18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Scarlett.22 за посуду А*Т*А

Майя *** 28.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо большое Елене (Scarlett.22) за закупку А*Т*А! На сайте выбор огромный, глаза разбегаются. Мне всегда хотелось, чтобы на кухне было все в одной цветовой гамме хотя бы. Благодаря этой закупке удалось собрать вот такой набор
Майя *** 28.02.2012 «ответить»
И это не все:)
Майя *** 28.02.2012 «ответить»
И еще дочке наборчик, наш производитель, не Китай:)
Майя *** 28.02.2012 «ответить»
И маме на 8 марта:) Она тоже комплекты любит:)

Елена, СПАСИБО огромное за закупку и замечательное отношение!!!
Буду всегда рада быть участником Ваших закупок!
Scarlett.22 01.03.2012 «ответить»
спасибо огромное за темку и за отзыв! Теперь все хотят оливковые кастрюльки, а их уже нет на складе
Кстати вам еще пять позиций оливковых пришло :)))))
Майя *** 01.03.2012 «ответить»
Отлично! :) Спасибо большое!
oksi1 18.03.2012 «ответить»
неподскажи те чайник(оливки) на сколько мл?
CROFT 31.05.2012 «ответить»
Здравствуйте. В магазине видела такие наборы для специй. Мне показалось у них очень большие отверстия. Не подскажете, как в использовании?
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 01.03.2012 «ответить»
Я покупала чайник заварной. С внутренним ситцем. Смотрела все товары данного типа. Один чайник в представленных на сайте в четыре раза!!! дешевле, чем в Карусели..это я собственными глазами видела.., так что, очень выгодно! Рекомендую!)
Taki 01.03.2012 «ответить»
Да, огромнейшее спасибочки,Елена, за посудку. Брала набор тарелок Лю*дм*ила-25 предметов.Очень порадовал фарфор, такой беленький, тоненький, без всяких "пупырышек и непроделом". А цена просто сказочная, нигде в магазинах такого не видела,везде один Китай. И я и муж от него в восторге (в нём 4 вида тарелок(6 суповых,6 глубоких,6 блюдец,6 плоских большихтарелок +1 большой глубокий салатник). http://www.nn.ru/~gallery284187?MFID=224185
Умеет же делать наш производитель когда захочет))))
P.S. единственное в нём нельзя разогревать в микроволновке, т.к. окантовка-серебряная, зато такая красотища.
Сорри за качество фоток, они с телефона...
Scarlett.22 01.03.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! я этот набор еще на базе заприметила, очень он красивый, нежный. Рисунок удачно смотрится с серебряной каемкой. Рада была, когда и вы его заказали. Дома разложила все тарелки, пока на брак проверяла, красотища!
Миссис Крюк 15.05.2012 «ответить»
Лена, спасибо Вам за закупку. Посуда вся хорошая, качественная. А самое главное-ваша замечательная организация закупки. Спасибо еще раз.
lisika 01.03.2012 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, какой объем у чайника и сахарницы. Я заказывала набором чайник+сахарница на подносике, они оказались маленькие по 250мл А эти вроде обещают по 400мл.
Если они по 400, тоже такие закажу.
Майя *** 01.03.2012 «ответить»
Чайник и сахарница набором на подносе действительно маленькие (Мос*ковский дво*рик), а по отдельности - большой чайничек и большая сахарница (Олив*ки).
lisika 01.03.2012 «ответить»
спасибо большое
natmasik 11.04.2012 «ответить»
Спасибо Елена за закупку!!!Качество посуды порадовало, Ваше внимательное отношение тоже)))Жаль раздачи на ч/з ЦР иначе могла бы стать постоянным клиентом, хочется все...Заказывала набор посуды *Симона* очень красивый, фото не прикрепляется, банку для соли с ложкой, контейнеры для сыпучих...Спасибо огромное, все понравилось!!!!!!
Puhinka 02.03.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! во первых я купила замечательную кастрюльку из нержавейки очень не плохая! а во вторых я накупила кучу подарков к празднику и не дорого! качество мне понравилось!Взяла вазу под конфеты тоже очень приятная ( я брала уже к имеющимся подобным вещам! так что все вместе хорошо на праздничном столе смотрится)))
Puhinka 02.03.2012 «ответить»
lenga 16.03.2012 «ответить»
подскажите, а баночка для соли очень маленькая? какой у нее объем?
Puhinka 17.03.2012 «ответить»
Я бы не сказала что вообще крошка! на коробке даны размеры 9,4 на 9! по объему мне кажется гр на 250! вообще не мерила)))естественно из нее не посолишь огурцы, а для кухни чтобы поставить рядом с плитой очень даже подойдет)))
lenga 17.03.2012 «ответить»
спасибо, пожалуй нормальные размеры, мне как раз и надо для крупной соли, рядом с плитой)))))
STERVOCHCA 20.05.2013 «ответить»
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВАЗЫ ИЗ ХРОМА И КАКОГО ОНА РАЗМЕРА?
xmidav 04.03.2012 «ответить»
Спасибо Елене за сбор: на все вопросы отвечает оперативно, закупка быстрая, после брони можно выбрать замены при отсутствии заказа на складе. Брала в этот раз подарки, в основном:
кофейные наборы - очень аккуратненькие маленькие чашечки, но не фарфор и мятые коробки. Хотя за такую цену - я довольна.
xmidav 04.03.2012 «ответить»
Вот такие:
Scarlett.22 04.03.2012 «ответить»
да, коробки могли бы быть по-ровнее :(((
хотя смотрю на фото они тоже немного потрепанные
lisika 04.03.2012 «ответить»
Я заказывала чайник, сахарницу, масленку "О*ливки" и набор чайник+сахарница "О*ливки" очень красивый, яркий набор.
Оргу спасибо за быстрые выкупы, возможность замен товара, и за внимательность к участникам.
Scarlett.22 05.03.2012 «ответить»
на здоровье! спасибо за отзыв :)
katerinka777 04.03.2012 «ответить»
Большое спасибо Елене "Scarlett.22" за закупку А*Т*А. Всем очень довольна и оперативностью по ведению закупки и раздачами, и конечно же кастрюльками. Кастрюльки точь в точь, как на сайте и по цвету и по форме все совпадает! Спасибо.
Scarlett.22 05.03.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
avtaeva 04.03.2012 «ответить»
брала кастрюльку с тюльпанами, чтобы дополнить имеющуюся дома коллекцию. сковородочка мне в этот раз не досталась - попробую еще )) Качеством, организацией очень довольна. Хочется, чтобы были именно экспресс-закупки. Спасибо!!!
Scarlett.22 05.03.2012 «ответить»
экспресс закупка была возможна из-за больших объемов перед 8 марта. Думаю дальше будет меньший ажиотаж, от того и закупка более долгая
viktoriyaarm 05.03.2012 «ответить»
Сегодня забрала своё добро :)))
Всем довольна!!! Всё доехало в целости и сохранности)
Часа 2 разбирала-рассматривала свои 2 "скромненькие" коробочки. Много по мелочи брала, расписывать не беде)
Выделю казан - нарадоваться не могу, хотя ещё не готовила...
И салатники стеклянные класс, от пластиковых контейнеров решила избавиться.
Как появятся, закажу ещё наборчик такой.
viktoriyaarm 05.03.2012 «ответить»
А отдельное слово про вот такой очень дешёвый, но очень замечательный ножик.
Если у кого есть такой, тот знает, как хорошо он режет помидоры и другие продукты, которые часто не поддаются приличной нарезке)
Он так и называется Нож томат*ный 5 TRAMON***TINA. Стоит 40 р. с копейками, но на кухне вещь очень нужная и вечная!
Доченьке очень понравился вот такой набор:
Гладенький такой, красивый, яркий)
Елена, спасибо Вам огромное за столько положительных эмоций!
За посудой и кухонной утварью теперь только к Вам!!!
(ОЙ! Так торопилась, что в пред. посте вместо "не буду" написала "не беде"))))
Послезавтра постараюсь реальные фотки выложить...
Scarlett.22 05.03.2012 «ответить»
рада, что вы остались довольны. А ножи и правда классные, причем именно эти с пластмассовой ручкой, И качество детского наборчика порадовало, упакован красиво, как подарок хороший вариант.
Taki 25.03.2012 «ответить»
У меня 3 таких ножа разного размера. Только ими всё и режу уже 2 года,а они всё по-прежнему острые как и в первый день и очень удобные. Другие ножи на их месте давно уже все затупились, а эти нет- держатся)))
m@link@ 03.04.2012 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пож-та, в этом наборе сколько салатников? они каждый с пластмассовой крышкой? и чье производство? заранее спасибо)
viktoriyaarm 04.04.2012 «ответить»
Здравствуйте!
В наборе 5 салатников разного диаметра: 9 см, 10,5 см, 13 см, 14 см и 17 см, все с крышками, которые очень легко открываются/закрываются.
Подходит для посудомоечной машины.
Производство: "Made in P.R.C." написано на коробке, то бишь People Republic of China :))
Визуально и на ощупь меня абсолютно ничего не смутило, обычное прозрачное стекло и пластмасса без запаха.
Ещё один наборчик закажу, спасибо, что напомнили, а то сейчас много мелочи заказала, а про него забыла!
Только сейчас другие в наличии есть, по-моему, дороже, за 119,60 руб. брала.
m@link@ 04.04.2012 «ответить»
спасибо за такой подробный ответ)
да, я нашла там подобный наборчик, как у вас, только подороже и немного другой формы.
ДикаяКошка 16.04.2012 «ответить»
какие замечательные салатники. главное стекло. пластик терпеть не могу.
пошла себе такие же закажу. =)
Scarlett.22 05.03.2012 «ответить»
Dashulkaa 25.03.2012 «ответить»
Добрый день!
Все что было заказано очень порадовало, все было красивенькое и качественное. Брала вилочки, сахарницу с ложечкой, солонку с ложечкой и еще всякие мелочи.

