18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

У пользователей есть проблемы по авторизации на форуме. Как исправляем?

СП 04.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Mia77 28.06.2022 «ответить»
Добрый день! Прошу подключиться к проблеме закупки организатора Leonidych_Sad - саженцы винограда Данилюка.
Организатор НАСТАИВАЕТ, что получил все саженцы живыми - я получила их сухими!!!
Оплатила заказ во время и забрала сразу, как заказ был сдан в ЦР.
Два саженца - АБСОЛЮТНЫЙ сухостой.
Организатор несет ответственность? Как вернуть оплату?
Прошу подключиться к проблеме и разобраться.
tanimatra2@gmail.com 16.08.2022 «ответить»
Есть! Все слетело! 12 лет псу под хвост! Поиск неоплаченных заказов, куда обращаться?!
user_274880778 12.09.2022 «ответить»
ДД, как посмотреть темы, куда зайти надо
user_274880778 12.09.2022 «ответить»
Где искать не оплаченные заказы?
nadul 12.03.2023 «ответить»
Прошу прощения , о том, что вынуждена привлечь внимание к этой теме. Делаю это только потому, что ни организатор, ни арбитр не реагируют.
В январе 2023 года была закупка семян у организатора Leonidych_Sad, деньги он получал же в январе. С конца февраля организатору стали писать обращения о том, что уже давно поря сеять перец и цветы на рассаду.Тот пообещал развести заказы по центрам раздач с 1-3 марта. Как я поняла из сообщений в теме, товар так он и не отправил. Все опять ждали связи с ним. Он на связь не выходит. Написал в теме раздач, что у него очень большая закупка и он в одну раздачу объединил несколько. Очередное обещание развести товар 7 марта.
В центр раздач ходила дважды7 марта, где мне ответили, что товар поступил от организатора, но моего заказа так и не было, не привез.
На мои предложения связаться со мной или вернуть мне деньги, или товар ни каких попыток совершено не было. Написала одному арбитру, которого нашла, ответа нет. Написала га следующий день другому арбитру, ответа так же нет.
Мне кажется , что организаторам нужно повлиять на эту ситуацию.
Я в таком положении первый раз, такого совдеповского отношения в СП не должно быть!
Сижу без товара, без денег, без ответа.
Выход один- идти в полицию.
Написать арбитру из своего портрета не получается, пк не пропускает , но это вопрос к программистам.
nadul 12.03.2023 «ответить»
Вопросы то по одному организатору, может пора с ним встретиться?
ELENASID 21.03.2023 «ответить»
С вами согласна. Тоже моя подруга сделала у него заказ и оплатила еще в декабре. Просила вернуть деньги за товар. но так и не дождалась, уехала. Теперь я за нее сижу и слежу за раздачей. Обещал быструю раздачу 20 марта. Но воз и ныне там. Думаю их всех кинули.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...