18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Ириска* Архивная Авторская тема Закрыта

Сбор заказов. Доброе тепло... Мягкое тепло... Впустите тепло в свой дом! Обогреватели, электроодеяла, грелки, сапоги. От 300 руб

Ириска* 17.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте.

Каждый день по несколько приватов от вас с просьбой открыть эту закупку. Открываю!

В этой закупке вы можете приобрести красивые, практичные, тонкие, легкие, безопасные, экономичные, настенные/напольные/потолочные обогреватели Доб*рое тепло и Бар*хатный сезон. Разных мощностей и размеров - от небольших для животных, сушки грибов/ягод или коврика под ноги, до больших и мощных для обогрева комнаты целиком. А так же Мяг*кое тепло - электроодеяла разных размеров, грелки и сапоги.

Впустите тепло в свой дом!



Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка 30 000 руб.
- без рядов
- постоплата, орг.сбор – 17%.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР + курьерская доставка
- Стоп 22 сентября, возможно увеличение сроков закупки.


Заказы на конкретную модель оставляем в галерее


Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем только в галерее (отказы в теме и в привате не учитываются) с помощью кнопочки Отказаться.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не забравших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски.
В этой закупке не гарантируются цвета и расцветки изделий!!! В галерее я принимаю только пожелания по цвету! А какие именно расцветки положит поставщик - неизвестно (какие будут в наличии). У первых заказавших больше шанса получить расцветки, близкие к заказываемым. Последним заказавшим достанется то, что достанется.
Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП – это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Брак не принимаю!!! Это условие всех моих закупок. Но вы напишите мне обязательно, если у вас встретится брак (особенно производственный). Каждая ситуация будет рассмотрена индивидуально и я постараюсь пойти вам навстречу, но помните, что я всегда оставляю за собой право отказать вам в приеме брака. Если вас не устраивает это условие – пожалуйста, не участвуйте!!! Не надо потом грозить арбитром, ЗПП или физической расправой, вы ознакомлены с данным условием и если оставляете заказ – значит с ним согласны, и претензии в будущем на эту тему не принимаются!!!
Брак иногда встречался, деньги были возвращены участникам.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- можно подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета под рекламными баннерами (либо значок Флажок, самый крайний правый значок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- воспользоваться функцией Следить за темой. Всем, следящим за темой, я буду рассылать сообщения о важных этапах закупки. Его вы увидите во вкладке Слежу за темами в меню синего цвета под рекламными баннерами (либо значок Глазик)
- подписаться на прикрепленное событие (см.ниже), тогда о следующем этапе закупки вы получите автоматическое сообщение в приват.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, либо значок Корзинка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!
Ириска* 17.09.2013 «ответить»
Пленочные настенные (биофотонные) обо*греватели «Бар*хатный сезон» и «Рус*ская печка»

"Бар*хатный сезон" имеет размер 60х120, черную пластиковую рейку для крепления (вверху и внизу обогревателя).
"Рус*ская печка" имеет размер 60х130 и деревянную рейку для крепления.
Оба вида обогревателей имеют одинаковую мощность 480 Вт, не занимают места, 70% энергии отдают в инфракрасном диапазоне, остальное - за счет естественной конвекции и в других диапазонах. Не сжигают кислород в отличие от конвекторных обогревателей, имеют известный для инфракрасных обогревателей высокий КПД. Эти обогреватели являются низкотемпературными - ни о какую их часть невозможно обжечься, поэтому их также в народе назвали "Доб*рое тепло". Обладают лечебными терапевтическими свойствами. Дают ощущение живого тепла.


Стоимость без орг% при заказе без рядов - 650 руб

Бар*хатный сезон
220B, Мощность 480 Вт, Т= 65 град. С, размер 0,6 х 1,2 м, толщина 0,15 мм, сверхлегкий - масса 340 гр.
Черные пластиковые рейки сверху и снизу обогревателя, на верхней имеется петля для подвешивания обогревателя на стену.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339203

Рус*ская печка
220B, Мощность 480 Вт, Т= 65 град. С, размер 0,6 х 1,3 м, толщина 0,15 мм, сверхлегкий - масса 360 гр.
Деревянные рейки сверху и снизу обогревателя, на верхней имеется петля для подвешивания обогревателя на стену.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339163
вер16вер 19.09.2013 «ответить»
Извините, отказ, в следующую закупку я с вами.
bucca 23.09.2013 «ответить»
заказ
Жен@чек 23.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее
svetik.nn 23.09.2013 «ответить»
заказ
Evpak 23.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ на 4 шт. Пользуюсь давно, очень нравится. Решила всех родственников обеспечить теплом.
nata67 23.09.2013 «ответить»
заказ
Tanusia 24.09.2013 «ответить»
заказ
koskina.mila 24.09.2013 «ответить»
заказ
АСКа 24.09.2013 «ответить»
заказ, данные с других закупок
o_averina 25.09.2013 «ответить»
заказ
Ириска* 17.09.2013 «ответить»
Обогреватели "Доб*рое тепло" листовые панельные инфракрасные с карбоновой греющей нитью

Данные обогреватели бывают в трех разных размерах, и каждый размер может быть в двух мощностях:
50 на 50 см, 60 или 120 Вт
50 на 84 см, 120 или 200 Вт
50 на 140 см, 180 или 350 Вт

Меньшая мощность в каждом размере - это обогреватель-сушка.

Сушка может применяться для локального обогрева мест работы или отдыха человека - балконы, ванные комнаты, бани, посты охраны и т.д.;для создания комфортных тепловых условий, лечения и предотвращения различных заболеваний, в том числе простудных. Кроме того, эти обогреватели могут быть использованы и как сушки для грибов, ягод, фруктов, для высушивания обуви, иных изделий из кожи и других натуральных материалов.
Создание не слишком высокой, но постоянной температуры (40 град.С) позволяет их использовать в домашнем производстве кефиров, домашнего вина и пива, поддержанию температуры уже готовых блюд. Их можно применять в небольших инкубаторах и аквариумах для теплолюбивых экзотических рептилий.