Особое спасибо хочется сказать за саму организацию закупки, настолько все четко, быстро и ясно, очень приятно участвовать при таких условиях!!! Еще раз спасибо!
JuJu595 10.04.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку, все очень четко и оперативно.
Метелка и щетка в ходе подготовки квартиры к Пасхе тут же были использованы по назначению.
Формочка для кексов также была опробована (генеральная репетиция куличей:).
Еще очень много чего хочется заказать. Как появятся деньги - сразу к Вам!
oksi1 18.03.2012 «ответить»
*
плюшка к чаю 09.04.2012 «ответить»
спасибо за вашу закупку. вот мои хвасты)
чайник! долго не могла приобрести.. все некогда))
хотелось именно зеленый - и вот пожалуйста))
еще заказали для племянника набор посудки - очень красочный!
также в заказе было 6 креманниц, но пришло почему-то 5... вот придется дозаказать 1
обязательно поучавствую в новой закупке)
Scarlett.22 09.04.2012 «ответить»
на 6 обнаружила скол в последний момент, она у меня сейчас. Поменяем ее и передадим вам на следующей раздаче 21 апр.
Спасибо за отзыв!
плюшка к чаю 09.04.2012 «ответить»
а я собираюсь опять заказ делать.. значит мне не указывать про нее? сами ее обавите??
Scarlett.22 09.04.2012 «ответить»
ну да, ее не заказывайте, она уже выкуплена, только обменять. Потом включу ее в таблицу
плюшка к чаю 09.04.2012 «ответить»
ок)
спасибо)
отличка 31.05.2012 «ответить»
Спасибо, мне понравилось с вами сотрудничать, - всё понятно и быстро - никакой путаницы
Scarlett.22 31.05.2012 «ответить»
пожалуйста, я очень стараюсь :)
Нона 10.04.2012 «ответить»
И я заказывала именно зеленый чайник. Очень рада, что пришел нужной расцветки. Только модель другая, чем у вашего. Правда написано, что со свистком, а я не слышу, чтоб он свистел)) Ну и ладно. Зато на крышке носика такой смешной смайлик стоит)
плюшка к чаю 10.04.2012 «ответить»
а я вообще всех моделей заказывала. мне нужно было 2 (подруге еще)
но пришел только этот почему-то
Scarlett.22 10.04.2012 «ответить»
Потому что очень сложно выкупить конкретный цвет.
Мы сначала оплачиваем счет по заявке, не зная, что и каких цветов есть на складе. Потом муж идет на склады, и если там нет зеленого чайника, то ему дают другой и вернуть его у нас НЕТ возможности. Он уже наш. То есть сначала оплачиваем, потом получаем товар, а разбираем и проверяем заказ только дома.
А не вот что муж идет как по супермаркету с тележкой, набирает товар нужных цветов, если нет, то замену, а потом оплачивает на кассе.
И узнать заранее, есть ли на складе нужные цвета нельзя.

