18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов до 1 июня. Раздачи 3-4 июня. Декоративные растения для Вашего сада из частного питомника Нижегородской области Savgarden. Многолетники, кустарники, злаки, гортензии, пряные растения - 1

malu 20 мая в 15:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Меня зовут Мария.
14 лет я с Вами. Каждый год открываю закупки декоративных растений из нашего частного хозяйства "САВГАРДЕН".
Приветствую всех постоянных участников моей закупки и всех новичков. Добро пожаловать и приятных покупок.

Частное хозяйство моих родителей, находится в Нижегородской области, в Кстовском районе. Растения выращены нашей семьей, в открытом грунте и адаптированы к нашему климату.
Приживаемость очень высокая, что подтверждают отзывы постоянных участников закупки.
Мы не используем активаторы роста и прочие химические удобрения для того, чтобы растения имели искусственно-блестящий вид. Но, наши растения абсолютно здоровы, с любовью выращены и будут долго радовать новых хозяев своей красотой.
ВНИМАНИЕ!!! Гортензии небольшие!!!!! Но..Они адаптированы. Я посадила себе такую в прошлом году, в этом году навыпускала много новых побегов, выросла раза в 4!!! Все заморозки без укрытия отстояла прекрасно!!! А купленные мной дорогие голландские не перезимовали вообще, не понятно, чем они напичканы ( выбросила деньги.

Условия закупки:
- организатор malu
- минималки нет
- ОРГ сбор 13%
- стоп 1 июня
- раздачи - 3-4 июня
- записываемся в галереях
- раздачи через ЦР принимающие крупногабарит. В область отправляю, но за риски при перевозке ответственность не несу
- самовывоз от ТЦ Мега (Федяково)


За качество отвечаем. Если какое-то из растений будет неподобающего качества - мы его или уценим, или исключим из раздачи.
Растения с закрытой корневой системой, с прошлого или позапрошлого года, в пластиковых или полиэтиленовых емкостях.
!!!!! Размеры емкостей могут отличаться от указанных, наример, если не пришло время пересаживать в большую, или не успели, и тп.
Некоторые, в приживаемости которых мы уверены, откапываются с разводочных грядок незадолго до раздачи.

Помните, что в саженце весной самое важное - корневая система. Для хорошей приживаемости саженцев очень важны крепкие здоровые корни. Если корни приживутся, то и растение следом активно двинется в рост и быстро наберет массу и красоту.

Если Вы не хотите покупать "кота в мешке" - попросите выложить фотографию саженца, и мы обязательно сделаем это.

Приятного выбора!
Алекс-152 20 мая в 18:07 «ответить»
Заказ
Genny 20 мая в 19:48 «ответить»
Дд, заказ
Semen2366 21 мая в 14:25 «ответить»
Заказ
Anna72 21 мая в 15:08 «ответить»
заказ
NataLena13 21 мая в 19:06 «ответить»
Заказ
PRius 21 мая в 19:20 «ответить»
Добрый день. Заказ
Pavel11 21 мая в 19:31 «ответить»
Заказ
света87 22 мая в 07:05 «ответить»
Доброе утро! А есть барбарисы?
malu вчера в 10:06 «ответить»
только барбарис обыкновенный
Нессимэ 22 мая в 12:48 «ответить»
Заказ
Кэтрин-Кэт 23 мая в 17:35 «ответить»
заказ
komlevanu 23 мая в 21:33 «ответить»
Заказ
Nata35 24 мая в 12:28 «ответить»
Добрый день! заказ
джуна 24 мая в 21:11 «ответить»
Заказ
komlevanu 25 мая в 10:09 «ответить»
к сожалению,отказ.
Валюхин 26 мая в 08:25 «ответить»
Заказ
Shmakova 27 мая в 09:06 «ответить»
ДД! Заказ
Люляня 27 мая в 11:07 «ответить»
Добрый день. Заказ.
tati007007 30 мая в 22:40 «ответить»
Заказ
ЛеЛо 31 мая в 13:30 «ответить»
Здравствуйте, и все таки Раздачи 3 июня или 3 июля? По разному в теме написано
malu вчера в 10:07 «ответить»
раздачи будут 4-5-6 июня.
Красатулечка 31 мая в 22:38 «ответить»
заказ
Lena-cat позавчера в 12:08 «ответить»
Заказ
Оксана1012 позавчера в 14:01 «ответить»
заказ
tantan7 вчера в 09:35 «ответить»
ДД!уберите плиз заказ на спирею японскую.мне ее вчера дали соседи
malu вчера в 10:07 «ответить»
нужно зайти в карточку товара, и где Ваш заказ - отказаться.
tantan7 вчера в 22:40 «ответить»
не дает сделать, так как стоп был вчера. это так система работает.уберите сами плиз
karasid сегодня в 07:51 «ответить»
заказ
tolvi сегодня в 12:55 «ответить»
Добрый день, заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.