18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке пластиковых комодов и ящиков для игрушек

НадеждаАлександровна 13.05.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, если есть время, выложите сюда фотки и рекомендации по комодам и ящикам - как открываются, что влезает и проч)))
Chertenok 13.05.2011 «ответить»
Приобрела 2 ящика "У меня порядок". Довольна, как слон! Для Лего и прочих конструкторов просто идеально подходят! Широкие и невысокие, поэтому детальки легко находить, не вываливая весь конструктор на пол. А сверху в крышке еще два маленьких отделения. Спасибо за закупку!
chu4undra 13.05.2011 «ответить»
Еще раз скажу спасибо за порядок!!!)))
Брала комод большой (Россия) и маленький (правда я наивно полагала,что он будет побольше)))))или борохла у меня много скопилось)))))
По цвету они очень хорошо подошли друг у другу,поэтому стоят теперь вместе.
В большой комод я загрузила игрушки из корзины (не нравилось мне,что из-за одной игрухи на дне корзины доча переворачивала все вверх дном),теперь все под рукой. А в верхнюю полочку положила вещи (правда для дочкиных вещей за время моего сидения в СП одного ящичка мало,гардеробную пора открывать).
В маленький комодик убрала всякие дочкины мелочи (заколки,ободки,очки,браслеты и тыпы).
И очень понравился ящик под кровать. Т.к. просвет между полом и дном кровати у нас маленький,то не любой ящик туда задвинишь,а тут...да еще и на колесах!Сказка. Два отделения в крышке забила нашими любимыми пазлами))))

Итог такой: хочу еще 2 ящика!!!!!Благо место под кровать еще есть!!!!!