По легенде мы - оптовики, и покупаем товар для продажи в розницу. И метания по поводу расцветок: мне только красный, если его нет, то белый, а если белого нет, то вообще другую модель, но черного цвета, навлекут на нас лишние подозрения.
плюшка к чаю 10.04.2012 «ответить»
нет-нет никаких претензий)
главное зеленый! )))
Нона 11.04.2012 «ответить»
Нона писал(а)
Правда написано, что со свистком, а я не слышу, чтоб он свистел))

ААА, забираю слова свои обратно. Вчера чуть инфаркт не случился, когда услышали гул приближающегося поезда. Отключили телевизор, выглянули в окно и только на кухне поняли что гудит)))
NIMIZIDA 13.04.2012 «ответить»
Лена, спасибо Вам за чайник. Визжым с мужем от восторга!!!!!! Цвет ручки правда не красный, а бело-мраморный, но цвет не имеет значение - главное форма и содержание. Пошла дальше в Вашу закупку закупаться, пока стопа нет.
К сообщению прикреплен файл:
49293433-foto_caynika.txt   (82 Kb)   Скачать файл
NIMIZIDA 13.04.2012 «ответить»
хотела фотку чайника прикрепить, а прикрепилась какая-то фигня))))))
Мария81 15.05.2012 «ответить»
Спасибо за посуду и закупку!!!
Очень все хорошее, а главное - четко, быстро!!!! орг всегда отвечает на вопросы, нет проблем с раздачами, спасибо, что разрешали брать из дома!!!
Заказала тыщ на 10!!! И кашпо, и кастрюли, и сковородки, и всякой мелочи, всем довольна!
Буду просить скидки в следующий раз)))
slait 18.05.2012 «ответить»
Елена, добрый вечер.
Сегодня добралась наконец-то за своими ножичками TR.A.M.O.N.T.I.N.A)
Испытала пока только три ножичка - самый большой, для чистки овощей и томатный. Мне все очень понравились и внешне и в работе. Очень рада, что выкупились все ножички именно из одной серии. Будем испытывать дальше. Купила ножички на дачу, но что-то мне их жалко стало, наверное дома жить останутся)
Большое спасибо)
вот фото хвастик)
http://www.nn.ru/~gallery166304?MFID=251095&IID=4549142
ЗЫ: чуть не забыла - за все ножички вместе с орг сбором заплатила 462 р.
Scarlett.22 31.05.2012 «ответить»
спасибочки за фотохваст, надеюсь ножами будете долго довольны
slait 31.05.2012 «ответить»
:-)
Orlandina 24.05.2012 «ответить»
Закупка очень понравилась, спасибо оргу, всё чётко и быстро. Я прада пока успела опробовать только две вещи -
1. дверной звонок, деть особенно от него в восторге - мелодий много, полностью беспроводной :)
2. зажимы для пакетов и всяких там пакетиков с пряностями - супермегавещь. Один зажим - на зубной пасте, очень удобно, когда заканчивается.
Набор кувшин+стаканы для воды внешне очень даже милый.
faberlic 25.05.2012 «ответить»
Пожалуйста, подскажите артикул зажимов для пакетов. Не могу найти на сайте.
Спасибо.
Orlandina 26.05.2012 «ответить»
во вторник напомните, если ещё актуально будет :)
Orlandina 30.05.2012 «ответить»
J801*10 и J801*11 - разного размера (звездочки убрать).
faberlic 30.05.2012 «ответить»
Огромное спасибо, что вспомнили про меня.
Но поиск не дает результатов, наверное закончилась эта супермегавещь))) Так и буду канцелярскими скрепками пользоваться(((
Natalu 24.05.2012 «ответить»
Спасибо за горшочки!!! Они должны быть у каждой хозяйки!
плюшка к чаю 28.05.2012 «ответить»
еще порция хвастов!
покупала керамически сковородочки. они порционные как и хотелось!
в некоторых кафе/ресторанах подают блюда в подобных штуках!
блюдо в них выглядит очень красиво и более аппетитно!
shebordo 30.05.2012 «ответить»
расскажите пожалуйста что это у вас такое красивое запеченое, прямо ммм
плюшка к чаю 31.05.2012 «ответить»
))) Да все просто)
омлет с грибами и помидорками)
всю красоту сковородочка делает)
shebordo 31.05.2012 «ответить»
точно, все гениальное просто ))))
Scarlett.22 31.05.2012 «ответить»
ой какая красотища!! точно как в ресторане
ВАЛЕСКА 11.03.2013 «ответить»
пОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА, код или название керам. сковородок, никак не найду их. Заранее спасибо.
плюшка к чаю 11.03.2013 «ответить»
их по моему, сейчас нет на сайте..
я их брала в разделе горшочки для тушения
плюшка к чаю 28.05.2012 «ответить»
и конечно креманки!
очень удобно для десертов)
раньше вот тирамису приходилось в большом поддоне делать, а теперь красотень!
очень довольна!
а цена-то! около 20 рэ за штуку!
феррит 27.11.2012 «ответить»
Здравствуйте!Давно любуюсь на Вашу тирамису и не решаюсь попросить рецептик этой красоты-так аппетитно и изысканно смотрится-прекрасный дессерт к новогднему столу!
плюшка к чаю 28.11.2012 «ответить»
))Спасибо))) но это не тирамису)
Это Шоколадное суфле «День и ночь»
в поисковике самый первый рецептик)
феррит 28.11.2012 «ответить»
А я-то всю голову изломала-знаю,что тирамиса с бисквитом должна быть-думала Вы как-то усовершенствовали рецепт.)))Обязательно приготовлю такое суфле на Новый год,именно в порционных креманках-смотрится аппетитно и празднично.Спасибо Вам!
плюшка к чаю 28.11.2012 «ответить»
рада помочь)
buterf1y 30.05.2012 «ответить»
спасибо огромное за закупку. Заказала очень много - и казан с керамическим покрытием, и фужеры, и фруктовницу, и керамические, силиконовые формы для запекания, и даже разную бытовую мелочь - всем очень довольна.
Scarlett.22 31.05.2012 «ответить»
пожалуйста! рада, что вы остались довольны!
плюшка к чаю 31.05.2012 «ответить»
вот корзиночка для белья
маме заказывала... вот думаю, что и мне такая нужна)
Scarlett.22 31.05.2012 «ответить»
так вы же две заказывали :)
плюшка к чаю 01.06.2012 «ответить»
Одну маме, а еще одну девочке с работы.
мы ж всем кабинетом подсели )))
StLuVL 16.06.2012 «ответить»
Лена, большое спасибо Вам за такую нужную и шикарную закупку !
Чудо все какое !
Я заказывала сервиз чайный "Лан*ды*ши" Д*обру*шск*ого завода - слов нет какой замечательный !
Формы для выпечки разъемные давно хотела, а тут такая удача ). Купила все, что хотелось.
В новой закупке тоже буду участвовать).
Спасибо !
Scarlett.22 16.07.2012 «ответить»
пожалуйста :)
ссылка на текущий сбор www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2360370&topic_id=52964456
ТайЧёнОК 30.06.2012 «ответить»
Спасибо за набор посуды, очень понравился
O33 24.07.2012 «ответить»
подскажите , что входит в набор посуды,какая емкость макс. и миним.по литрам, сталь не тонкая?
ТайЧёнОК 24.07.2012 «ответить»
atann.ru/shop/group_618/group_655/item_14874/