БОльшая мощность в каждом размере - подойдет для обогрева бОльших по площади помещений, чем сушка. Поддерживает постоянную температуру около 60 град. С

Так же в ассортименте представлена облегченная сушка, толщина которой всего 0,1 см (толщина не облегченных обогревателей Доб*рое тепло - 0,28 см)

Обогреватели Доб*рое тепло можно крепить на стену (на гвоздь, шуруп или специальное крепление, только в зоне, предназначенной для крепления, не больше 6 мм от краев обогревателя), можно класть на пол или другую поверхность. Но нельзя накрывать или закрывать изделие, или каким либо иным способом препятствовать свободному теплообмену.

Полиэтиленовая поверхность хорошо защищает карбоновый нагревательный элемент от влаги и легко моется. Влагостойкий, устойчив к поражению плесневыми грибами, воздействию агрессивных сред в т.ч. щелочей, кислот, соляных растворов и т.п

Для обеспечения экономного режима (снижение потребляемой мощности) и обеспечения плавной регулировки мощности и температуры, он может комплектоваться переключателями, регуляторами (димерами) мощности и термостатами (см соответствующую галерею)

Возможные расцветки, для примера.
Расцветки обогревателей Доб*рое тепло НЕ гарантированы!!!!!!!

Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
Например: цветы; не цветы; тигровая; детская; в синих тонах и т.д.
Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили цветы, я могу положить вам тигров, т.к. поставщик может вовсе не прислать цветочную расцветку, а прислать все тигровые, если на момент нашего заказа на складе будут только они.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339224

Заказываем здесь.
Цены без орг% указаны в галерее.
При заказе указывайте нужную мощность и пожелания по расцветкам, если они есть.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339221
Tanusia 24.09.2013 «ответить»
заказ
Tanusia 24.09.2013 «ответить»
извините что галерею попортила, нечаянно нажала не ту кнопочку
Ириска* 17.09.2013 «ответить»
«Теп*лые обои» (гре*ющие обои) - панельные обогреватели на основе пластины из стеклопластика.

Данные обогреватели бывают в четырех разных размерах:
50 на 50 см, 60 Вт (сушка) или 120 Вт
50 на 70 см, 350 Вт
50 на 90 см, 200 Вт
50 на 140 см, 520 Вт


От обогревателей Доб*рое тепло отличаются материалом, толщиной и весом. Толщина 0,05 см. Масса 0,2-0,6 кг. Легко скручивается в рулон.

Гре*ющие обои - инфракрасная карбоновая панель на стеклоткани, легкая, экономичная, не деформируется от температур. Не занимает места, не сжигает кислород, не поднимает пыли, экологически чистая, не вызывает аллергических реакций. Спектр инфракрасного излучения согласован с биологической восприимчивостью человека, не вызывает мутаций и стресса на клеточном уровне. Обладает профилактическими и лечебными терапевтическими и психотерапевтическими свойствами. Способствует снятию стрессовых состояний, обладает релаксирующим успокаивающим эффектом.
Может применяться для создания комфортных условий в помещения для работы,отдыха, создания инфракрасных саун, а также в теплицах, уличных холодильниках, вольерах для животных, террариумах.

Так же как обогреватели Доб*рое тепло, данное изделие крепиться к стене с зазором 25 мм через разделительные шайбы при помощи шурупов, винтов или гвоздей диаметром до 4 мм. Крепежные отверстия должны находиться не более 6 мм от краев обогревателя. Крепление должно обеспечивать свободный отток горячего воздуха вверх.

Для обеспечения экономного режима (снижение потребляемой мощности) и обеспечения плавной регулировки мощности и температуры, он может комплектоваться переключателями, регуляторами (димерами) мощности и термостатами (см соответствующую галерею).

Возможные расцветки, для примера.
Расцветки обогревателей Теп*лые обои НЕ гарантированы!!!!!!!
Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
Например: без рисунка; бежевый; детский и т.д.
Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили без рисунка, я могу положить вам красные кирпичики, т.к. поставщик может вовсе не прислать без рисунка, а прислать все с кирпичиками, если на момент нашего заказа на складе будут только они.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339226

Заказываем здесь.
Цены без орг% указаны в галерее.
При заказе указывайте нужную мощность (у размера 50*50) и пожелания по расцветкам, если они есть.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339225

«Теп*лые обои» (гре*ющие обои) с термостатом
Электрообогреватель 50х70х0,05см 350Вт с биметаллическим термостатом на заданные температуры для банкоматов (ЭО с Т) предназначен для подогрева и поддержание температуры деталей узлов и агрегатов. В обогревателе используется карбоновые нагревательные элементы в виде углеродных (карбоновых) нитей.
Изделие может применяться для поддержание рабочей температуры в электронных и электромеханических устройствах, банкоматы, игральные и торговые автоматы (прим.орга: ну и не только, естественно).
Отличительными особенностями изделий являются: высокая эффективность и экономичность (КПД 99%); средняя стабилизируемая температура 10-60 град. и тп. (в зависимости от установленного термореле) не сжигается кислород, в воздухе отсутствуют продукты горения. Создаётся тепловое поле с длиной волны в диапазоне 8,6-12,0 мкм, обеспечивающее равномерный обогрев объема. Данные изделия являются экологически чистыми, не окисляются, не ржавеют. Углеродная нить выдерживает перегибы (R=15), запресована в среклопластик (на основе стеклоткани и пластика), что обеспечивает влагостойкость изделия.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339225&IID=6537396
Ириска* 17.09.2013 «ответить»
БА*ГАН

Эти обогреватели имеют вид тонких пластин толщиною в 1,5 мм. В них использованы принципиально новые распределенные электрические нагреватели - РЭНы.
Обогреватели "Ба*ган" представляют собой принципиально новый вариант электрообогревательных приборов, в которых в качестве электропороводного (и, соответственно, нагревательного) элемента используется тонкая токопроводящая пленка с большой поверхностью теплоотдачи, защищенная с обоих сторон надежными изолирующими слоями. Эти обогреватели обладают великолепными экологическими показателями, не "сжигают" кислород и не сушат воздух в процессе эксплуатации. Температура на поверхности пластины не превышает 90 град., что делает их безопасными для маленьких детей и пожилых людей.
Плюсы: надежность (отсутствует возможный локальный перегрев из-за неравномерности слоя). Сопротивление в угольных материалах растет не столь значительно по мере нагрева (падает кпд не столь сильно), как это происходит в металлических проводниках. Это обогреватели нового поколения с неограниченным ресурсом работы и высоким коэффициентом теплоотдачи.
Вместе с несомненными плюсами имеют ограничения в сферах использования: нельзя помещать во влажную и агрессивную среду и скручивать (изгибать).

