18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о сумочках Ба*р*ти.

Мама Милены 17.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки,пожалуйста оставляйте отзывы о сумочках Ба*р*ти.Заранее благодарю!!!

Лично меня качество сумок очень порадовало.Жду Ваших впечатлений.
Лулушка 20.04.2012 «ответить»
Буду первой))
Сегодня забрала сумочки,заказывала маме,но уж больно приглянулась мне одна светло-бежевая,что выпросила ее у мамы:-) В реальности сумочки как мне показалось отличаются от фото(но это только мое мнение),как-то по другому смотрятся) Вот не заказала-же себе,а как увидела понравилась))
За такие деньги качество очень даже приличное!!!
Подкладка аккуратная,нигде никаких ниток не торчит,все ровненько.Молнии все закрываются-открываются очень хорошо,ничего не заедает.Сами сумочки очень мягкие,колом не стоят.
Вобщем СПАСИБО организатору за такую закупку!!!
Хоть и ждали мы их долго и нервничали,требовали просто свои сумки,простите нас за нетерпение))
В след.закупке обязательно еще пару сумочек закажем себе.
Мама Милены 20.04.2012 «ответить»
пожалуйста!))))Открою закупку в ближайшие дни.
Лулушка 20.04.2012 «ответить»
Я уже жду,на блог подписалась))
Юлец80 20.04.2012 «ответить»
Взяла сумочку арт***980 цвет белый. Скажу так- в натуре она мне понравилась ещё больше!!! Качество достойное! С удовольствием приму участие в следующей закупке-присмотрела уже парочку сумочек себе и в подарок)))))) А ещё один приятный момент-это стоимость сумок..... в соседней закупке видела пару похожих сумок с ценой не менее 1500-1700 рэ!!!!!!
Мама Милены 20.04.2012 «ответить»
Спасибо!)))
Ланка25 26.04.2012 «ответить»
брала себе модель *0*4*6...беленькую)))) Качество ооочень порадовало. Правда вчера обнаружила, что боковая внутренняя молния расходится..НО меня это не растроило и ни капельки не смущает!!!!
Ланка25 26.04.2012 «ответить»
Маме в подарок взяла 9*1*9 - тоже очень классная, в жизни лучше чем на фото и больше))))
Мама Милены 26.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзывы!
Елена* 26.04.2012 «ответить»
А Вы не могли бы размеры сказать у сумочки 04*6?
Такую Вы брали?
Ланка25 27.04.2012 «ответить»
намерила рабочей линейкой 38*30.Все запчасти металлические - хорошие
Rybakova 26.04.2012 «ответить»
Брала в прошлой закупке сумку арт.069 светло-серого цвета. Качество очень хорошее, кожа мягкая, швы ровненькие. Сумка в жизни лучше, чем на картинке, я очень довольна!
Елена* 26.04.2012 «ответить»
и у Вас, если можно, размеры спрошу )))
Rybakova 27.04.2012 «ответить»
Дно 38 на 13 см, высота сумки 28 см. Ширина сумки в районе передних карманов чуть больше 40 см. Очень вместительная. Спереди 2 кармашка на молнии, сзади тоже карман. Внутри большой карман-перегородка на молнии и несколько маленьких кармашков. Ручки позволяют носить на плече, так что длинный ремень в комплекте практически не понадобится. Дно жесткое, на маленьких "ножках". В светло-сером цвете очень выигрышно смотрится)
Lelyann 27.04.2012 «ответить»
Танюша, и от меня большое спасибо. Брала такую бежевую, смотрится оч. эффектно, цветок большой, красивый, фактурный.
Приятный на ощупь материал, жду лета, чтобы можно было с ней щеголять!
Буду заказывать еще, многие модельки понравились
kokos2011 01.06.2012 «ответить»
подскажите размеры или фото вживую
Lelyann 01.06.2012 «ответить»
Танюша замерила, думаю отпишется завтра
t@ 07.06.2012 «ответить»
Это копии брендов? Кожа не натуральная?
Elkorobe 30.04.2012 «ответить»
Я брала в прошлой закупке такую сумочку, цвет светло-серый. Очень довольна, хожу сейчас с ней. Внутри у ручек шнур. Единственное несходство с фото- нет отделки из другого материала (вроде как лакового). Все из одного материала, и цвета, и фактуры.