По размерам емкости кастрюль не скажу, так как набор у мамы, но кастрюли хорошие, а по тонкости стали-Как ее определить?

Себе ранее брала вот такой набор, я очень довольна им, у меня много деток и утром нужна каша, так вот каша не подгорает в них

atann.ru/shop/group_618/group_655/item_16431/
O33 24.07.2012 «ответить»
спасибо
ТайЧёнОК 17.07.2012 «ответить»
Все получила, спасибо большое, Очень понравилась жаровня
Верок 25.11.2012 «ответить»
не пригорает в ней?
ТайЧёнОК 26.11.2012 «ответить»
Доброе утро!!! Нет, не пригорает, очень нравится))))
плюшка к чаю 18.07.2012 «ответить»
замечательная баночка! пока только не знаю для чего)
но уж очень аппетитная)
жунька 31.07.2012 «ответить»
Заказывала чайныый набор 12 предм!Очень красивый,закупка оперативная,но мне показался тяжеловатым набор,очень тяжелый и толстый,нет утонченности!Хотя что я хотела от Китая)))Вот...Спасибо за закупку!
gania 31.07.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку!!!За внимание!Вся семья осталась довольна!Если нужно фото-потом могу прикрепить)
Мария Ильинична 16.08.2012 «ответить»
Доброго времени суток:-)
Взяла в 12 выкупе два набора эмаль посуды (расцветка наборов одинаковая досталась, только в одном наборе чайник со свистком, в другом - без свистка:-))
Со свистком чайник проверили - свистит:-)
Вот "живые" фотки одного набора - четыре кастрюли + чайник со свистком.
http://www.nn.ru/~gallery355879?MFID=274654&IID=5062301
Цена этого набора с оргсбором - 1890 р.
tak29 08.10.2012 «ответить»
красота, хочу такой же,помечтаю пока
Мария Ильинична 12.10.2012 «ответить»
в процессе эксплуатации выяснилось, что у чайника неудачно сделана ручка - снизу оплавляется от газа, как не стараемся ее беречь - все равно "прихватывает" газом.
на эл плите возможно лучше будет...
Чери 04.11.2012 «ответить»
точно такой же наборчик кастрюль и чайник...
у меня тож ручка оплавилась...но как-то я на большой огонь поставила..если на небольшой ставить, то все нормуль...
и еще заметила минус этого набора, сверху эмаль нормально нанесена...нигде не отлетает...
а внутри у меня есть типо "сколов" чтоль...и они ржавеют...
вот чайник например...присоединение носика "вообще беда"