Заказываем здесь
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339232

Ба*ган с термостатом на 20град

Обогреватели этого типа предназначены для поддерживания постоянной температуры (+20 гр.С) в небольшом закрытом объеме без участия человека. Термореле имеет встроенные заданные характеристики и неизменно.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339232&IID=6537410

Электросушители для обуви.
Мощность 10 вт; размер 190х50х10мм; 220В; масса 250г.
Электросушитель обуви выпускается для сушки внутреннего объема большой и маленькой обуви. Сушилка подойдет для большой мужской , детской, женской обуви, для горнолыжных ботинок.
Эта удобная и недорогая вещь предназначена для работы без надзора в течение продолжительного промежутка времени. Время сушки обуви составляет 4-8 часов. Вставьте на ночь сушители в обувь и к утру она будет сухая.
Мокрая обувь сохнет 6-8 часов. Влажная - около 4 часов.
Особая технология позволяет обогревателю рассеивать тепло по всей поверхности обуви, чем достигается высокое качество сушки.
Рекомендуется досушивать влажную обувь после каждой носки для удаления остаточной влажности и предотвращения размножения в сырой и влажной обуви бактерий и грибков.
Потребление 10 вт (обычная лампочка - 36-100вт).
В электросушителе использованы распределенные электрические нагреватели РЭНы, главное отличие которых в том, что они греют всей поверхностью и мягко распределяют тепло по всему объему обуви, предотвращая ее порчу.
Температура на поверхности нагревателей электросушителей составляет 60-70 ?С, поэтому они пожаробезопасны.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=339232&IID=6537429
Ириска* 17.09.2013 «ответить»
Обогреватели «Мяг*кое Тепло» и «Термо*люкс» на тканевой основе: грелки, пледы, матрасы, одеяла, электросапоги

Данные обогреватели бывают в пяти разных размерах:
40 на 55 см, 35 Вт (грелка)
50 на 130 см, 40 Вт (электроматрац)
70 на 150 см, 40 Вт (электроматрац)
140 на 170 см, 120 Вт (электроодеяло)
140 на 190 см, 130 Вт (электроодеяло)


Грелка применяется для мягкого локального нагрева участков тела или предметов обихода, соприкасающихся с телом.
Матрасы и одеяла предназначены для направленного локального обогрева спальных мест и мест отдыха в помещениях без центрального отопления (дачи, загородные временные постройки и т.п.) или при холодной погоде после окончания отопительного сезона (и до его начала) в городских условиях.

Изделия "Термо*люкс" относятся к классу низкотемпературных электронагревателей мягкой теплоты. Комфорт в использовании этих грелок обеспечивается как натуральными материалами из которых они изготовляются (хлопчатобумажная ткань поверхностного чехла и полушерстяной ватин в качестве утеплителя), так и низкотемпературным нагревом поверхности изделия, сопоставимым с температурой человеческого тела - 37 град. С. Тепловое инфракрасное излучение нагревательных элементов делает эти изделия комфортными в использовании и безупречными с экологической точки зрения.

Изделия снабжены двурежимным регулятором, позволяющим выбирать полный нагрев (+) или же малый нагрев (-).

Время нагрева всех тканевых обогревателей - не менее 15 минут

Возможные расцветки, для примера.
Расцветки тканевых обогревателей НЕ гарантированы!!!!!!!

Но при заказе вы можете указать свои пожелания.
Например: синий; зеленый и т.д.
Первым заказавшим я постараюсь по максимуму положить то, что вы просили. Последним заказавшим достанется то, что останется.
Но я оставляю за собой право положить вам любую расцветку! То есть даже если вы заказали первая и попросили синий, я могу положить вам зеленый, т.к. поставщик может вовсе не прислать синих расцветок, а прислать все зеленые, если на момент нашего заказа на складе будут только они.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345078

Заказываем здесь.
Цены без орг% указаны в галерее.
При заказе указывайте пожелания по расцветкам, если они есть.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345073

Электроматрац кондиционер "ЕK*SOT" с водяной системой охлажения/нагрева
Описание в галерее
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345073&IID=6675202

Электроса*пог
Оригинальная грелка "грею*щий сапог" предназначена для локального обогрева ног в холодных помещениях или в периоды нездоровья и в пожилом возрасте.
Как и все изделия "Термо*люкс" грелка-сапожок выполнена только из натуральных материалов. Специальная форма грелки обеспечивает мягкий комфортный обогрев ступней и икр ног со всех сторон, а полугерметичная конструкция позволяет обойтись минимальной мощностью для этой цели.
Грелка имеет два режима, регулирующихся переключателем, небольшие размеры (в сложенном состоянии), вес - 400 гр., влагостойкость.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345073&IID=6675205

Электроса*пог терапевтический
Удлиненный двурежимный сапог-грелка для терапевтического воздействия инфракрасным теплом. Конструкция сапога обеспечивает ровный прогрев (до 65 град С) по всей внутренней поверхности изделия, ровный прогрев всей ноги, в том числе коленного сустава. Ленты-крепежи позволяют надежно закрепить его на ноге.
В изделии полностью отсутствует синтетика, в качестве нагревательного элемента используется углеродная нить изолированная кремнеорганической резиной.
Предназначен для прогрева ног при травмах, перенапряжении или перетруждении мышц, или как вспомогательное средство при лечении заболеваний ног.
В результате интенсификации кровообращения при данном типе нагрева происходит позитивное влияние на весь организм, в первую очередь на нижние конечности и органы малого таза. Происходит интенсивное потоотделение, способствует выздоровлению при респираторных заболеваниях.
Время полного нагрева 25 минут
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345073&IID=6675201
svetik.nn 19.09.2013 «ответить»
заказ на сапог
Ириска* 17.09.2013 «ответить»
Термостаты, реле, регуляторы мощности, крепежные ролики

Регулятор мощности и температуры предназначен для регулировки (переключения) мощности и температуры в обогревателях и нагревателях воды, воздуха, освещенности ламп накаливания в светильниках, торшерах и т.д.