Мягкая, кармашки внутри на молниях, есть длинный ремешок на плечо-он отстегивается. К зиме хочу купить темную.
Спасибо за закупку.
Оргу признательность за внимание к участникам и аккуратность.
irinafialka 05.05.2012 «ответить»
Ну и я со своим отзывом. Во-первых, огромное спасибо Татьяне за организацию закупки - мне все понравилось))) Во-вторых, качество сумочки оказалось замечательным. Заказывала вот такую сумочку, цвет пришел правда немного не тот, но саму красоту сумочки это несколько не умаляет. Фото скопировала у Татьяны в галерее - я так понимаю, что вы сфоткали вживую сумочки когда разбирали, просто сфоткать свою уже не могу - она у сестры)))) Качество кожзама хорошее - мягкий, выглядит дорого. Сама сумка складывается клатчем или так вот планшетиком. Подкладочка, кармашки - все аккуратно и ровненько. Спасибо ещё раз!
Мама Милены 05.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!))))))))
Розовая панда 07.06.2012 «ответить»
а как она складывается? там магнит? или что? и каким она размером примерно? очки то влезут?)
irinafialka 08.06.2012 «ответить»
Размеры у Татьяны в галерее есть 30*27*3, и очки и кошелек и еще что-нибудь влезет) она все-таки не праздничный клатч под помаду. Складывается обычным сложением вдвое, там посередине высоты сумочки видите, есть петельки - туда перестёгиваются ремешки и верхняя часть загибается. Магнита нет.
A$tra 25.05.2012 «ответить»
Сегодня забрала свою сумочку!!Спасибо оргу за такую замечательную закупку!!Я в восторге!!!В свою сумочку влюбилась))Миниатюрная,мягкая,аккуратная, на лето самое то!!! Цвет полностью белый с отделкой под крокодиловую кожу. Внутри подкладка очень качественно сделана, молнии,кармашки - все превосходно!!!!!С огромным удовольствием еще приму участие!
A$tra 28.05.2012 «ответить»
Фото в живую
DelphY 27.07.2012 «ответить»
Размеры сумки не подскажите?
A$tra 27.07.2012 «ответить»
Вам лучше организатору задать этот вопрос, у меня к сожалению нет возможности измерить(
azzett 25.05.2012 «ответить»
Татьяна! Огромное Вам СПАСИБО! Я просто в восторге от сумок! Качество отличное! И цены очень радуют!

Рюкзак сначала заказала цветной, но в итоге взяла белый на свой страх и риск))) Ручки, застежки на молниях и маленькие кармашки спереди не чисто белые, а в серую сеточку. Внутри один большой, два маленьких кармана с молниями и маленькие кармашки для телефона без молнии, еще карман на молнии со стороны прилегающей к спине. Вобщем куча карманов!
В сумке тоже карманов предостаточно, кожа мягкая,прошито все ровно и качественно.
Еще раз большое спасибо! Обязательно приму участие в следующих закупках этих сумок!
irinafialka 26.05.2012 «ответить»
Подскажите пожалуйста в каком цвете заказывали сумку планшетиком которая? Может быть поделитесь фото натуральным, а то именно этого цвета не было в наличии - интересно как она смотрится в других сочетаниях. Все таки закажу её в следующую закупку)
azzett 28.05.2012 «ответить»
Вот моя сумка,она бежевая. Нет только декоративных кнопок, как на фото в теме сбора.
irinafialka 28.05.2012 «ответить»
спасибо огромное за фото)))
luba1909 02.08.2012 «ответить»
а можно у вас размерами сумки поинтересоваться?
очень понравилась
luba1909 02.08.2012 «ответить»
простите за беспокойство -в сборе нашла размеры
Lena.nn 28.05.2012 «ответить»
Большое спасибо за сумку)) Сумка очень понравилась. Приятная на ощупь. Ниток нигде не торчит. Молнии все открываются хорошо. Так что качество на высоте. И закупка прошла то же хорошо. Спасибо.
kookla88 19.10.2012 «ответить»
Подскажите пожалуйста эта сумка вам пришла как на фото или другого цвета?
Lena.nn 19.10.2012 «ответить»
Здравствуйте, сумочка у меня точно как на фото)
eci2011i 01.11.2012 «ответить»
здравствуйте, подскажите пожалуйста, размеры сумочки и длину ручки. хочу заказать такую же, но нигде нет размеров.
