТ. ЗАКАЗЫВАЛА 2 С КИСКАМИ, ОДНУ ИЗ НИХ НА ВЫРОСТ. МНЕ САМОЙ ТАКУЮ ЖЕ ХОЧЕТСЯ, И ПЛЕМЯННИЦА, КОГДА УВИДЕЛА ТОЖ ЗАХОТЕЛА, НО НА 11 ЛЕТ НЕТ. НАШЕМУ ВОЗРАСТУ РАЗМЕР СООТВЕТСТВУЕТ, ВЗЯЛА НА 2 ГОДА И НАМ ТОЖЕ 2 ГОДА, ВСЕ ПРЯМ КАК НА ДОЧЬ. А ДРУГАЯ НА 3, КОНЕЧНО С ЗАПАСОМ. МАТЕРИАЛ ХОРОШИЙ МЯГКИЙ И НЕЖНЫЙ. ТОЛЬКО ЦВЕТА ПРИШЛИ РАЗНЫЕ, НА 2 ГОДА СВЕТЛО-РОЗОВАЯ, А НА 3 ЯРКО-РОЗОВАЯ, ХОТЯ МОДЕЛЬ ОДНА И ТА ЖЕ, НО МЫ ЭТОМУ ТОЛЬКО РАДЫ - ОБА ЦВЕТА КЛАССНЫЕ.))) НЕ ЗНАЮ ВОТ ТОЛЬКО КАК ФОТО В ТЕМЕ РАЗМЕСТИТЬ(
jul747 20.11.2012 «ответить»
Пижамка супер!! Качество отличное ) Я вообще фанат GAP, у них всегда качественная и красивая одежда, что впринципе встречается давольно не часто. Спасибо вам большое за закупку )
AliSharo 20.11.2012 «ответить»
Здравствуйте!Мне досталась пижама бренда Baby Gapok розовая с киской, но качество в принципе не плохое тем не менее - ткань приятная хлопковая..После стирки вроде не села, не растянулась. И что не менее важно - хозяйке понравилась)По размеру брала на 3 года, доче сейчас 2 рост примерно 90см(+-), и пижамку можно уже одевать, чуть-чуть рукава подогнуть и нормально будет))Всем кто хочет заказать могу дать совет - брать на размер больше, и я думаю не ошибетесь)
По поводу бренда хочется отметить, что конечно это не gap, это стало понятно сразу как получила пижамку (на gap-овских вещичках, привезенных из америки, немного бирки другие например, ну и есть еще отличия...)
Вот как-то так)
Iden 20.11.2012 «ответить»
Заказывала одну пижаму, с пингвинами. Марка Baby Gapok. Размер 3 года, на наш рост 88 см нормально, рукавчики даже завернуть можно. Мне кажется, что до 92 см проносим. Качеством довольна, трикотаж в меру плотный и очень мягенький, цвет яркий. Отправила в стирку, посмотрим изменится ли качество... Если не забуду - отпишусь.
Спасибо за закупку!
ANGELOCHEK 007 22.11.2012 «ответить»
Как после стирки? я уже боюсь стирать)
Iden 22.11.2012 «ответить»
Всё в порядке)) И цвет и размер остались те же))
Dashka_88 21.11.2012 «ответить»
На наш рост 96-97 см заказывала 2 пижамки на 5 лет.Ну что могу сказать - моим ожиданиям вполне соответствует, ничего не разочаровало, но и уж особого восторга не вызвало. Если будет в пристрое на наш возраст, то еще возьму, не столько из-за материала и качества, сколько из-за классного дизайна и огромного количества расцветок, да и сумма вполне небольшая (если сп не учитывать, то в магазине за 300 руб качеством таким же и купишь, а вот такого же вида врядли). Теперь вот надо бабушку предупредить, что это пижамы такие, а то однажды уже, пока с мужем в магазине были, она подумала, что ребенку костюмчик новый купили и гулять повела в пижаме ))))
По размерности, на мой взгляд, на размер маломерят.
Dashka_88 23.11.2012 «ответить»
А теперь мнение после стирки - у пижамы с обезьянкой-пиратом очень сильно полиняли штаны (стирала вручную в теплой водичке), а у другой пижамы рисунки-наклейки слиплись между собой и при разъединении оставили друг на друге свои отпечатки, а как только ребенок их одел, так через пять минут еще и потрескались. Вид у обоих штанишек такой, будто их месяц ежедневно носили, хотя одели ровно по одному дню. Вот к кофточкам обоих пижам претензий нет никаких.
ANGELOCHEK 007 23.11.2012 «ответить»
а какие у вас потрескались? не с черепашкой с разноцветными кружочками на штанишках
Dashka_88 23.11.2012 «ответить»
Не, у нас вот такая потрескалась http://www.nn.ru/~gallery220347?MFID=285950&IID=5315826
julia-p 21.11.2012 «ответить»
Заказывала 2 пижамы на 4 года голубую с зеленой рыбой и темно-синюю с драконами.
Материал довольно тонкий, голубая с рыбой в размер, качество понравилось больше, синяя с драконами маломерит СИЛЬНО на 2 размера наверно, причем такое ощущение, что если кофту еще можно одеть, то штанишки "легким движением руки брюки превращаются.... в элегантные шорты" (с) :)) задуманы как бриджи - отличаются от голубых на 15 см. примерно. Кроме того, качество нанесения рисунка на синих штанишках отличается в худшую сторону от голубых - можно догадаться о технологии нанесения краски на ткань (внешне это выглядит как белёсость между плетением ткани).
В общем и целом остались смешанные чувства от пижам, учитывая еще то, что мною заказано и оплачено еще 3 пижамы (2 из которых синие с драконами) :(
evgesha_mev 21.11.2012 «ответить»