но вообще не считая этого кастрюлями я довольна...да и многим чем другим...
Таньша 03.09.2012 «ответить»
Эх, а я в расстройстве - первый раз...
Среди прочей утвари была в заказе селёдочница "Стрекоза". А оказалась совсем не стрекоза :)
А в целом - спасибо, с удовольствием закупаюсь у Вас всем необходимым для дома.
Scarlett.22 03.09.2012 «ответить»
кстати тоже обратила внимание при разборе заказов. Я помню этот сервиз стрекоза, а на вашей селедочнице никакой стрекозы не было. Думала может на складе перепутали и это другая селедочница, но нет, смотрю сейчас на сайте нет ничего похожего. Напишу им и ваше фото приложу, пусть хоть обновят на сайте
Таньша 03.09.2012 «ответить»
У меня сложилось впечатление, что у оформителя руки устали стрекоз вырисовывать - и он решил пофилонить :) Либо до "стрекозорисовальщика" тарелочка по каким-то причинам не дошла.
Родина1 07.10.2012 «ответить»
Получила свою красоту сегодня, спасибо. Брала большой поднос и фруктовницу. Ещё набор столовых приборов вилки-ложки, правда не себе. Всё замечательно, всё супер))). Вот фотки на скорую руку. Жду следующую закупку.
Scarlett.22 12.11.2012 «ответить»
спасибо за фотохваст!
MOLNIY 07.10.2012 «ответить»
Лена, спасибо вам огромное!
От всего, что получила ( термос, швабра, угловая полка в ванную комнату и т.д.) в восторге. И мужа порадовала - я оказывается что-то напевала себе под нос когда пол новой шваброй протирала, его улыбнуло :))).
Жду от вас информации по набору кастрюль.
Ещё раз спасибо!
Scarlett.22 12.11.2012 «ответить»
спасибо за участие и позитивное настроение!
Masha-vic 08.10.2012 «ответить»
Спасибо Большое все что заказывала получила, качество отлиное
Scarlett.22 12.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
Libelle 16.01.2013 «ответить»
Улетела , наверное стрекоза))
demit 12.10.2012 «ответить»
Я тоже хочу выразить благодарность оргу за все что брала. Все очень понравилось. Брала Набор тарелок 18пр. ровн.край "Розовый бутон", и Набор тарелок 18пр. ровн.край "Василек" качество порадовало, да еще за такие деньги. Но особенно в восторге от Набора посуды из нержавеющей стали RQ 13пр ст/кр терм-датч. Брала в подарок 1 набор. Хотела урвать в следующей закупке себе и друзьям, но в сожелению пока не вижу его на сайте. Заказывала еще много посуды но не все испробовала. Еще в огородике у меня красуется очень красивый декоративный забор из подсолнухов. Вообщем очень довольна.
Scarlett.22 12.11.2012 «ответить»
очень хорошо, что все покупки в радость!
Oxana29 16.10.2012 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв и слова благодарности Елене!!!Всё что заказывала,всё получила,качеством довольна,буду ещё участвовать)Спасибо!
Scarlett.22 12.11.2012 «ответить»
спасибо за участие и отзыв! приходите еще ;)
Len-usova 21.10.2012 «ответить»
заказала кастрюльки 2,1л и 4л. кастрюльки супер))всем понравились.за такую цену такие в магазине не найдешь. спасибо оргу!
Scarlett.22 12.11.2012 «ответить»
спасибо, декор очень симпотичный
ahe4ka84 01.08.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите как ведут себя ручки они на кепках держатся? Не разболтались?
Len-usova 05.08.2013 «ответить»
дд.ручки прикручены шурупом, не разболтались, ни у кастрюль ни у чайника.
плюшка к чаю 21.10.2012 «ответить»
в очередной раз делюсь своими преобретениями)