ЗЫ:сори за много букв)))
Chere86 13.05.2011 «ответить»
ящики :600*400*300 Вместительны, прочны на колесах с крышкой ручки служат как защелки! нам понравились-все игрухи убрались ! спасибо оргу!
www.nn.ru/data/forum/images/...imerbit_s301.jp
White @ngel 13.05.2011 «ответить»
и от нас огромное спасибо! брала ящик для игрушек.вот такой http://www.nn.ru/~gallery145834?MFID=125140&IID=2187397 почти все уместилось.
в последствии нужен будет еще один такой.
и брала вот такой универсальный бокс http://www.nn.ru/~gallery145834?MFID=125140&IID=2187360 туда сложили все карандаши, фломастеры, мелки. все убралось и места много не занимает он.
ksutaa 13.05.2011 «ответить»
Брала Ама*д*ео с 3-мя ящиками.Давно такого порядка не видела в доме.В первый ящик разложили пластилин,краски,фломастеры; во второй мелкие игрушки(типа посудки,кубики)А третий отвели под книжки...Красота........
Energizer! 31.10.2011 «ответить»
Подскажите пожалуйста а ящики у комода одинаковые или нет? И если нетрудно сколько ширина комода, не глубина а именно ширина. Спасибо.
viktoriyaarm 13.05.2011 «ответить»
Спасибо огромное, Надежда!!!!! Мы очень довольны))
Я брала вот такой ящик для игрушек красного цвета на колёсиках и крышкой с замками - очень вместительный и довольно лёгкий, и 2 бокса для мелочей - пластик качественный, заусенец нет)), цвета яркие, естественные... Брала ящик для порядка, чтобы все игрушки там лежали, только пока этот номер у нас не выходит - дочка с самого утра выкладывает из него все игрушки, а сама, то катается в нём или прячется, или кого-то спать укладывает... :) В один бокс для мелочей сложила всё для шитья - нитки, ножницы, пуговицы и т. д. (до этого всё в разных коробочках было) - ооочень удобно, через полупрозрачный пластик видно, что и где лежит, и места мало занимает, в другой - мелки, карандаши, краски, пластилин, заколки-резинки... дочки.
НадеждаАлександровна 13.05.2011 «ответить»
Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы - очень наглядно получилось и понятно. самой аж завидно на ваши порядки))))
Natashula 17.05.2011 «ответить»
Подскажите, какая высота у этого комода.
НадеждаАлександровна 17.05.2011 «ответить»
98см
Veselay 09.09.2011 «ответить»
Спасибо за комодик! Дочке очень нравится, она сама наводит в нём порядок. Ящики легкие, выдвигаются полностью.
LISLI 02.10.2011 «ответить»
Хочу сказать спасибо за порядок в нашей маленькой квартире! Брала 4 вот таких бокса . Вещь незаменимая!!!! Один для дочкиных заколок-бирюлек, другой - для лекарств ( вся мелочь типа бинтика-зеленки-парацетамола-но-шпы туда вместилась), другие для остальной мелочи, которая вечно где-то распихана ( батарейки, фонарик, ножницы, нитки, ручки-блокноты и т.д.). Даже один ящичек для документов, которыми часто пользуемся выделила ( полисы, паспорт и т.п. ) . О-о-о-очень удобно!!! Потом еще обязательно закажу такие боксы.
LISLI 02.10.2011 «ответить»
Еще брала деткам для игрушек вот такие ящички !!!!!!
Всем довольны! По качеству все отличное .
Сынок даже в ящик Радуга умудрился залезть, все целое. Шиповник собирать поехали- куда складывать не знаем, взяли этот ящик - просто чудо! И легкий, и с крышкой, и прочный, и удобный !!!
Спасибо!!!! Будем еще заказывать!
viktoriyaarm 20.10.2011 «ответить»
Добрый вечер!
Хотела вот такой же ящичек для мелочей заказать (который с рыбкой)... Скажите, пожалуйста, он внутри полый, т. е. нет никаких дополнительных отделений внутри, например, в крышке??
Заранее спасибо за ответ:))
LISLI 20.10.2011 «ответить»
На крышке есть три маленьких отделения ( дочка там какую-то мелочь хранит, типа наклеек, бусин и т.п.), а сам ящик полый . А под крышкой ( на фотке там видно малинового цвета что-то просвечивает ) - это одевается такой поддон . Мы сначала туда карандаши клали, еще что-то, а потом выкинули - нам он показался не нужным.
Нам такие ящички очень понравились ,Они места мало занимают, но убирается в них прилично, а эти бумажные коробки надоели уже .
Я снова заказала, вот уже раздач ждем. У нас в одном дочкины маленькие куколки со всеми причиндалами, а в другом всякая мелочь, типа из шок. яиц.Так младшего хоть иногда посадишь около этих ящиков, может долго просидеть-прокапаться.....
viktoriyaarm 20.10.2011 «ответить»
Вооот!
Именно этого мне и хотелось, чтобы какие-то секретные отделеньица ещё имелись для пущего порядка:))
Огромное Вам спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LISLI 20.10.2011 «ответить»
Да не за что!!!
Des-nn 02.10.2011 «ответить»
дайте, плиз, ссыль на закупку. Можно старую. с ценами познакомиться.
не смогла найти сама
Tanchikaf 02.10.2011 «ответить»
Des-nn 02.10.2011 «ответить»
спасибо)
Des-nn 02.10.2011 «ответить»
нашла
**ANNA** 08.10.2011 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
**ANNA** 08.10.2011 «ответить»
сорри, не сюда!
iriska52 30.10.2011 «ответить»
Спасибо огромное за такую прекрасную закупку!!!Нам понравились все контейнеры!Пластик достаточно плотный и качественный и вид внешний очень приличный!Вобщем СУПЕР!Даже моя мама придя ко мне вгости загорелась комодиком!Комод для детских вещей (у нас прибавление на днях),маленький кейс для медикаментов опять же для грудного ребенка все убралось что нужно!
iriska52 30.10.2011 «ответить»
И еще вот этот ящик для игрух старшего сына преобрели!Все влезло т.к. взяли самый большой на 60л.
Lirett 31.10.2011 «ответить»
и я похвастаюсь:
У меня теперь вот такая кладовка (это 2 комода, собранные в один)
и у дочки вот такой розовый
НадеждаАлександровна 31.10.2011 «ответить»
за идею с кладовкой спасибо! вот самой то мне в голову не пришло)))
chu4undra 04.11.2011 «ответить»
а как вы их скрепили между собой???
Lirett 05.11.2011 «ответить»
они из одних и тех же деталей собираются, у нижнего комода не поставила крышку, а начала следующий ярус. Т.о. у меня осталась лишняя 1 верхняя крышка и 4 колеса от верхнего комода.
chu4undra 05.11.2011 «ответить»
а,поняла,спс))))заказала еще один комод к ранее купленному,а то вещи дочери множатся с космической скоростью)))))
Lirett 05.11.2011 «ответить»
Очень удобно, и места мала занимают, и даже, если деть там пошвырялся ничего не выпало. и еще не видно, что там и как лежит.
Lisska 31.10.2011 «ответить»
Хвастик. Довольна очень.Ящички подходят не только для деток. Всю мелочь типа запчастей от комбайна,соковыжималки ,мясорубки, кучи разных терок (которые в нужный момент не можешь найти) ,освободив при этом кухонные ящички, никогда теперь искать не буду.Это то,чего мне не хватало точно.Заказала еще парочку маме)))
http://www.nn.ru/~gallery128581?MFID=187833&IID=3278857
katerinka777 27.11.2011 «ответить»
Спасибо за ящики. Все убралось! Все игрухи теперь по ящикам. Качество отличное, не пахнут пластиком, цвета яркие.
пи-рожок 28.11.2011 «ответить»
Спасибо за закупку. Ящик для игрушек - очень полезная в детском хозяйстве вещь: порядка гораздо больше стало!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.