Заказывала одну пижаму, с пингвинами. Марка Baby Gapok.(первое фото) Размер 6 лет, на наш рост 100 см великовата, у меня есть пижама Baby Gap она на 5 лет, сыну сейчас 3 года, мы ее носим вовсю уже год как.(второе фото) После года ношения пижамы и многочисленных стирок, а так же ребенок в ней и просто так по дому бывает ходит, цвет полинял, на коленках есть небольшие потертости, но мы ее год проносили. Я считаю, что за такие деньги вещь хорошая. По сравнению с пижамой на 5 лет, та которая на 6 больше: на 5 см - это в длину, в рукавах и в штанах (в длину). Качеством довольна, трикотаж в меру плотный и очень мягенький, цвет яркий.
evgesha_mev 21.11.2012 «ответить»
Есть еще пижамка с прошлого года с черепашкой на 7 лет, брала дочке на рост 114 см, кофта хорошо, а штанишки как бриджи. (1 фото). Больше всего мне понравилась пижама на 4 года, тоже прошлогодней давности, она из всех самая плотная, чуть-чуть маломерит (2 фото)
2bANNdita 21.11.2012 «ответить»
Получила пижамы р-р 5 лет с пингвинами и с самолетиком. С самолетиком соответствует ростовке, а пингвины маломерят (кофточка особенно, по размеру как их же 4 года пижама). Мы уже носим пижамку Gap р-р 4 года на рост около 100см, несколько месяцев, и хоть они тонкие ( носим желтую с трактором), не вытянулись, не полиняли. швы ровные, без ниток. качество=цене.
buka_77 21.11.2012 «ответить»
Пижамки просто замечательные! Качество изумительное! Мягкая, нежная ткань, тонкая ткань, и не жарко, и тело прикрыто. Насыщенные цвета, резиночка на талии такая тоненькая. Дочке 2.5 года,рост 94см, пижамка с киской в кружочек на 3 года, есть чуть запасик. Сыну на рост 116 брала пижамку на 6 лет со страшными рыбами (сам выбрал), села отлично! Всё просто чудесно, не зря так долго ждали! Спасибо огромное! Мне бы такую пижамку :-))))
maksimiliansha 22.11.2012 «ответить»
Добрый день! Получили мы пижамку пока только розовую с коричневым в полоску с надписью "Мама и папа". Вот что я хочу сказать: у нас у старшей была пижама Gap - мы ее из штатов привозили-качество у пижам одинаковое. Я знаю, как они ведут себя после стирок-не вытягиваются, цвет не меняют. Новую постирали перед использованием-ничего с ней не случилось. Я не знаю, какой толщины ткань других моделек-но у этой модели материал плотный.
Ну, потом, за эти деньги-оч даже достояное качество. Понятно, что с Европой не сравнить. Но, во-первых, пижамки, которые мы заказываем из Англии в 2, а то и больше раз дороже. Во-вторых, америкосы особо не заморачиваютя по плотности ткани, так как все стоит копейки. Поносили-выкинули-купили новые вещи. У них не наш, Российский минталитет-поносили сами, сложили в сундук еще трем поколениям))) А то, что производитель Китай-так в Америке все шмотки производятся в Китае)))
Ну, вот как-то так)
Турмалина 22.11.2012 «ответить»
не могли бы вы рассказать как с размерностью у этой пижамки? а то я в подарок заказала, переживаю вдруг мало будет :(
maksimiliansha 22.11.2012 «ответить»
все в порядке с размерностью-идут в размер
Ignat_nn 22.11.2012 «ответить»
По пристрою не вижу темы, можно тут?
Маркировка 4 года, реально на 1,5-2. Могу сделать замеры.
Gerberik 22.11.2012 «ответить»
Жду замеры))
Ignat_nn 23.11.2012 «ответить»
Дл. рукава - 32, дл. по спинке 38, дл.брюк по боковому шву - 49, по внутреннему - 31,5
aksana_m 23.11.2012 «ответить»
А как трикотаж плотный? Ширину резинки у штанишек померийте пожалуйста,и рисунок на штанишках четкий?не смазан?или у вас также все плохо как ниже пишут?
Ignat_nn 25.11.2012 «ответить»
По резинке 20,5 см. Растягивается спокойно в 1,5 раза, можно и чуть больше. У всех разное понятие про плотность трикотажа, я считаю, что достаточно плотный, но он разный у верха и низа. Верх в резиночку связан и мягко по телу ребенка ложится, штанишки более плотные, в смысле, растяжения (на другой пижаме, которую я оставила, тоже так). На фото ниже не увидела нечеткого рисунка и не понимаю о чем спрашиваете. Краска (на штанишках) нанесена только на одну сторону ткани, поэтому такой эффект белого. Про краситель тоже не поняла, если ткань красят всю, он не токсичен, а если одну сторону, то токсичен? (Это вопрос, конечно, не Вам))), скорее, риторический). В целом, пижама сшита аккуратно, и претензий по качеству меня нет, нежели ко второй пижаме нашей. Здесь же, основная причина маломерности, хотя, справедливости ради, штанишки по цвету тоже поначалу расстроили, т.к синий цвет в одежде любимый, но не такой, а насыщенный и определенного оттенка.
полик 29.11.2012 «ответить»
а цена и где забрать?
Ignat_nn 29.11.2012 «ответить»
330= Советский район.
Jennyfer 22.11.2012 «ответить»
Размер 3Т на возраст 3,5 года и рост 98 см отлично, размер 4Т немного побольше, наверное к 4 годам будет хорошо. Обе пижамки с кисками, модельки с котом в горошек и мордочкой котика))
