18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. С т а л е k s. Качественный маникюрный инструмент ручной заточки должен быть у каждой леди!

Scarlett.22 24.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!

Прошу Вас оставить свои отзывы о качественном маникюрном инструменте ручной заточки!

Буду всем очень благодарна!
elenk@ 24.05.2012 «ответить»
буду первой )))
Брала 2-е ножниц (одни детские) и 1 кусачки. Инструменты действительно качественные, режут на раз! У меня ножнички были (и есть), правда старенькие, аналогов им найти не могла (искала давно). Правда к таким качественным надо время приноровиться, уж очень хорошо режут! У ножниц лезвия хорошо притёрты (для меня оч. важно)
даже сфоткала ))) http://www.nn.ru/~gallery120854?MFID=252711
В центре МОИ ножницы )
С удовольствием поучаствую ещё ) Ещё хочу отдельно футляр рамку! Может будет...
Scarlett.22 24.05.2012 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Вспомнила, что у меня тоже есть немного фото :)
http://www.nn.ru/~gallery73423?MFID=252713
Хохолок 21.07.2012 «ответить»
а по детским ножницам не подскажите - они такие же удобные-хорошие как взрослые или нет? я для сына приноровилась использовать маникюрные ножницы для кожи для подстригания его ногтей, а сейчас для дочери выбираю вторые ножницы - и не могу решить - снова взять остроносые тонкие для кутикулы или взять детские?
elenk@ 22.07.2012 «ответить»
хорошие как и взрослые, только надо приноровиться к ним. Всё-таки концевая часть у них потолще чем у тех что для кутикулы и маникюра. Я всё ещё старыми стригу (ребёнкин сидит спокойно ))) Но, вообще ножницы хорошие, несравнить с магазинскими детскими (например, кур*нос*ики)
Scarlett.22 24.05.2012 «ответить»
Scarlett.22 24.05.2012 «ответить»
ОТЗЫВЫ скопированные с дружественного сайта
sptovarov.ru/staleks-manikyurnye-prinadlezhnosti-ruchnoi-rab-t19557.html?
__________________________________________

Вчера в переходе метро наткнулась на отдел, где продавались маникюрные принадлежности, в т. ч. и фирмы "Ста******ле***кс". Естественно, я поинтересовалась, что сколько стоит, т. к. с товаром этой фирмы не знакома. Девы, мне чуть не поплохело от таких цен Кус****ачки заусеничные стоят 650 руб., а маникюрные наборы - 2350 руб. !!!!! Господи, какое счастье, что есть такая закупка !
Инночка, спасибо Вам огромное !!!!

__________________________________________

Вчера опробовала на себе к***усачки заусеничные М*И*Н*И и но***жнички для кожи узкие.
Мне все очень понравилось, я непрофессионал и очень важно было дома иметь удобный инструмент.
Также опробовала классические к***усачки для кутикулы (брала для мамы), которые входят в набор - тоже супер удобны!
Теперь точно знаю, что буду дарить подружкам на ДР.
____________________________________________

спасибо за наборчик (брала на молнии). Очень стОящая и нужная вещь, которую очень приятно держать в руках и пользоваться сплошное удовольствие.
_____________________________________________

Опробовала куса*чки МИНИ и К*М-0*1.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравились.
По сравнению с моими инструментами, которыми раньше пользовалась, здесь качество обрезки значительно выше.
_____________________________________________

Инна, спасибо большое за инструмент и за работу. Дет*ские ножни*цы классные!
_____________________________________________

Девочки,хочу вот что сказать. Я сегодня свое добро получила. Ну очень классные вещи!!! Качество отменное, у меня ножницs есть,я когда дочку родила,ей покупала,немного не в се,е была,после родов.стоят они 1500 примерно,так по сравнению со Ст она такое *овно!!! Каждый инструмент в своем полиэтиленовом чехольчике. Ложки косметические, это я сразу опробовала,у меня та что с иглой,жировик удалила за пару сек.))) Еще инструмент такой, сразу по весу чувствуется то не ерунда. Ну короче, ооочень понравилось.
____________________________________________

Я тоже хочу похвастаться своим приобретением.
Брала у Инны кнаборчик ЗМЕЙКА. Сказать понравилось - ничего не сказать. Сам чехол яркий такой, веселый. Брала сестре, ей очень понравился набор.
Где-то год назад брала у Инны детские ножницы, кусачки для вросшего ногтя, ножницы разные.
За год непрерывной работы ничего не затупилось. Ребенку ногти стригу и не нарадуюсь.
Ножницами и кусачками всеми довольна как слон.
Инна, спасибо большое за закупку
____________________________________________