Термостат предназначен для поддержания температуры в заданном интервале, в диапазоне от 5 до 30 С, может подключать и отключать нагреватели и др электроприборы.

Реле температуры предназначено для отключения и включения электрических приборов при достижении определённой фиксированной температуры, заданной для конкретного датчика.

Крепежные ролики позволяют безопасно крепить панельные обогреватели к стенам, потолкам и др. поверхностям.


Заказываем здесь.
Цены без орг% и более подробное описание указаны в галерее.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=345411
Ириска* 17.09.2013 «ответить»
По поводу гарантии и брака.
Претензии по неработающим товарам принимаются в течение трех дней после раздач! Претензии по товарам, бывшим у вас в употреблении, но сломавшимся в течение срока гарантии - не принимаются! Напоминаю, что у нас не магазин!!! Данный сервис я не смогу вам обеспечить по объективным причинам, а не по собственным капризам.
Спасибо за адекватность.

п.с. Это так, на всякий случай. В основном у всех всегда все работает :)
shuga2002 18.09.2013 «ответить»
а какую площадь "б*а*рх. се*з*о*н" обогревает? не нашла...
Ириска* 17.09.2013 «ответить»
ап
Ириска* 17.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 20.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 21.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 24.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 22.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 23.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 24.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 24.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 24.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
cheriska 23.09.2013 «ответить»
Заказ,данные по форме
Nataly-Getz 23.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 24.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
Nataly-Getz 25.09.2013 «ответить»
ап
cheriska 14.10.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
ЕЛЕНА-В 17.09.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
svetik@kar 18.09.2013 «ответить»
Ура, ура,

Подскажите через сколько после стопа раздачи? хотелось бы понять успею зп получить к раздачам
Ириска* 18.09.2013 «ответить»
ну через неделю где-то..
вер16вер 18.09.2013 «ответить»
записалась в галерее
Arrta 18.09.2013 «ответить»
День добрый
подскажите у Вас в закупке куда оплату собираете , какой банк?
что то не нашла про это информацию
Ириска* 18.09.2013 «ответить»
добрый. Сбер и Альфа
MaryAnne 18.09.2013 «ответить»
Добрый день:)
Меня интересует сушка для лоджии площадью 4,5 кв.м Лоджия утепленная, минимальная температура в морозы там где-то 13-14 градусов. Но там бывает влажность осенью,весной и в морозы тоже потеплее чуть хотелось бы, у нас окно на лоджию всегда открыто. Какой обогреватель посоветуете? Д*оброе т*епло или т*еплые об*ои? и размера 50 на 50 хватит на такую площадь? с минимальной мощностью? или лучше бОльшую мощность брать?
Ириска* 18.09.2013 «ответить»
мощность лучше побольше. сушка это просто сушка, на нее приятно ножки поставить, но помещение, даже его небольшую часть, она не обогреет.
Доб*рое тепло или Теп*лые обои
первые вы сможете прислонить к стенке и обогреватель будет стоять. они потолще и пожестче. вторые по тоньше, стоять наверное не будут, нужно будет крепить, но зато их можно скручивать в рулон, если нужно убрать. по эффективности не могу сказать, что из них лучше, сравнительный анализ не проводила. наверное примерно схожи
еще производитель советует размещать обогреватели, преграждая поток холодного воздуха. То есть вам сверху, над окнами можно сделать гвоздик и повесить на него например Бар*хатный сезон, как бы вместо занавески. будет поэффективнее.
MaryAnne 18.09.2013 «ответить»
Спасибо за разъяснения. Мне как раз удобнее, чтобы на стене висело, там и коты на них не будут висеть (в отличие от занавески), и розетка прямо рядом. Закажу теплые обои тогда с бОльшей мощностью.
Ириска* 18.09.2013 «ответить»
а для котов как раз можно сушечку заказать, такую же твердую или мягенькую (мяг*кое тепло). очень они любят на них попки греть)
Anna75 18.09.2013 «ответить»
Заказ в галереях, данные по форме.
astafevairine 18.09.2013 «ответить»
Заказ. Данные отправила.
NataM 18.09.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, на какую площадь помещения рассчитаны обог*реватели рус**ская пе*чка и бар**хатный се*зон?
shuga2002 18.09.2013 «ответить»
так же очень интересен ответ!
Ириска* 18.09.2013 «ответить»
девочки, я точно не могу вам сказать. производитель тоже про площадь ничего не пишет. хорошо бы, если бы участники, кто уже брал, отписались о своем опыте...
но я думаю, большую комнату, в которой холодно, он целиком и прям теплой не сделает. Ими хорошо обогревать места пребывания (около дивана повесить, около кровати, рабочего стола). я просто боюсь вам пообещать...
svetik@kar 18.09.2013 «ответить»
Кстати, тоже интересует бархатный сезон,
А Вы тему не создавали с отзывами
в весенний выкуп не успела заказать на дачу
shuga2002 19.09.2013 «ответить»
вот что нашла "насколько я понимаю, нагревается он непрерывно, поэтому так и считаем: 500 ватт = киловатт за 2 часа. Ну а дальше в зависимости от того, сколько он у вас работает в день.
У нас он подключен к таймеру из Икеи: полчаса работает, полчаса остывает. Так получается и не слишком жарко, и замерзнуть не успеваешь. Ну и деньги немного экономятся.
А вообще, по ощущениям, от него побольше тепла, чем от маслянника на 800 ватт."
shuga2002 19.09.2013 «ответить»
ли вот "Ранее никогда не было у нас обогревателя, а тут в предверии рождения ребенка решила купить недорогой и вроде как эффективный обогреватель, да к тому же об который нельзя обжечься, что очень актуально с маленьким ребенком.
Опробовала обогреватель однажды в экстренной ситуации - отключили отполение на весь день(((
когда температура дома опустилась до +19, решила включить обогреватель... за 1,5 часа воздух нагрелся всего на полградуса(((
вроде и идет тепло по воздуху, но особо сама комната не прогревается, хотя по метражу небольшая (15кв.м.)...
вобщем чет не поняла...не смогла оценить все нахваленные достоинства, какие находила в инете.
вот теперь и не могу понять - нужен нам такой обогреватель или лучше его продать?... лежит без дела уже очень длительное время."
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
не создавала к сожалению, но создам после этой закупки
Yulbel 21.09.2013 «ответить»
У нас дом в деревне площадью 60 кв.м. 4 комнаты, в каждой - Барха*тный се*зон висит на стене. Ранней осенью АГВ не включаем, экономим:)) Приезжаем утром - темп.15-16 градусов, включаем, через 5 часов 21-22 градуса, так что на ночь даже выключаем. Жарко.
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв. думаю создать темку отзывов, с вашего позволения ваше сообщение скопирую и туда
Андреевна 21.09.2013 «ответить»
Висит печка с бабочками на лоджии. Дверь между лоджией и комнатой (15кв.м) всегда открыта полностью. Лоджия утеплена, на ней цветы. Включаю печку - быстро прогревается лоджия, а потом и комната. Очень спасает осенью, пока не включают отопление, а зимой при сильных морозах включаем, чтоб цветам было тепло. В прошлые сезоны показала себя на 5 баллов.
Беру сейчас еще одну отцу в деревню.
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв. думаю создать темку отзывов, с вашего позволения ваше сообщение скопирую и туда
Андреевна 24.09.2013 «ответить»
угу)
MaryAnne 18.09.2013 «ответить»
заказ
Arrta 19.09.2013 «ответить»
заказ, данный по ссылке не удалось отправить
Arrta 19.09.2013 «ответить»
извиняюсь отказ