Закупка сложная, участников много, организатору респект, всегда в теме))
nattta 22.11.2012 «ответить»
Добрый день или вечер всем участникам этой проблематичной закупки. Давно я так сказать "шашки в руки не брал", но вот решила написать свой отзыв. За почти четырех летний СПшный стаж, я уже давненько не писала отзывов, но тут не удержалась, не пожалела времени и специально нашла тему с отзывами. Как правильно написала вначале девушка, это продукт непонятных Кетайских фабрик!!! Я вобщем то не дождалась вторых и третьйх раздач, поскольку в основыне ряды не попала, и взяла две пижамы из пристроя у девушки, причем она привезла мне их домой и естественно разговор о том, что я их не возьму не стоял.
У меня оказались две: одна голубая с зеленой рыбиной, она еще ничего, а вторая с драконами, картинка на несколько постов выше, просто кошмар. Качество трикотажа - очень плохое, он как пишут "тоненький", но на мой взгляд, это просто дешевый китайсткий материал, ни о какой фабрике речь не идет: это дешевое китайское подполье. При этом та что темная с драконом, кофта из одного материала, а штаны вообще непонятно из чего, растягиваются и из синих превращаются в белые. Честно сказать, мне даже страшно надевать это на ребенка, потому что я не знаю что это за краситель и не токсичен ли он. По этому поводу пойду в приват.
Не сравнишь ни с Кро*кидом, ни с ПТД.
Вобщем отзыв мой обусловлен прежде всего разочарованием! какая красота на картинках и какая "фигня" по факту.
Да, и еще они прилично маломерят, 5 лет маркировка реально на 4 впритык.
Поскольку отзыв пишу как только развернула, фотки выложу позже.
Одно радует- деть сказал: "Мама, как здорово что ты купила мне такие страшние пижамы", надел и носит, говорит, что все его теперь будут бояться )))
maksimiliansha 22.11.2012 «ответить»
маркировки у всех производителей разные-на какой рост вы брали? орги в теме сбора писали соответствие размеров и роста. наша пижама (розовая в коричневую полоску) соответствует заявленному росту и после стирки фрму не изменяла. а вы из пристроя случайно не другой закупки взяли? у меня подруга взяла аналогичную пижаму в СП в контакте-вот там, я согласна, такое г... пришло-и вытянулась и побелела, как вы пишите. Возможно-кто вам пристраивал, схитрил-и пижамку пристроил из другой закупочки?
maksimiliansha 22.11.2012 «ответить»
а с крокидом я бы с вами поспорила-изначально все было красиво, а в дальнейшем все швы и у детской, и у взрослой одежды стали расходится-гнилыми нитками шьют.
Катаррина 30.11.2012 «ответить»
крокид мне очень нравится и за 2 года носки ни одна нитка не вылезла.
maksimiliansha 22.11.2012 «ответить»
зачем же тогда надели пижамку-раз страшно?)) как-то вы сама себе противоречите. значит не очень страшно-не так ли?))
nattta 26.11.2012 «ответить»
"Страшно" - это ребенок имел ввиду рыбину с зубами, что ему особенно понравилось. Дети в качестве не разбираются. Просто получилось смешно и в тему.
nattta 23.11.2012 «ответить»
nattta 23.11.2012 «ответить»
aksana_m 24.11.2012 «ответить»
Это точно из этой закупки? У нас с пижамами все нормально...стираю в машинке 30 гр с жидким ушастым нянем ни сели,ни поленяли,при носке чуть растянулись,правда для моего плюшки нужно размер чирком больше брать иначе штанишки туговато,планирую пристроя дождаться еще возьму(очень понравились те у которых рисунок на кофте пришит)
nattta 26.11.2012 «ответить»
к сожалению из этой
Kattyyschka 25.11.2012 «ответить»
а я такую же жду(((((((((((((((((((((((((( орг мне не говорила, что они бракованные...
Bastet* 29.11.2012 «ответить»
Капец качество! :( столько геморра с этими закупками и нате..
Nisina 28.11.2012 «ответить»
От последней фразы под стол упала))))) С юмором мальчишка растет))))
Марисабэлька 24.11.2012 «ответить»
Наконец то забрали пижамы у курьера:), брала р-р 4 года на 2 года рост 92, вес 14,4, как раз, прихожу к выводу, что пижамки маломерят на размер для худышек и на 2 для пухляшек-мы пушляшки:). Брала еще для крестницы, р-р 6 лет, ей сейчас почти пять, но худышка, вот у нее есть прям небольшой запасик.
P.S. Брала пижамку темно коричневую с розовыми полосочками на штанишках, и с надписью "мамам и папа любят(в виде сердечка) меня "(mom & dad (сердечко love) me."
Качество хорошее.
byyyyf 25.11.2012 «ответить»
Мы получили 2 пижамки: одна с автобусом, другая с пингвинами. Заказывала маркировку 5 лет, на рост 103-104 см хорошо, даже есть запасик маленький. С автобусом немножко поуже, чем с пингвинами. Обе пижамки хорошие и деткам очень понравились.
Damita 25.11.2012 «ответить»