Отдельное слово хочу сказать о инструменте от Ста*лекс, это просто чудо, работать им одно удовольствие, а кожа на чехле набора очень красиво выделана.
Irina_sarov 25.05.2012 «ответить»
Можно и я тоже отзыв оставлю. Брала кусачки, ножнички, и разные лопатки. Качество на высоте. Ножнички режут как бритвой, я в восторге. Кусачки тоже справляются со свое задачей на ура. Отдельно хочу написать про лопаточку для кутиккулы: класс!!! Раньше покупала деревянные палочки, но они как-то быстро в негодность приходят, а эта лопатка отодвигает ровно, без неприятных ощущений и хватит я думаю очень надолго. В общем, обгомное спасибо оргу за такую замечательную закупку.
НатаК 28.05.2012 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв, к сожалению пока без фоток, но они будут позже.Брала кусачки для кутикулы и ножницы 2шт.Для ногтей и узенькие, для кутикулы.
1. Кусачки для кутикулы - лезвия ровненькие без зазоров, все притерто и зашлифовано, в общем как описано на сайте.Режут прекрасно, острые.
2. Ножницы - качество замечательное, все аккуратно сделано: "для кутикулы"- острые, кутикулу режут, не заминают, "для ногтей" так же выполняют свое предназначение на 5.
Чехольчики красненькие,http://www.nn.ru/~gallery73423?MFID=252713&IID=4588248 вот такие,
мне подошли и для ножниц и для кусачек.
plea9sure 04.06.2012 «ответить»
Я тоже очень довольна инструментом. Если честно, даже не ожидала. Отличнейшее качество. Ножнички настолько аккуратно и четко сделаны, что нет ну ни каких претензий. Заточены превосходно, без зазоров - отрезают кутикулу ровно столько, сколько нужно, аккуратно и при этом точно. И держишь в руке - прям приятно ощущать сам материал (для кинестетиков (как я) это тоже много важно).
Ни разу не встречала еще ничего подобного. То, что было до этого (тоже вроде, казалось, неплохие инструменты), не идут ни в какое сравнение.
Участвую в новой закупке, хочу теперь профессиональные кусачки.
Спасибо огромное за столь чудесную закупку!
tan.hka 20.06.2012 «ответить»
лена получила масла кусачки и лопатка педикюрная. как пришла сразу-же опробовала и лопатку и кусачки, это что-то бесподобное такие класссссссссные. спасибо тебе большое в будущем еще закажу обязательно. масла правда еще не пробовала . ¶
arco-iris 21.06.2012 «ответить»
Выражаю свою благодарность за инструмент. Вчера почти все опробовала. Кусачки в наборе хоть и оказались побольше, чем предполагала, делают свое дело с ювелирной точностью, залезть ими можно в любой уголок ногтя. Пинцет цепляет и удаляет даже миллиметровый волосок. Ножнички, лопатка для кутикул тоже качественные.
ЯгодаАлёна 21.06.2012 «ответить»
Брала шесть предметов. Всё просто супер!!!
Кусачики режут как по маслу, в руке лежат
как влитые, ножницы-оФФигительные-
их у меня уже муж хочет прихватизировать (одни),
вторые-заусеничные, тоже классные.
Ещё брала иглу косметическую, но её
пока не испробовала (к счастью).
Спасибо Леночке за закупку!!!
elenk@ 22.06.2012 «ответить»
в этот раз я немного обделённая ( заказывала пару чехольчиков, а мне не дали ( Интересно, я одна такая или никому не досталось?
А вообще спасибо ещё раз за закупку, наверное ещё раз поучаствую )
Scarlett.22 23.06.2012 «ответить»
никому не досталось, я забыла выгрузить заказы из галереи чехлов ((
lapka71 23.06.2012 «ответить»
Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке.В начале большая благодарность Елене за ее отношение и стремление учесть все наши пожелания!
Я приобрела набор "Карман",кусачки К*Л-00 и ножницы Н-0*6.Вчера,наконец,проверила все в действии.Должна сказать,что я в полном восторге от качества и результата использования инструментов!Теперь понимаю какой ерундой я до этого пользовалась.
Начну с набора:чехол-красная кожа,точно такой как в фотогалерее,выложенной выше.Мне очень понравился дизайн:удобный и компактный и,что приятно удивило,для каждого инструмента свое отделение.Ну о качестве инструментария уже написано выше,хочу подробно остановиться на профес.кусачках "Ленин*град" К*Л-00.