Lena.nn 02.11.2012 «ответить»
Даже и не знаю как лучше ее замерить)?
Дно длина 26 см, ширина 15 см. Высота в средней части 24 см (мерила по цветному канту). Ручка от середины до кольца 21-22 см. Как то так, если еще что то нужно пишите))
eci2011i 02.11.2012 «ответить»
спасибо. получается длина всей ручки (от кольца до кольца) 42-44см? на плече носить можно?
tatshag 28.05.2012 «ответить»
Отзыв и пристрой одновременно (по причине конкретного перехала).
Сумка очень красивая, мягкая, качественная. Можно сказать просто сумка-трансформер, так как носить и использовать ее можно по разному (см фото), от планшета до клатча. Размеры 33*34*7 см. Внутри два отделения, перегородка на молнии + карман на молнии и два простых кармана для мобильного. На внешней стороне еще один карман на молнии. Также по бокам расположены молнии, с помощью которых можно моделировать сумку.
Цена с % - 650 рублей
Забирать в Щербинках.
tatshag 28.05.2012 «ответить»
Еще вариант:
Жаркое лето 05.09.2012 «ответить»
вы ее уже пристроили?
t@ 07.06.2012 «ответить»
А давно собирали?
Чинни 14.06.2012 «ответить»
вот фото хваст, мама очень довольна сумочкой, спасибо
http://www.nn.ru/~gallery231315?MFID=90684&IID=4707874
o.raduga 16.06.2012 «ответить»
Забрала сегодня сумку. Немного расстроилась, что пришел цвет не тот, которого ожидала. Но в целом качество хорошее. Швы, кожа, фурнитура без изъянов. Подкладочная ткань видно, что дешевая, но без выступающих ниток. В целом за такую цену вполне качественная сумка. Работу орга оцениваю на отлично.
zhanna.ryabova 07.06.2013 «ответить»
ДД! у этой сумочки подскажите пожалуйста размеры и длину ручек. Спасибо!!!!!!
vera2303 16.06.2012 «ответить»
Очень довольна сумкой, она оказалась точь в точь как на картинке. Теперь моя подруга хочет такую же. Ждем следующего сбора. Цена соответствует качеству. Спасибо!
саша2112 16.06.2012 «ответить»
Сегодня забрала сумку, очень довольна: швы аккуратные, нитки нигде не торчат, кожа мягкая приятная на ощупь, правда цвет немного потемнее чем на картинке.Фото прилагаю. В целом организатору - спасибо за хорошую закупку!
Олька0404 16.06.2012 «ответить»
Сегодня забрала свою сумочку. Заказывала модель 0*7*7 светло серую. Пришла светло серая с белой отделкой. Как на картинке только наоборот - что и хотела. С орг сбором и оплатой ЦР сумка обошлась 759 руб. Качество отличное. Сшита очень аккуратно, фурнитура качественная. В общем, я осталась очень довольна. Жду следующую закупку, буду заказывать сумку маме. Татьяне большое спасибо.
кат16707 17.06.2012 «ответить»
Татьяна, спасибо огромное вам за сумочку!! Я в восторге!!! Сегодня забрала и сразу же с ней гулять пошла.. Сумка качественная видно. цветок большой и очень красивый. даже цвет сумки молочно-белый , а цветок серый, очень удачное сочетание..! Буду еще участвовать в вашей закупке!! Еще раз спасибо)
A$tra 27.07.2012 «ответить»
Хотелось бы выразить отдельное спасибо Организатору за прекрасную закупку! А особенно за удобные галереи, смотреть одно удовольствие! Пересмотрела много тем с закупками сумок, но в очередной раз остановилась на этой, немаловажную роль сыграли галереи. Какая Вы молодец, столько живых фоток!!! Суперр!!!
Мама Милены 29.07.2012 «ответить»
Спасибо,мне очень приятно!)))))))))))))
Иуля28 29.07.2012 «ответить»
Заказывала
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=267933&IID=4695506
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=231103&IID=4133236
очень довольна оперативностью и качество. Только в кружочек сумку ожидала в сиреневый цвет, а пришла http://www.nn.ru/~gallery349791?MFID=269606&IID=4946858
Поэтому пристраиваю 600р. с орг.сбор
олюся 17.08.2012 «ответить»
Брала такую. Все очень понравилось-цена,качество,дизайн,цвет.