Мне не очень понравились пижамки. Думала, что настоящие американские придут, а оказался опять Китай. Ткань рыхлая, тонкий трикотаж. Хотя ребенку очень понравились. Мне показалось, что маломерят. Брала 7 лет, на 6-летнего малыша ростом 120 см. Рукова коротковаты немножко.
Nisina 28.11.2012 «ответить»
А вы думаете в американских магазинах американское продают?))))
Пысы: я не про эти пижамы а в общем
Damita 28.11.2012 «ответить»
наверное сейчас вся Америка завалена китайским барахлом. Но американские вещи "made in USA" они совсем другие и носить их можно годами. У меня вон лежат пара шмоток из штатов, в свое время носила их не снимая, уже давно из моды вышли, а выкинуть жалко, потому что они как новенькие. Я просто ждала, что и пижамы будут такие же.
Виринея 04.12.2012 «ответить»
А вот реально пижаму для 2 -3 летнего ребенка вы носить годами рассчитывали??? Лет до 20 что ли? У меня много вещей из штатов - ни на одной нет надписи сделано в штатах, и гаповские тоже есть и олдневи, везде китай-индонезия-тайвань. При этом функцию свою выполняют они отлично - от стирок им ничего не делается, трикотаж тоненький, но носится хорошо, не деформируется. И выглядит гораздо приятнее наших отечественных вещей. И стоят дешевле. Какой смысл покупать вещь, которая будет "носится годами" ребенку, вырастающему за года на 2 размера?
Damita 05.12.2012 «ответить»
что за странный вопрос?!!! Получается, если дети быстро растут, то нет смысла покупать им хорошие вещи, пусть носят китайское г..но??? Если у вас много китайских вещей "из штатов", купленных в инете, это не значит, что американской одежды не существует. Я из Викториии Сикрет заказывала платья через интернет, тоже пришло тайваньское. Но платье Виктории, которое подружка купила в США, оно совсем другое и бирки там другие. Я считаю, что американцы просто не производят одежду на внешний рынок.
А что касается конкретно этой закупки, то тут происходил выкуп именно пижам GAP, а это американский бренд. И даже слова не было о том, что это китайская копия. На СП полно китайских закупок и орг всегда предупреждает, что закупка китайская, люди хотя бы знают, что рискуют. Лично я не получила ни одной пижамы GAP, мне пришли все Baby Gapok. И если бы участники заранее знали, что Китай, то наверное не возмущались бы так качеством. И не было бы такого чувства, что тебя обманули.
Виринея 05.12.2012 «ответить»
да, мы всегда верим в чудеса - что можно получить за 300 р отшитую в штатах фирменную вещь, ага))
кстати, вещи мне привозили напрямую из Штатов - то есть куплены они были как раз на внутреннем рынке, тем не менее надписи везде китай-тайвань, и ничего особенного в этих вещах нет, чем бы они отличались от заказанных на сайтах. Да, наверняка в Штатах тоже что то шьют, но стоит это явно не по 300 рублей и продается в бутиках, а не с завода оптом за копейки.
Damita 05.12.2012 «ответить»
в штатах тоже бывают огромные распродажи. Я была уверена, что это одна из них.
aliene 28.11.2012 «ответить»
в америке продают китай, да. но в том же GAP продают качественный китай, и с этикетками, во-первых, пришитых ровно (тут же, судя по фоткам, этикетки не особо ровно пришиваются), во-вторых, из нормальных тканей, не растягивающихся так, как у автора, и в-третьих, с этикетками "GAP" или "Baby GAP",но не babygapok.
Nisina 28.11.2012 «ответить»
Но речь идет все-таки о Китае? Или я ошибаюсь? Я не рассматриваю в данном случае именно ЭТИ пижамы. Я говорю о зарубежных товарах В ПРИНЦИПЕ. У меня большой опыт покупки товаров в зарубежных интернет-магазинах и я знаю как они выглядят.
aliene 28.11.2012 «ответить»
в принципе - да :) с надписью "made in USA" пару лет назад в штатах я нашла только одну вещь - пластиковые стаканчики))) одежда вся - Китай, Украина...
Nisina 28.11.2012 «ответить»
Вот и я о том же)))) Повторюсь, пижамы обсуждать не хочу. Я говорю о том, что все вещи, купленные мной в иностранных интернет-магазинах сделаны в китае, индонезии, бангладеше и т.д..
AnnushkaNN 28.11.2012 «ответить»
Заказывала пижамку с пингвинами голубенькую Babygap. Мне понравилась. Материал и правда тонкий, но мне как раз такой и хотелось, так как дома жарко. На наши 75 см заказала размер на 2 года. Великовата, рукавочки и штанишки загнула и носим с удовольствием, думаю еще на год хватит. Стирала 2 раза, правда вручную - и с цветом и с рисунком все нормально.
SveKi 28.11.2012 «ответить»
Получила пижамку с мордочкой кошки р-р 2Т. Нам 1,3 - немного великовата, но не критично, штанишки чуть собрались на ножках, кофточка тоже слегка длинновата, рукава тоже. В общем, меня размер полностью устроил - надолго хватит)

