18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Елене (Цветущая Сакура) за Ро*берто Бр*уно.

Nazola 22.09.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Не собираясь покупать дорогие мужские рубашки (тк семейный бюджет я уже потрясла одевая детей к школе и садику во всяческие разнообразные одежки купленные на сп), и клятвенно заверяя мужа:
ни-ни, больше никаких заказов...))))
.... увидела в закупке эту потрясающую рубашку...
http://www.nn.ru/~gallery78661?MFID=75102&IID=1391391
К сожалению в остатках была одна единица (, аппетит как известно приходит во время еды, и алчные позывы к прекрасному привели к тому, что я приобрела 2 других...
Извините, модераторы, не успела поставить тему в ветку хвасты, а кот прошелся по клаве и отправил недописанное сообщение на форум, определите мою тему в нужную ветку))) Извините))
Nazola 22.09.2010 «ответить»
Продолжаю текст который прервал мой кот)
Итак, муж у меня в меру объемный, и носит 56 размер и ворот рубашки 45. Рост 189. В теме сбора было написано:
что рост вещей зависит от размера и размеру рубашки 45-46 соответствует рост 56 размер, рост 182 до 195.
и рубашки СЛИМ ФИТ (Sli*m Fit)-это приталенные рубашки,уже в области талии на 8 см, на сильно пивной живот (8-9 месяц беременности) не подойдут))
Хотя живот у моего мужа имеется, но как мне кажется вполне нормальный))
Я заказала обе рубашки слим фит и размер 45-46.
Nazola 22.09.2010 «ответить»
Не представляю как орги пишут длиннющие посты с включение кучи подробностей, мне как то неудобно, решила разбить описание закупки на части)
Сами рубашки приятные, шелковистые, с красивыми пуговицами. Но!
Рост оказался все таки не 182-195, а ближе к 182. Т.к. они короче чем те, которые носит муж на 4 см. И заправлять в брюки почти нечего((( Правда у нас уже есть рубашки с подобной длиной, дареные родственниками на разные праздники и он их все таки носит, ворчит, но носит. Так что я уговорила не отправлять покупку в пристрой и оставить ее себе)
Отличие от обычных рубашек - у них нет нагрудных карманов. В воротнике с нижней стороны есть кармашки, в которые вставляются пластиковые пластины. К рубашкам прилагалась картонка с каким-то текстом, я на одной отрезала и выкинула, а но второй не успела вчера, а сегодня обнаружила что внутри картонки вложены запасные пластины для воротника(( Ну надеюсь менять не придется, на обычных рубашках все внутри и ничего не меняется до тех пор пока не выкинешь всю вещь.
Nazola 22.09.2010 «ответить»
Белая рубашка стоила 1100, а голубая 1450 без орг %, и хотя размер у них одинаковый и обе слим фит, но голубая сидит почти как обычная, а белая уже голубой на 7 см в талии и сильно обтягивает торс. Это ненавязчиво стимулирует подтянуть живот и если одеть на праздник, то много не покушаешь!)))
Эти различия в одинаковом размере как то немного подозрительны... Почему размер один, а пошив разный?
Вроде все что хотела сказать. Присоединяйтесь к обсуждению)
dweller 22.09.2010 «ответить»
пардон, а разве Цветущую Сакуру Елена зовут? О_о
Nazola 22.09.2010 «ответить»
Это я так предположила, если нет, то извиняюсь. В теме раздач было имя Елена. Что то у меня с написанием хвастов одни недочеты вышли(( Хоть удаляй и заново пиши(
dweller 23.09.2010 «ответить»
да Вы не переживайте. На самом деле Вы создали классный отзыв :)
Танич 23.09.2010 «ответить»
ТАНЯ ее зовут:)
dweller 23.09.2010 «ответить»
вот и я о том же :)
Страшный зверь 22.09.2010 «ответить»
И от меня большое спасибо! Брали XL slim fit на 52, все подошло, правда на мой вкус рост великоват - у мужа 174. Но ему главное все понравилось, снимать не желает :)
Цветущая Сакура 22.09.2010 «ответить»
спасибо за тему и отзыв!!! :)

От себя добавлю, покупала мужу. Рост 192 см, обычно 50-52 размер XL, есть небольшой животик. Пришла нам одна рубашка слим фит. Брали размер L. Очень хорошо подошло и по росту и по вороту и по длине и по фасону, ткань классная - приятная, плотная, с блеском небольшим, не знаю правда как еще после стирки будет, но напоминаю, что не более 40 гр надо стирать.
Мой придирчивый муж в полном восторге, просит повторить закупку, что я и сделаю. :)
asiya85 16.01.2011 «ответить»
постирала вчера рубашку rob*erto bru*no и pod*gino при 30 градусах, первая села рукава на 4 см, длина см на 8 , я офигела просто, а вторая не села вообще, как была так и осталась. интересно как поставщик это может объяснить? рубашки очень понравились, жду с нетерпением новой закупки, но все таки хотелось бы знать как все таки их стирать (не хочется потерять опять рубашку, да и те которые есть как теперь стирать не знаю)? ПОМОГИТЕ (может поставщик скажет точно в каком режиме стирать)
agafya 23.09.2010 «ответить»
мы взяли такую! стоило только ее распокавать как сразу стало понятно, что это .... супер, МЧ она подошла идеально! Брали М-ку. А еще орг пришел на раздачи не смотря на сломанную машину, это меня растрогало, если честно!
Еще буду участвовать, мы темные любим))))
buzzzya 23.09.2010 «ответить»
и от нас спасибы))
все подошло и сидит отлично!!