Елена 2404 18.08.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=230903&IID=4149678
получила сегодня свою сумочку,очень хорошее качество,удобная,единственное,что хотелось бы чуть длиннее ручки,и цвет хотела чёрный с беж.отделкой,а пришла тёмный беж,но тоже симпатичная.ещё спереди дизайн фурнитуры немного отличается от фото,на мой взгляд,даже интереснее.в общем,я довольна,спасибо оргу
piona 09.11.2012 «ответить»
Дд
Проконсультируйте плиз по сумке (мне тож вроде на картинке такая понравилась) - из какого мат-ла сделана, облезла/полопалась/потрескалась или нет
спс
AME-nn 18.08.2012 «ответить»
Сегодня получила, расстроилась. Заказывала вот это

А на деле пришло вот это (картинка взята у участницы форума)

Как видите разница есть, но ждала, ничего не покупала, буду носить.
Интересно, ее заказывали 7 человек мне одной не повезло?

P.S. Качество за эти деньги просто отличное.
лануся 22.11.2012 «ответить»
А мне та, которая вам пришла больше нравиться)
AME-nn 22.11.2012 «ответить»
Она для меня не удобная.
лануся 22.11.2012 «ответить»
А чем? Вы её носите?
AME-nn 22.11.2012 «ответить»
Она не жесткая как кажется на первой картинке. Носила, сейчас маме отдала.
sonit 19.08.2012 «ответить»
Брала две сумочки: черненькую и бежевую.
Я от них просто в восторге!!!
Бежевая среднего размера, вся такая женственная, с кучей кармашков, как я люблю!
Черная строгая, стильная, чуть большеватая, но, по-моему, это не мешает!
По качеству обе сумочки очень даже хорошие: все аккуратненько, ровненько - дешево не смотрятся.
Спасибо оргам за замечательную закупку!!!!
Белкин 21.08.2012 «ответить»
Сумочка очень понравилась.
за такую цену качество на уровне! все шовчики ровные, качество кожи порадовало!
osia 13.09.2012 «ответить»
Сегодня забрала сумочку. Качество очень хорошее,да и сама модель на самом деле лучше выглядит,чем на фото.Я брала маме в подарок,но я бы и сама с такой походила !!! Спасибо организатору за закупку!!!Буду теперь себе выбирать.
Про100 Я 13.09.2012 «ответить»
Сегодня получила чудную сумочку! Соотношение "цена-качество" очень порадовало!!! В реальности даже лучше, чем на фото. Спасибо за организацию закупки! буду всем рекомендовать приобретать такие замечательные сумки!!! Еще раз спс)

http://www.nn.ru/~gallery347349?MFID=283692&IID=5262839
madam_n 13.09.2012 «ответить»
Весной взяла себе 2 светлые сумочки. Одна мне просто нравится и по размерам подходит, а вот другая (1е фото) просто стала фавориткой среди моей сумочной коллекции. Я сначала боялась, что она будет несколько мелковата для моих потребностей. Но, насколько она удобна, описать сложно. Я отношусь к любительницам превращать сумочку в миничемоданчик. Так вот заметила одну особенность данной модельки, чем больше в неё положишь, тем она наряднее смотрится. Ну, а внешний вид, думаю, не нуждается в пиаре. На работе ВСЕ обзавидовались!! Да и качеству "в носке" пока без претензий. Заказала себе на зиму тёмный вариант (2е фото). Сегодня получила. Налюбоваться не могу! Организатору ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за эту закупку!!!
ryab.ira 30.09.2012 «ответить»
У меня такая сумочка,очень нравится!
Оля Ярченок 14.09.2012 «ответить»
СПАСИБО! Сумочка отличного качества и внешний вид супер!
OLGA_NNOV 16.09.2012 «ответить»
Пристрой.

Размеры 27-34 см 2 отделения 5 карманов 3 на молнии.

Отдам за 550 рублей (брала за 618), забрать можно на Мещере, и если не очень далеко могу привезти сама! Девочки выручайте, сумка хорошая, но пришел совсем не тот цвет, заказывала светлую!!!!