По качеству - конкретно к этой пижаме претензий нет. Трикотаж очень плотный, прокрашен хорошо, рисунок четкий. Швы достаточно ровные, нитки не торчат. Фирма Baby Gapok. Короче, Китай - но фабричный, не хуже большинства вещей.

Кстати, вещи, купленнные с официального сайта GAP в р-ре до 24 мес. приходят с биркой BabyGap.
И качество у них тоже бывает разным, например, в комплекте из 4х боди два были из плотного трикотажа, а два - из тонкого, с недообработанными швами. Однако многократные стирки все 4 перенесли отлично.

Так что я конкретной полученной вещью вполне довольна, за 300 руб. не на каждой распродаже купишь пижамку)
Голубеныш 28.11.2012 «ответить»
Ну напишу и я свой отзыв.
Достав пижамы из пакетов, я сначала чуть не расплакалась от разочарования, потом стало очень обидно и злость обуяла. Лучше бы я потратила эти несчастные 1000 в H&M.

Первое. Размеры пижам, в принципе можно "подогнать" под сетку, указанную в закупке. Впрочем, вот лежат рядом черепаховые и полосатые штаны на 4 года и розовые в горох на 2 года:

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890687

Это кофты: ферхняя на 2 года, 2 нижние - 4 года. У всех разная длина, в том числе длина рукава:

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890686

Строчки очень неаккуратные, трикотажный воротник вшит криво:

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890411

Внутри все швы тоже неаккуратные, нитки торчат, рыхлые, кривые. Выбрала контрастную горловину, чтобы На фото плнатнее было. Причём эта горловина аккуратнее двух других:

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890412

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890420

Вместо этикетки - термонаклейка. Если ткань хотя бы чутьк натянуть, видно, как наклейка стягивает трикотаж:

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890413

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890419

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890425

Рисунок на ткани выполнен из краски, которая тоже стягивает трикотаж и трескается при растягивании. И ещё липнет. К тому же, стоит чуть натянуть ткань, становятся видны нитки шва, поскольку тонкий трикотаж, каквидно, шили стишком толстой иглой, дыры большие, ткань пробита:

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890415

А вот так "красиво" пришита резинка к верхнему краю штанов. У всех пижам:

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890416

Вышивки и аппликации, впрочем, вполне аккуратные. Но только снаружи. Изнутри продублированы полотном, которое явно экономили и не старались отрезать или приклеивать ровно, есть "защипы" :

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890418

Ещё пример того, какой это трикотаж, как он покрашен:

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890421

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890424

Даже ярлычок ровно пришить не смогли:

http://www.nn.ru/~gallery40598?MFID=311643&IID=5890422

Словом, "качество товара на совести только одного покупателя".
Scarlett.22 28.11.2012 «ответить»
ну и говно ((( не понимаю тогда "положительных" отзывов выше, неужели у людей такая низкая планка для понятия качество, раз они готовы радоваться и такому откровенному гамну, да еще и за такие деньги.
Актриса Весна 28.11.2012 «ответить»
Я поняла так,что пижамы разные.Есть в хорошем качестве,а есть брак.Но орг их возвращать не стала,тк поставщик заявил,что это никакой не брак.Но в теме она кажется писала,что кто хочет,может вернуть пижамы такого качества или отказаться. Тем кто написал хорошие отзывы -повезло,им достались нормальные пижамки.А другим-китайское г..но((((((Тоже жду что мне придет.Закупка,конечно,атасная.Не понимаю,зачем орг набрала столько заказов.Лучше еще бы 2-3 сбора провела,а то какая-то ерунда получается и куча недовольных((((
cvetochekk 28.11.2012 «ответить»
прочитала ваш коммент' еще раз пристально рассмотрела свои пижамы- с пиратом и медведем- ровные швы, и резинки пришиты аккуратно и горловины, и, о чудо, наклейки все ровные. качество хорошее. фото выкладывать не буду, жаль времени на это. Вы сами получили пижамы, видели их "вживую"?
Scarlett.22 28.11.2012 «ответить»
я вижу фото ТРЕХ пижам Голубеныша
Анжела ХАН 28.11.2012 «ответить»
А у вас тоже беби-гапок? или беби-гап?
может от этого качество зависит?
*кошка* 29.11.2012 «ответить»
Да 100% от этого!
Девочки, простите, очень сочувствую тем, кому кЯтайское г... пришло, но уже второй день над этим гапком ржу)
elena-1983 28.11.2012 «ответить»
Подписываюсь под каждым выложенным Вами фото!!!
Сегодня получила пижамы, до сих пор в шоке...
mi_ksana 29.11.2012 «ответить»
Вы молодец,все так подробно расписали.Я тоже выберу времечко и займусь.Пижамы на мой взгляд просто отвратительные и по качеству материала,и по качеству пошива.Просто в моем любимом Кро*киде долго не было пижам.Пришлось тут заказать.
Вот уже четыре года домашний и садиковский трикотаж только Кро*кид,больше не экспирементирую.
La Marchesina 04.12.2012 «ответить»
Добавлю свой отзыв. Получила я свой Гапок, который никакой не Гап, конечно, нитки торчат, швы отвратительные, трикотаж рыхлый. Ужас, честно. Надо было честно в закупке писать, что будет китайский фейк, а не брендовая вещь.
zdraste 07.12.2012 «ответить»
Шок - это по-нашему(((( Влипли...
Schnurok 28.11.2012 «ответить»
Сдается мне, что наши пижамки откуда-нибудь отсюда www.aliexpress.com/item/Free...s/520629452.htm И по цене очень похоже... А вот и бодики Картерс www.aliexpress.com/item/2012...g/433016729.htm Вообще, если бы сразу было объявлено, что это типа Gap, а не оригинал, я бы не стала брать. Даже не из соображений качества, а просто неизвестно кем это пошито, как покрашена ткань, а это будет одевать ребенок. Или вот еще, тут прямо с расцветочками www.aliexpress.com/item/New-...T/553389158.htm
medoviknn 28.11.2012 «ответить»
Получила сегодня свои 8 пижамок - большая часть из которых брала в подарок племянникам. Только три пижамы отличного качества - нечего придраться. Три на троечку - криво пришита резинка. И две брак - штанишки на 5 лет только на дистрофика можно натянуть. Когда открывалась закупка было указано что пижамки именно Gap, если бы указали что копия думаю и не было столько недовольных.
medoviknn 28.11.2012 «ответить»
Пижама № 1 нареканий нет
http://www.nn.ru/~gallery260191?MFID=311770
Aksuta 29.11.2012 «ответить»
плюсуюсь, качество хорошее, швы отличные, но по мне маломерит немного, брала на 2 года, написано было, что до 86, но нам на 80 впритык, если не сказать, что маловата
Aksuta 29.11.2012 «ответить»
ой да, на ней как раз gap, а не gapok
medoviknn 28.11.2012 «ответить»
Пижама № 2 отличная
http://www.nn.ru/~gallery260191?MFID=311769
aksana_m 30.11.2012 «ответить»
У нас такая -качество отличное! Уже несколько раз перестирана- ничего ей не стало
medoviknn 30.11.2012 «ответить»
Мне самой она нравится, шелковистая.
medoviknn 28.11.2012 «ответить»
Пижама № 3 отличная
http://www.nn.ru/~gallery260191?MFID=311767
cvetochekk 28.11.2012 «ответить»
у меня одна такая- тоже все хорошо
Aksuta 29.11.2012 «ответить»
а у меня на такой пижамке после стирке сразу тканюшка, которая изнутри к вышивке приклеена отошла(((
Jannet2105 01.12.2012 «ответить»
брала такую разм. 5 лет (ГАП), штанишки оказались такого же размера, как у пижамки на 3 года. Ткань с обратной стороны приклеена была только посередине, оторвалась легко. Трикотаж приятный, хороший. Крупному мальчику 2,5 года мала.
medoviknn 28.11.2012 «ответить»
Пижама № 4 кривые швы, смазана краска
http://www.nn.ru/~gallery260191?MFID=311768
Aksuta 29.11.2012 «ответить»
у меня такая на 2 года
у вас по штанам кривые швы, а у меня не только кривые, а еще и дырочка есть, так неровно пришивали((((
La Marchesina 04.12.2012 «ответить»
Во, у меня такой же гапок с кривыми швами.
medoviknn 28.11.2012 «ответить»
Пижама № 5 кривые швы на штанишках, плохой прокрас краской
http://www.nn.ru/~gallery260191?MFID=311765
Schnurok 28.11.2012 «ответить»
Блин, у меня по-моему такая... Я еще не забирала... И еще маломерит похоже, девушка выше выкладывала.
Schnurok 01.12.2012 «ответить»
Забрала, ко всему прочему дырка на спине
medoviknn 28.11.2012 «ответить»
Пижама № 6 на штанишках при растягивании принт трескается - я только чуть чуть растянула
http://www.nn.ru/~gallery260191?MFID=311764
medoviknn 28.11.2012 «ответить»
Пижама № 7 такое ощущение, что собрали комплект из двух разных пижам - кофточка идеальная, плотный трикотаж, все швы выполнены аккуратно, нигде ниточки не торчат. Зато штанишки это тоненькая полинявшая тряпочка на фото видно что расцветка разная.
http://www.nn.ru/~gallery260191?MFID=311763
Sweetlanna 29.11.2012 «ответить»
Полностью с Вами согласна! Ощущения такие же вызвали эта чудо-пижамка!!! А я в подарок племяннику хотела-стыдно дарить,чесное слово!!!
lemakovka 29.11.2012 «ответить»
Пздц. Я штаны слепила из того, что было.
mninovja90 04.12.2012 «ответить»
вообщем-то,да у меня тоже пришла пижамка с роботом и пиратом,качество кофт отличное,а вот штаны немного подкачали(( но не значительно,все равно оч.понравились,брала на 2 года,ребенку 1.5-впритык,и 6 л на 4 года,но ребенок уже 116 рост,тоже впритык. Хотелось бы ещё на 3 года.НО спасибо большое Оксане,за её терпение тоже!!!!
medoviknn 28.11.2012 «ответить»
Ну и лидер хит парада пижама № 8 - ее наверное шил криворукий, косой портной. Размер 5 лет - штанишки налезут на дистрофика, резинка пришита криво и не растягивается. Сравнила ее с другими штанишками 5 размера на фото видно какая разница.
http://www.nn.ru/~gallery260191?MFID=311762
Шарман 29.11.2012 «ответить»
. А самое главное- орг свои %% с закупки получит!
Damita 29.11.2012 «ответить»
Может и не только орг %. Купили, наверное, на китайском сайте оптом по 5$ за пижамку
Актриса Весна 29.11.2012 «ответить»
я в шоке!!!! нужно возвращать-это же откровенный брак!!!уже с ужасом жду своих((((
Ольга2283 29.12.2012 «ответить»
получила тоже такую пижаму. В шоке от качества. Швы неровные , торчат нитки везде.С внутренней стороны ткань как будто пьяный резал волнами . Не порадовало скажу честно...
kate-solnce 28.11.2012 «ответить»
Присоединюсь к недовольным, помимо того, что я получила "ГАПОК", качество - рыхлый трикотаж, прилипающий и трескающий принт, кривые строчки. Не знаю, что будет после стирки. Одну собираюсь вернуть, резинка штанов пришита настолько плохо, что боюсь одеть - оторвется, в некоторых местах просто не прострочены. На картинке выделила. Там, где непрострочки трикотаж потечет при носке.
kate-solnce 28.11.2012 «ответить»
ах, да, первое фото специально для сравнения с пижамой олд неви (купленной с америк. сайта) нормального качества. Хотела показать, как должна быть прострочена резинка, ровно, без забора ткани и прострочек.
Старшок 29.11.2012 «ответить»
Делаю вывод для себя-пижамы не Gap а GOV..
golubaka 29.11.2012 «ответить»
У меня волосы шевелятся от прочитанного. Боже, что же нас ждет при получении заказа.
Мапа Карло 05.12.2012 «ответить»
Очень жаль денег, которые зарабатываются нелегким трудом. От закупки -мягко, в шоке.
Lelinikac 23.01.2013 «ответить»
И я присоединяюсь к вам тоже в шоке , качество мне не понравилось и пришло не то, что заказывала- это про пижамы. А от леггинсов тоже не в восторге одни пришли с гнилой резинкой другие еще так себе. В живую никогда бы это не купила!!!!!!! Это некачественный китай даже близко с GAPом не стоял.
Oksana_Val 29.11.2012 «ответить»
Большое спасибо всем за такие подробные отзывы.

