18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Все для рассады. Горшки, кассеты, минипарники, торфяные таблетки.

Кыся Заина 20.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники!
Сегодня вместе с счетом наш поставщик прислал мне информацию о том что "выходит на новый уровень" и теперь заказы отгружает не от суммы заказов, а исключительно упаковками. Я в шоке, откровенно говоря, чтобы выкупить все что мы хотели за раз нужна не только сумма в 4 раза больше той что мы набрали, но и объем будет ай-ай, а значит и транспортные :(
Думала я думала и вот что надумала. Поступим мы вот как.
Так как пока, слава Богу, еще не сезон, я открою еще одну закупку, длинной в месяц, т.е. до конца октября, буду пиарить, чтобы собрать побольше участников. Буду благодарна если порекомендуете закупку своим друзьям.
Если кому-то заказы горят, в чате пишите: отказ от всего или отказ от того-то, остальное в силе. Если согласны на перенос выкупа, "согласен".
Очень надеюсь что все у нас получится, готова взять на себя до половины упаковки каждого вида, т.к. сама не хочу покупать все у местных поставщиков по неразумным ценам :(
*_Ирина_* 20.09.2016 «ответить»
Дд отписалась в чате
Кыся Заина 20.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Жаль :( Удалю Ваш заказ из галереи. Передумаете, возвращайтесь :)
*_Ирина_* 20.09.2016 «ответить»
самой жаль но горшки мне нужны уже сейчас
Таися 20.09.2016 «ответить»
согласна. а в упаковке сколько штук?например мне нужны горшки 1литр. самые дешёвые.
Кыся Заина 20.09.2016 «ответить»
Литровки обещали формованные дать, жду цену. Сейчас доступны только литье. Мы кстати их единственные собрали упаковку. Литье упаковка 100 штук, а вот формовка уже 1260. Но они дешевле рубля на 2 будут.
Elena691 20.09.2016 «ответить»
Литровки обещали формованные дать, жду цену.
А разве цена 3,82 не действительна? Или будет дороже?
Кыся Заина 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за гортензии, они очень хорошие :)
камчатка79 20.09.2016 «ответить»
Ань, добрый вечер.
С прошлой закупки переносится автоматически заказ?
Кыся Заина 21.09.2016 «ответить»
Доброе утро!
Да, даже тема та же останется, оказывается с новыми галереями нет технической возможности старый сбор к новой теме прикреплять. Сейчас подниму ее, будем народ зазывать :)
Flom@ster! 21.09.2016 «ответить»
ДВ! Где можно будет посмотреть сколько остается собрать до ряда (количество в
шт)
Кыся Заина 22.09.2016 «ответить»
Добрый день!
В новых галереях так не посмотришь, спрашивайте интересующие позиции, я напишу. Только давайте в теме сбора.
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#154766982
Flom@ster! 22.09.2016 «ответить»
Наверняка получится собрать только несколько позиций формовки.
Может выделить перспективные, что бы знать и набирать минималку.
Напишите пожалуйста какое количество сейчас собрано в большем количестве?
Спасибо!
Кыся Заина 24.09.2016 «ответить»
Я буду точно брать себе 7-ки, 9-ки, литрушки, полторашки, двушки. Их выкупать буду 100%, сколько бы не собрали.
Марго 33 20.09.2016 «ответить»
согласна
Фиалка75 20.09.2016 «ответить»
Торфяные таблетки заказала в сеточке. Сколько надо заказать для выкупа?
KTemnova2007 20.09.2016 «ответить»
Согласна! Может ещё каких "баночек" закажу)))
Ларикк 20.09.2016 «ответить»
Отказ.
Ягодкая 20.09.2016 «ответить»
буду ждать, сделаю дозаказ
Кыся Заина 21.09.2016 «ответить»
Доброе утро!
Следим за той же темой :)
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#154766982
Мышка-мама 21.09.2016 «ответить»
Буду ждать!
Olik52 23.09.2016 «ответить»
буду ждать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.