18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Отзывы по закупке. Тапочки A*L*F*O*X

Miledy 11.05.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Девочки, доброго всем времени суток!
Напишите пожалуйста, отзывы по тапочкам.
Я себе брала вот такие ,38 -й размер. Как раз, даже немного большемерят.
Очень удобные, стираются в машине на *раз* и как новые, ношу уже с февраля, ничего не оторвалось)))
Качеством довольна)))
Alena777 11.05.2012 «ответить»
А мы брали разные - и мужские, и женские. Очень порадовало качество и внешний вид. Красивые и удобные тапочки. Папа попросил еще одни заказать, а мама - много ))) Я еще и гостевые купила - за такие-то деньги со всеми вышеперечисленными достоинствами! Спасибо Оксане за отзывчивость и хорошо организованную закупку!!! Приятно участвовать в таких закупках с такими внимателными оргами! Ни один вопрос не остался без ответа!
Мне много чего не пришло из заказа, но такой шикарный пристрой не оставил равнодушной! Очень всем рекомендую, тапочки действительно хорошие, и не китайские. Кстати, покупала в Обу*вн*ой Ли*ге тапочки за 300 или 400 руб (уже точно не помню). Носила ровно неделю. Они развалились на глазах, оказалось, что внутри куски картона, которые слегка наживлены нитками и типа пришиты к подошве. Жалко, чек потеряла и не смогла сдать, а ругаться на весь магазин из-за тапок не хотелось. Но покупателя в моем лице они потеряли.
polena68 12.05.2012 «ответить»
Тапочки брала. Подошли. Очень понравились. Спасибо)))
Natalyok 12.05.2012 «ответить»
тапочки классные,но на мой взгляд с закрытым носом-маломерят.
Stella2013 13.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за тапочки.Качество порадовало.По размерности -размер в размер.
вишенка84 13.05.2012 «ответить»
Спасибо большое организатору за такие классные тапочки и внимательность на протяжении всей закупки!Взяла себе три пары тапочек, очень красивые.Особенно вот такие, очень нравятся!!!Тапки все в размер!!
angelann 13.05.2012 «ответить»
здравствуйте!!!! хочу выразить свою благодарность Вам, Оксана!!! за такую чудесную закупку!!! тапочки очень понравились, качество просто идеальное!!! за такую цену просто шик!!! обязательно поучаствую в следующей закупке!!! еще раз Вам огромное спасибо и успехов в Вашей деятельности!!!!)))
yasik_22 14.05.2012 «ответить»
Спасибо за тапки!!! они супер!!!
Ang2609 15.05.2012 «ответить»
Тапочки классные!!!Спасибо организатору.Брала вот такие, как на фото и еще с бантиками.Тапочки идут в размер.
NataliEr 20.02.2013 «ответить»
скажите, пож-та, а подошва у них прошита или проклеена?
Ang2609 20.02.2013 «ответить»
У мужских прошита, а у женских подошва пришита к тапочкам как бы изнутри (по крайней мере подошва от тапочек не отлетает, но где-то через 3-4 месяца протирается). Стирать эти тапочки лучше вручную, т.к после стирки в машинке они быстрее изнашиваются. Но за 100 руб., не за 250-350 как их продают в магазине или на рынке, можно носить, тем более, что они очень симпатичные.
крушик 15.09.2012 «ответить»
Добрый день! Сегодня забрала тапочки, осталась очень довольна, точнее не я, а мама, потому что мне к большому сожелению тапочки не пришли. Тапочки очень удобные, идут в размер. Брала 40 размер намерила 26,5 см. Еще очень порадовало, что подошли на полную ногу, обычно приходилось брать маме мужские тапки, а ведь так хочется и дома ходить в красивой и удобной обуви. Плюс к этому замечательная цена, была на рынке видела самые запростетские тапочки этой фирмы по 200 рублей, ну и конечно же там нет такого большущего выбора как у Оксаны. Огромное Вам спасибо, обязательно буду участвовать еще в закупке. Ну и под конец небольшой фотохваст.
Miledy 16.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Oxana29 16.09.2012 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв.С пристроя взяла такие вот тапочки 38 р-ра,цвет только розовый.Очень красивые,лёгкие.Идут в размер.Посмотрим как будут носиться))Спасибо за закупку!
МилашаКудряша 17.09.2012 «ответить»
Согласна, тапки очень и очень симпатичные, качество более чем приличное. Идут в размер. Жду новую закупку. ОРГУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Веркин 16.09.2012 «ответить»
добрый день!
