18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Инсектициды, акарициды, фунгициды и удобрения нового поколения 76. (до 21.04).

Ботаник-НН 14 апреля в 22:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

В этой закупке вы можете приобрести удобрения и средства защиты растений нового поколения, производства ведущих корпораций Италии, Японии, Германии, Швейцарии и США. Эти препараты уже приличное время используются в промышленных сельскохозяйственных технологиях и показывают очень высокие результаты. К ним еще нет резистентности у вредителей, а что бы она не возникала, препараты следует чередовать.

Условия закупки:
Организатор: Ботаник-НН (Катин Михаил Юрьевич)
Минималка – 15000 руб.
Оргпроцент – 18%
Начало закупки – 14 апреля 2024 года.
Стоп - 21 апреля 2024г.
Замена брака: если получили товар с явным браком, то нужно сразу известить об этом в приват и продублировать в чат и в течении 3 дней после доставки заказа в цр вернуть этот товар обратно в ЦР, как возврат для меня.

Ручная фасовка профессиональных удобрений.
Порошковые в двойных гриперах, во внутреннем сам препарат, между внутренним и внешним инструкция по использованию. Жидкие в бутылочках или пластиковых капсулках с надежной герметичной пробкой.

В галереях есть описания препаратов и способ применения.

Средства по защите растений делятся на основные группы:

Акарициды – препараты, специально созданные для уничтожения различных типов клещей. Многие из них действуют на всех стадиях развития клеща, какие то начинают действовать мгновенно, какие то постепенно, в зависимости от способа проникновения и поражения внутрь клеща. Есть уникальнейшие акарициды, которые убивают вредных для растений клещей, но не оказывает действие на клещей-хищников, это такие клещи, которые пожирают других.

Инсектициды - уничтожают насекомых, действуют против тли, щитовки, белокрылки, трипсов, листоблошки, цикадок и пр. Каждый препарат имеет широкий спектр действия, некоторые специализируются на конкретных вредителях. Бывают контактного и кишечного действия.
Есть препараты которые обеспечивают долгую защиту, а есть которые наносят мгновенный удар и их действие видно уже через час после обработки.

Инсектоакарициды – действуют и на клеща и на насекомых летающих и ползающих.

Фунгициды – уничтожают плесени, корневые гнили, паршу, снежную плесень, сухие и серые гнили, бурую пятнистость, сосудистое увядание, фузариоз, гнили луковиц, некоторые препараты способны уничтожать личинки нематод, исцеляют бактериальную язву коры, гнили ствола, розеточные гнили, триходермоз, антракноз, устраняют милдью и одиум на винограде, фитофтору на картофеле и томатах.

Отдельной строкой про биоприлипатели – их нужно использовать почти всегда вместе с большинством из этих препаратов. То есть при опрыскивании любым препаратом в бак очень желательно добавить прилипатель. В описание многих средств требуется обработка куста со всех сторон, тщательное опрыскивание каждого обрабатываемого куста, капли раствора скатываются с листьев, а с прилипателем задерживаются на каждом листочке, качество опрыскивания многократно возрастает, норма раствора значительно снижается. Он препятствует смыванию препарата дождем, туманом и росой, равномерно распределяет препарат по листу, образуя пленку и препятствует быстрому испарению. Исключение составляют препараты в состав которых и так уже входит прилипатель.

При обработке часто используются баковые смеси, когда сразу ряд препаратов смешивается в 1 бак для борьбы с разными типами вредителей одновременно или сразу и фунгицидная обработка. Многие препараты рассчитаны на возможность смешивания с другими. Популярные составы баковых смесей можно найти в интернете.

Оплата будет производиться через платежную форму как в интернет-магазинах, с любых дебетовых и кредитных карт, без комиссии. Оплата будет происходить на полностью безопасной платежной форме самого банка, защищенной многоуровневым шифрованием, данные вашей карты будут недоступны никому, в том числе и мне. Оплаты будут поступать на расчетный счет ИП, вам будет приходить кассовый чек.


Сбор без рядов.
Места раздач: Все ЦР включая областные.
В другие города страны отправка через ПВЗ Боксберри.


Как сделать заказ:
1. Заполняем форму данных участников (если не заполняли раньше)
docs.google.com/forms/d/1PLv7w23uRoWf9nGfK-Mk3q_jyamfGJwdjUrDFMDLgVE/viewform
2. Что бы не пропустить раздачу и другую важную информацию желательно подписаться на блог
botanik.www.nn.ru/?page=blog
3. Заказы делаем в галерее, в теме отписываемся.

Что бы получать ссылки на садовые закупки в приват добавляйтесь в друзья. (в приватных сообщениях кнопочка Добавить в друзья).