медленно собирается
боюсь не закроете ее 22 сентября
rizhaja-lisa 19.09.2013 «ответить»
Заказ.
soln-diana 19.09.2013 «ответить»
заказ
Птица-Жар 19.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее,данные по форме
Рыжий хвостик 19.09.2013 «ответить»
Заказ
marine 20.09.2013 «ответить»
Ирина! Заказы в галереях, данные по форме. Единственное: если стопа не будет до 24 сентября, к сожалению, придется отказаться от участия в закупке, сор-ри ;)
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
стоп будет завтра
marine 25.09.2013 «ответить»
ок. еще жду
shen08 20.09.2013 «ответить»
Заказ,данные по форме
Natasha62 20.09.2013 «ответить»
заказ.
temova 21.09.2013 «ответить»
заказ ,данные по форме
natali_losk 21.09.2013 «ответить»
Заказ
Yulbel 21.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Данные с прошлых закупок.
vlvnn 21.09.2013 «ответить»
заказ
Андреевна 21.09.2013 «ответить»
Заказ оставила, данные отправила
Наталья78 22.09.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Nadi58 22.09.2013 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Iriska1909 23.09.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Svetina 23.09.2013 «ответить»
день добрый! помогите определиться с выбором, плиз! нужно что-то для обогрева комнаты. комната угловая и оч холодно. что мне заказать? максимальный обогрев у чего- печка, обои или у доброго тепла?
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
добрый. возьмите Бар*хатный сезон или Рус*скую печку
Libushe 23.09.2013 «ответить»
Заказ. Форму заполнила.
юдида 23.09.2013 «ответить»
заказ
katen 23.09.2013 «ответить»
заказ
Птица-Жар 23.09.2013 «ответить»
Дозаказ на электросапог
Svetina 24.09.2013 «ответить»
заказ
Saly 24.09.2013 «ответить»
подскажите пож-та что лучше взять для ванной комнаты? Например доброе тепло: его можно просто на крючок повесить, и сколько ватт нужно 60 или 120? мне нужно чтобы ванная просыхала после душа, т.к. принудительной вентиляции нет, и очень влажно
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
его можно повесить на крючок, если проделать в нем дырочку в уголке (конструкцией это предусмотрено).
по поводу 60 или 120 - я вам точно не отвечу. стоят они одинаково, ну я бы взяла 120, что б уж наверняка
Libushe 24.09.2013 «ответить»
Дозаказ на электроматрас.
Золушка-2010 24.09.2013 «ответить»
Заказ, забыла отписаться в темке))
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
ivanoevg
Ваше сообщение удаляю, т.к. в нем имеется ссылка на конкурентный форум.
Но на ваш вопрос отвечу


ivanoevg писал(а)
Привет Наташ,
Я не понимаю немного эту тему, а именно ценообразование.

На *** есть такая же закупка, открытая раньше немного

В ней мало того, что судя по всему уже скоро стоп будет. так там и цена на 20 рублей ниже чем в этой теме на СП.



у нас стоп завтра, т.е. еще быстрее, чем там
а цены ... увидела различия только по Барх*сезону и Рус*ской печки
у поставщика такие условия:
поштучно - 650 руб
от 10 штук на одну расцветку - 630 руб
от 40 штук (рядами) - 580 руб
от 80 штук (рядами) - 545 руб

я могла бы написать и 545 руб при условии 80 штук, но какой смысл это писать, ряды обычно никогда не собираются
ivanoevg 24.09.2013 «ответить»
То что вы убрали ссылку на конкурирующий форум ок, это по правилам.