спасибо огромное за тапочки! чудесные!
брала 4 пары, не только для себя
вот свой 38-ой размер примерила, идут в размер
остальные размеры не на ком померить, но сфоткала подошву - она у всех моделей разная
Веркин 16.09.2012 «ответить»
а вот другая модель женских, и пара мужских - у них, кстати, более резиновая что ли подошва
все тапочки лёгкие, думаю, носить будет - одно удовольствие!
спасибо оргу!
МилашаКудряша 17.09.2012 «ответить»
Добрый вечер! И я брала такие тапки мужу, просто супер)))) идут в размер
guzalj 17.09.2012 «ответить»
тапочки замечательные!мне не все пришло,жду следующую закупку!а увидев такое качество,думаю закажу еще!
Miledy 17.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, открою сбор в четверг-приходите))) Часть уже забронировала на складе)))
guzalj 17.09.2012 «ответить»
обязательно и не одна,сделала рекламу на работе..все потрогали и кое кто тоже ждет закупку!
МакДа 18.09.2012 «ответить»
Взяла две пары тапочек из пристроя)
Тапки всегда практически беру на размер больше, и сейчас тоже так сделала - на свой 39 р-р, взяла 40 - подошло отлично)
Тапочки очень мягкие и легкие
morozovera 19.09.2012 «ответить»
Оксана, огромное Вам спасибо за закупку. Брала три пары, тапочки просто отличные -легкие, удобные, идут в размер. Носим с удовольствием. (P.S.: по словам мужа - из двух пар мужских тапочки "со звездой" в стопе немного свободнее).
elenatdf 19.09.2012 «ответить»
Я тоже с отзывом, тапочки супер, спасибо Вам огромное за закупку. Ждем еще, подружки тоже хотят поучаствовать.
Савири 19.09.2012 «ответить»
тапки хорошие, мягкие, подошва очень хорошая. Наподобие таких свекровь брала за 200 рублей. Мужские тапки простроченные, закрытые маломерят на 2 размера. Брали 42 размер, они на 40, т.е. подошли не мужу, а мне. Учту, закажу больше на 2 размера. Хочет и свекровь, и мама. Ну я теперь тоже с тапочками.
katz 25.09.2012 «ответить»
Спасибо за тапочки. Запаслась. Вечная проблема-гости приходят, а тапочек не хватает.
Приятные,красивые. Правда еще не стирала. Но думаю ничего с ними не случится.
lalaka 25.09.2012 «ответить»
Брала тапочки мужу. Очень понравились! У нас вечная проблема размер ноги 45-46 и большая полнота. Брала 45 размер. Оказались в самый раз! И полнота очень хорошая! Муж доволен)
beruka 29.09.2012 «ответить»
заказывала такие
http://www.nn.ru/~gallery216864?MFID=221629&IID=5106630
по размеру хорошо, но все таки есть минусы=(:
-в первый день носки натерла ноги, на второй день их не одевала. Сейчас нормально уже.
-начали краситься пятки
НО, все эти недостатки компенсируются ценой. В целом я не разочаровалась, прозапас заказала такие же "окраска зебры"), может не будут краситься.
Мужу заказывала такие
http://www.nn.ru/~gallery216864?MFID=276892&IID=5113998
размер 43, можно было 44 взять, первое время пятка висела, сейчас разносились
МилашаКудряша 11.10.2012 «ответить»
Вам просто не повезло), я брала серебристые, не натирают и не красятся.
beruka 11.10.2012 «ответить»
серебристые ещё не носила. синие красились буквально неделю. не критично. в целом довольна
Лапкин 15.10.2012 «ответить»
Спасибо Оксане за закупку!!!. Все тапочки очень понравились, носим всей семьей с удовольствием. Еще и для гостей остались. Открытые идут в размер, но даже если взять на размер больше, особо не ощущаешь что велики.