Пришли в комплекте с чехольчиком. Интересная форма ручек,ребристость на одной как раз под левую руку,очень удобно при обработке правой руки.Заточка потрясающая,можно отрезать мельчайшие неровности на коже!Рабочая поверхность находится под углом,что очень удобно при обработке заусенец и кутикулы.Меня так и "подмывает"купить еще одни про запас,"чтобы было"!
Ножницы тоже замечательные:хорошо заточены,не "закусывают",обращаюсь с ними осторожно,чтобы не отрезать лишнее.Одинаково удобно ими работать как правой,так и левой рукой.
Конечно,для меня этот производитель-открытие.Соотношение цены и качества очень порадовало!Еще раз спасибо Елене за такую закупку!Рекомендую всем,кто любит свои ручки!!!
ольгакам 31.07.2012 «ответить»
Спасибо огромное забрала маникюрные принадлежности все очень понравилось пилочка стеклянная супер надо было парочку заказать а не 1 шт
геря 12.09.2012 «ответить»
Полный восторг!!! Брала 9 позиций профессионального интструмента, от каждого инструмента полный восторг. Как мастер по маникюру очень советую продукцию. Огромная благодарность за закупку!
Scarlett.22 18.09.2012 «ответить»
Очень рада, что вы как профессионал по достоинству оценили инструмент. Мне и самой приятно раздавать такие заказы и видеть потом что участники вновь и вновь участвуют в закупке
Жаркое лето 14.09.2012 «ответить»
спасибо организатору за закупку и внимание к нашим пожеланиям!
приятно удивила Л-01 Лопатка маникюрная плоская -40р.
не ожидала что за эти деньги будет так хорошо.
НМ-05 Чехол для профессионалов
сложила в него все нажитое не "посильным трудом",теперь как белый человек)))
Scarlett.22 18.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, пользуйтесь на здоровье!!
ketikat 19.09.2012 «ответить»
А не планируете снова открыть закупку? Хочется тоже поучавствовать )
lyubov-989 19.09.2012 «ответить»
хочу оставить свой отзыв, брала маникюрный набор змейка выше всяких похвал. но хочу посоветовать пилку для ног ооочень хорошая вещь, ножки очищает без усилий, а за такую цену, порадовало, буду ждать следующую закупку обязательно поучавствую. большое спасибо организатору за внимание и оперативность, все ясно и понятно!!!
Жаркое лето 04.10.2012 «ответить»
Еще раз хочу сказать Елене большое спасибо за закупку.Случайно увидела в магазине цены,чуть не упала.Поняла что благодаря вам сэкономила кучу денег.СПАСИБО!!!! Опробовала весь остальной "инвентарь" все на высоте.
Scarlett.22 04.10.2012 «ответить»
а вы в нижнем видели? где? а то тоже интересно
Жаркое лето 04.10.2012 «ответить»
приват
ЮЛЯШК@@@ 08.11.2012 «ответить»
можно тоже в приват))
=OLbGA= 21.10.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!
Брала маникюрный набор "змейку", понравился ооочень! Давно хотела купить набор, чтобы в сумке носить всегда с собой, в магазинах подобные наборы стоят от 1500 руб. Качество прекрасное, а цена еще лучше!!!
Да, и отдельное спасибо, что учли пожелание по расцветке.
С удовольствием буду участвовать в следующих закупках.
any78 24.10.2012 «ответить»
Брала набор Змейка. Очень довольна. Чехольчик из нежной кожи (желтый). В руках держать очень приятно.В наборе пять предметов и все нужные. Инструмент весь хорошо заточен-бери и пользуйся. Я довольна. Очень хороший подарок!
kat17 28.11.2012 «ответить»
Взяла из пристроя в подарок маникюрный набор змейка. Набор очень хорошего качества, все инструменты очень острые и нужные. В магазине такой набор видела за 1650 руб.!!!! У меня получился очень хороший подарок, спасибо оргу за такую закупочку и возможность приобрести качественные вещи по хорошей цене.
@Alena 10.12.2012 «ответить»
Взяла 2 набора (карман, Змейка). + Чехол под ножницы и иглу косметическую. Спасибо Елене за то, что положила чехол и набор в одних цветах ( бежевых). Инструмент хорошо заточен. Немного грубоваты кусачки в обоих наборах ( большие). В чехол для ножниц спокойно размещаются кусачки, из чехла не выпадают. Спасибо за закупку.
19031971 10.12.2012 «ответить»
Хотели иметь удобный профессиональный инструмент и мы его получили. Брали кусачки К-10, ножницы Н-06, пинцет, пилку, терку, чехольчики. Очень нужные и приятные вещицы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.