прикупили горшочки для цветов 7,5 и 1,8 л
плюшка к чаю 21.10.2012 «ответить»
и еще готовлюсь к Новому году)
прикупила на пробу подарочек
стеклянную елочку
красивая) очень оригинальная)
katring 23.10.2012 «ответить»
Ой а можно вас попросить измерить диаметр большего горшка?
плюшка к чаю 23.10.2012 «ответить»
диаметр 26 см
Scarlett.22 12.11.2012 «ответить»
спасибо за ваши регулярный фотохвасты :)
katring 29.10.2012 «ответить»
Огромное спасибо!! Приобрела набор из трех горшков и напольную вазу- ее вообще давно искала,но везде дорогущие,а здесь на все смешные цены.
Фото прилагаю.
Заказываю сейчас вторую напольную вазу ,теперь для мамы. Она захотела один в один,но ассортимент уже сменился,так что выбрали похожую.
nat52@bk.ru 02.11.2012 «ответить»
Добрый день, у Вас на фото подставочка для цветов, ее где брали? Здесь же?
katring 03.11.2012 «ответить»
Нет ее в хозяйственном на советской площади)))
плюшка к чаю 12.11.2012 «ответить»
я такую в Садоводе видела
это на заречке
nat52@bk.ru 12.11.2012 «ответить»
ага, спасибо, я здесь нарыла одну закупочку - выбор офигенный, вот заказала, теперь жду с большим нетерпением.:))
Scarlett.22 12.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв :)
swetlanochka 23.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, напольная ваза какой высоты? И еще диаметр горлышка (узкая часть и самый верх), если не сложно? Ассортимент большой, при этом размеры указаны не везде, сложно определиться. Спасибо.
rluda79 25.11.2012 «ответить»
Купила в 20 выкупе
Justinetz 24.12.2012 «ответить»
Четыре раза участвовала в закупке. Первые два раза все здорово. На третий раз сахарничка была с браком- ее получила только с четвертой раздачей. И после распаковки оказалось, у нее ручка одна отломана. Пришлось выкинуть :( И гирлянда на 500 ламп тоже достался брак. Придется выбросить. Изначално горело из 4х три цвета. А после того, как повесила на елку - только красный остался :( Кривости рук быть не может, так как лет 20 вешаю гирлянды сама на елки. Ни одно еще не испортила. Обидно.
Зато с остальным никаких проблем
Майя *** 24.12.2012 «ответить»
Пусть это будет Вашем самым большим огорчением:)
Гирлянды постоянно летят, я так же попала - в магазине горит - дома нет, приношу в магазин - опять горит...На меня продавец как на дуру смотрит, забрала - дома только половина горит, потом вроде бы все загорелись, а пока на елке висела - каждый день неожиданности - горит - не горит, вся - не вся:)
А насчет отбитой ручки - реально странно - Scarlett.22 всегда тщательно на сколы проверяет, наверное при транспортировке ударилась обо что то.
Justinetz 24.12.2012 «ответить»
Где-то стукнулась, пока везли. А мороз такой, что хрупкое все.
С гирляндами впервые такая засада. Во всех розетках проверила. Да и не в них дело - сама их устанавливала на совесть :)
Так бы найти косяк где, но 500 ламп (!) проверить долго и нудно. Купила новую гирлянду :)
Scarlett.22 09.01.2013 «ответить»
так вы бы сразу в приват написали про брак, я в эту темку не часто захожу и не вижу новые сообщения. Сахарницу и гирлянду поменяли бы, зря вы их выкинули. Сахарницу сами видели, я сама упаковывала максимально надежно, но видимо где-то стукнулась
hot_rod 28.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! А меня вот ножи интересуют. Кто брал? Какие? Как вам? Хочется хорошие ножи, а не такие, что хлеб режешь как пилой пилишь))))))
Майя *** 30.12.2012 «ответить»
Трамотина:) Влюбилась я в эту марку, очень удобные, острые.
swetlanochka 30.12.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Заказывала много чего, все понравилось, а самое особенное впечатление произвели бочки для вина с казаками, покупала в подарок, очень красивые, как подарок - полезная вещь. По объему примерно на 3 литра или больше. Спасибо.
lyubov-989 09.01.2013 «ответить»
Вот мой отзыв, давно собиралась все ни как, наконец. брала много чего все замечательного качества, главное что понравилось все российского производства. по порядку взяла ребенку вот такой набор рисунок другой хотела, но этот не хуже дочка в восторге
lyubov-989 09.01.2013 «ответить»
вот еще
lyubov-989 09.01.2013 «ответить»
такие тарелочки под маслины очень удобно. мои любимые керамические сковородоски, готовить в них одно удовольствие, не надо долго замачивать и оттирать все смывается за одно протирание, готовиться в них все очень быстро и получается всегда удачно. отдельное спасибо Елене за помощь и быстрые подсказки, отличная закупку буду еще с удовольствием учавствовать!
Scarlett.22 09.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв и фотохваст!
Малмар 13.01.2013 «ответить»
Елена, большое спасибо за закупку! Я у Вас участвовала первый раз и вот: не успела заказать, как сегодня уже все получила, рассмотрела и очень довольна. Чайник просила мама, и тоже очень удивлена, когда я нашла время ей его прикупить. А я получила много удовольствия выбирая, заказывая необходимое, не тратя силы на беготню по магазинам. Я пришла на раздачу с пакетами, опасаясь выдержат ли, все-таки - чугун) , и было очень приятно, когда Андрей вручил мне упакованный заказ, бери и неси! Спасибо большое за внимание)))
olich-pkk 13.01.2013 «ответить»
Получила сегодня чайник. Заказывала подобный старому, чтобы с объемом не прогадать, т.к. многоие чайники "маломерят". Могу сказать про свой точно 2,7л., это прям до самой крышки. Спасибо.
Ригина Людмила 10.06.2013 «ответить»
Получила кастрюльку черную с розочками, ложки, вилки, чайные ложки (наборы с васильками) и нож для нарезки-все отличного качества, все понравилось, большое спасибо!!!
Len-usova 20.01.2013 «ответить»
Получила сегодня чайник, такой же как и кастрюльки.очень довольна.спасибо))
lilia- 20.01.2013 «ответить»
Огромное спасибо за набор детской посуды, ребенок в восторге, подписалась на ваш блок чтобы отслеживать закупки
Natka2768 20.01.2013 «ответить»
У меня хоть и не посуда, но тоже с сайта А*Т*А)). Лена, большое спасибо за детский комод - абсолютно такой как на картинке и сделан из качественного материала, упакован очень аккуратно - сборка доставила удовольствие))).
margaritka* 06.02.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, комод вместительный, по высоте сколько будет один ящик?
Natka2768 06.02.2013 «ответить»
Да, вместительный) Ящики глубокие и крепкие. Все размеры я смотрела на сайте производителя. Если не найдете - обращайтесь)
margaritka* 06.02.2013 «ответить»
А по высоте сколько каждый ящичек?
Natka2768 06.02.2013 «ответить»
вечером измерю)
Natka2768 07.02.2013 «ответить»
глубина ящика (по боковой стенке) 19 см.
Libelle 26.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала в закупке впервые. Хочу оставить отзыв и реальные фотографии некоторых из заказанных мной товаров. Может, кому пригодится)

1. Бокалы. Мне понравились. Обычно я сторонник простых, без рисунка, а тут, вдруг, захотелось красок. Прозрачные всегда успею купить! Бокалы пришли отличные, рисунок аккуратный. Ни сколов , ни царапин не заметила. Единственное - тяжеловаты. Но не считаю это существенным недостатком. Это просто кому, как удобнее. Как минимум,тяжелый бокал - сложнее со стола смахнуть)).

