18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о Нос*коф*ф. Спасибо Надежда (Тайота)!

basota 07.03.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Может, конечно, кто-то посчитает глупым хвастаться носками, но для меня лично эта закупка была первой и отзывы бы не помешали, особенно по части мужского ассортимента (тем более, что выкупов было уже 10!).
Поэтому исправляю ситуацию, может и остальные участники подтянутся...

Заказывала:
1) Детское на рост 93,5 см, ножку 15,5-16 см:
- Колготки 2Ф*С85 (однотонные) и 2Ф*С70 (с рисунком) - обе модели с "добавками", размер 98/104.
- Носки 2Ф*С102 брала 2 размера 16-18 и 18-20.
-Гольфы с плюшем ПФ*С10*7 размер 18-20 и обычные А*С8*7 размер 16-18.
Первые ощущения: Колготки до 100-104 хватит, но носить можно и сейчас, т.к. с эластаном, равномерно по ножке распределяются. Но еще не стирала!
Носки 16-18 хорошо, а до размера 18-20 еще расти и расти :) Они мне натянутся :) Тоже не стирала!
Гольфы плюш и обычные уже покупала в магазине. По наблюдениям, плюш при стрирке в машинке подсаживается, т.е. размер 16-18 на ножку 16, максимум 17 будет. На 18 может и натянутся, но не думаю, что будет комфортно... Поэтому взяла их с запасом, чтоб и на следующий год хватило. Обычные не садятся.
basota 07.03.2011 «ответить»
2) Женские носки Ф*С0*2 размер 23-25. Лично мое мнение, при 73% хлопка уже очень синтетическими кажутся! В следуюший раз надо брать не менее 80%.
basota 07.03.2011 «ответить»
3) Мужские носки С*9 (100% хлопок) очень тонкие и резинка стремненькая, но и стоят всего 22 рэ. На моем муже "сгорят" быстро :(
С4*2/1 (100% хлопок) плотные! В целом понравились, но резинка не внушает доверия, посмотрим, как при стирке поведут себя.
basota 07.03.2011 «ответить»
Надежде спасибо за закупку и с праздником!

ПС- Уважаемые участницы, хотелось бы узнать и ваше мнение, особенно по мужским носкам! Так надоело покупать носки-однодневки :(
Покупала в магазине уже давно носки данной фирмы, носятся отлично, но убей не вспомню артикул :((, а с удовольствием бы заказала еще таких...
basota 09.03.2011 «ответить»
Постирала и "обновила" носочки свои. После стирки они стали более приятные, уже не кажутся такими синтетическими, на ноге приятные. Так что рано я растроилась :)
ЮляшаАпрель 07.03.2011 «ответить»
а мне детские носочки что заказывала все понравились!и цена низкая (в магазине в 3 раза дороже)!
zyyf 07.03.2011 «ответить»
Участвовала в СП первый раз, результатом довольна! Ненавязчиво, оперативно, хорошее качество по демократичным ценам! Надежде спасибо и с праздником!
basota 07.03.2011 «ответить»
С "боевым крещением" Вас :) Удачных закупок!
KATALINA 07.03.2011 «ответить»
Большое спасибо Надежде за закупку.
Носочки очень нравятся и по качеству, и по внешнему виду:) На мой взгляд, все заказанные мной модели (а их было 9 шт) - в размер. А состав лучше каждому самому выбирать.
basota 07.03.2011 «ответить»
А какие артикулы заказывали?
KATALINA 07.03.2011 «ответить»
2Ф*С10*2
ЛС*47
ЛС*58
2ЛС*11*2
ПЛ*С1*12
МС*33
ПЛ*С*28
ФС*01 (зима)
Meysi 07.03.2011 «ответить»
и от меня спасибо за детские колготки!
я брала арт. С*13 - маломерят (нам на рост 86 см, 92 р-р только-только, а 86 р-р конкретно мал. Ребенок не полный)

и брала арт.2ФС*70 - они в размер (маркировка 86-92 нам с запасиком) - для сравнения этот артикул в магазине дороже на 60 р.
basota 07.03.2011 «ответить»
Девочки, кто уже брал мужские носки, какие модели? Как они ведут себя при стирке? Резинки "выносливые"?
Брала уже на СП носки, все резинки растянулись буквально после пары стирок :( Понятное дело, что дешево, но за г...но и 20 рэ жалко :(

По детскому ассортименту больше размерность интересует, особенно колготок!?! Кто брал плюшевые, они тоже подсаживаются при стирке? Катышки появляются?

ПС- Давайте все же оставлять более развернутые отзывы!
gir74@mail 07.03.2011 «ответить»
все колготки отличного качества, вот только которые 100% хлопок плохо тянутся в ширину на ножке, брала92р, лучше подойдут на худенького ребенка. Хотя не могу сказать, что мы уж очень толстые. Так , немного упитанные
lulik78 07.03.2011 «ответить»
Спасибо огромное оргу за такую закупку!!! Для меня это просто клад(3 мужчинки в доме), самому младшему брала колготки-соглашусь с отзывом basota, еще брала носочки А*С*56-очень хорошие,а вот у носочковИ*С*8 резиночка слабовата. Старшему сыну заказывала носки А*С*88 и еше с махровым следком (арт не помню)-тоже все замечательно. Мужу приобрела носки 31р (такой размер вообще редкость) арт. А*С*3 ,ст-ть 40,36 -качество замечательное(резинка двойная,плотная) и наша ножка 46р очень даже хорошо в них убралась! Еще раз спасибо!!! А колготки 2Ф*С7*0 и 8*5, да и с плюшем тоже,надо стирать наизнанку,тогда катышей не будет
*Tigra* 08.03.2011 «ответить»
Учавствую не первый раз.Мне очень все нравится и Орг ,и качество носочков,и цена!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...