Относительно некоторых моментов, возникших в этой теме:
Срок сбора был 7 дней. И ни днем больше.
Часть закупки - а это половина, которая попала бы в 3 выкуп я не стала проводить.
Сделали только два выкупа. И вам об этом известно. Остановить закупку ДО объявленного стопа я не могла по правилам форума.
С поставщиком я работала первый раз. По тем документам, что мне были предоставлены, всё соответствует тому, что я и написала в первом посте. Нам пришли пижамы, произведённые в Китае на фабрике, имеющей разрешение для пошива изделий ТМ GAP. Все документы, касающиеся СТОИМОСТИ пижам, ПОСТАВЩИКА пижам будут предоставлены администрации сайта.
Поставщик пошел на встречу и готов принять пижамы с нареканиями назад. При этом деньги вернут только после того, как они получат и проверят все пижамы. Сейчас я возвращаю участникам СВОИ деньги.

Далее специально для тех, кто любит считать чужие деньги или, другими словами, мой орг сбор:
Орг сбор в закупке составил 47400 руб
По факту поставщик не доложил более 100 пижам. В деньгах недостача составила 34000 руб. Поставщик отказывается от того, что сделал такое большое недовложение пижам. Сейчас решаю с ним этот вопрос.
8500 руб я заплатила за доставку.
Итого получается 42500 из 47400 руб.

Как результат этой закупки -
1. Виртуальный остаток от прибыли 5 000 (эта сумма давно была потрачена на возрат денег участникам).
2. Множество недовольных.
3. Испорченная репутация.
Когда я выкладывала эту закупку - я так же как и вы считала, что нам придут пижамы только с маркировкой Gap. И никакой другой я не ожидала.
Поставщику про марку я написала в тот же день. На что мне написали. что это нормально. В Китае ужесточили правила вывоза брендовых вещей. И они меняют бренд на другой. Хотя отшивают там же и теми же, кто шьет для магазина Gap.

Я проверила пижамы - Gapok - мне они по качеству понравились даже больше чем Gap. У них плотнее материал и лучше сделаны швы.
Проверить все пижамы я не в состоянии. Но например пижамы с пингвинами - у девушки явно брак. Пижамы. которые я смотрела этой модели - таких смазов в рисунке не имеют.
Пижамы с драконом - поставщиком признаны браком. Но это не значит что все пижамы такие. Поэтому, пожалуйста, получите свои пижамы, а потом уже пишите свои отзывы.

Поверьте, мне бы, как никому другому хотелось побыстрее решить вопрос с браком, с возратом средств за непришедшие пижамы, вернуть деньги участникам и я из всех сил решаю все эти вопросы, одновременно раскладывая пижамы, проводя раздачи и отвечая на многочисленные вопросы в теме и привате.
нютенок 02.12.2012 «ответить»
Забрала сегодня 3-и пижамки 3-й раздачи. Хочу сказать СПАСИБО Оксане!!! Качество мне ПОНРАВИЛОСЬ!
Одна из них досталась Гап и 2-е ГарОК. Модельки: с мотоциклами, с пиратом (старший ребенок назвал ее Билайном :) ) и с вертолетиком. На 92-94 см роста ребенка среднего телосложения, маркировка 3Т как раз (без запасов). Трикотаж достаточно плотненький (отличий у обеих марок практически нет), швы нормальные, обработаны оверлоком, единственное резиночка штанишек ГапОК пришита чуть не аккуратнее Гапа, но зато штанишки у ГапОК шире! Деть в восторге, пол - дня бегал в них, периодически переодеваясь то в одну, то в другую.
White @ngel 02.12.2012 «ответить»
я присоединяюсь ко всем Вашим словам.
еще раз Оксане СПАСИБО!
и терпения Вам)))

