18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Gra**ss. Профессиональная бытовая химия от производителя. Качество и цены приятно удивят Сбор-3

Юлия) 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Юлия! Можно на ты

Компания ГРА**СС основана в 2003 году, и за это время из небольшой региональной компании она превратилась в крупного производителя автохимии и средств для клининга. Ассортимент продукции и объемы производства продолжают расти и по сегодняшний день, а география присутствия распространилась далеко за пределы России.

Со дня основания компания взяла за основу пять главных принципов:

Качество - именно этот принцип формирует развитие и доверие потребителей к продукции.
Инновации - стремление всегда быть на пике прогресса.
Ответственность - как перед партнерами так и перед потребителями.
Эффективность - благодаря оптимизации работ во всех аспектах деятельности компания GRASS приобрела статус лидера в занимаемой отрасли в России.
Открытость - способность воспринимать все новое, готовность всегда идти на диалог и искать пути взаимовыгодного партнерства.
Благодаря использованию в работе основополагающих принципов, наша компания достигла впечатляющих успехов. История компании Гра**сс - это постоянное развитие, дисциплина производства и трудолюбие.

Через год после основания компании поставки продукции вышли за пределы Волгоградской области: в Ростов и Краснодар. А спустя еще два года начала формироваться дилерская сеть.

От первого рецепта бесконтактного автошампуня до 224 наименований продукции и оборудования, от первой продажи до 4 филиалов и 120 дистрибьюторов, расположенных в 67 регионах России и в более чем в 20 странах мира, компания прошла всего за 12 лет, и это только начало. Быстрые темпы развития, высококвалифицированный персонал, современное оборудование и неугасимая энергия сотрудников позволяют полностью обеспечить все потребности наших клиентов, выбирающих эффективную автохимию и средства для качественного клининга.

Компания ГРА**СС сегодня:

- производство площадью 50 000 кв. м;
- 36 000 тонн готовой продукции в год;
- 130 наименований продукции профессиональной автокосметики и 94 средства для профессиональной уборки;
- 300 профессиональных, высококвалифицированных сотрудников, которые работают над созданием эффективных средств удаления любых загрязнений.

В каждый новый продукт мы вкладываем идею непревзойденной чистоты. Наши главные ценности - чистота и постоянное движение вперед.

GRA**SS -- "Движение в чистом виде"

[red]УСЛОВИЯ:
- орг - Юлия) (Юлия)
-Собираем без рядов.
-Минималка 10000р.
-Оргсбор 18%, плюс плата за ЦР. оплата на карту Сбербанка.
-Цены в галерее без оргсбора, то есть итоговая цена=цена галереи + 18%
-Цвета в ассортименте
-Транспортные расходы -согласно правилам СП
-Раздачи ВСЕ ЦР, курьер
Курьерская доставка до подъезда 250 рублей.
-Открытие закупки 19 октября, СТОП 27 октября в 19:00
-После СТОПа отказы не принимаю
-Брак поставщиком обменивается со следующей закупкой. О браке сообщаем строго в течении 2х дней после раздач
-Заказы, не забранные в день раздач, без предварительной договоренности, отправляются в пристрой через 3 дня. На участника-незабирашку формирую жалобу арбитру с просьбой занести в черный список.
-Пересорт по арт пристрой организатора, пересорт по цвету-пристрой участника
-ЧС и ШБ не участвуют.


Заказы оставляем в галерее путем нажатия кнопки <<ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ>>. Отказы оставлять ТОЛЬКО в галерее. если есть отказ в теме но нет в галерее-заказ считается в силе!
После того, как сделали заказ - обязательно отпишитесь в теме.

Данные пишем в личку.

Кратко для новичков:
СП - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства-Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок ? ?

Как отмыть зеленку - ANTIGRAFFITI
https://youtu.be/BDEUAm4qpT8


Как отмыть скотч - ANTIGRAFFITI
https://youtu.be/iF3ydpUfSho


Как отмыть ванную комнату - GLOSS
https://youtu.be/VwYHLas-Xuo


Как отмыть трудновыводимое пятно - UNIVERSAL CLEANER
https://youtu.be/OPfzZxR96fc


Как отмыть кроссовки - UNIVERSAL CLEANER
https://youtu.be/vMueuW_tALE


Как отмыть утюг - AZELIT
https://youtu.be/IAcUpFK5EvE


Как отмыть микроволновку - AZELIT
https://youtu.be/JR3hDJp_ZV8

Как отмыть краску - ANTIGRAFFITI
https://youtu.be/7HwCqr9g0MU


Очистить пригоревший жир с помощью - AZELIT
https://youtu.be/nLmys_1Geaw


Очистить налет и ржавчину с помощью - GLOSS
https://youtu.be/JE6IO5cnVZM



Приятного выбора ?


ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...12512[/red:phpbb ]
Ю-ля 19.10.2016 «ответить»
ДВ. Снова с вами. заказ
Юлия) 19.10.2016 «ответить»
Здравствуйте ! Очень рада что вам понравилось! Спасибо за заказ)
маргарита 21 19.10.2016 «ответить»
заказ
Юлия) 20.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Irina Vadimovna 20.10.2016 «ответить»
Заказ
Юлия) 20.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Юлия) 20.10.2016 «ответить»
ап
Кошак777 22.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее, данные должны быть с другой закупки (кухонной утвари), если что, подскажите пожалуйста, отправлю заново.
Кошак777 22.10.2016 «ответить»
Добрый день! Помогите пожалуйста, почему-то глючит, и позиция "Sme@#ll Blo%#ck" удваивается, мне нужно всего 2 штуки, а у меня в корзине выскакивает 2 раза по 2 шт. (т.е. всего 4).
Заранее благодарна.
Юлия) 23.10.2016 «ответить»
Хорошо
Zulchik 23.10.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста,мне нужно средство для мытья пола, у меня светлый линолеум,фактурный,под ламинат и со временем цвет немного потемнел,забивается грязь и я не могу его ничем отмыть. Какое из представленных средств могло бы справится с этой задачей? Заранее спасибо))
маргарита 21 23.10.2016 «ответить»
Ой, плюсуюсь к воросу!!!
Юлия) 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, можно я сама не пробовала но поставщик посоветовал www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3666382 Floor Wash Strong
Или еще сильнее, но нужно осторожно попробовать( просто не понятно какого качества линолеум и как себя поведет краска) www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3666732
Zulchik 24.10.2016 «ответить»
Спасибо)) а есть литровый или только 5 литров? Я в галерее не вижу литрового((
Юлия) 25.10.2016 «ответить»
и та и та есть литровая
Юлия) 25.10.2016 «ответить»
я вам обе ссылки на литровые кинула)
Zulchik 25.10.2016 «ответить»
Хорошо,спасибо)) я заказала floor strong 1 л,второе не рискнула пока. Но там в инструкции написано,что после него нужно щелочное средство. А вот какое? Подскажите. Я просто в след сбор закажу)))
САША Л 24.10.2016 «ответить»
у вас опять продажа началась? у меня почему-то сообщение не появилось,о новой закупке, ушел выбирать товар :))))
Юлия) 24.10.2016 «ответить»
Странно что не пришло(
САША Л 24.10.2016 «ответить»
заказ
Юлия) 24.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
niki 221 24.10.2016 «ответить»
заказ
Юлия) 25.10.2016 «ответить»
спасибо за казаз
LesyaPP 25.10.2016 «ответить»
заказ
Юлия) 25.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Gzanneta 25.10.2016 «ответить»
Ух ты,сколько всего нужного! Надо попробовать что нибудь,не знакома с этой продукцией ещё. Подскажите пожалуйста,что лучше приобрести для кафеля на стенах ванной комнаты ? Нужна генеральная уборка. Может кто уже что пробовал,и порекомендует нужное в хозяйстве? За ранее всем спасибо.
Юлия) 25.10.2016 «ответить»
Здравствуйте я не пробовала пока отмывать плитку, но мне кажется www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3666172 подойдет. Просто смотря какие у вас загрязнения)
Gzanneta 25.10.2016 «ответить»
Плитка тёмная,все разводы на ней видны сильно. И ещё,раньше там курили и все разумеется оседало на стенах. Скажем так,загрязнения сильные. Нужно все отмыть хорошенько.
Юлия) 26.10.2016 «ответить»
Если отмыть то лучше чем www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3666140 я не пробовала
Gzanneta 26.10.2016 «ответить»
Спасибо. Заказ.
allaboch 26.10.2016 «ответить»
заказ
Юлия) 26.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Julia9 26.10.2016 «ответить»
заказ
Юлия) 28.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
химики 26.10.2016 «ответить»
заказ
Юлия) 29.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
gancarka 26.10.2016 «ответить»
Заказ
Юлия) 29.10.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Юлия) 27.10.2016 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
Юлия) 27.10.2016 «ответить»
ВСЕ ЖДУ НА СП-ФЕСТ

Можно будет попробовать что нибудь отмыть)
Юлия) 27.10.2016 «ответить»
У поставщика многого нет( основное придёт в среду . Решила продлить ещё на неделю!

А так же можете приобрести на сп фест
Gzanneta 27.10.2016 «ответить»
Д.В.! Заказала www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3665400
Может что то знаете по поводу этого средства? Беру для изделий из натуральной кожи,как то куртка,плащ. Нужно для воротниковой зоны, так как она самая близкая к телу и соответственно засаливается. Подойдёт ли это средство для этих целей ? Спасибо за ответ.
Юлия) 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, думаю да.
Это средство делаю кожу новой, не сухой. Прям как только купили
Gzanneta 28.10.2016 «ответить»
Отлично! Значит то,что надо. Спасибо большое!
nagorta 29.10.2016 «ответить»
Заказ
Юлия) 30.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Arsa777 30.10.2016 «ответить»
Заказ.
IrinaK25 29.10.2016 «ответить»
Заказ
Юлия) 30.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
jylija.a 30.10.2016 «ответить»
заказ
Юлия) 31.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
irind 30.10.2016 «ответить»
Заказ.
Irinka07 30.10.2016 «ответить»
Заказ.
Юлия) 01.11.2016 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...