и77 20.09.2012 «ответить»
какой цвет пришел, фото сделайте живое
OLGA_NNOV 20.09.2012 «ответить»
Моя сумка соответствует фото.
и77 21.09.2012 «ответить»
Возьму
и77 21.09.2012 «ответить»
тел и адрес скиньте приват
OLGA_NNOV 27.09.2012 «ответить»
СуМоЧкА ПрИсТрОеНа!
ryab.ira 30.09.2012 «ответить»
Пристраиваю сумочку коричн. цвета. Отдам за 680 руб. без орг сбора. Два отделения, в середине отделение с молнией.Обьемная практичная сумка.Сорм поворот.Можно встретиться около ЦР или по договоренности.Причина-пришел др. цвет.
ФиФа88 13.10.2012 «ответить»
заказывала вот такую) http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=230903&IID=5040295 Очень порадовала сумка, качество хорошее, много кармашков, кто любит большие сумки, будет чуть-чуть маловата, но я все уместила)) спасибо за закупку.
devochk@ 14.10.2012 «ответить»
Разрешите с пристроем. Подруга заказала сумку, я обзавидовалась, решила заказать почти такую же, немного другого оттенка. Но на фото не рассмотрела, что у неё в основе коричневый, а не чёрный, как у подруги. Так что пристраиваю 725 руб+17%. Реальное фото сделаю чуть позже.
devochk@ 18.10.2012 «ответить»
Пристроила на работе)
rodinka 15.10.2012 «ответить»
я тоже с пристроем............жалко расставаться, но приходится. качество супер......у меня две сумки этой фирмы.причина: цвет коричневый (темно-коричневый с черным цветком), у меня уже много коричневых сумочек..................хотелось черную. цена 330р.......живу около пл. Советская
AlinaRad 16.10.2012 «ответить»
Заказывала эту сумку в последней закупке, все очень порадовало, внешний вид соответствует картинке, качество тоже хорошее
ahe4ka84 07.11.2012 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в этой сумочке только одно отделение карманов нет ?
rodinka 08.11.2012 «ответить»
одно.............она пристроена
лануся 17.10.2012 «ответить»
Заказывала две сумочки. За такую смешную цену удивило качество - очень хорошее! Черная с серым взята была из брони.Я от неё в восторге. От другой тоже в восторге, но не в полном )) Она пришла не черная с беж отделкой, а темно-коричневая с беж. На картинке видимо она и есть коричневая. Просто не понятно снята, а цвет подписан не был.Но мне её не с чем носить вообще( Так что -ПРИСТРОЙ! Цена 645 руб со всеми сборами.
maisan2 15.11.2012 «ответить»
подскажите а черная с серым которая из брони какого размера хочу себе тоже заказать когда закупку откроют
лануся 17.10.2012 «ответить»
Перечитала все отзывы-ни одного фактически отрицательного по поводу качества сумок и работы орга. Согласна с этим на все 100%. Качество сумочек на высоте. (не знаю как они в носке себя закоремендовали, первый раз учавствую и не последний)) Закупка проводилась четко, быстро. Возникают только проблемы с пересортом по цвету. Видимо любит почему то фирма Б*ар*ти коричневый цвет )))
Serenada 01.11.2012 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями!
Купила сумочку данной фирмы))) Не могу нарадоваться! Я и не думала, что за такие небольшие деньги можно купить сумку такого хорошего качества! Все швы обработаны, сшито очень аккуратно! Есть все необходимые отделения! Сумка очень легкая!
Вообщем хочу еще))))))
И кстати в реальности она мне понравилась больше, чем на фото!!!
лануся 06.11.2012 «ответить»
Да, я тоже заметила, что в реале они смотрятся лучше!
repka52 14.11.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупочку !!!!!!!!!! Я в восторге - чудесное качество , а уж какой объем внутренний - при сравнительно небольшом размере!!!!!!!!! что для меня очень важно . Сколь всего положить - то можно в этот " чемоданчик " !!!!!!!!! Обязательно еще поучаствую в закупке , что - нибудь еще для лета надо
Depeche Mode 14.11.2012 «ответить»
Здравствуйте, сегодня получила свои долгожданные сумочки, не терпится поделиться впечатлениями))) Согласно со многими, что в реале сумки лучше, чем на фото. качество действительно радует, швы аккуратные, фурнитура в полном порядке, мягкий, но вместе с тем достаточно прочный материал. А про цену вообще молчу, хорошее соотношение цены и качества. Брала себе две модели: м 125 и 248 кор/отд 7R62/8С11/1U02 (в светлых оттенках). Первая модель оказалась не такой объемной, что только порадовало, а вторая - отличный вариант для весны-лета. Вообщем, спасибо за закупку, обязательно поучаствую еще.