2. Салатники. Стеклянные, а крышка пластиковая. Как раз наличие пластиковой крышки я посчитала верхом изобретательности. Потому что у всех бывают такие ситуации, когда тот же салат, к примеру, остается и чтобы не заветрил в холодильнике крышечкой прикрыть не помешает. Единственное что, я поверила на слово, что это САЛАТНИКИ)) А размер у них совсем не салатный. Маленькие они в общем))) На картинке на сайте была только коробочка. На коробочке, кстати, размеры были написаны. Что-то я себя не утрудила полюбопытствовать, какого они размера)). В результате самый большой салатник - 31 см в диаметре. Но и маленькие приспособить можно. Под зелень, лимон или остатки нарезки.К тому же, вокруг все больше говорят о вреде пластиковой посуды. Поэтому в сравнении с контейнерами из пластика они даже выигрывают.

3. Чесночница или чеснокодавилка. Сама по себе она хорошая. Выглядит довольно солидно.Но я как то привыкла, что она должна быть такая советская, монолитная практически!! Надавить не страшно. А в этой столько деталей, что боюсь, как начнешь давить - она и развалится. Но это только мои догадки.

За организацию - спасибо)

http://www.nn.ru/~gallery387226?MFID=329304
НЕЙМА 27.01.2013 «ответить»
тоже похвалюсь- силиконовые прихваточки- смешной подарок будет сотрудницам на 8марта
НЕЙМА 27.01.2013 «ответить»
и силиконовый венчик для взбивания -
lydmilkaTaby 27.01.2013 «ответить»
Спасибо Елене! все понравилось! Закупилась уже подарками на 8 марта. Дочкам взяла табуреточку и контейнер для рукоделия.
lydmilkaTaby 27.01.2013 «ответить»
Маме молоковарку. У меня есть, очень нравится, всем рекомендую, особенно у кого маленькие детки.
И еще набор блюд, такие прикольные "бутылочки", хотела 2, но достался только один.
devochk@ 04.02.2013 «ответить»
С помощью вот такого нехитрого набора наварили красивого мыла. Спасибо за чудо-закупку, в которой есть всё!
Zir@@ 04.02.2013 «ответить»
И я хочу сказать спасибо Елене! Заказывала кастрюли и сковородку эмалированные и набор Графин+стаканы. качество понравилось. Кастрюли брала на 2,3 и 4 л. Подходят к индукционной плите.
Ang2609 07.03.2013 «ответить»
Елена, спасибо за закупку! Получила сегодня свои товары, все красивое, качественное. А вот мой главный красавчик- чайник 3л. со свистком (арт.82*84*1), объем не измеряла, но мне кажется, что соответствует.
Птичка Невеличка 15.03.2013 «ответить»
Давно, конечно, надо было выложить хвасты, да все никак.
Каждый раз закупаясь по очередной закупке думала все, больше мне точно ничего не надо, а нет.
*Могу выделить скороварку M@B де классик, 5 литров нержавейка, выглядит как на 3 литра вместительная и компактная, удобно готовить, борщ, как муж говорит "чума"! Бульон отлично вываривается, суп в холодильнике в виде желе, такого в кастрюле недобьешься, так как быстро выкипает жидкость. Клапан позволяет спустить пар и проверить как идет процесс готовки.
*Также удобна в пользовании чугунная кастрюля, также на 5 литров. Мы в ней и на открытом огне плов готовили и жаркое в духовке, когда не было скороварки. Очень удобно готовить дичь.
*Сковорода нева металл СП, вообще чудо, готовить в ней одно удовольствие, единственное, тяжелое и если готовить в ней блины, после этого на стенках, от большого кол-ва раст масла, его сложно счищать, но железная мочалка выручает, покрытие не повредилось, но для удобства в этот сбор заказала блинные сковородки с антипригарным покрытием, может на масленницу еще раз испеку блины и опробую качество новых сковородок.
*Также набор столовых предметов Павлово. Когда пришло в гости 9 человек, я не попала в просак. Сервировка была на уровне.
* Живем в частном доме и сыпучие продукты удобно хранить в 45 литровых пластиковых бачках, крышка плотно прилегает, мышь не подлезет!
* А маленькие банки с винтовой закруткой тоже очень удобно, также пластиковые венчики, силиконовые кисточки и хозяйственные ножницы трамонтина нашли свое применение на кухне.
*Заказала небольшой эмалированный лоток на 800г, храню в нем масло сливочное, удобно отрезать прямо в нем, пластиковая крышка плотно прилегает и не позволяет проникать воздуху, масло лучше хранится.
* А уже как довольны тефлоновой скатертью, красота, гости ушли, скатерть простирала в стир машине и снова-новая! В этот раз еще заказываю и мама тоже! В душе висит хорошая п/эт занавеска, заказывала тканевые с пропиткой, но все же они промакают от воды и появляется неприятные запах, если выстирать, то все, эффекта нет, протсо тряпка. А п/эт, лучше, был в душе ремонт, одна пыль, занавеску прополаскала в стир машине и снова чистая.