Сама ношу вот такие, в реальности намного ярче.Очень довольна. СПАСИБО!!!
jajjetta 16.10.2012 «ответить»
сегодня забрала 2 партию тапочек )))хотела оставить на подарки , но решила подарить опять себе )))
очень понравились жирафики , они к тому же и ортопедические оказались
http://www.nn.ru/~gallery216864?MFID=221629&IID=3938110
и котики очень понравились , но мне кажется они маломерят немного , тк на свой 39 брала 40 , они мне как раз
http://www.nn.ru/~gallery216864?MFID=221629&IID=5314636
Оксан , еще раз спасибо )))может будут еще новые модельки , обязательно возьму
Miledy 19.10.2012 «ответить»
Спасибо! Новые должны быть)))
Елизавета Кандакова 20.10.2012 «ответить»
у меня тоже с киской)))и тоже так же на 38р брала 39, немного маломерят)))а так суперские
Olisss 19.10.2012 «ответить»
Большое спасибо за тапочки. Аккуратные, симпатичные. Отдельное спасибо за цвета, все как заказывала. Обе пары тапочек с закрытыми носами (с кисками и как на картинке), брала на размер больше - оказались как раз, т.е. маломерят на размер.
Eugene.sh 19.10.2012 «ответить»
участвую не первый раз.. спасибо большое оргу за закупку! тапочки очень нравятся, покупаю для всей семьи.. очень качественные!!
Елизавета Кандакова 20.10.2012 «ответить»
У нас все родственники закупились в этой закупке))Качество супер))
kat357 21.10.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Брала себе тапочки открытые - в размер, закрытые на размер больше, все подошло. Мужу брала все открытые, ему впритык (хотя и брали его размер) можно и на размерчик побольше было. А так все тапочки очень классные!!! Еще раз спасибо)))
VikUsss 21.10.2012 «ответить»
Здравствуйте!) затарились тапочками по полной программе...))) пока что хватит)) ну ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!! Про размерность могу сказать следующее: мужские закрытые нам маломерят, если только на размер...ну мы и взяли с запасом, открытые нормально) женские в размер, если взять больше на один размерчик, то хуже все равно не будет!))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГУ!!!
VikUsss 21.10.2012 «ответить»
VikUsss 21.10.2012 «ответить»
VikUsss 21.10.2012 «ответить»
и последние)))
tsarevaalena 30.11.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку, тапочки просто прелесть, взяла 4 пары, вот теперь думаю надо было больше брать))) Они все в упаковке, в подарок на Новый год в самый раз. Жду следующую закупку)))
Elena1403 01.12.2012 «ответить»
Тапочки,просто,прелесть,второй раз участвовала в закупке,большое спасибо оргу.
NataliEr 01.12.2012 «ответить»
Всем привет. Только что забрала тапочки. Брала и женские и мужские.
Мужские этой модели идут размер в размер. Брали 44 размер, сели тапки как влитые. Качество отменное, приятные на ощупь, стелька соломкой также порадовала.
Хочу сделать одно замечание на счет женской модели. Заказала 38 размер, решила, что на рамерчик больше будет не лишним. Однако, как оказалось, под этой маркировкой указан размер 38\39. Мне они оказали не на один размер больше, а на целых 2.
NataliEr 27.12.2012 «ответить»
Спустя 25 дней нОски этих модель пишу: На второй день произошел надрыв у обеих модели сбоку по шву. Возможно при производстве использовались некачественные нити или просто плохо закрепили узелки. Но это нестрашно, пришивается все обратно достаточно легко. Я зашила и продолжаем носить с удовольствием. Отмечу еще то, что подошва у этих моделей не прошита, а просто проклеена!

Также сегодня забрала еще несколько тапок. Итак:
Модель 1: Фиолетовые 37 размер. Идут размер в размер. Подошва прошита, белая. Отмечу, что скорее всего пойдет на узкую или среднюю ногу, на широкую тапки будут узковаты. В теплую погоду ноге будет жарковато со стороны подошвы ноги. По качеству - отличные. Единственное, что огорчает - это наклейка на пятке, которую невозможно отодрать - волоски ткани вместе с ней выдираются.

Модель 2: Розовые со змеей и цветочком на пятке 38 размер. Пойдут в идеале на 37 размер или на 38 впритык. По качеству - отличное.
NataliEr 27.12.2012 «ответить»
Модель 3: Леопардовые с помпоном 38 размер. Идут размер в размер. Подошва прошита, белая. Очень удобная и милая модель. Хочу еще такие купить. Качество - отличное.

Модель 4 и 5: Мужские тапки 41 и 44 размер. Подошва прошита, темная. В идеале идут на размер меньше - 40 и 43 размер соответственно. Качество - отличное.
NataliEr 27.03.2013 «ответить»
Всем привет! Участвовала в очередной закупке тапочек и выкладываю две модельки. Все как обычно - просто прелестно! Оксаночка! Спасибо огромное за закупку этих тапок. Я еще раз с удовольствием приму участие в следующем выкупе (может новинки появятся).