Kalibri383 15.11.2012 «ответить»
Забрала сумки! Очень понравились! Первую взяла из пристроя сестре - очень понравилась (себе потом может тоже такую возьму), а сейчас себе забрала из брони маленькую. Я в восторге!!! Муж тоже оценил! Думаю подсяду на эту закупку )))
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=251520&IID=5561401

http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=275828&IID=5573118
maisan2 15.11.2012 «ответить»
напишите размеры синенькой , понравилась тоже потом если будет закажу
Kalibri383 17.11.2012 «ответить»
Высота 20 см, ширина сверху, где поуже 20 см, ширина внизу в самом широком месте 27 см.
maisan2 17.11.2012 «ответить»
спасибо большое
Katerina! 17.11.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=251520&IID=5718643
Брала такую же, только с серыми вставками - вообще супер, вместительная, удобная, легкая, выглядит шикарно и очень необычно.
Вот такую еще взяла http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=251520&IID=5728492 симратишная маааленькая сумочка, для тех, кому деньги , помаду и телефон носить))))
klkatya 17.11.2012 «ответить»
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам! Сумочки действительно очень хорошие! Брала три: себе, сестре и маме, все в восторге! хотя мне и пришел пересорт по цвету, мне она так понравилась, что решила оставить такой цвет. выкладываю фото своей, очень вместительная, аккуратно сшита, в живую смотрится гораздо лучше, чем на фото!!
Агния 29.12.2012 «ответить»
замечательная сумочка, даже не ожидала, что она внутри такая удобная. На фото выглядит гораздо проще, чем есть на самом деле. Порадовала! http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=275828&IID=5907658
Агния 29.12.2012 «ответить»
ПРИСТРОЙ!

Девочки, кому нужна сумочка, пишите! Очень вместительная, застегивается с двух сторон, большой не смотрится. По цвету не подошла, к сожалению...
присухина 24.08.2013 «ответить»
добрый день,а сумочка эта чёрная или тёмно-коричневая,если ещё не пристроили,напишите пожалуйста размеры,спасибо
tor89 29.12.2012 «ответить»
Очень понравилась сумка....цвет, форма, размеры все как при заказе....
babygirlmary 03.01.2013 «ответить»
Девочки, кому нужна сумочка,пишите!!!мягкая, вместительная!
отдам за 700 рублей
Пдружба 09.02.2013 «ответить»
подскажите, сумку еще не пристроили? какие размеры и основной цвет?
babygirlmary 09.02.2013 «ответить»
сумочка пристроена
Кристинка 22 23.02.2013 «ответить»
Сегодня забрала сумку))))))очень,очень понравилась!!!!!!Качество просто класс!!!!!!спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Lena.nn 15.03.2013 «ответить»
Брала себе вот такую сумочку.
Качество как всегда на высоте, очень понравилась.
Свети 12.05.2013 «ответить»
А какого она размера?
Lena.nn 13.05.2013 «ответить»
Высота 18-19 см, длина примерно 21 см.
ilinalyut 20.04.2013 «ответить»
ДД, спасибо оргу за сумочки. Очень понравились, качество отличное.
возможно, поучаствую еще в закупке сумок.
Сумок много не бывает!
kika_07 20.04.2013 «ответить»
ПРИСТРОЙ
Сумка модель 994,, цвет белый, ближе к молочному Цена 737 р жесткая ручка,длин.рем.,кол-во отделений -2,размеры 39-33-14 см. Причина пристроя пришел не тот цвет!забирать советский район, реальное фото
Ключ на 8 20.04.2013 «ответить»
Получила сегодня свою сумочку и хотела бы оставить отзыв! Сумка просто чудесная, она очень качественная, сшита аккуратно - ни одной ниточки не торчит, подкладка отличная, крепкая, размер на лето -то что надо и эта очаровательная кисточка на цепочке - чудо! Ремешок регулируется, внутри 3 отделения, среднее на молнии и маленький кармашек на молнии, закрывается на магнитную застежку. Выглядит дорого!