Товары всегда приходят качественные, хорошо упакованные без брака.
Лена, спасибо за оперативный сбор и быструю раздачу!!!!!!!!
LG3327 15.03.2013 «ответить»
Участвую почти в каждой закупке А**Т**А... Всякий раз нахожу что то очень необходимое. Леночка большое спасибо за такую замечательную закупку. С большим удовольствием присоединяюсь к автору Птичка Невеличка и подписываюсь под каждым её благодарственным словом.
natali-valerina@ 18.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо Елене за закупку посуды! Я в восторге. Качество посуды отличное и цена даже очень приемлемая. жалею, что еще не заказала. Жду след. закупки!
Птичка Невеличка 24.03.2013 «ответить»
Лена, спасибо, рюмки взяла 50 гр, такие классные, муж доволен!!!!
сластёна 05.04.2013 «ответить»
Купила замки с тросом. Классная вещь-пристегиваю коляску где мне надо чтоб не упёрли))) А сестра живет в пятиэтажке без лифта-ей вообще удобно с помощью его хранить коляску в подъезде под лестницей. Огромное спасибо.
oGa 07.04.2013 «ответить»
Спасибо, Лена! За такую нужную закупку! Орг заслуживает только оценки "отлично".
А вот магазин .....
Немного о своих покупках: заказывали с подругой кастрюли. Подруга взяла: "Кастрюля 2,9 л нжс, ст.кр. мет.ручки" 349 руб, это описание магазина, на деле кастрюля фирмы Berger, 5-слойное дно (кастрюля тяжеловата), индукционное. Кастрюля просто супер!
Мой выбор опирался на описание товара магазином "Кастрюля 3л индукц. 5-ти слойное дно", 461,2 р. фирма Kaiserhoff. Кастрюля намного легче предыдущей, у меня вызывает сомнения, что дно 5-слойное. Не идет ни в какое сравнение с предыдущей, разница объеме 0,1 л, а в цене дороже на 112 руб.. Если бы на сайте было более подробное описание, конечно взяла бы ту кастрюльку. Оказывается буквы BG в артикуле означают "Berger", К - "Kaiserhoff"
Ну и сама конечно лоханулась, иначе не скажешь. Заказала доску разделочную, посчитала, что размеры указаны для рабочей площади, а они оказывается с ручкой считаются. Ну это поправимо, теперь буду знать.
Все мое недовольство к оргу не имеет никакого отношения, это недоработки магазина.
mariSHOK7 11.04.2013 «ответить»
Скажите, пжл, у первой кастрюли BG ручки нагреваются при готовке?
oGa 12.04.2013 «ответить»
По словам подруги, не очень. Говорит, наверно можно было взять и без прихватки, но по привычке ей воспользовалась .
anna jakuba 09.04.2013 «ответить»
Тоже хочу небольшой фотохвастик!Давно собиралась купить обычную чугунную сковородку,со сковородами нового поколения не совсем дружу,картошку жареную любим,а она хорошо в чугуне получается.Случайно зашла в эту закупку и не смогла пройти мимо.В итоге-имею такую замечательную сковородку,и много чего по-мелочи набрала.Была приятно удивлена,когда ,спросив цену на рынке,узнала,что стоит она там в два раза дороже.
январенок 11.04.2013 «ответить»
а вы артикул у нее не помните случайно? заранее спасибо
anna jakuba 11.04.2013 «ответить»
Сейчас посмотреле-С2460Д,вроде,она.Только внимательно прочтите правила ухода в маленькой книжечке к ней.Пищу,действительно,не надо оставлять надолго.
январенок 11.04.2013 «ответить»
спасибо, я тоже беру ее для оладушек и жарки картошечки
STERVOCHCA 27.05.2013 «ответить»
а производитель-изготовитель сковородочки кто??????
anna jakuba 27.05.2013 «ответить»
Украина!
ДикаяКошка 25.04.2013 «ответить»
Всем доброе время суток!
Присоединяюсь к вам со словами благодарности к Елене. Очень отзывчивый человечек, всегда подскажет и поможет. Побольше бы таких организаторов.
Закупка очень быстрая, для меня это ооочень большой плюс.
Мне иногда что-нибудь приспичит, сразу захожу в эту закупку и знаю, что через пару дней заказ будет у меня на руках!

И немного фотохвастов! =)
Очень мечтала о ступке (d=11см) для приправ, и наконец-то приобрела...
ДикаяКошка 25.04.2013 «ответить»
Как сказал муж, у хорошей хозяйки должны быть хорошие доски (у меня их очень много, но и еще паручку не помешает)! =)
Доска из бамбука (полосатая), мне очень понравилась. Добротная, толстая.
А вот круглая, просто деревянная, с большим количеством заусенок. Ей пользуюсь как подставкой под горячее.
Резать продукты на ней не рискнула.
ДикаяКошка 25.04.2013 «ответить»
Просто ваза для цветов.
Полностью подходит под стиль моей кухни.
Единственное, если букет большой, то стоит она плоховато.
Основание бы пошире. Но это уже мои придирки. =))
ДикаяКошка 25.04.2013 «ответить»
На новой кухне должны быть новые сита!
(Белого сита уже нет, оно у меня "сварилось", но оно мне не понравилось из-за очень крупной сеточки, так что не жалко)

Вообще в этой закупке заказывала ооочень много всего! Всегда все нравится. И главное в разы дешевле, чем в магазине или на рынке!
феррит 19.05.2013 «ответить»
Заказывала вот такие шампанки хрустальные-очень понравились,приятным сюрпризом было то,что это ручная работа-не штамповка.Можно использовать, как для шампанского ,так и для десертов,вместо креманок.А графинчик(его уже нет на сайте)просто чудо-такой маленький(150мл),пузатенький с ручечкой и кругленькой пробочкой-для наливочки или настоички с подружкой, для поднятия тонуса и настроения,зимним вечерком....Словом огромное спасибо Елене и за посуду и за картины(хотела оставить фотохваст по картинам,но ссылка архивная и новые отзывы не пишутся)
StLuVL 30.05.2013 «ответить»
Елена, добрый вечер.
Очередное спасибо Вам !
Я сушилку для белья заказала маленькую, очень бюджетный вариант. Не хлипкая, достаточно удобная. Для маленькой съемной квартиры молодому человеку- очень подошла !
У меня на такую еще заказ поступил, так что я , скорее, всего, потенциальный участник следующей закупки :-)))).
Вешалки для одежды и сито тоже очень нужны, а уж цены на все - такие замечательные, что хочется еще много всего :-)))).
И организация закупки нравится, и раздачи быстро- все очень и очень устраивает :-).
Спасибо !
STERVOCHCA 31.05.2013 «ответить»
добрый день, хочу сказать большое спасибо оргу за закупку,учавствовала 2 раза и все что пришло отличного качества. буду учавствовать еще. и цены намного дешевле многих баз оптовых
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.