18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Контейнеры - пеналы для хранения семян, мелкой фурнитуры. Таблеточницы. Складные переносные столики

отличка 25.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Открываю новую закупку.
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 30 000 руб.
2. Орг. сбор 12 % (предоплата на карту Сбер в течении 2 дней со дня открытия темы сбора предоплаты). Постоплаты нет.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Срок открытия закупки 25 октября 2015 г.
5. Стоп предварительно 17 ноября.
6. Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП.
7. Без рядов.
8. Ваших рисков нет, кроме цвета - по цвету гарантии нет.
За информацию (в т.ч. фото), предоставленную поставщиком - производителем - не несу ответственности.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до сбора предоплаты без объяснения причин. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта или создания темы сбора предоплаты.
10. Раздачи все ЦР + курьер (стоимость курьера зависит от кол-ва заказанного объёма (стандартный заказ - 250 руб. В черте города за 1 адрес до подъезда). Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см) - в цр принимающие крупногабарит. В область тоже отправлю. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу).
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена, свои данные (ФИО, телефон) оправляем мне по форме, без данных заказ не приму.
Данные сюда (НЕ В ПРИВАТ, А СЮДА)
https://docs.google.com/form...VLW9uYA/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
На <<здоровье>> тема здесь
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=30330793&topic_id=123368595

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы и с правилами СП. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Все вопросы по закупке задаём в теме - в приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день очень много сообщений. В галерее цены без орг.сбора.
Галерея (цены без орг. Сбора)
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=938888

Когда вы оставляете заказ на пристрой - тут же в галерее пристроя пишите - с какими раздачами вам его раздать. Указывайте закупку в которой участвуете или пишите, что с ближайшими раздачами, например. Если не указываете - раздаю с ближайшими раздачами, без претензий.
Пристрой общий
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317

Пристрой по спанбонду здесь - всё в наличии http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=926196

Галерея пристроя мини-тоннели
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412225

Отказы из галерей пристроя принимаются СТРОГО в течении 2 часов после заказа. Цены в галерее пристроя без орг. сб., где с орг.сбором - там подписано.
отличка 25.10.2015 «ответить»
Вот что я придумала - эту таблеточницу - пенал можно использовать и для иных целей. Например, в него можно складывать семена (либо оставшиеся от посадки, либо выращенные и собранные самостоятельно, либо подаренные соседкой), положил туда семена - подписал и всё, не потеряются, и все в одном месте. Так же в нём можно хранить бусины, бисер, пуговицы, нитки, иголки и прочую мелкую фурнитуру. Размер одной ячейки 4 см (длина) на 6,4 см (ширина) на 2 см (высота). То есть она ячейка достаточно вместительна, а в пенале их 4 шт. Верхняя отодвигающаяся крышечка - заслонка (со слов производителя) очень плотно прилегает к верху ячеек и поэтому предотвращает пересыпание семян, бисера, таблеток, бусин, фурнитуры или иных мелочей из ячейки в ячейку. Перевозить всё ваше <<богатство>> в таком пенале очень удобно. А если для вашего <<богатства>> нужен объёмчик побольше - пожалуйста, - специальный блок, куда умещаются 10 таких пеналов. Типо сундучка - органайзера. Очень удобно и компактно. А главное, всё в одном месте и ничего не потеряется.
Тема на рукодельном здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...nye_stoliki.html
На "здоровье" здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...nye_stoliki.html
Вика-Вераника 02.11.2015 «ответить»
дозаказ
отличка 27.11.2015 «ответить»
ап
ksu@ksu 25.10.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
отличка 28.10.2015 «ответить»
здравствуйте. у меня сейчас раздачи идут. вам пристрой раздать?
ksu@ksu 29.10.2015 «ответить»
Да, хорошо
отличка 29.10.2015 «ответить»
Сейчас сделаю. Через пол часика можете проверять вкладку "покупки" - будете в раздачах
отличка 30.10.2015 «ответить»
ап
отличка 25.11.2015 «ответить»
ап
pronpundel 25.10.2015 «ответить»
Заказик
Varesha 25.10.2015 «ответить»
заказ
ilov76 25.10.2015 «ответить»
Заказ
olga-aleks 25.10.2015 «ответить»
ДВ. Заказ.
TamaraS 26.10.2015 «ответить»
ДУ! Заказ. Данные с прошлых покупок.
Кукабуся 26.10.2015 «ответить»
заказ, данные есть
pyzlik 26.10.2015 «ответить»
заказ
Айболит66 26.10.2015 «ответить»
заказ.
лепесток 27.10.2015 «ответить»
заказ
Вика-Вераника 27.10.2015 «ответить»
заказ
Yurok52rus 27.10.2015 «ответить»
записалась на пристрой , с ближайшей раздачей
отличка 27.10.2015 «ответить»
пожалуйста, укажите это в галерее пристроя - тогда не пропущу информацию
отличка 28.10.2015 «ответить»
включила вас в раздачи
отличка 15.11.2015 «ответить»
ап
Елен@П 27.10.2015 «ответить»
заказ из пристроя
отличка 28.10.2015 «ответить»
здравствуйте. Когда вы оставляете заказ на пристрой - тут же в галерее пристроя пишите - с какими раздачами вам его раздать. Указывайте закупку в которой участвуете или пишите, что с ближайшими раздачами, например.
отличка 29.10.2015 «ответить»
включила вас в раздачи
гаяна 31.10.2015 «ответить»
заказ
отличка 01.11.2015 «ответить»
принято-спасибо
Die-Waffe 16.11.2015 «ответить»
заказ + пристрой. в одной раздаче?
отличка 19.11.2015 «ответить»
Указали в галерее пристроя с какими раздачами раздать его Вам? Если нет - укажите, пожалуйста
Анна75 16.11.2015 «ответить»
заказ
отличка 25.11.2015 «ответить»
Продляю сбор - мало насобирали ещё
Айболит66 29.11.2015 «ответить»
Отказ....Очень долго собирается...
отличка 30.11.2015 «ответить»
в галерее не забывайте только отказываться. пристрой раздам Вам с ближайшими раздачами тогда
Айболит66 02.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Я и от пристроя тоже отказ написала в галерее. Пристрой хотела взять. тк участвовала в закупке. А теперь уже и не надо.
отличка 07.12.2015 «ответить»
добрый. отказ приму, но, на будущее, имейте ввиду, что заказ из пристроя - это тот же заказ, тем более под галереей пристроя подписано о возможности отказа только в течении 2 часов. потому что бывает товар в ограниченном количестве в пристрое и другие участники видят, что он заказан, а пристрой извините "висит" в итоге
отличка 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Закупку закрываю. Не набираем никак минималку. Повторю позже
Die-Waffe 09.12.2015 «ответить»
добрый день. как мне тогда забрать пристрой, который я планировал с этой закупкой забирать?
отличка 14.12.2015 «ответить»
здравствуйте. включу в ближ. раздачи. завтра
Ksenya79 11.12.2015 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.