Татьяна, спасибо огромное за подаренную радость))
zlaya_zaya 20.04.2013 «ответить»
ДД, а тема с общим пристроем есть?
lala7 21.04.2013 «ответить»
Отмечусь и я!
Заказывала вот такую сумочку-трансформер!
Все очень понравилось, сшита качественно, очень стильная, удобная и вместительная!
Спасибо организатору за закупку и отличное её проведение!
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=230825&IID=4410325
nmalakhina 22.04.2013 «ответить»
сегодня сумочку свою получила, качество очень даже порадовало!
Мама Милены 22.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
Elkorobe 22.04.2013 «ответить»
Получила свою сумку. Вариант в черном цвете с черной отделкой под лак. Даже интереснее, чем на фото. Три отделения на молниях. Длинный ремешок в комплекте. С внутренней стороны кармашек на молнии. Похоже, что очень вместительная при достаточно небольших размерах.
Татьяна, большое спасибо за внимание к пожеланиям. Качество хорошее, все аккуратно, но к этому уже привыкла (беру не первый раз).
На работе раззовидовались. Просят "точно такую же".
Когда новая закупка?
Мама Милены 22.04.2013 «ответить»
на днях закупку открою -спасибо за отзыв!
***БрЮнЕтОчКа*** 22.04.2013 «ответить»
Большое спасибо организатору, за отличный сбор сумочек и организованную работу.
Сумку заказала в последний момент, даже и не надеялась, что мой заказ будет принят, но уважаемый орг.Мама Милены - приняла мой заказ и отправила поставщику.


СУМКА ОТЛИЧНАЯ!!! Очень удобная, как раз то что что я искала!!!

Еще раз огромное спасибо!!!
vesnyshka85 23.04.2013 «ответить»
Очень понравился рюкзачок, который я заказывала. За небольшие деньги очень хорошее качество и цвет даже лучше, чем был в галерее при заказе. Просто супер.
mamochka Ariny 23.04.2013 «ответить»
можно я с пристроем вот такой сумочки?
размер 34х29, чисто белого цвета.
Мягкая кожа.
mamochka Ariny 24.04.2013 «ответить»
в первом сообщении написала неправильно - она такая же как на фото, такой же расцветки
mamochka Ariny 13.05.2013 «ответить»
пристроена
Lenass 26.04.2013 «ответить»
Взяла вот такую сумку. Дёшево, швы все качественные, НО через очень короткий промежуток времени из ручек сумки вылез (не знаю точного слова как это называется) каркас для ручек. Причём на обе ручки с разных сторон. В одну из ручек каркас впихнули обратно, но со второй такой фокус не проходит (((( Без этого каркаса, я так понимаю ручки сумки не долго выдержат - в итоге хожу с сумкой у которой торчит полипропиленовая фигня ((((
Мама Милены 27.04.2013 «ответить»
очень удивлена написанным- год недостатков в качестве сумок не наблюдаю, сестра ходит с такой моделью (только другого цвета) с прошлой весны - ничего подобного с сумкой не происходило.
AME-nn 26.04.2013 «ответить»
Пристраиваю вот такую, только черную. Элементарно некуда носить.... лежит в шкафу, с места на место перекладываю, 300р. Автозавод.
Мама Милены 27.04.2013 «ответить»
ПРИСТРОЙ В ТЕМЕ ОТЗЫВОВ НЕ РАЗМЕЩАЕМ!!!!!!!!!
ВОТ ССЫЛКА НА ТЕМУ ПРИСТРОЯ! www.nn.ru/community/sp/pristroj/?do=read&thread=2793241&topic_id=65711270 >
ссв-1804 03.05.2013 «ответить»
У меня, к сожалению, отрицательный отзыв.
Заказала 2 сумочки, получила 20 апреля. Качество понравилось.
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=324696&IID=6382995
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=230825&IID=4498401
Светлую оставила на лето, бежевую сразу стала носить.
Сегодня, т.е. чуть больше чем через 10 дней, оторвалась ручка (фотка справа).
Как оказалась, она крепилась на какой-то "не серьёзный" гвоздик. Очень сомневаюсь можно ли её починить. Скорее всего, что сумка на выброс.
