18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Семена цветов (собственной селекции и селекции Германии), овощей, зелени и др. от агрофирмы Ф@л@о@с

отличка 08.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Открываю новую закупку.

Условия закупки:
Орг – отличка (Наташа)
1. Минималка: 15 000 руб.
2. Орг. сбор 17 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 8 декабря 2014 г.
5. Стоп 6 января 2015 г. После стопа отказы не приминаю. По дозаказам после стопа отказы не приминаю.
6. Брак - обменяется (кроме распродажи) по правилам СП со следующей закупкой. Претензии по товару из распродажи не принимаются! Вероятна замена, как основного, так и распродажного товара на другие расцветки. Согласно ст. 29.5. Правил СП Возврат брака организатору осуществляется в течение 3 дней после последней раздачи, если иное не указано в условиях закупки. Если участник забирал заказ позже раздач, срок возврата для него не пересчитывается. Организатор имеет право не принимать претензии по браку по истечении указанного срока.
7. Ряды 10 шт. (10, 20, 30 и т.д.) каждого наименования - меньше ряда выкупать не буду. Если не написано сколько штук минимум для заказа (принимаю заказы от 2 упаковок), то можно заказывать поштучно.
8. Ваших рисков – нет. Гарантия по названию цветов есть.
За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку «Следить за темой» (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка «Покупки» - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список и участники со ШБ в закупке не участвуют. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, но с обязательным уведомлением, до оплаты заказа участником. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчета процента. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если в течении сбора, у участника появляются ШБ (например, после стопа), оставляю за собой право потребовать предоплату со штафника без пересчета процента.
10. Раздачи все ЦР + курьер.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле «добавить комментарий»), свои данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) оправляем мне в приват, без данных заказ не приму. В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) — пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник — пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП – не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП — не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.

Приятного выбора и удачных покупок.

Галерея цветов (пополню):
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=747265

Галерея овощей, зелени и прочего (пополню):
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=747369

Галерея пристроя общего - цены без орг. сбора (где с орг. сбором - там подписано). В пристрое тоже есть семена цветов
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Отказы из галереи пристроя принимаются в течении 2 часов после заказа. Пишите с раздачами по какому сбору заказов (в каком ещё участвуете) вам раздать пристрой. Не отписываетесь - раздаю с ближайшими раздачами - без претензий
lubashkin 08.12.2014 «ответить»
заказ
mamavany 09.12.2014 «ответить»
заказ
Дважды-два 09.12.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
aishka22 09.12.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Оля1979 10.12.2014 «ответить»
Заказ, данные есть
ldinka99 10.12.2014 «ответить»
заказ
NinaVik 10.12.2014 «ответить»
Заказ.
tchibireva 10.12.2014 «ответить»
записалась на пристрой,в ваших закупках не участвую,добавте меня в любую раздачу
Larka-zoloto 10.12.2014 «ответить»
Заказ.
mi0103 10.12.2014 «ответить»
заказ
mi0103 10.12.2014 «ответить»
данные в приват отправила
лесика1 10.12.2014 «ответить»
заказ из пристроя, у вас пока нигде не участвовала, формируйте табличку на оплату. Раздача через ЦР на Батумской в любое время. Если данные мои нужны - пришлю в приват
nata1957 13.12.2014 «ответить»
Пополнять ассортимент семян не будете?Выбор очень скудный.
отличка 23.12.2014 «ответить»
буду. только вот ответа дождусь - будет ли изменения цены
Dyhanie_vesny 13.12.2014 «ответить»
Заказ
vera-malish 13.12.2014 «ответить»
Заказ, спасибо!
Ксенечка 13.12.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
BlackHorse 13.12.2014 «ответить»
заказ
vieksa 13.12.2014 «ответить»
заказ
мурик! 15.12.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Apri 15.12.2014 «ответить»
Заказ!
Счастливая_ мама 18.12.2014 «ответить»
заказ
sklusik 18.12.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват
н@талик 20.12.2014 «ответить»
заказ + пристрой
н@талик 21.12.2014 «ответить»
отказ, за темой не слежу
vera-malish 31.12.2014 «ответить»
Отказ, не слежу.
g-al 04.01.2015 «ответить»
заказ
марина1971 04.01.2015 «ответить»
заказ
отличка 04.01.2015 «ответить»
Закупку закрываю. Поставщик временно приостановил отгрузки и не даёт пока актуальных цен. На днях постараюсь открыть новую закупку по семенам (уже проводила её), там петуньи около 60 видов, овощи, зелень и др. Ссылку оставлю здесь - позову друзей рассылкой в приват.
Всех с Новым годом!!!!!
www.youtube.com/watch?v=Fdf29hbWReI
Дважды-два 17.02.2015 «ответить»
Д.Д! Непонятно, заказ анулирован?
marina.2184 04.01.2015 «ответить»
заказ
yulynnov 04.01.2015 «ответить»
заказ
Тихонова Елена 04.01.2015 «ответить»
Заказ
Мария7 05.01.2015 «ответить»
Заказ
Nata182 05.01.2015 «ответить»
заказ
zavas 05.01.2015 «ответить»
Заказ
LaraKrof 09.01.2015 «ответить»
ЗАКАЗ В ГАЛЕРЕЕ, ДАННЫЕ В ПРИВАТ
Irinna 10.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, помогите есть у Вас в закупках вот эти цветы:
- Эрантис (весенник)
- Берландиера Шоколад
- ИНКАРВИЛЛЕЯ
или подскажите, где можно купить?
заранее спасибо за помощь ?
katy187 10.01.2015 «ответить»
заказ
Irinna 11.01.2015 «ответить»
записалась на пристрой
отличка 03.02.2015 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
Экспресс – сбор заказов Семена цветов, овощей, трав из Сибири, а так же мировых брендов Германии, Нидерландов, Дании и др. (в т.ч. семена Sa-ka-ta)
www.nn.ru/community/sp/stroi...na_sa-ka-ta.html
mamavany 09.03.2015 «ответить»
Заказ на пристрой,заберу с раздачей семян
iruska 09.03.2015 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...