и ссылочка на новый сбор)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1289376&topic_id=26336554
buzzzya 24.09.2010 «ответить»
вот мужа нафоткала))
АЛЛЕГОРИЯ 19.10.2010 «ответить»
Эх. вообще зачетная рубаха!
lenatt 23.09.2010 «ответить»
Вот и я взяла мужу такую, как в первом посте. Ткань такая приятная, шуршит, тонкая. Цвет интересный очень - не черный даже, а какой-то темно-темно-серый в бирюзовый... не знаю как описать. Но ему (размер L) она мала в рукавах (или в подмышках). Вроде и плечи нормально, и талия... а вот чуть мала... прямо в задумчивости, пристраивать жалко... сегодня еще раз мерить буду - если не подойдет, пойду на пристрой:( прям очень обидно.
Цветущая Сакура 24.09.2010 «ответить»
а какой вы обычно размер носите и рост какой?
lenatt 24.09.2010 «ответить»
Рост 170, размер 50-52. ближе к 52, наверное. Вот просто такое строение оказалось у него странное, что все хорошо, но в подмышках мала. :) ну зато теперь знаю, что надо будет на размер больше брать если что. потому как рубашки сами понравились:)
ashpi 24.09.2010 «ответить»
приобрел 2 рубашки слим фит на себя, не самого стройного, 183/105. очень доволен, сидят отлично. спасиб;)
kleines 24.09.2010 «ответить»
покажитесь хоть:)
А то я мужу навыбирала, а теперь думаю 8 месяц у него беременности или все-таки нет?:)))))
Цветущая Сакура 24.09.2010 «ответить»
kleines писал(а)
А то я мужу навыбирала, а теперь думаю 8 месяц у него беременности или все-таки нет?:)))))

))))) ))))))) они не сильно приталенные, дополнительных вытачек впереди нет, только за счет боковых швов. Давайте фото живота, будем определять вместе какой месяц )))
kleines 24.09.2010 «ответить»
Ну, он на такое не согласится:) Лучше бы девушки, кто рубашки брал, талию у мужей своих померили и тут ответили:) У нас как раз L размер 50
ashpi 25.09.2010 «ответить»
у него живот или пузо? на живот пойдут;)
kleines 25.09.2010 «ответить»
Вот я и пытаюсь понять живот или пузо:)
Nazola 27.09.2010 «ответить»
Я писала выше что рубашки разные немного оказались. одинакового размера по вороту, в ширине отличаются на 7-8 см, поэтому, напимер одна сидит на моем муже хорошо, а вторая почти как чулок, подбирать добро нужно, вдыхать и держать форму). Могу в см по ширине обе померять если хотите. У нас размер по вороту 45-46.
kleines 27.09.2010 «ответить»
да, буду очень благодарна за измерение рубашек в талии:)
Nazola 28.09.2010 «ответить»
Замеры рубашек (полуобъем) по ширине
под мышками
в талии, самом узком месте
внизу подола (или что там у них))
голубая:
67
65
69
белая:
63
60
61 см.
kleines 28.09.2010 «ответить»
спасибо огромное!!!
Nazola 28.09.2010 «ответить»
по вороту 45-46
nk-nnov 25.09.2010 «ответить»
а какая маркировка у рубашек то?
manyasha87 19.10.2010 «ответить»
Получили вчера рубашку, муж расстроился, оказалась мала. Брали М на параметры: рукав 64 см, шея 40 см, рост 186, худой, без пузика. Рубашка Slim Fit.
manyasha87 19.10.2010 «ответить»
Забыла написать, что пристраиваю теперь ее! Может есть желающие?
vivara 21.10.2010 «ответить»
Елена, большущее вам спасибо за рубашечки! муж в шоке! очень красивая и стильная!

Брали Ро'берто Бр'уно сл'им ф'ит арт.62'2602 размер XL
а вот размеры мужа: рост 176, вес 90, шея 44, грудь 114, талия 103. не знаю что ещё у мужчин меряют в таких случаях)) объёмный он равномерно во всех местах, и есть небольшое пузико...

рубашка села хорошо, как все его прочие размера XL. хотя я слышала что серия с'лим ф'ит должна облегать, у него облегания не наблюдалось)) смотрится как будто "по нему шита", не впритык и не свободно. рукава чуть-чуть длинноваты на мой взгляд, но он говорит что нормально)
можно было бы и L размер, но шею большую наел- не входит))
натэлочка 29.11.2010 «ответить»
.
К сообщению прикреплен файл:
28912508-28381817-blank_zakaza.xls   (14 Kb)   Скачать файл
Nazola 30.11.2010 «ответить»
Это хвасты))) Тема заказов не здесь))) Улыбнулась...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...