пысы: у кого будет пристрой с маркировкой 6Т на мальчика, пишите в личку.
нютенок 02.12.2012 «ответить»
Видала на ММО, с мотоциклами, в приват ссыль кинула.
Gerberik 03.12.2012 «ответить»
Тоже очень хочу пижамку с мотоциклами, может еще есть
lady.mila-sm2011 03.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала 5 пижам, пришли все. 3 Беби гапок, 2 беби гап. 2 пижамы брала своему ребенку, 3 в подарок. Качество нормальное, меня устроило, ребенку понравилось. Из 5 пижам 4 из плотного материала, 1 из тонкого, но тем не менее прошито все аккуратно.Возможно я не слишком привередлива, либо мне просто не с чем сравнивать. Честно говоря, судя по огромному количеству отрицательных отзывов думала, что будет все намного хуже. К счастью ошиблась. По размерности маломерят. Нам 1 год и 8 мес. Пижама на 3 года нам впору.
DachaFeelova 04.12.2012 «ответить»
я заказывала пижаму 3Т на наш возраст 1,9 и рост где-то 88-90 в самый раз. Нормальная пижама, нигде не смазывается, не линяет вроде (хотя уже несколько раз постирала), но на кофточке картинка немного потрескалась. По качеству : все швы ровные, ткань тонковата, но спать в такой пижаме думаю неплохо))
пы.сы. на пузике пятна-это мы красками испачкались, так как носим пижаму,как домашний костюм)
woolfowa 29.12.2012 «ответить»
доброй ночи! хотела написать отзыв, может кому поможет. мне пришли 2 пижамки baby gap*ok. одна зеленая черепаха в подарок на 2 года, розовая кошка 5 л. на мою дочь 3,8кг, 106 см, 19 кг. пижама в самый раз, не в притык, до конца зимы хватит. качество на 4+, если бы не терморисунок на штанишках, вообще бы все отлично! швы ровные, вышивка обработана хорошо. стирали свою пижамку пока только 1 раз руками, не полиняла, вида не потеряла, рисунок на штанах не облез. в носке оценили такой покрой штанишек-до колен во сне не задираются, как другие, широкие. поэтому и ноги не мерзнут, удобно. носить будем!
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=319511
buka_77 29.12.2012 «ответить»
У моей дочи такая пижамка с киской, ей 2,5 года, брала на 4, самое оно! Это единственная пижама, у которой верх ночью не вылезает из штанишек. Дочка спит активно, постоянно елозит, а строение тела таково, что тело растёт быстрее ног. Так что я очень довольна! Мы, кстати, эту пижаму, уже раз 7 через стиралку прогнали, всё в порядке.
woolfowa 29.12.2012 «ответить»
согласна! моя под одеялом ни одной ночи не спала в жизни, все с себя скидывает, а дома прохладно круглый год. приходилось и майки поддевать и все равно вся спина голая была. а тут все норм. и резинка на штанишках высоко, при том не давит даже моему телепузику, и кофточка довольно длинная. раньше брали пижамы-кофта мала уже, а штаны длинны. и за 300-то рублей!!! в магазине турецкие по 600-800 р. тот же трикотаж.
woolfowa 23.01.2013 «ответить»
после нг получили еще Пчелу 6 лет, на наш рост тоже хорошо, с запасиком. качество дае лучше по-моему, чем у первых двух. вышивка вообще классная-мохнатый шмель такой))) и цвета не совсем Би*лайн-не с черными, а с коричневыми полосками
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=319511&IID=6272044
http://www.nn.ru/~gallery293734?MFID=319511&IID=6272021
Афина 23.01.2013 «ответить»
мне пришла пижама с браком (много мелких пятен краски на штанах, термонаклейки с названием марки и возрастом с изнанки кофты приклеены 2 раза одна на другую), но мараться из-за 300 р. не стала, оставила себе. уже несколько раз стирала - штаны на коленках вытянулись, цвет немного полинял, стали торчать нитки. говорят, были пижамы действительно хорошего качества, но гораздо больше пришло с браком (на ММ тема была и в темах сбора заказов куча народу отписывалась). непонятно, почему орг их опять собирает; еще непонятнее, почему их продолжают заказывать.
KATALINA 24.01.2013 «ответить»
Ну вот я мого сказать почему я опять заказываю) Потому что мне понравилиь пижамы. Возможно, мне повезло и мне дастались удачные модели (по крайней мере те модели, на которые потом жаловались я не заказывала).
У моих пижамок пятен нет, ничего не вытягивается, нитки не торча тен нетхотя они пережили многократные стирки (сначала стирала на режиме "эконом", сейчас перешла на обычный бельевой режим при 40 градусах).
С другой стороны, а что я вообще могу купить за 300 руб? Иваново? Так оно после двух стирок растянется вширь и станет коротким.
В целом, именно про свои пижамки я могу сказать, что очень довольна даже с учётом того, что достаточно критично отношусь к качеству)
Афина 24.01.2013 «ответить»
за 360 р. (цена пижамы с % в закупке) можно на распродажах взять отличную пижаму. дороже 320 р. (уже с %) ни разу не покупала марки Acoo*la, ПТ, Зеп*лин, а качество не сравнить. так же хвалят пижамы Кро*кид, они стоят столько же, и закупка проводится регулярно. еще вчера смотела закупку корейского бренда, там пижамы есть примерно по 330 р. (точно не помню) +%, и отзывы по ним очень хорошие ( правда, отзывов пока мало, закупка свежая). А тут ждать месяц, и вероятность за эти деньги получить пижаму с браком 50 на 50 .
KATALINA 24.01.2013 «ответить»
Согласна, очень нравятся пижамы Acoo*la. Но они совершенно другие. В этой закупке доставшиеся мне пижамы сделаны из очень плотного трикотажа, а акуловские я оставляю на более тёплый сезон.
Крокид пижамы я не брала, тк не нравятся расцветки.
А вот ПТ и Цеплин - однозначно хуже по качеству. Точнее, те пижамки ПТ, что я брала года три-четыре назад были классными, а вот последний год-два - ужас. Больше не участвую. Цеплин - постоянно приходит с торчащими изо всех сторон нитями и запах от него весьма "специфический". Тоже перестала заказывать.
PS Я делала акцент не на стоимости, а именно на том, что доставшиеся мне модели пижамы реально хорошие и вот поэтому я повторно участвую в закупке)
Kisuly 24.01.2013 «ответить»
Пижамы нам не досталось, но я только рада, столько негативных отзывов столько по времени ждали, что можно раз 10 содить в магаз и купить!!! Пришли на леггинчы, ну то сказать качество на троечку, вида никакого, у нас две пары одна из них та, что джинсиками, вообще с косым рисунком, уж пожалели подогнать, выложу вечерком фотки, я больше не рискую, теперь только у проверенных оргов, только проверенные марки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.