Благодарю, за то что написали в самой теме, хотя были мысли что подотрете мои посты и напиши в лучшем случаи в привате.
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
извините, а вы по приватам моим участникам спамили??? пиарили закупку другого орга, который у вас в друзьях?? а это по правилам?? прежде всего правила поведения Человека в обществе я имею в виду. И правила честной конкуренции. Видимо вы не в курсе
svetik@kar 24.09.2013 «ответить»
Тоже не понравилось сообщение в приват ... Дешевле на 20 руб.
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
какое сообщение??
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
СТОП будет В СРЕДУ 25 СЕНТЯБРЯ в 15:00
Кто еще не успел утеплиться - заказываем, не опаздываем!!!
margo-vo 24.09.2013 «ответить»
заказ
masterklass2008 24.09.2013 «ответить»
заказ.
annavat 24.09.2013 «ответить»
Ира, скажите электроп*лед чем отличается от эле*ктроодеяла? Только размером? Или у него и толщина разная?
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
насколько я понимаю, только размером
annavat 24.09.2013 «ответить»
А на фотке не скажете, где что лежит?
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
к сожалению не знаю, да и расцветки могут придти другие (не как на фото)
annavat 24.09.2013 «ответить»
Заказ. Жду ответа на вопрос и будет ещё дозаказ
elegro 24.09.2013 «ответить»
дозаказ
Джесик@ 24.09.2013 «ответить»
Заказ
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
Если кто из моих участников засомневался про эти злосчастные 20 руб, объясню еще раз.
На обогреватели Бар*хатный сезон и Рус*ская печка цены будут чуть ниже при сборе рядов!!!
Я изначально не прописываю в условиях закупки про ряды, чтобы не оттолкнуть тех участников, кто не захочет с ними связываться или решит, что ряды все равно не соберутся, и заказывать совсем не будет.
Мое мнение - что разница в цене не значительная, а без рядов собрать минималку гораздо легче.
Но если хотите - до стопа можете массово переписаться на одну расцветку. Если заказать 10 штук на одну расцветку - цена будет на 20 руб ниже.

В подтверждение моих слов прикрепляю принт-скрин переписки меня и менеджера компании-продавца. Адреса и контакты затерты.

Спасибо, что не поддаетесь на провокацию и на подлые методы переманивания клиентов из моей закупки в другую.
GavMyau 24.09.2013 «ответить»
добрый день))
А замены можно оставлять?
Очень хочется чтобы хоть что-нибудь досталось)))
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
добрый. можно, только чтобы мне понятно было.
например там, где основной заказ - там же напишите Если этого не будет, то на замену то-то. А под фото того, что на замену, уже ничего писать не нужно. Чтобы я и то, и другое случайно не учла
Tanusia 25.09.2013 «ответить»
А можно мне на все мои заказы на замену, что-нибудь что будет, лишь бы заказ пришел именно в том количестве который заказала, не обязательно тогда учитывать расцветку, раз с этим сложно. да и 20 рублей сидя на попе перед компом а не носясь по дождю на улице большой роли не играют, не понимаю тех людей которые подкупаются на ряды из-за 20рублей
Ириска* 25.09.2013 «ответить»
я обычно пишу всем в приват, у кого чего-то нет, и мы выбираем замены. ок
koskina.mila 24.09.2013 «ответить»
заказ в галерее
Evpak 24.09.2013 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ.
Ириска* 24.09.2013 «ответить»
ап
Леночка1983 25.09.2013 «ответить»
добрый день. нужен обогреватель, на который можно ставить обувь просушить ну и как источник тепла. Подскажите, что выбрать?
Ириска* 25.09.2013 «ответить»
обувь на любое Доб*рое тепло или Теп*лые обои ставить можно, только ее ведь лучше изнутри обувными сушками сушить..
Леночка1983 26.09.2013 «ответить»
спасибо
Kissma 24.09.2013 «ответить»
ДВ. примите заказ
anastant 25.09.2013 «ответить»
заказ
RozAlina 25.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ оставила, данные отправила
мусятка 25.09.2013 «ответить»
написала в приват вопрос по теме
Znamenka 25.09.2013 «ответить»
Заказ. Данные отправила.
ЛенаЛ 25.09.2013 «ответить»
заказ
мусятка 25.09.2013 «ответить»
заказ в галерее на 2 шт
marine 25.09.2013 «ответить»
Ирина, хотелось бы уточнить, что если не будет цвета моделей, которые я заказала, то можно на замену любой. Цвета мне вообще не принципиальны, главное, чтобы обогреватель достался :)) Заранее спасибо
bogatkova 25.09.2013 «ответить»
Заказ.
Libushe 25.09.2013 «ответить»
Отказ от одного матраза, запись на другой размер. (всего 2шт. разного размера).
SavFox 25.09.2013 «ответить»