Очень расстроена и не довольна!!!
Мама Милены 03.05.2013 «ответить»
Первый раз читаю отрицательный отзыв по этой модельке ,знакомая заказывала своей маме -она носит уже почти целый год- ничего нет отрывалось. Удивлена ,что у вас ручка деформирована.
ссв-1804 03.05.2013 «ответить»
Я потом увидела на фото, что ручки крепятся по разному.
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=324696&IID=5718639
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=324696&IID=6382995
Во втором случае ручки пришиты и наверное прослужат долго.
А в первом случае, как у меня, они заправлены в отверстие и закреплены одним гвоздиком. Сумку не нагружала, она не большая, у меня туда даже зонтик не помещается.
БОСик 31.07.2013 «ответить»
присоединяюсь к Вашему отзыву, вылетели практически сразу, моя мама до сих пор мучается и мотает эти ручки изолентой. Девочки, НЕ БЕРИТЕ С ТАКИМ КРЕПЛЕНИЕМ. очень красивая, но не практичная.
tanni 07.06.2013 «ответить»
Получила сумки, качество, как всегда, порадовало. Но первый раз пришла сумка по цвету совершенно не та, что заказывала. Ведь заказываешь к обуви или к одежде, написала в галерее "только бордовую", приходит непонятный, размытый цвет к бордовому близко нет. Про него даже в галерее ни слова!Расстроилась, придётся пристраивать. Не думала, что такое может быть в закупке сумок!!!
Lusie 07.06.2013 «ответить»
ДВ!Взяла сумочку из пристроя в морском стиле-полосатая с красными ручками. Результат превзошел ожидания! Качество отличное,размер просто супер-уберется ноут,обед...и не надо никаких пакетиков.Большое спасибо за закупку!
K@tu 08.06.2013 «ответить»
добрый день. заказали две сумки. маме и себе. качество на высоте. подкладка, молнии, все очень хорошо. но есть большой пересорт по цвету отделки. Маме заказали чисто белую сумку, пришла, но с кораловыми ручками-цвет клевый и мама решила оставить. себе заказала тоже чисто белую, но у меня ремень и вставка нежно зеленого цвета. мне просто не к чему такой цвет. пристрой. цена 650 рублей. могу померить и сделать живое фото-забирать печеры или нартова или могу привести по договоренности
Ключ на 8 19.06.2013 «ответить»
Доброе утро, если еще не пристроили - можно живое фото? интересует цвет ручек и где вставка (не совсем понятно) и размер. И еще - ее через плечо можно носить, ремешок длинный?
В Печерах было бы оч удобно!
K@tu 19.06.2013 «ответить»
Ремешок длинный как раз через плечо.Вот фото.Зеленая вставка снизу застегивается на молнию.
Ключ на 8 19.06.2013 «ответить»
Спасибо за фотографии, сумка красивая, но я почему-то надеялась,что вставки нежно-салатовые, такой зеленый мне тоже ни к чему не подойдет(( Извините за беспокойство!
НЕ_сказка 14.06.2013 «ответить»
заказывала вот такую бирюзовую сумку
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=259214&IID=5978819

пришла не бирюзовая, а цвет морской волны- ближе к зелёному. Качество отличное,буду носить. Но цвет хотелось именно как на фото.
Иркин В 19.07.2013 «ответить»
я в восторге!!! качество отличное, сумочка точь в точь как на картинке. вернусь из отпуска- держись мой кошелек!!!
P.S. Татьяна, спасибо Вам огромное за помощь, сама не разобралась бы наверное!!!
P.S. я- парикмахер, если интересно ссылка ниже, доп. скидки гарантирую
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=28241245&topic_id=69604865
Мама Милены 20.07.2013 «ответить»
Спасибо за приятные слова,отзыв и ссылочку!:)))Жду Вас в своих закупках!!!
Иркин В 20.07.2013 «ответить»
обязательно буду! спасибо за букетик!
len9354 21.07.2013 «ответить»
Я не довольна организатором. Заказывала серую сумку, привезли бежевую. На картинке гладкая кожа, а в реале она фактурная. Больше не закажу.
Breadhead 31.08.2013 «ответить»
пристраиваю такую сумку только ЧЕРНУЮ (внизу с коричневыми полосками)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.