Итак,
1)заказала 41 и 43 размера одной модели мужских тапок. Подошва приклеена и выполнена из резины, соломка, а ткань очень приятная. Эта модель вообще очень удачная и красиво выглядит, и они упакованы в приличную коробочку - так что смело выбирайте их в подарок. Тапки идут в размер.
2)женские тапочки брала 37 размер - идут в размер. Подошва прошита! Ткань очень мягкая и приятная. НО! Меня жутко раздражает, когда производитель на тканевую стельку приклеивает наклейки с размером и с надписью "Тапочки стирающиеся". И в результате это все безобразие не отодрать, а если получится, то либо останутся ошметки, либо клей. Это немного раздражает, но при ходьбе (если не отдирать) не мешает. А так тапочки супер. Кстати, мне пришли без упаковки (это на всякий случай, вдруг кому-то коробочка важна)
olgad7 03.12.2012 «ответить»
Тапочки отличные. Очень красивые и качество хорошее. Спасибо оргу!!!
Светульчек 06.12.2012 «ответить»
Добрый вечер.Брала в предыдущей закупке тапчонки - красивущие,мягкие,удобные,яркие,по-размерчику подходят отлично.Всем советуюБольшое спасибо Оксане,за закупку!!!
nikialena 08.12.2012 «ответить»
здравствуйте! брала 2 пары тапок. выглядят прикольно, удобные, но у одних одна сторона полностью оторвалась. надеюсь, можно пришить!
mariinok@mail.ru 13.02.2013 «ответить»
брала и мужские и женские-2пары, увидела понравились-одела-влюбилась! такие камфортные! Мягкие! словами не передать, нужно купить и одеть!
m@ksik 14.02.2013 «ответить»
Тапочки брала несколько раз,качество порадовало. На мой взгляд открытые идут в размер, а вот с закрытым носом маломерят. Весной брала сланцы A*lfox женские и мужские, в реальности оказались гораздо красивее, чем на фото, тоже очень понравились. Спасибо организатору за такую замечательную закупку!
ЕлЕнАлекс 14.02.2013 «ответить»
Добрый день,по качеству очень порадовали,закрытые брала 38 размер на свой 37,открытые идут в размер.
Natka2768 14.02.2013 «ответить»
Брала 4 пары разных тапок, все как на картинках, красивые. У меня все открытые модели - в размер четко. Очень понравились, дочке особенно - просила ей оставить, всего-то на 4 р-ра вырасти)))). Спасибо.
VeronikaSh 18.03.2013 «ответить»
Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане за внимательное отношение и классную закупку. Брали всей семьей по нескольку пар и в подарок. Никто не разочарован!!! Вот эту красоту набрали все дамы родственников и в подарок. Идут в размер, КРАСИВУЩИЕ !!!
Miledy 18.03.2013 «ответить»
Ой,как у вас красиво получилось из сфотать))) Носите с удовольствием,спасибо !!!!
VeronikaSh 18.03.2013 «ответить»
Вот эти тапочки брали деду на ОГРОМНУЮ широченную ногу 46-47 размера с высоченным подъемом. Легенькие, мягкие, добротно прошитые. Взяли сразу 2 пары.
VeronikaSh 18.03.2013 «ответить»
Эти взяла мужу и зятю, идут в размер. Синие тапочки (без упаковки) самые гениальные с анатомической подошвой для племянника с плоскостопием. Очень советую! Мягкущие, удобные!!! И главное - не стыдно в подарок преподнести. У всех коробочка и пакетик, качество на высоте!!!
Оксана, еще раз спасибо!!! Такой быстрой "закупки" - все 12 пар забрала из пристроя - у меня не было!
AnnaKova 12.02.2014 «ответить»
дд! подскажите пжлст, у коричневых тапок подошва жесткая? мне необходимо знать, будут ли они по ламинату стучать)? и по размерности: хочу взять 45 р-р на ногу 46 р-ра, вот думаю, подойдут ли?
VeronikaSh 15.02.2014 «ответить»
Д.д. Подошва жесткая, но стучать не будут, т.к. снизу наклеена прорезиненая прослойка. Тапочки ровно в размер идут. Кстати уже 2раза стирала в машине, ничего с ними не случилось )))
AnnaKova 15.02.2014 «ответить»
спс большое.
tanni 28.03.2013 «ответить»
Отличные тапочки! Взяла себе, мужу и дочкам. Все в восторге!!! Спасибо огромное за закупку! В следующий раз для гостей закажу несколько пар.