ДД!заказ в галерее, данные скину позже из дома.
MaryAnne 25.09.2013 «ответить»
дозаказ
мусятка 26.09.2013 «ответить»
извините вынужднена отказаться, отказ в галерее
kalinae22 26.09.2013 «ответить»
заказ в галерее.
Ириска* 26.09.2013 «ответить»
СТОП
К сожалению заболела, вчера не до работы было..
Сейчас буду обрабатывать галереи и отправлять заказ поставщику.
Ждем информации в этой теме
Libushe 26.09.2013 «ответить»
Вопрос в приват.
Libushe 27.09.2013 «ответить»
В галерее отметила отаз-замену.
ЛенаЛ 28.09.2013 «ответить»
Если будет пристрой, записалась на сушилку для обуви.
Kapysta29 26.09.2013 «ответить»
Заказ, данные есть. На доброе тепло цвет любой. На бархатный сезон цвет выбрала.Если примете
мамёныш 27.09.2013 «ответить»
Добрый вечер!Заказ в галерее(если успела),данные были
Хемера 28.09.2013 «ответить»
Пропустила закупку ((( Если успеваю, то заказ в галерее.
ЕЛЕНА-В 28.09.2013 «ответить»
Поздновато конечно, заказ на еще одну сушилку обуви( вдруг будет пристрой).
Кокурина Анна 28.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, когда еще планируете такую закупку? эту уже профукала, а дома такой дубак
nightmare 28.09.2013 «ответить»
Добрый день.
Еще можно заказа небольшой сделать или уже поздно?
natalka_sech 28.09.2013 «ответить»
заказ на удачу, вдруг успела!!!!!
KIA_NN 28.09.2013 «ответить»
Добрый вечер!
примите пожалуйста заказ, поздно увидела закупку...
ОлЕНЬКА1973 29.09.2013 «ответить»
ЗАКАЗ
Vallentina57 29.09.2013 «ответить»
заказ
Reizker 29.09.2013 «ответить»
надеюсь, что войду в заказ:)
^olga 29.09.2013 «ответить»
Очень надеюсь что не опаздала. Заказ в галерее, форму заполнила
Простоумница 30.09.2013 «ответить»
Заказ на электросапог. А вдруг примете:)
danusia3361 30.09.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме, хотя должны быть.
Извините за опоздание, но очень нужно
ксюма 30.09.2013 «ответить»
заказ
Ириска* 30.09.2013 «ответить»
Здравствуйте
Счет что-то мне не шлют никак (((
Написала им сегодня в обед еще раз. И заодно отправила ваши дозаказы, и заказала несколько Бар*хатных сез*онов под пристрой, раз так много опоздавших.
Поэтому все опоздавшие - тоже следите за темой!
Ждем информацию, надеюсь сегодня или крайний срок завтра утром она точно будет.
Ириска* 02.10.2013 «ответить»
Девочки, хоть плач ((
Я бы не переживала, но вы ведь хотели побыстрее получить заказы (((
Второй день звоню поставщику, говорят да-да, ваш заказ видели, скоро пришлем счет, и все, счета так и нет пока. Как получу - я его сразу оплачу. У кого чего-то не будет - обзвоню вас на предмет замен, чтобы все вопросы быстро-быстро решить. В общем за мной задержек не будет! Осталось дождаться этого счета..
masterklass2008 03.10.2013 «ответить»
Ирина вопрос. Если можно к моему заказу еще один обогреватель? Может кто откажется , то я возьму (доброе тепло или русская печка) неважно какой.
Ириска* 03.10.2013 «ответить»
я взяла в пристрой несколько Бар*хатных се*зонов. Следите за темой раздач, там будут выложены расцветки. Или если расцветка вам не принципиальна - я могу вам сразу включить в табличку какой-нибудь (а то на пристрой в теме раздач можно и не успеть записаться)
masterklass2008 03.10.2013 «ответить»
Цвет не принципиален.Возьму любой из пристроя.Влючайте в счет.
Libushe 03.10.2013 «ответить»
Может, потребовать телефон руководителя того менеджера, который никак не может сделать счет? И пожаловаться на плохую работу-обычно это действует.
Ириска* 03.10.2013 «ответить»
да там фирма небольшая, там руководители и менеджеры в одном лице, я так думаю)
Ириска* 03.10.2013 «ответить»
Ура! Счет я получила. Все есть в наличии, даже звонить по заменам никому из вас не пришлось)
Оплачиваю.
Доставку обещали на понедельник.
Раздать постараюсь успеть к концу недели
ЛенаЛ 19.10.2013 «ответить»
Напишите нам пожалуйста хоть какую-то информацию, люди волнуются. На какой стадии наши заказы?
Samigalla 04.10.2013 «ответить»
А еще закупка такая будет,поздно увидела((( или возьму из пристроя 2 шт обогреватель "Бархатный сезон"
annavat 08.10.2013 «ответить»
Как у нас там дела? Раздачи будут на этой неделе?
bogatkova 10.10.2013 «ответить»
Прошла уже неделя, почему нет никакой информации?
Ириска* 14.10.2013 «ответить»
Здравствуйте
К сожалению прошла неделя, а груз нам так и не отправили!
Сначала я ждала груз.. потом стала дозваниваться до поставщика, чтобы получить информацию, почему же груз не едет. Вот только в пятницу мне удалось выйти на директора и получить от него какой-то вразумительный ответ.

