18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Текстиль ТМ А*С*К*О*Н*А (ТД A*s*a*b*e*l*l*a).

Nastena2011 13.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники закупки (как постоянные, так и вновь присоединившиеся)!
Вновь предлагаю собрать мой любимый текстиль ТМ А*С*К*О*Н*А (производитель ТД A*sa*be*ll*a).

Всем, кто еще не знаком с маркой, от себя хочу сказать, что текстиль очень красивый, качественный, долговечный прекрасно стирается, сохраняет форму. Рюши, ленты не отваливаются, строчки ровные, крепкие.
Поставщик не устает радовать нас новыми моделями, а качество неизменно остается на высоте.
Весь текстиль премиум - класса.
Для КПБ используются сатин, тенсел, шелк, покрывала - жаккард.
Также прошу внимательно ознакомиться с комплектацией, она указана на сайте и в прайсе. Так, например, в стандартный комплект размера евро входят 2 наволочки, 1 пододеяльник и 1 простынь. Дополнительные наволочки и комплектное покрывало заказываются отдельно, при необходимости.

Асортимент смотрим здесь:
http://www.asa***bella-life.ru
Здесь можно подробно ознакомиться с продукцией.
И здесь:
http://www.ask***ona.ru/dekor/post***elnoe-beljo/ (звездочки, конечно, не нужны).

Условия:
Предоплата - 12%;
Постоплата - 17%;
На свое усмотрение могу попросить внести предоплату.

Изготовление/доставка - в течение 21 дня, возможно меньше (склада в НН у поставщика нет, поэтому возможно также и увеличение срока);
Стоп - 20.05.2016 г. с продлением до набора минималки.
Брак - поставщик обещает, что его не будет, т.к. на заводе высокая степень контроля качества (марка этим широко известна). Возможность возврата рассматривается индивидуально по заявлению. Поэтому прошу учитывать возможный риск и время.
Заказ направляем по форме

https://docs.google.com/form...ZDhEenc6MQ#gid=0

в теме сообщаем, что сделали заказ.
Раздачи:
Все ЦР.
Обычно совмещаем с основной раздачей по А*ск*он*е, всегда можно забрать по-договоренности, ну и плюс курьер по городу 200 руб. Транспортные расходы согласно правилам СП (пока не было).
Также прошу проявлять бдительность - названия и ссылки в теме шифровать.
Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями.
Правила СП, полагаю, и так все знают))).

Желаю всем приятных покупок!!!
К сообщению прикреплен файл:
146734330-a_s_a_b_e_l_l_a_prays_2016.xls   (2.67 Mb)   Скачать файл
Nastena2011 13.05.2016 «ответить»
Ассортимент постоянно обновляется. Новые модели можно увидеть на сайте.
Основные позиции с ценами есть в прайсе.
Если не находите нужные позиции ни в галерее , ни в прайсе, пишите мне.
Буду связываться с поставщиками.
Вознесенская 01.11.2016 «ответить»
Закупку больше не осуществляете?
Nastena2011 02.11.2016 «ответить»
Осуществляем. Пишите, что приглянулось, уточню наличие на складе и актуальные цены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...