18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Цветущей Сакуре за кедровую закупку

Июгра 07.07.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Татьяна, большое спасибо за такую полезную закупку!
уже успела жмых поесть, и пасту попробовала...)))) все понравилось
у масла интересная защита от подделок в виде вложенной в коробку половинки 10-рублевой купюры))) когда открыла коробку сначала подумала что какой-то прикол, потом открыла коробку с другим маслом - и там тоже половинка десятки) только потом на флаконе прочитали про защиту
papillon 07.07.2010 «ответить»
И от меня спасибо. Масло такое, нежное, вкусное:) Настоящий деликатес.
Saigon 08.07.2010 «ответить»
Брала масло с добавлением живицы и кулон. из кедра. От кулона такой вкусный запах кедра, ребенок весь вечер нюхал. Масло просто супер, до этого покупала кедровое масло, но все не то, разбавлено или вовсе подделка. Но это, как будто только что отжали орешки, густое насыщенное. С удовольствием поучаствую еще в закупке. Зимой, когда различные бяки и эпидемии, пить кедровое масло с живицей просто необходимо.
Вообщем, огромное спасибо за закупку.
Лесагольчик 08.07.2010 «ответить»
А вы заметили, что на баночке с маслом есть надпись, что масло перелито в неё до июля 2010 г. или как-то так. Я вот думаю, почему так написано. Не думаю, что это как-то связано со сроком годности. Может, просто перелить надо из этой банки в другую. Или я что-то недопоняла?
Цветущая Сакура 12.07.2010 «ответить»
Получила ответ, у них иногда бывает перебой с фирменными баночками, тогда они наливают в .ти и на упаковке это указывают, что перелито, т.е. банка не фирменная. О как ))
Лесагольчик 12.07.2010 «ответить»
Тогда я переливать не буду, пусть не в фирменной банке будет :) Спасибо, что озаботились моим вопросом :)
lashka 08.07.2010 «ответить»
Тоже благодарю!!!!
Орешек вчера уже от души налопалась:)
А вот с жевачкой посложнее - очень специфично!
Но все равно спасибо!
Цветущая Сакура 08.07.2010 «ответить»
lashka писал(а)
А вот с жевачкой посложнее - очень специфично!

а мне наоборот очень понравилось - она именно чистит зубы, я на пикник ее брала -так на утро у всех на ура пошла))) А вкус - да, невкусно, хотя моей сестре очень понравилось, но она сладкое не любит. Я вот только из-за жвачки даже думаю закупку открыть побыстрее, т.к. уже закончилась))
Лесагольчик 10.07.2010 «ответить»
А вы заметили, что на баночке с маслом есть надпись, что масло перелито в неё до июля 2010 г. или как-то так. Я вот думаю, почему так написано. Не думаю, что это как-то связано со сроком годности. Может, просто перелить надо из этой банки в другую. Или я что-то недопоняла?
Цветущая Сакура 10.07.2010 «ответить»
я спрошу
Ника80 13.07.2010 «ответить»
Большое Спасибо Татьяне за закупку! Очень понравилась жвачка, я давно её искала! В детстве в Якутии жила, где вместо семечек кедровые орешки и вот такая живица-жвачка, вместо обычной)))
Медовая 31.08.2010 «ответить»
да, что то забыла написать отзыв. Так вот орешки кедровые суперрррррские, уже закончились, и жевачка тоже понравилась- специфическая- но классная, давайте еще закупочку!!!!!!
Gelika 17.09.2010 «ответить»
У нас ребенку очень понравилась Зубная паста "Ке*дра", теперь только ее просит!! Говорит других не надо, эта нежная и орешками пахнет...)))
Спасибо Тане за такую полезную закупку, очень рады что открыт 2 сбор заказов!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...