В общем у них проблемы с остатками Бар*хатных се*зонов.
А поскольку в нашем заказе в основном они - нас пока не отгружают. Говорят, ждут поставки от производителя, который их так же кормил завтраками. Но вроде как в среду-четверг обогреватели уже точно должны поступить на их склад. Какого фига мне выставили счет на то, чего нет на складе - вот за это директор извинялся. Правда нам с вами от этого не легче... мои деньги заморожены, вы ждете..

Еще один минус в том, что неизвестно какие придут расцветки Бар*хатных сезонов. Возможно каких-то из заказанных вами расцветок не будет.

ЧТО СКАЖЕТЕ, СОГЛАСИМСЯ ЛИ МЫ НА ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ?
Жду ваши мнения в этой теме
ЕЛЕНА-В 14.10.2013 «ответить»
Cогласна на другие расцветки.
^olga 14.10.2013 «ответить»
Согласна на любую расцветку
elegro 14.10.2013 «ответить»
согласна на любую расцветку
katen 14.10.2013 «ответить»
мне любую.
Джесик@ 14.10.2013 «ответить»
Согласна на любую расцветку
MaryAnne 14.10.2013 «ответить»
скажите, а с т*еп*лыми обоями всё в порядке?
Рыжий хвостик 14.10.2013 «ответить»
Мне в подарок, поэтому нужны те, какие заказала
Или тогда прозрачный, и без детских рисунков, что-то классическое
Tanusia 14.10.2013 «ответить»
тоже согласна на любые лишь бы пришли в том количестве что заказала....
danusia3361 14.10.2013 «ответить»
Согласна на другую расцветку
ксюма 14.10.2013 «ответить»
согласна на любую
Жен@чек 14.10.2013 «ответить»
Согласна на любую расцветку
svetik.nn 14.10.2013 «ответить»
ок, пусть будет замена, желательно кроме детской тематики, в светлых или бежевых тонах
astafevairine 14.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! У меня в заказе были три бархатных сезона черно-белые. Согласна на др. расцветки, но только две штуки. Можно ли третий убрать из заказа? Но если будут три черно-белые, то заберу. Извините за беспокойство, но заказывала не себе.
Svetina 14.10.2013 «ответить»
не хотелось бы... но согласна
ЛенаЛ 14.10.2013 «ответить»
согласна
svetik@kar 14.10.2013 «ответить»
я согласна.
WildGirl 14.10.2013 «ответить»
спасибо за информацию!
мне в подарок, поэтому только расцветка "котёнок с клубком на белом фоне"
cheriska 14.10.2013 «ответить»
согласна
Libushe 14.10.2013 «ответить»
Я не ожидала такой долгой закупки. Меня не будет с 25 по 01.11. Оплатить смогу или до или после.
GavMyau 14.10.2013 «ответить»
Добрый день))
Если честно, так как уже не горит (отопление включили), то я бы лучше подождала поступление на склад, чем брать любую расцветку.
Но если что - у меня с заказом стоит четыре замены, только на них согласна.
ps чтобы ваши деньги не были заморожены - могу перевести оплату сразу как скажете.
MaryAnne 14.10.2013 «ответить»
Что касается б*архатного сезона, то мне хотелось бы, конечно, белый цвет (как заказан), либо в худшем случае нейтральный цвет, спокойный. Типа как с бабочками. Яркий цвет, каких там много, конечно, совсем не устраивает. Я бы лучше подождала наличия на складе. Но если большинство будет за остатки, то я не буду против большинства.
marine 14.10.2013 «ответить»
согласна
nata67 14.10.2013 «ответить»
хотелось бы заказанные
Наталья78 14.10.2013 «ответить»
Согласна на замену
vlvnn 14.10.2013 «ответить»
на другую расцветку не согласна, если не будет, то отказ
rizhaja-lisa 14.10.2013 «ответить»
ТОлько белый цвет или прозрачные,ибо в офис.
o_averina 15.10.2013 «ответить»
мне без разницы
natalka_sech 15.10.2013 «ответить»
согласна
Reizker 15.10.2013 «ответить»
да согласимся, куда деваться:)
АСКа 15.10.2013 «ответить»
согласна
дифлопе 15.10.2013 «ответить»
Если будет пристрой, с удовольствие возьму (на дачу).
юдида 16.10.2013 «ответить»
хотелось бы заказанные.
masterklass2008 16.10.2013 «ответить»
в крайнем случае согласна на любую замену , но хотелось бы то что заказывала
koskina.mila 16.10.2013 «ответить»
согласна на любую расцветку
Yulbel 16.10.2013 «ответить»
Любые расцветки.
temova 17.10.2013 «ответить»
согласна
cheriska 21.10.2013 «ответить»
Согласна на замену, когда можно ждать продукцию?
Samigalla 14.10.2013 «ответить»
Если будет пристрой,я согласна взять любую расцветку,кроме детской,т.к. хочу в подарок взрослому человеку
bucca 14.10.2013 «ответить»
Согласна на любую расцветку
bogatkova 14.10.2013 «ответить»
Согласна на замену, только без детских рисунков.
Vallentina57 14.10.2013 «ответить»
согласна
KIA_NN 14.10.2013 «ответить»
Согласна на любую расцветку, детскую не желательно... но если другой не будет, возьму.
Птица-Жар 14.10.2013 «ответить»
На замену согласна
Svetina 14.10.2013 «ответить»
пришло сообщ в приват. отказ от заказа
Nadi58 14.10.2013 «ответить»
Мне пожалуйста Канделябр, на замену можно Каравеллу.
LenaSmu 16.10.2013 «ответить»
я бы из пристроя взяла бархатный сезон (60х120), если будет, 2шт, желательно однотононной или спокойной расцветки или хотя бы не детской. Заранее спасибо.
annavat 17.10.2013 «ответить»
Уже все всё вам ответили и опять тишина. Мы получим уже когда-нибудь заказанное???
bogatkova 18.10.2013 «ответить»
Отказ от заказов. Сколько можно тянуть и не давать информации?
Ириска* 24.10.2013 «ответить»
отказ не принят.
вы это у поставщика спрашиваете? наверное долго, сама задаюсь этим же вопросом
vlvnn 21.10.2013 «ответить»
Больше не жду, отказ от заказа, за темой не слежу
Ириска* 24.10.2013 «ответить»
отказ не принят. если будет ваша расцветка - обязаны будите забрать
annavat 22.10.2013 «ответить»
Вы знаете, мадам, это уже свинство!! Если так ведёте закупки нечего людям головы дурить!! Стоп был МЕСЯЦ НАЗАД!!! Причем параллельным закупкам вы вы уделяете гораздо больше внимания! Такого безобразия от орга я ещё на СП не встречала! ОПЯТЬ ТОТ ЖЕ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВЫ ОСТАВИЛИ БЕЗ ОТВЕТА - КОГДА МЫ ПОЛУЧИМ ЗАКАЗАННОЕ????
Ириска* 24.10.2013 «ответить»
если вы считаете, что своими гадостями, типа мадам, свинство и т.д. вы можете меня обидеть или задеть - вы ошибаетесь. Получите тогда, когда и все участники закупки, а именно когда товар поступит на склад поставщику, когда его отгрузят в НН, когда я его получу, разберу и развезу по ЦР. Дату сего счастливого события я вам сообщить пока не могу.. Когда смогу - всенепременно сообщу.
По-моему я выше все предельно понятно написала, что в прошлые среду/четверг товар только должен поступить на склад, вы же в четверг уже закатываете истерики с кучей знаков препинания. Не хочу вам больше доставлять такого удовольствия. И не надо баламутить участников, которые терпеливо ждут, хотя конечно всем хочется побыстрее получить заказы. Поэтому тему закрываю. Всех с истериками жду в привате, моя нервная система не пострадает
Libushe 23.10.2013 «ответить»
Что с закупкой. Ответьте, наконец. Писала выше, что меня не будет с 25го числа. Как хотите. Могу отказаться от заказа или оплатить после приезда 04.11.
Ириска* 24.10.2013 «ответить»
я видела. оплатите после приезда
Ириска* 24.10.2013 «ответить»
Здравствуйте
Спасибо всем (почти всем) за терпеливое ожидание.
На прошлой неделе товар поступил на склад.
На этой неделе жду от поставщика список, чего из нашего нет в наличии. Хотя по их словам наличие неплохое, большинство расцветок есть. Звоню им каждый день, вот опять обещали прислать сегодня.. Мое терпение уже на исходе, но рука не поднимается все бросить и потребовать назад свои деньги, ведь столько времени мы с вами уже ждем..
Для себя поставила такие сроки: если в начале следующей недели груз не отправят - отказываюсь от заказа. Поэтому ждать осталось недолго.
Самое позднее в начале следующей недели напишу здесь новости. А пока эту тему закрываю
Ириска* 30.10.2013 «ответить»
На завтра обещали заказать транспортную и отгрузить.
Я не верю!!! Что это вообще уже когда-нибудь случится...
Меня уже трясет, когда я им звоню.
Завтра-послезавтра напишу, отгрузили или нет.

Ириска* 06.11.2013 «ответить»
УРА! ГРУЗ ПОСТУПИЛ В НН!!! ))
Завтра утром за ним помчусь и буду быстро разбирать. Сегодня создам тему раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.