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Пристрой (при заказе сделайте комментарии, что заберете со сбором удобрений нового поколения).
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет. В галереях сбора выложен товар, который предлагает поставщик, по ценам поставщика и на его условиях. Я для вас по вашему поручению и за ваши деньги оказываю УСЛУГУ (а не продаю вам товар) по приобретению товара у поставщика за фиксированное комиссионное вознаграждение 18% . Услуга предоставляется на основе договора комиссии, который размещен у каждого из вас во вкладке Покупки в разделе Скрытая персональная информация, так же с договором можно ознакомиться здесь:
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1479077
Так как заказ и услуга оказывается дистанционно, у вас нет возможности подписать договор лично, по этому он является публичной офертой. Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с условиями договора, вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Хорошего урожая!
Macallan 15 апреля в 05:40 «ответить»
Macallan 15 апреля в 07:18 «ответить»
ап
sev05 15 апреля в 12:03 «ответить»
заказ
Macallan 15 апреля в 08:42 «ответить»
Macallan 15 апреля в 09:59 «ответить»
ап
Macallan 15 апреля в 11:30 «ответить»
ап
milap 15 апреля в 12:31 «ответить»
заказ
Macallan 15 апреля в 12:49 «ответить»
ап
кат16707 15 апреля в 13:01 «ответить»
Доброго дня, вижу организатор никак не реагирует на мои сообщения и не читает.
Прошу вернуть мне деньги за 2 мотка, которые не положили или эти прислать эти мотки.
Macallan 15 апреля в 15:54 «ответить»
Macallan 15 апреля в 17:45 «ответить»
ап
Macallan 15 апреля в 19:45 «ответить»
ап
Macallan 15 апреля в 21:12 «ответить»
ап
Macallan 16 апреля в 05:58 «ответить»
Macallan 16 апреля в 07:44 «ответить»
ап
Macallan 16 апреля в 09:20 «ответить»
ап
Svetlana300466 16 апреля в 08:47 «ответить»
Д.у! Заказ
Macallan 16 апреля в 11:09 «ответить»
Macallan 16 апреля в 12:52 «ответить»
ап
Macallan 16 апреля в 16:00 «ответить»
ап
penkaus 16 апреля в 16:59 «ответить»
Заказ
Macallan 16 апреля в 18:16 «ответить»
Macallan 16 апреля в 19:56 «ответить»
ап
Macallan 16 апреля в 22:24 «ответить»
ап
Macallan 17 апреля в 06:09 «ответить»
Macallan 17 апреля в 07:46 «ответить»
ап
Macallan 17 апреля в 09:44 «ответить»
ап
Macallan 17 апреля в 11:54 «ответить»
Macallan 17 апреля в 14:37 «ответить»
ап
laveliya 17 апреля в 15:15 «ответить»
Заказ
IvSA 17 апреля в 16:02 «ответить»
заказ
Macallan 17 апреля в 16:22 «ответить»
ап
Macallan 17 апреля в 17:53 «ответить»
Macallan 17 апреля в 19:48 «ответить»
ап
Macallan 18 апреля в 06:13 «ответить»
Macallan 18 апреля в 07:36 «ответить»
ап
Macallan 18 апреля в 09:23 «ответить»
ап
ЗемляНика79 18 апреля в 10:43 «ответить»
заказ
Macallan 18 апреля в 11:07 «ответить»
Macallan 18 апреля в 13:05 «ответить»
ап
Macallan 18 апреля в 15:57 «ответить»
ап
кат16707 18 апреля в 11:56 «ответить»
Доброго дня Михаил Юрьевич! Будьте добры, прочитайте мое смс в привате и здесь я в теме писала также. Я ждала неделю, вы или верните деньги за недостающий товар или пришлите эти 2 мотка в мой ЦР.
Почему я должна только об этом заботиться, если вы не довезли. Я сейчас жалобу напишу арбитру.
Ботаник-НН 21 апреля в 15:41 «ответить»
Просто не вижу сообщения, сейчас очень горячие дни перед майскими. Лучше писать в Вайбер через группу. Сейчас попробую понять что за мотки.
кат16707 22 апреля в 16:12 «ответить»
Там два мотка белой пряжи или веревки, по 20 метров.Небольшие.
Macallan 18 апреля в 17:57 «ответить»
Macallan 18 апреля в 19:30 «ответить»
ап
Macallan 18 апреля в 21:34 «ответить»
ап
Macallan 19 апреля в 06:32 «ответить»
Macallan 19 апреля в 09:15 «ответить»
ап
Macallan 19 апреля в 10:27 «ответить»
ап
Macallan 19 апреля в 11:59 «ответить»
Macallan 19 апреля в 13:46 «ответить»
ап
Macallan 19 апреля в 15:07 «ответить»
ап
Macallan 19 апреля в 17:09 «ответить»
ап
Macallan 19 апреля в 19:28 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 19 апреля в 21:50 «ответить»
ап
Macallan 20 апреля в 05:55 «ответить»
Macallan 20 апреля в 07:55 «ответить»
ап
Macallan 20 апреля в 09:32 «ответить»
ап
Macallan 20 апреля в 14:21 «ответить»
ап
Macallan 20 апреля в 16:08 «ответить»
Macallan 20 апреля в 18:51 «ответить»
ап
Macallan 20 апреля в 20:04 «ответить»
ап
lomography 20 апреля в 20:42 «ответить»
заказ
Macallan 20 апреля в 21:00 «ответить»
ап
Macallan 21 апреля в 06:58 «ответить»
Macallan 21 апреля в 08:28 «ответить»
ап
Macallan 21 апреля в 09:24 «ответить»
ап
Macallan 21 апреля в 11:13 «ответить»
Macallan 21 апреля в 13:09 «ответить»
ап
Macallan 21 апреля в 15:04 «ответить»
ап
taisi 21 апреля в 15:36 «ответить»
Заказ
Macallan 21 апреля в 17:35 «ответить»
Macallan 21 апреля в 18:56 «ответить»
ап
Macallan 21 апреля в 21:23 «ответить»
ап
Ботаник-НН 21 апреля в 22:10 «ответить»
Сбор заказов. Инсектициды, акарициды, фунгициды и удобрения нового поколения 77. (до 28.04).
www.nn.ru/community/sp/stroi..._77_do_2804.html
Ботаник-НН 23 апреля в 22:58 «ответить»
Раздача. Инсектициды, акарициды, фунгициды и удобрения нового поколения 76. (01.05.).
www.nn.ru/community/sp/razda...iya_76_0105.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...