Маришик 28.03.2013 «ответить»
Очень понравились тапочки! Идут в размер, сели просто отлично! В следующий раз опять буду заказывать для гостей!
tatstar 05.04.2013 «ответить»
Тоже отмечусь).. Оксана, спасибо большое. Тапочки, особенно стелька -соломка- суперские, снимать не хочется))
Fiona* 22.05.2013 «ответить»
Во-первых спасибо организатору! В закупке действительно приятно участвовать.
Брала 6 пар тапочек с открытым и закрытым носом-по-моему мнению все в размер (ну может закрытые капельку маломерят).
Качество очень хорошее, будем носить с удовольствием. Еще раз СПАСИБО!
Маришик 22.05.2013 «ответить»
Я опять с отзывом. Второй раз участвую в закупке по тапочкам. И хочу сказать больше спасибо такому замечательному оргу!!! Закупка идет всегда просто и понятно, орг всегда держит участников в курсе дела, отвечает на все вопросы. Побольше бы таких оргов!!!

А теперь о самих тапочках. В эту закупку брала себе голубые с соломенной стелькой. Качество просто супер! Особенно за такие деньги! Все везде прошито, очень удобные и мягкие. Идут в размер.

Еще раз спасибо! Буду участвовать еще )))
вишенка84 23.05.2013 «ответить»
Чудесные тапочки!)Цвет в реальности гораздо красивее, чем на картинке!Второй раз участвую в закупке и очень довольна!Долго носятся, качество отличное за такие деньги. Большое спасибо организатору. Кстати, тапочки идут в размер.
sinica444 29.09.2013 «ответить»
Брала очень много пар, мужские и женские, с открытым носиком! Супер-мягкие, удобные. Всех обеспечила! Спасибо большое за закупку!
Miledy 01.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв-носите с удовольствием)))
Milliena 30.09.2013 «ответить»
Оксана! Спасибо большущее за тапки! Очень красивые, удобные, а главное всей семье понравились! Хочется еще :)
Miledy 01.10.2013 «ответить»
Спасибо!!! Носите с удовольствием)))
regina27 15.02.2014 «ответить»
Очень понравились тапочки!!!супер просто заказывала себе и мужу.муж ещё не одевал,ждут топатульки его с командировки,а я уже ношу свои с удовольствием!!!!качество и дизайн всё нравится!!!спасибо ВАМ!!!!!!!!ещё бы заказала уже всей семье!!!главное дешево и качественно!!!!!
Кэти2007 06.11.2013 «ответить»
Тапочки просто суперические, обула всю семью и соседей то же))))))) спасибочки огромное Вам Оксана)))
Miledy 06.11.2013 «ответить»
Спасибо!!! Носите с удовольствием))) И соседи тоже)))
Пашня 06.11.2013 «ответить»
Я тапки заказала первый раз. Очень понравились, я наподобие тапки видела за 200 руб. на Берёзовском рынке (женские). Взяла бы ещё из пристроя, но сейчас назаказывала много к Новому году, поэтому попозже))
sveta1971 13.11.2013 «ответить»
В этой закупке участвовала первый раз, осталась с мужем очень довольна качеством тапочек, носим с удовольствием. Оргу огромное спасибо за закупку!
Ekatrina 17.02.2014 «ответить»
заказывала 3 пары женских тапочек арт. А2908 с соломенной стелькой, но почему-то пришли с обычной стелькой! сначала подумала, что может артикул перепутан, но нет, артикул соответствует, рисунок верха тоже соответствует, а стелька - нет. очень огорчилась, т.к. выбирала исключительно соломенную стельку!
Шевелёк 21.03.2014 «ответить»
Тапочки все удобные и мягкие! Всей семье очень понравились и отлично подошли - все в размер! Только маме взяла на размер побольше (т.к. у нее широкая нога).
Тапочки всем взяла со стелькой-соломкой (мужские красиво упакованы в коробку) - очень удобные!
А себе с меховым цветочком темно-синие (тоже красиво упакованы) - в них просто влюбилась - в 100 раз красивее, чем на картинке!!!!
Большое спасибо за закупку!!!
Шевелёк 22.03.2014 «ответить»
Прикрепляю картинки тех тапочек, которые заказывала. http://www.nn.ru/~gallery452301?MFID=582057
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...